Ситуация в России. (часть 14)
260846
1000
Автоинформатор
Владимир Путин потребовал увеличить зарплаты населению

Не понято для чего он это сказал? Понравится народу, или рейтенг поднять, не понятно. Так никто не делает. И ещё От кого потребовал? От Медведива или от капиталистов? А послушают ли они его? Или как всегда по СМИ заявят, зарплата у населения увеличилась, только не уточнят у какого.
Автоинформатор
Уже сейчас выезжаю в Гостиный двор, где мы будем слушать послание Президента. Благо, дороги для нас перекрыты, так что не опоздаем.
Наш спикер Вячеслав Володин очень сильно нервничает, молчалив сильнее прежнего. Все дело в том, что в Послании будут опубличены не те проекты по перезагрузке парламента, которые лоббировал Володин.
По линии внутренней политики его вчистую переиграл зам руководителя АП Кириенко, которому удачно подыграли Турчак и Матвиенко.
Это досадное настроение передается и другим моим коллегам.
Сейчас будем слушать пламенную речь о том, что на смену "духовным скрепам" в качестве новой реальности пришли идеи научно-технологического прорыва во всех сферах экономики. Ага.
Удачи нам! Буду держать вас в курсе!

(с) Депутатские будни
nansib
Средняя температура по палате =36,6. :biggrin:
Алексий
Чем напугает, чтобы потом сделать что-то хорошее?

Я недавно анализировал, что за последние 5 лет власти сделали для семьи. Кроми как вытягиванья денег из бюджета семьи ничего не сделали. И ещё заметил, как ни закон так всё с заботой народе. Парадокс.
Алексий
Средняя температура по палате =36,6. :biggrin:
Рейтинг Путина 33%.
Автоинформатор
Сейчас с товарищем разговаривал он в Москве, говорит что дороги уздания где Путин выступать будет перекрыли. Рассказал узнали как, идем полиция дорогу закрыла, поспрашивали вот и сказали.
Раньше, я не знаю точно, но вроди не перекрывали.
nansib
:biggrin: и эта забота всегда народу выходит боком... цены и тарифы растут...
Алексий
:biggrin: и эта забота всегда народу выходит боком... цены и тарифы растут...
Штрафы тоже.
Автоинформатор
Блин .. этожеж послание не нас, а Федерального Собрания! Ну пошлет, может пойдут .. народ-то тут причем?:миг:
Алексий
на смену "духовным скрепам" в качестве новой реальности пришли идеи научно-технологического прорыва
:ха-ха!: а мужики-то не знают (с)
концерт Элджея хотят запретить, а тут на фоне прогрессивной реальности, надо Тангейзера реанимировать :facepalm:
tolstopuz
:biggrin: ну как причём? такая массовая реклама трансляции послания, так что ЦА не Федеральное Собрание, а многострадальный и долготерпеливый народ России
180207
:biggrin: не сыпь мне соль на сахар, этому балбесу сейчас такой промоушн делают обращениями этими в прокуратуру с подсветкой в СМИ
Алексий
А-а-а .. ну ежели "трансляция" .. к сожалению ТВ нет уже лет 5 (сбился со счету), а на компе кодеков тоже нет (не стал ставить принципиально) примерно тот же срок, телефон - "деревянный", тока звонить умеет для СМС принимать, даже "интернету нет" в этой заразе!

Так шта .. звиняйте, не подумал как-то даже в эту плоскость..:миг:

P.S. Мине доступны тока "книжки" и "CD,DVD кино" .. может отпечатают или запишут на видео .. тады да, поглазею.:улыб:
Алексий
ага, чем Новосибирск, хуже Калининграда :biggrin:
но сам я его не слушал :book:
Алексий
массовая реклама трансляции послания...

Это приём на поднятие рейтинга президента.
180207
Да ситуация идиотическая.
Исполнитель и песенки - говно. :book: Я тоже не слушал. :biggrin: Но это говно раскручено.
Ограничение на сайте по продаже билетов 18+ указано. Где они в метро нашли что указано 12+ я не знаю, не езжу. Но даже если и указано, сперва, до прокуратуры, к организатору письменно, и ответ получить бы. Собственно, если 18+ указано, то пусть как хотят так и сходят с ума. ДДТ вон 16+, Нау 12+ а Би-2 6+ :biggrin: Интересно, цвет зараженья синий там сколько, 6+? вот его бы запретить в первую очередь :biggrin:
nansib
А не сработают приёмы. Система к критической точке подошла. Поздно уже по ушам ездить и пиариться. :umnik:
Алексий
Но даже если и указано, сперва, до прокуратуры, к организатору письменно, и ответ получить бы.
это не наш метод :biggrin:
забота о народе тогда будет скрыта от народа, а надо шобы было видно какие титанические усилия
были приложены для сохранения нашей нравственности, да и морали тоже :mauridia:
Автоинформатор
:biggrin: Доренко жжОт:

Расстрига
Путин скоро, все в зале, хорошо бы взять их, да и всех поголовно арестовать. И Путин чтобы руководил арестом со словами: вернитесь на своё место!!!!
Алексий
А не сработают приёмы. Система к критической точке подошла. Поздно уже по ушам ездить и пиариться. :umnik:
Кто знает. Поживем увидим. Одно скажу, среди полит. технологов есть фантастически одаренные люди. Прибавим сюда финансы друзей Путина.
Поэтому я не стал бы так однозначно говорить что не сработает.
Автоинформатор
Прочел онлайн трансляцию на РГ .. ни чё не понял.
tolstopuz
Я слушал Путина и у меня закралась интересная мысль. Говорит Путин мол это не сделали, но нам надо сделать и ему хлопают. Я вначале не понял. Но потом опять указывает недоработки и говорит надо сделать и ему опять хлопают. Посмотрити в записи, как то мне не понятно, зачем хлопают. Он ведь программу просчитанную оглашает.
Автоинформатор
Действующий президент Российской Федерации Владимир Путин объявил, что россияне почувствуют улучшение жизни уже в текущем году.

Мне так понравилось обещание Путина, только я бы хтел уточнить, какие россияне.
nansib
Да, тоже заинтриговало: те которые внутри страны или те, что в "канадах", типа "дочерей офицеров".. посмотрим.:миг: