Ситуация в России. (часть 14)
260875
1000
Razin
Ну, поскольку Вы соврали что Путин мой кумир, дальше соврали что Путин называл США ось зла, можно предположить, что и про свой валютный счет тоже соврали.
vran
Предполагайте, имеете право, вы таки добились свободы словоблудия, колоссальный успех. :live:
Автоинформатор
Еще один мост не выдержал стабильности, седьмой за два месяца? А может, диверсии, хохлы?
  • Воронежская область 21 ноября 2018

  • 9 октября 2018 Амурская область, Транссиб

  • 9 октября 2018 Мордовия

  • 25 октября мост через реку Макопсе в Сочи

  • 26 октября автомобильный в Приморье, еще недавно в

Razin
А что нам хохлы?
У нас и самих есть партия с большим опытом подпольной борьбы, терроризма и гос. переворотов.
ad_infinitum
Да, осталось только выборы отменить.
vran
Ну Вы же сейчас легко докажите что Коновалов провел избирательную компанию без помощи регионального бизнеса
Я вам по секрету уже могу сказать, что региональный бизнес, в очередь выстроился, чтобы помочь любому кандидату от КПРФ пройти на региональных выборах, ибо в отличие от вас, подсчитывающих сколько весит сферический конь в вакууме, руководители социально ответственного бизнеса уже осознали благотворность влияния государственного планирования. Там где оно имеет возможность внедрятся, наблюдается двузначный рост по всем показателям.
Razin
Ок. Вы признаете что региональный бизнес принял активное участие в победе Коновалова. Ранее БДА заявлял о наличии криминала сросшегося с властью. Это и есть Ваш социально-ответственный бизнес?
Вообще, раскройте уже ваше понимание социально-ответственного бизнеса, который в очередь выстроился помогать кандидату от КПРФ? Это офшорные компании с госзаказом Вы называете социально-ответственный бизнес? :ха-ха!:
О!,да, эти будут рады расширению госзаказа, госпланированию, и заодно прикрытию своих схем.
Razin
Я одного никак в толк не возьму - с церковью вы целуетесь, с бизнесом тоже, даже в свою партию супостатов тянете...
А как же опиум для народа?
И кого экспроприировать будете?
Что от вашей идеологии осталось? Почему вы мимикрируете под КПРФ?
Большинство россиян считают, что президент Путин несет ответственность за стоящие перед страной за проблемы.
Свидетельствуют результаты опроса Левада-центра.
А у меня вообще представление, что Путин самоустранился от внутренних проблем.
Согласно исследованию, 61% опрошенных полагают, что глава государства ответствен за стоящие перед народом. Частичную ответственность Путина за это признают 22% респондентов.
Тут ведь вопрос, среди кого опрашивать? Если у партии ЕР так там и 100% было бы, а у бомжей спросите, там наоборот будет. Т. е. сомнительные это опросы. И на что они расситаны?
Сценарий развития событий на ближайшие 12 месяцев не самый радужный, уже в начале 2019 года станет известно о новых антироссийских санкциях, что обязательно скажется на поведении рубля.
Можно допустить, что первый квартал будет особенно сложным: в стране увеличится НДС, который потянет за собой рост потребительских цен и снижение покупательской активности, а также разгон инфляции. Кроме того, с 2019 года цены на услуги ЖКХ будут подниматься в два этапа, а не в один, как прежде. Если на такой внутренний базис «лягут» внешние осложнения, то доллар сможет подняться и к 70-72 руб.
Инфляция в 2019 может быть около 5%. А нам народу, следует быть готовым к тому, что повседневная жизнь станет дороже. По крайней мере, начало 2019 года обещает быть сложным. Хотелось бы задать вопрос президенту, как его каманда сможет помочь народу?
Топпор
Вы бы хоть указывали, что ваш пост практически полностью цитата аналитика Бодровой.
а ваш текст начинается с "Хотелось бы..."
пилот
А этот ваш аналитик тоже пишет "каманда"?
ad_infinitum
источник
Аналитик не мой, где цитата а где слова автора поста я указал.
пилот
Що, апять "украсть и поделить"? Тьфу ты, уж и сплагиатить ничего низзя.:миг:
пилот
ваш текст начинается с "Хотелось бы..."

Да, я хотел бы от президента получить ответ.
Аналитики для чего пишут, для меня что ли? Я просто заострил на этом внимание. А власть для которой пишуп, должна принять меры к улучшению ситуации. Я задал конкретный вопрос Путину. А какая цитата откуда, это дело пятое.
Топпор
власть для которой пишуп, должна принять меры к улучшению ситуации.
Ага. Всё она никак не принимает никаких мер. Статья 3 Констит. РФ

1. Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ.
Grieg
Статья 3 Констит. РФ
1. Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ.

Президент в России глава исполнительной власти, ему и карты вруки, пусть работает, нечего прохлаждаться.
ad_infinitum
А что нам хохлы?
У нас и самих есть партия с большим опытом подпольной борьбы, терроризма и гос. переворотов.
Вы имеете ввиду - эсэров?
Но этот бренд взяла сейчас себе (почему-то) "Справедливая Россия" - вполне себе мелкобуржуазная организация.
:улыб:
А оригинальных социалистов революционеров нет!

Если Вы подразумевали коммунистов, то терроризмом они стали заниматься после государственного переворота, а не перед.
Grieg
1. Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ.
То есть , личность суббъективно должна позиционировать себя как - многонационал.
Именно так отвечать на вопрос о своей национальности.
:улыб:
Топпор
Он и работает. Что вас не устраивает то?
Grieg
Ну как жеж! Он - ОДИН, а численность НАРОДА в РФ под 146 лямов .. ну пусть только 1/2 - т.с. "способное к труду" .. фигово работает. Надо в 70 миллионов раз лучше. Как говорится "один за всех!":миг:
Топпор
Президент в России глава исполнительной власти, ему и карты вруки
Хорошее сравнение!
Есть большие мастера тасовать карты!
:улыб:
Grieg
Он и работает. Что вас не устраивает то?
Плохо работает. Внутренними проблемами не занимается, я бы сказал, самоустранился.
Spirit
Есть большие мастера тасовать карты!

Если вы имеети в виду его помошников, то да эта команда хорошо работает.
Топпор
Плохо работает.
Хорошо работает. Все им довольны. Иначе бы его 20 лет кряду не избирали бы главным исполнительным органом.