Платошкин рулит! Даёшь Николая Николаевича в президенты!
36976
80
Собственно сабж!

Если бы выборы состоялись сегодня, то кого Вы бы поддержали своим голосом?

Результаты
Оригинальный набор "кандидатов", за 1-го уже голосовать нельзя (Конституция видите ли)
2, эксплуататор-борец с эксплуататорами :ха-ха!:
4-5 - кто эти люди? :nea.gif:
6- это писец
7 - уже слился один раз
Остается 3, 8 и 9 маловато
10 - хрень
Владимир Ив
Платошкин это очередной популист-социалист - за всё хорошее, против всего плохого))
программа
Оригинальный набор "кандидатов", за 1-го уже голосовать нельзя (Конституция видите ли)
Вы за что это так его... :biggrin:
Ни "за что", а по закону, хотя из представленных кандидатов он в реалиях наберет больше, чем все вместе оставшиеся фамилии
За изменение этого закона нас с Вами уже скоро пригласят проголосовать, точнее 22.04.2020))) А что наберет больше, кто же сомневается. Ведь меньше для него и его сотоварищей это верная погибель, в прямом смысле возможно даже?
Владимир Ив
Платошкин - очередной проект АП. Дипломат в стиле Лаврова ("Дебилы, б..") "вдруг" становится ярым стороннником социализма через выборы.
При этом посмотрите (например в той же Википедии web-страница ) как быстро растёт его движение "За новый социализм". Для этого нужна сеть филиалов в каждом городе и районе (то есть - серьёзные деньги).
С учётом того, что например численность 2й силы в стране - КПРФ - порядка 150000, а население супернеактивное, раскрутить вступить его куда-то очень непросто. Думаю, что дальше не нужно что-то пояснять.
Рассуждаете как обыкновенный мещанин. Обывательский подход будет вас всегда обрекать на отставание. С другой стороны плестись в хвосте удобно - глотать чужую пыль и быть "травой на поле боя" это так здорово.

Грудинин эксплуататор? А почему вы тезис выдвинули, но не обосновали его? Кого вы пытаетесь т.о. обмануть?
Я был в "совхозе". И являясь руководителем предприятия я не по наслышке знаю что такое эксплуатация, поэтому могу ответственно заявить - у Грудинина подход вполне социалистический. Сам он в личном общении не очень "умён", а порой и резковат, но люди за него горой - причём самое главное - его работяги.

То, что не видите как двигаются Болдырев и Бондаренко - означает, что политикой Вы не интересуетесь.
О Навальному и Зюганову всё более менее понятно.
Хотя я к Зюганову отношусь очень хорошо, как к организатору, и неплохо как к теоретикиу и мастеру политической борьбы, но считаю, что его запомоили так, что отмыться ему можно будет только уже при социализме, когда он получит трибуну и сможет доносить свою позицию без купюр.

А вот пункт 10 - самый важный при демократии - мы должны иметь право на сброс с политической доски тех фигур, которые нахрен нам не нужны. Если бы это пункт преобразовать и ввести пожизненный запрет (или очень длительный) на выдвижение тем, кто не вызывает у народа доверия, то не было бы никаких спойлеров на выборах. Сурайкины и Собчачки вылетели бы с политического поля навсегда.
Можно сказать, что политический форум умер (если вообще когда-то был жЫв), поскольку мнение народа и мнение форумчан кардинально расходятся. Заказывал опросы на улицах и вижу, что тут господствует заказуха.
Владимир Ив
:dnknow: тут нет репрезентативной выборки, какие могут быть сравнения с опросами на улицах?
Алексий
Именно так. Поэтому тратить своё время на обсуждение тем в "Политическом" - бесполезно.
И именно поэтому я пять или более лет тут не тусовался.
Владимир Ив
Что заставило снизойти? И почему в вариантах нет Шнурова и Дудя? :umnik:
Алексий
Ничто не заставило.
Просто лень было восстанавливать утраченный пароль, а тут случайно его нашёл. Да лучше бы я его потерял. ;-)
Можете сносить тему - это ничто уже не изменит.
Владимир Ив
:biggrin: в последнем предложенном мне опросе на вопрос "Перескажите кратко содержание вносимых в Конституцию изменений" я написал "Путин - Царь".
В общем-то, да, не изменит. :biggrin:
Владимир Ив
Платошкин хамоват.
Ну, наверное такие дипломаты тоже нужны.
Что-то вроде всем известного приёма - злой следователь плюс "добрый" следователь.

Вот Платошкин - злой дипломат.
А потом командируют - доброго. Есть такой, к примеру, профессор МГИМО Барабанов, друг Платошкина.
Я вот в проекте изменений ни чего не заметил о третьем президентском сроке Пу, можно подробнее шо там про Пу?
Любишь клеить ярлыки? Профессионал?
Очень слабая попытка защитить Грудинина, как владельца средств производства и основного получателя прибыли в так называемом "совхозе", можно конечно рассказать, что там все равны, но Грудинин почему то ровнее и у него сотни миллионов денег, а не у его работников.
На двух персонажей на букву "Б" вообще плевать, сейчас они куда то двигаются, но придут явно в пшик
Пора уже признать, что есть мнение твое, а есть мнение народа и они не всегда сходятся. Платошкин, при всех его плюсах и красивых словах о равенстве не с Грудининым :ха-ха!: пролетает
Я вот в проекте изменений ни чего не заметил о третьем президентском сроке Пу, можно подробнее шо там про Пу?
А Вы проект уже в полном объеме имели счастье лицезреть?
Я не знаю полный ли это объем, что я читал, но думаю, что кричащие о поправках позволяющих идти Пу на еще один срок не балаболы и читали в полном объеме. Жду инсайда от них
Какая разница что там напишут, эту филькину грамоту никто во внимание как не брал, так и продолжать будут, лучше правила дорожного движения почитать, по крайней мере, никто пальцем у виска тебе крутит не будет, если ты на них ссылаться станешь.
А то что по новой конституции, вошдь на новый срок пройдет, так это он сам и говорил, было здесь.
Razin
Ну, внесение поправок в труп Закона, с всенародным голосованием про чё-то после этого надругательства. :biggrin:
А есть что то конкретное помимо лозунгов? Твое мнение понятно, что там и чей вождь говорил я не видел, а ты не предоставил для ознакомления...Хотя, если тут так принято -" ляпнуть можно что угодно, ведь доказывать не надо", то я снимаю вопрос
А по ПДД адепты внутреннего круга у виска крутят и что?
Терешкова только что предложила дать Путину возможность еще раз избраться. (c) Маргарита Симоньян :biggrin:
Владимир Ив
Список можно было сделать и лаконичнее (конкретнее):

1. Путин
2. Зюганов
3. Навальный
4. Против всех (все поделить по справедливости))

Четвертого пути нет. Все остальные кандидаты -это только фамилии.
Not_an_exit
А разве путь 1 и 3, не в одном и том же направлении?
Razin
До сегодняшнего дня их было все же 3 , в метафорическом смысле конечно, а сейчас уже снова 1.Так что топ действительно потерял смысл :yes:
Владимир Ив
Разбор дискуссии Платошкина и Семина. Буржуазный популизм против марксизма
По желанию клиента. Могут и полицейским, и медсестрой....
GrishaDm
7 марта вы написали "очередной проект АП". А что такое или кто АП?
bg
Администрация Президента
Владимир Ив
Возможно. В этой части у них все под контролем. Поведение Зюганова, Жириновского и Миронова подтверждают эту гипотезу. А выплаты государственных денег в пользу партий, набравших выше порога - ну это в чистом виде оплата за "хорошее поведение".
bg
Понятно все, надо сидеть дома и не рыпаться, чтоб не поддерживать агентов, и вообще, больше трех не собираться, вирусы кругом.
bg
Кульбит Зюганова и Платошкина! Полный слив
Владимир Ив
Даёшь Николая Николаевича в президенты!
Послушал тут шЫдевр от мистера Платошкина. Вторая половина доставляет.
Его действительно нужно в президенты. В одной палате с Наполеоном и Ньютоном.
Отдельно: речевые модули, тезисы, риторические приемы... 100% копия псевдолиберальной, внесистемной оппозиции 5-и летней давности. Платошкин у Навального методичку скоммуниздил. :eek:
Любой кандидат или партия идя на федеральные выборы будет "кем то" оплачиваться, поэтому ихмо нужно публиковать список "спонсоров"
bg
выплаты государственных денег в пользу партий, набравших выше порога - ну это в чистом виде оплата за "хорошее поведение".
Это деньги налогоплательщиков, которые тем самым содержат структуры государственного управления, во всех буржуазных парламентах так, или вы хотите чтоб парламентская партия функционировала на деньги спонсоров?
Люди в большинстве знают, что думские партии получают деньги из бюджета и отдавая им свои голоса соглашаются с этим, остальные партии плохо работают, раз такая поддержка у них, но возможно их это устраивает, так как сами партийные лидеры не бедствуют, получая денежку от спонсоров
Владимир Ив
Платошкин. Конституция. Дело "Сети". Беседа с координатором Левого Фронта Аркадием Булатовым
Владимир Ив
я к Зюганову отношусь очень хорошо, как к организатору, и неплохо как к теоретику...
Не комментирую, выделил главное и довольно.
GrishaDm
"Голосуйте за Платошкина и получите обновлённый капитализм, как в Китае, где наплодили уже более 200 долларовых миллиардеров-паразитов, обирающих простой народ."
Китайский вариант вполне неплохой. А 200 их миллионеров-паразитов платят гигантские партвзносы в кассу КПК. А если на них какой работяга пожалуется, то "паразита" быстренько вызовут в партком, со всеми вытекающими. Вот у нас бы так.
Автор статьи хотел Платошкина повозить фейсом в грязи, а получилось, что лишний раз пропиарил !:улыб:

"По этой конституции Россия обязана выполнять все требования МВФ, ВТО, не пытаться делать что-то самостоятельно, и сейчас нами руководят капиталисты из США и превращают Россию в свою колонию," - ааа, понятно, что это за лавочка - НПСР! Кровные братья НОДа, у которого координатор Федоров в открытую признает, что он коллаборационист! (синоним-предатель!) :зло:
в какой организации тебе выдали этот "текст"?
см. пост выше, там ссылка на статейку

25.03.20 04:09Ответ на сообщение Платошкин рулит! Даёшь Николая Николаевича в президенты! пользователя Владимир Ив

ПЛАТОШКИН - ЗА НОВЫЙ КАПИТАЛИЗМ! web-страница
ViktorBX
Платошкин подлец и популист, а те кто за него топят-дураки.
прагматик
Забыл указать, за кого самые умные топить должны.
Razin
Самые "умные" топят Му-Му, как Герасим...
:улыб: