Ситуация в России. (часть 17)
222266
1000
Сарра
Трампу посоветуйте, чтобы с Путиным вопрос решил.
???
Думаю, мало желающих найдётся к вам в США слетать
@Сарра! Я - свой!
На ваш взгляд, @Сарра, @nansib "сертификаты иммунитета" для переболевших или для тех, у кого в крови есть антитела к covid-19 - не будут являться некой гарантией для допуска/пропуска человека куда либо?
Ной
Может быть! Только кто ж проверил, как на долго этот иммунитет от ковида? Может быть на месяц другой, а потом надо прививаться по-новой? Т.е., покуда нет вакцины, я рисковать не буду. А вы попробуйте, если невтерпёж! :миг:
Потом расскажите о своём опыте.
Ной
А можно на Вектор испытателем новой вакцины. Ещё и бабок срубить можно.
Ной
Если выживете, возможно, получите иммунитет от ковида.
А если вы уверовали в версию, что мол все мы уже переболели в январе-феврале ковидом, таки это было нечто другое. Уже есть заявление медиков - атипичные то были пневмонии.
Ной
На ваш взгляд, "сертификаты иммунитета" для переболевших или для тех, у кого в крови есть антитела к covid-19 - не будут являться некой гарантией для допуска/пропуска человека куда либо?

Гарантия должна быть тогда, когда человек не является носителем инфекции. Как установить когда она наступает, может определить вирусолог.
nansib
может определить вирусолог
Разве я предложил, что "сертификаты иммунитета" в "собесе" выдавать?
переболевших или для тех, у кого в крови есть антитела к covid-19
не тоже самое, что и:
человек не является носителем инфекции
Ной
Если кратко ответить на Ваш вопрос, то не будет давать право находится среди здоровых людей.
nansib
Совесть - лучший контроллер, жаль что в капиталистической системе это качество подлежит вырождению.
Ной
А можно ссылки вставлять по-человечески, целиком, можно использовать разметку над окошечком ввода текста (см. скрин).
Сертификаты иммунитета это полный бред, Вы предлагаете не сертификаты о вакцинации перед поездкой в опасные регионы, а какое-то непонятное массовое ограничение свободы на перемещение людей. Не, удобно конечно, неугодных отсекать. Типа, Ной, сертификат иммунитета отсутствует, является носителем х условно патогенных бактерий и у вирусов. В карцер! :biggrin:
Сарра
Ну корейцы темой озадачились, они дотошные, доизучают. :biggrin:
Алексий
Простите! А как открыть "Создать сообщение/используя спецразметку"?
Razin
Совесть - лучший контроллер, жаль что в капиталистической системе это качество подлежит вырождению.
Капиталисты должны понять, что если 40% больных без симптомов, заразы, здесь уже даже не о совести говорить надо. Нужно не послабление делать, а ужесточение режима изоляции.
nansib
Вы действительно думаете, что те кто грабил все это время, вдруг озаботились вашим здоровьем? :biggrin:
Razin
Вы действительно думаете, что те кто грабил все это время, вдруг озаботились вашим здоровьем? :biggrin:
Вот по поводу здоровья моего и граждан вообще в капиталистической России думала Голикова будучи министром здравоохранения. Она просто аптимизироаала медицину, уничтожив много больниц, поликлиник , фальшерских пунктов, сократила количество койкомест в больницах. Вобщем как бы по корректней, надругалась над медициной. А подобная забота не дала долго ждать результатов, с том числе и сейчас мы поужинаем эти плоды.
Автоинформатор
Госдума перенесла день окончания Второй мировой войны.
В законе предложено установить день воинской славы России «3 сентября — День окончания Второй мировой войны (1945 год)», упразднив памятную дату России «2 сентября — День окончания Второй мировой войны (1945 год)».
Алексий
Ну корейцы темой озадачились, они дотошные, доизучают. :biggrin:
Флаг им в руки. Только, чтобы определить длительность иммунитета к ковиду, надо следить за испытуемыми год, или два, или 5-10 лет.
К тому же, говорят, что нынешние вирусы мутируют быстро.
Получается, что весь мир охотится на один вирус-убийцу, а он через пару месяцев уже мутировал и продолжает убивать.
Получается гонка на выживание.
Автоинформатор
Я ника не могу понять что происходит. Иванова предупреждает что 50 % населения болеют в скрытой форме заражают всех и сами зараженные в любой момент могут попасть на искусственную вентиляцию легких. Здесь на форуме приводят заявления о том что короновируса это фигня и нечего его боятся, мол это происки международного правительства.
Если подумать, то мне кажется надо придерживаться в поведении рекомендациями нашей официальной власти. А как думают другие не знаю.
nansib
Никто не говорит, что грипп или коронавирусы фигня. Коронавирусы могут протекать с серьезными осложнениями. Сравнима ли смертность от других известных коронавирусов с гриппом? Вероятно, поскольку до этого никто не выделял их из прочих вирусов гриппа - всё шло под маркой ОРВИ.
И если давно известны сезонные коронавирусы, почему именно на этом (ковид-19) поднялась такая истерия и организованная паника? - Вот в чем вопрос! :secret:
viktor_venskiy
поскольку до этого никто не выделял их из прочих вирусов гриппа - всё шло под маркой ОРВИ.
во как)
как же ты тогда заявляешь про сравнимость "обычного гриппа" с короной?
transs
как же ты тогда заявляешь про сравнимость "обычного гриппа" с короной?
а дважды-два сложить не можешь?
если раньше смертность от ОРВИ была 0,02%, включая коронавирусы, то очевидно, что они отличаются не в разы.
Но, еще раз, вся эта статистика от лукавого. Повторяю, Точных данных нет. Смертность от гриппа определялась по матмодели. Вопросы к этой матмодели имеются! Но раньше никому в голову не приходило их задавать, поскольку никто из специалистов-медиков не считал ОРВИ и все его составляющие серьезными болезнями.
теперь вдруг с какого-то перепугу объявили пандемию! :шок:
viktor_venskiy
И если давно известны сезонные коронавирусы, почему именно на этом (ковид-19) поднялась такая истерия и организованная паника? - Вот в чем вопрос! 

Так ответ очевиден. Если верить СМИ смертность от этого гриппа высокая, выживаемость вируса в атмосферных условиях длительная, ну и течение необычное, с начало без симптомов, а затем проявление похожее на грипп.
Автоинформатор
Пора уже начинать думать не о коронавирусе , а о том как жить дальше, после пандемии, когда кончатся деньги? :umnik:
transs
Госдума перенесла день окончания Второй мировой войны.
Ну идиЁты! Что тут скажешь?! Писатели - от сохи! В школе двоечниками были, или второгодниками, или это спортсмены писали?! :ха-ха!:
Ещё одно подтверждение того, что Думу надо переизбирать, пока карантин не закончился. Выползут с карантина и опять начнут вот такие законы писать! "Бешеный принтер" заработает. :secret:
Автоинформатор
Совсем что-то ситуация в России веточка затихла, все ушли в мировые и коронавирусные )))
Все три ссылочки с Эха, у кого на него аллергия - не читайте )))

Владимир Путин - президент или ростовщик?

Почему Путин не будет поддерживать малый и средний бизнес

Имитация помощи
transs
Госдума перенесла день окончания Второй мировой войны.
Хоть бы день начала Третьей пока не назначили :help.gif: