Ситуация в России. (часть 17)
222158
1000
прагматик
А каким образом они должны повлиять, ты можешь объяснить что ты хочешь от поправок? И с чего ты взял, что среднего 60%?
я вообще то всегда считал, что в принятии-изменении законов должен быть какой-то смысл и что-то должно поменяться. у вас по-другому?
а про количество среднего мне Путин сказал.
vran
У Вас паранойя уже. Если у Вас Путин чешется, это не значит, что и всем россиянам это интересно. Целевая аудитория плакатов про обнуление какая? Упоротые и так придут, их нафиг не надо агитировать, деньги тратить. Кто придет услышав про обнуление???
я смотрю это у вас на Путина чешется, только на него и реагируете)))
transs
Да многое меняется для граждан в целом, не пойму что вы к среднему классу прицепились. На вопросы то отвечать будете или неудобны для вас?
Алексий
"дополнительной легитимности" не бывает
Что значит не бывает дополнительной? Да, легитимируют изменение основного закона. Что не так?
прагматик
Да многое меняется для граждан в целом, не пойму что вы к среднему классу прицепились. На вопросы то отвечать будете или неудобны для вас?
что "многое" - конкретные примеры можете привести?
на какие вопросы?
transs
Я в основном на зашкаливающий маразм реагирую. Вот когда человек требует в рекламе указывать все параметры, и называет отсутствие одного параметра манипуляцией, это и есть зашкаливающий маразм. Вы сами зациклились на обнулении, и начинаете удивляться что другие не зациклились, включая рекламщиков.
vran
Вот когда человек требует в рекламе указывать все параметры, и называет отсутствие одного параметра манипуляцией, это и есть зашкаливающий маразм.
"Не допускается реклама, в которой отсутствует часть существенной информации о рекламируемом товаре, об условиях его приобретения или использования, если при этом искажается смысл информации и вводятся в заблуждение потребители рекламы."
transs
И? Ну идиотский у нас закон о рекламе, раз 100500 уже говорил. Понятие "существенной информации" не определено вообще. Дальше что?
Борды, по закону ничего не нарушают, это объехали отсутствием указания "товара". Все как обычно.
Но я то Вам о другом, о логике процессов. Все нормальные люди понимают что это реклама поправок. Государство рекламирует поправки. Реклама направлена на определенную, целевую аудиторию. Целевая аудитория "образующего народа" понятна, бога-понятна, индексации-понятна. Это все огромные аудитории.
А обнуление кому? Там 10-15тыс чел заинтересованных, и они уже в курсе. Нафига борды???
Вы же первый заорете про бесцельное выкидывание денег, и будете правы.
И тут просматривается безубойная позиция "баба яга против". Нет бордов- манипуляция, есть борды- расточительство. :bad:
vran
Но я то Вам о другом, о логике процессов. Все нормальные люди понимают что это реклама поправок. Государство рекламирует поправки. Реклама направлена на определенную, целевую аудиторию. Целевая аудитория "образующего народа" понятна, бога-понятна, индексации-понятна. Это все огромные аудитории
если бы поправки принимались по одной - нет проблем, рекламируйте индексацию, не рекламируйте обнуление (это я не чешусь на Путина - а для примера))). а так получается как в рекламе кредита - всего 5 % есть борд, а что это в день - нету.
А обнуление кому? Там 10-15тыс чел заинтересованных, и они уже в курсе. Нафига борды???
Вы же первый заорете про бесцельное выкидывание денег, и будете правы.
я и сейчас считаю, что это бесцельное выкидывание денег.
transs
если бы поправки принимались по одной
То что поправки принимаются пакетно, понятная, "колхозная" хитрость, а.к.а. политтехнология, но это другой вопрос.
как в рекламе кредита - всего 5 % есть борд, а что это в день - нету.
Нет, это как в рекламе компьютера, где указана частота процессора и объем памяти. И только идиот будет писать на борде все параметры видеокарты, памяти, накопителя включая цвет корпуса.
vran
Нет, это как в рекламе компьютера, где указана частота процессора и объем памяти. И только идиот будет писать на борде все параметры видеокарты, памяти, накопителя включая цвет корпуса.
поправки в Конституцию как раз "покупают" по цвету корпуса.
так что еще вопрос кто бОльший идиот, кто не прописал частоту процессора или кто купил за красненький корпус)))
vran
:biggrin: всё не так
закон одобрен 2/3 региональных органов законодательной власти и подписан президентом
зачем голосовать? :dnknow:
прагматик
Не готов играть в одну калитку. Сам хоть на один вопрос ответь, а твой поток дурных вопросов не что иное, как подленьки прием в полемике. Т.е ты сьехал со своей темы, которую не можешь развить-аргументировать.
прагматик
Подленькие приёмы - это наружная реклама от избиркома.
Алексий
зачем голосовать?
Легитимация. :dnknow: Важная и естественная часть политического процесса. Вот как раз наоборот, когда принимаются важные решения и у народа нифига не спрашивают, вот это хреново.
vran
:biggrin: Какая легитимация? Винегрета из никчёмных поправок? Царя-Путина?
У народа и так ничего и не спрашивают.
Алексий
Легитима́ция: процесс признания социальными субъектами значимости общественно-политической реальности как в целом, так и в её отдельных проявлениях и составляющих (М. Вебер)
Винегрета из никчёмных поправок? Царя-Путина?
У народа и так ничего и не спрашивают.
Как раз у народа спрашивают. Это Вы уже ответили за весь народ, раздав определения. Привычно, но следите чтоб ЧСВ не треснуло.
прагматик
Не готов играть в одну калитку. Сам хоть на один вопрос ответь, а твой поток дурных вопросов не что иное, как подленьки прием в полемике. Т.е ты сьехал со своей темы, которую не можешь развить-аргументировать.
если это было мне - то я не видел от вас ни одного вопроса, даже дурного)))
vran
:umnik: для чего голосование от Путина с Памфиловой для признания? :dnknow:
vran
:biggrin: да-да, спрашивают...
Алексий
да-да, спрашивают...
И что эти картинки должны доказать? Что опроса не будет?
Кстати, а подлинность этого добра, снова "не вызывает сомнения"
Вообще на методичку путиноборцев поже, слегка подправленную. Они уже пару лет, если не больше, применяют на практике. :ха-ха!:
для чего голосование от Путина с Памфиловой для признания?
Ничонипонил. Голосование нужно для легитимации новой общественно-политической реальности. Ну пойдите, и проголосуйте против. Но как один из народа, а не за весь народ как Вы любите. Похоже именно от этого Вас и корежит. Не дают гады за народ вещать, голосование проводят. :злорадство:
Себя-то Путин, понятно, считает хорошим, порядочным парнем (?), но вот эта дыра в Конституции, это слово из шести букв - ПОДРЯД, оно оставляет неограниченные возможности для маневра тронпредержащего, и это Путина не могло не занимать: а ну, влезет после него на трон какой-нибудь такой-разэтакий... Сейчас слово ПОДРЯД уберут, но дыра-то останется: эт каждый тронпредержащий сможет вносить поправки и одновременно в связи с этим обнулять количество лет отсидки на галерах!
Зашьют эту дыру лет через десять (к тому времени этот парень поди уж выдохнется окончательно). Опять затеют возню с поправками и - обнуление сроков, не взирая ни на какие обстоятельства, для всех последующих рабов прикроют. Куда это прописать - решат, ну, скорей всего, в статью 81, которая и регламентирует порядок избрания. Ну, а пока...
vran
Какая новая общественно-политическая реальность? Нью-Брежнев и Политбюро? :facepalm: Меня не корёжит и даже не плющит. Только колбасит и ржать хочется, хотя плакать надо. :biggrin:
Картинки ничего не доказывают, и пофиг на их подлинность. Разместите настоящие из своих закромов. :biggrin: Опроса не будет, будет очередное нае... обманулово :biggrin:
transs
Т.е. ты таже не читал.
Повторю, мне не трудно.
С чего ты взял, что среднего класса 60%
Как поправки должны по твоему повлиять на жизнь этого самого класса, каким образом?
прагматик
С чего ты взял, что среднего класса 60%
Он был неправ, на самом деле целых 70% :facepalm:
Как поправки должны по твоему повлиять на жизнь этого самого класса, каким образом?
Поправки не могут ни на что повлиять, потому что они касаются лишь защиты Путина и правящей верхушки, а не жизни среднего класса.