Ситуация в России. (часть 17)
220464
1000
Алексий
а почему в качестве точки опоры выбирается 1999? терминология лучше/хуже тут не приемлема
можешь предложить свой год в РФ до Путина:смущ: ну и речь шла о росте благосостояния поэтому можешь взять благосостояние большинства граждан сегодня и сравнив Благосостояние этих граждан в РФ до Пу доказать обратное:смущ:
Хорошо шпаришь, прям по методичкам
сразу видно, что вам в методичках заставляют читать методички оппонентов, так всю жизнь положишь на чтение методичек своих и чужих
Михаил_II
Из любого могут сделать такую "незаменимую" фигуру
глуповатый народец попался? неправильны да?
А почему мы ставим вопрос как "до Путина" и "с Путиным"? :dnknow: Россия - это не Путин.
До 2007 всё было более менее ровно, в 2012 он мог уйти на пике, но ни фига, Брежнев и Политбюро ЦК КПСС, версия 2.0 в действии. Давай сравнивать с 2012-2013 или 2007. А так-то можно вообще в 1991-1993 скатиться в сравнения.
Какая трогательная забота о народе. :facepalm: Боятся не вирусов, боятся народа России. И вообще, мистическое какое-то число выбрали - 5000. Можно подумать, что вирус не распространяется на мероприятиях, где 4999 человек, а вот как-только их собралось 5001, всё, баста карапузики, тут-то всё и начнётся...
Умеют же у нас в России увести народ от актуальных проблем внутренней жизни. Надо бы требовать улучшения жизни, а говорят о обнулении сроков. Надо бы о прорывах улучшающих жизнь, а у нас о 5000-х митингах и вирусе. Надо бы о повышении пенсий и зарплат говорить, а они нам болтают о нефти.
Что скажешь молодцы капиталисты.
Алексий
ТЦ и метро они не закроют, потому что потеряют деньги, жажда наживы, уничтожает любые бактерии, даже полезные.
nansib
Повышение пенсионного возраста просунули под ЧМ, обнуление под вирус. Чтобы не собирались кучками. И постоянно - кругом враги, нужно всем как один....
Я вот уже уехала бы к врагам насовсем, так кто же возьмёт.
глуповатый народец попался? неправильны да?
не знаю, что вызвало у Вас такие мысли, но это Ваши слова, не мои.
Алексий
У нас, похоже, под вместимость стадиона "Сибирь" подогнали - плэй-офф, всё-таки... А вот как московские матчи проходить будут?...
Дам тебе таблетку для памяти, с чего все началось:
Камрад Прагматик написал -
Можно. При путине мое(да и 90 % населения) благосостояние росло, от добра добра не ищут.
ты на это типо с острил -
хороший анекдот
Далее уже пошли вопросы к тебе с предложением как то обосновать свое мнение, в процессе разговора ты потерял нить и уже начал спор с собой :live:
Я не исключаю вариант. что ты не забыл о чем речь, но просто при отсутствии весомых доводов решил соскочить :appl:
Ну раз народ не глуп. то он выбирает того, кто ему подходит, олексеи и прочие груди-нины видимо не хочет народ
Конечно глуп. Сейчас ещё бабки потащатся на референдум. Вместо того, чтобы по домам сидеть и всякие вирусы не подхватывать. Хотя бы маски бесплатно выдали.
А ты как я понимаю не представитель народа? Ты глуп? А бабки между прочим построили почти все чем ты пользуешься
Тамбовский волк ему товарищ. :biggrin: После аннексии Крыма и ссоры со всеми, с кем только можно - никакого роста, только падение.
Михаил_II
Так вот ни фига, в ЛДС Сибирь точно больше 5000 в режиме хоккейного матча, и Линдеманн в Экспоцентре не удивлюсь, что тоже больше 5000... :biggrin: Как вариант - при пустых трибунах.
Про волков не в курсе, а по поводу Крыма - все согласно международному праву, привет Косово. А с кем до ссоры дружили?
Алексий
В скриншоте про Новосибирск - 8 тысяч, написано
А ты как я понимаю не представитель народа? Ты глуп? А бабки между прочим построили почти все чем ты пользуешься
:biggrin: а Вы всегда так вежливо и вдумчиво обращаетесь к уважаемым взрослым женщинам, внёсшим свой существенный вклад в строительство новосибирской жизни в хорошем смысле этих слов?
Да-да, звёздные войны, кругом враги!
Выбирают того, кого показали и раскрутили.
Глупость тут ни при чем.
А подходит - не подходит - это вопрос другой. И тех, и других - легионы.
Михаил_II
А, ну я телегу сегодня ещё не читал, чтоб не расстраиваться, мелькнуло вот это вот, про 5000... Если 8000 - то да, подогнали, вместимость ЛДС Сибирь номинально около 7,5 тысяч.
А ты как я понимаю не представитель народа? Ты глуп? А бабки между прочим построили почти все чем ты пользуешься

Я та самая бабка и есть. В гробу я видела эту новую конституцию с бессмертным. Видимо придётся с царем доживать. Жаль.
Что это за конституция такая, что ее под каждые выборы приходится переписывать. Может тщательнее нужно, сначала подумать а потом принимать. Да не кучей, а по пунктам. Не использовать мелкий текст.
OLDMAN
Конституция тут ни при чем, это очередная попытка удержать власть, но как говорят классики, когда низы не хотят, а верхи не могут.... А конституция, сколько их уже было за последние 100 лет.)
OLDMAN
Я та самая бабка...

А серьезно по сути, зачем конституция с поправками старшему поколению? Я думаю старшему поколению надо бы просто воздержаться от голосования. Пусть молодые, те кому жить, вникают и принимают решение.
OLDMAN
Видимо придётся с царем доживать.

В стародавние времена была песня: " Белая армия черный барон снова готовят нам.... ".
Я думаю эта песня в настоящее время актуальна.
Про 5000 я думаю таки не от Росздравнадзора или Роспотребнадзора инициатива :biggrin: Спустили губерам с администрации президента явно указивку. Урал присоединяется - заявление губернатора Свердловской области Но им впрочем с точки зрения хоккея уже пофиг - Автомобилист наши вчера выбили. :biggrin:
Я к старшим отношусь с уважением и не хамлю им, даже если они что то делают не правильно, тем более женщинам
Группа Lindemann даст в Москве два концерта вместо одного

«Все зрители, купившие билеты, смогут посетить один из концертов», — сообщили организаторы.

Они уточнили, что число зрителей на каждом выступлении не превысит допустимого максимума.


Тоже способ, правда, методика в стиле Ласковый май :biggrin:
Всё, что нужно знать о депутатах:
Алексий
Так это же представители народа, вы то сами почему до сих пор без плаката ходите? Сделали бы селфи, выложили тут :миг:
Razin
:biggrin: для кого селфи, для Вас, прагматика, Pravsib'а, Жоржа и ФСБ?
потом сделаю, с публичных согласованных массовых мероприятий допустимой численности согласно действующим постановлениям
Кто знает фейк или нет?
главный редактор «Новой газеты» Дмитрий Муратов скрывает элитную недвижимость на общую сумму 350 миллионов рублей.
сотрудничавший с «Новой газетой» человек, который рассказал о «внутренней кухне» либерального издания. По его словам, размещение в НГ заказных материалов поставлено на поток: за одну публикацию главный редактор Муратов требует два миллиона рублей, а если заказчиком выступает источник, «сливающий информацию», то стоимость «заказухи» снижается до полтора миллиона.
или еще одного борца с коррупцией скоро посадят? :ха-ха!:
:biggrin: отличие знаете в чём от расследований о паразитах? они не бюджетники и миллиарды из средств налогоплательщиков не осваивают... ну и источники шикарные сотрудничавший с «Новой газетой» человек, который рассказал :live:
так держать! :appl:
ну а по недвижимости предлагаю посмотреть прогресс строительства у господина Сечина :biggrin: видео от Baza
ни один муратов не переплюнет друзей Путина...

Пока вы наслаждаетесь новым курсом рубля, предлагаем посмотреть на стройку дома Игоря Сечина, который заблокировал сделку России с ОПЕК и повалил нашу валюту.

Летом прошлого года мы написали (https://domsechina.baza.io/) о стройке нового необычного дома Игоря Сечина. Строители между собой называют это здание «жопой»: сверху оно очень похоже на букву Ж. Несмотря на такое грубое название, дом красивый, большой и ОЧЕНЬ дорогой (вместе с участком он может стоить 20 млрд рублей).

За 10 месяцев с момента первого расследования мы соскучились по этому дому и решили узнать, как дела на стройке (это было сложно — Игорь Иванович понаставил везде глушилок). Судя по всему, там всё очень хорошо.

И даже самый высокий курс стройку не остановит.
(с) Baza
:biggrin: реакция Ходорковского на слова Путина в его "ответах на вопросы"

Услышал, что Путин назвал меня жуликом... Редкий случай, когда заведомо уступаю Владимиру Владимировичу пальму первенства...

Такое жульничество, как он с Конституцией и своими сроками, перещеголять невозможно.


http://kids.kremlin.ru/president/questions/
Алексий
Игоря Сечина, который заблокировал сделку России с ОПЕК
Этот, простите, бред откуда???
vran
:1: ну мне что, ссылки, которые в тексте есть - повторять по несколько раз? :dnknow: это частное мнение Baza, которое не претендует на истину в последней инстанции
Т.е ты утверждаешь, что с этих денег уплачены налоги? Или не уплата налогов не является преступлением? При чем тут Сечин, если речь о каком то главреде, у которого внезапно обнаружили (ФАН источник) недвигу на 350 лямов? Ох как тебя вскипятило то :ха-ха!:
vran
:dnknow: не нравится - просто игнорируйте, или предлагайте другое :biggrin:
:dnknow: понимаешь, я не мытарь, мне наплевать, заплатил гражданин ЖоржМилославский или кто-то другой налоги или не заплатил
А друзья Путина при чём? При том, что они с нефти и газа да с этих самых налогов кормятся. Собственно, частая мотивация ухода от налогов у простых людей - нежелание кормить роттенбергов-чаек-сечиных-миллеров и иже с ними.
Есть что предъявить главреду? Да не вопрос, предъявляйте, Басманный суд уже ждёт. :biggrin:
"выходит такой харви вайнштейн через 23 года из тюрьмы, а путин все еще президент россии"
Путин - хороший человек, хороший друг, да вот он, к сожалению, не наш друг и чо тут на странице некоторые за него визжат и пяткой себя в грудь бьют - не понятно
Ну если главред или алексий например может не соблюдать законы и красть у пенсионеров, детей.....(не уплачивая налоги из которых идет финансирование пенсий, медицины, школ....), то логично какому нибудь Сечину потрясти этих жуликов на бабосики.
Есть или нет, что предъявить я не в курсе, память у тбя очень плохая, видимо в борьбе с режимом поистрепался :ха-ха!: а я вопрос задал по этому поводу. Никитка Белых кстати уже победил коррупцию :ха-ха!:
Ты за себя говори, неизвестный местному сообществу анонимный персонаж. :спок:
Лучше быть на месте Белых или Улюкаева, чем на месте Сечина или Костина, это честнее.
Я не борюсь с режимом. Я эту лживую власть :bad: просто ненавижу, и это моё полное право.
Пошли первые отказы в проведении мероприятий с заявленной численностью менее установленной в рамках борьбы с вирусом. Что, собственно, ожидаемо.
Пропагандистам поправок в Конституцию, напомню саму действующую Конституцию Российской Федерации:
Ст. 15.1 Конституция Российской Федерации имеет высшую юридическую силу, прямое действие и применяется на всей территории Российской Федерации. Законы и иные правовые акты, принимаемые в Российской Федерации, не должны противоречить Конституции Российской Федерации.
Ст. 31 Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно, без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование.
Покажи документ, что тут только тебе можно говорить за других? Лучше? А ты там был? Ответишь на мои эти и предыдущие вопросы или опять сольешься?
Как обычно поперли цитирования Конституции :ха-ха!: пора менять методички - читаем ФЗ и УК про неуплату налогов
:facepalm: Правила Форума НГС
Я говорю только за себя и от своего имени, но я не горсправка, на вопросы не отвечаю. Тем более непонятным засланцам, зарегистрированным специально под кампанию. :biggrin:
Как обычно поперли цитирования Конституции
Вы не уважаете действующую Конституцию Российской Федерации?