Изменения в Конституцию РФ.
99074
374
Выездные комиссии во дворах работают. А там - как получится устроиться
БДА
Как же стилистически правильно проходит это псевдо голосование за обнуление. Переносные урны, безо всяких средств даже мнимой защиты от фальсификаций, стоят на засохших пеньках, облупленных лавочках, в багажниках автомиблей, в палатках, тех самых, из 90-х, которыми нас ежедневно пугают, на первый взгляд не разберёшь, там продают пиво или мороженое, а оказывается, воле-испражняются. Стоят около покосившихся деревенских сортиров и обшарпанных подъездов. Рядом с ними тётки, в съехавших, грязных от пота и пыли марлевых повязках, которых согнали под страхом увольнения. К ним подходят такие же бюджетники, согнанные под точно таким же страхом увольнения. Никто не понимает, что происходит, единственное желание – чтобы это побыстрее закончилось, и уйти домой. Это и есть Россия. Она не обнуляется. Она была такой и 20 и 30 лет назад. Сюда не дошли рывки, скачки и прочие кульбиты, а за временем, которое для раскачки, не следят вовсе

(с) Сталингулаг
барнаулец
:biggrin:

Ты можешь быть бecконечно крут, но какой в этом толк, если Жириновский уже проголосовал по поправкам с оркестром? (с) Брови Брежнева
Алексий
а как думаешь - если голосование проводилось бы без фальсификаций, приняли бы поправки?
transs
:dnknow: все голосования, что я видел - не более 10% за
если всё вот так - то вряд ли
подлинность проверить не могу, источник Протестная Россия
якобы Саратов:
Алексий
все голосования, что я видел - не более 10% за
а где ты их смотришь?
что за аудитория опрашивается?
transs
Я уже приводил на днях скрин с инцидента - он отражает в принципе расклад, заскринил щас динамику - почти без изменений...
тут, на мой взгляд, важно что - подписан 31 друг, проголосовал за 1, и 8 против... причём там разные совершенно люди против, разных взглядов, убеждений, образования, вероисповедания... есть и форумчане, и коллеги, и знакомые, там и доцент, к.э.н. и жена православного священника - нет сказали :biggrin:
Причём и за человек хороший с форума
Но это реальный расклад - за около 10%
Тут показательно, что это не Эхо Москвы или МБХ Медиа, а локальный ресурс о происшествиях в регионе
Не думаю, что там Навальный ботов скупал :biggrin:
  • предыдущие результаты

transs
то есть я полностью согласен с тобой, что выборки во всех опросах нерепрезентативные
вот это вот пример того, о чём я говорил выше - по результатам из ленты Алексея Венедиктова нельзя судить о фактическом распределении, потому что "патриоты" бегут от таких каналов как от огня
Алексий
туы действительно думаешь что в группах вконтакте, инстаграмме и т.п. голосовали основные электоральные группы которые пойдут голосовать?
сколько из этих 100 тыщ - пенсионеров, членов ЕдРа, силовиков и бюджетников?
они даже не подозревают о существовании этого локального ресурса)
transs
:biggrin: а это другой вопрос
в любом случае - лично я не признаю изначально внесение поправки в Конституцию законным, как и проведение фарса под названием "общероссийское голосование"
это проголосует страна пенсионеров, членов ЕдРа, силовиков и бюджетников - это не моя Родина - Россия свободных людей
Показать спойлер
Показать спойлер
Алексий
это проголосует страна пенсионеров, членов ЕдРа, силовиков и бюджетников
дак только они - это наверное уже больше 50%)

лично я не признаю изначально внесение поправки в Конституцию законным, как и проведение фарса под названием "общероссийское голосование"
голосовать то пойдешь?
transs
сколько из этих 100 тыщ - пенсионеров, членов ЕдРа, силовиков и бюджетников?
из моих 9 голосунов - четверо, несиловики, но в той или иной степени при бюджете :biggrin: может из остальных пятерых есть кто тайный член ЕдРа
transs
:biggrin: ну так и зачем эта игра? :dnknow:
некуда потратить 15 миллиардов?
Алексий
из моих 9 голосунов
было бы странно если бы в "твоих" числились росгвардейцы и едрасы))
что опять же говорит о репрезентативности выборки
transs
голосовать то пойдешь?
:biggrin: нет конечно, я ж бомж
щас зарегистрируюсь, чтоб на антитела к коронавирусу спокойно сдаться
:biggrin: может, кстати, быстро проскочу в паспортном, сказав, что хочу за поправки проголосовать
но если б и была регистрация прям щас - не пошёл бы
на президентские ходил, на голосование за коалицию Новосибирск 2020 вероятно тоже осенью схожу, ежель доживу и ничего не изменится
transs
:biggrin: ничего странного, у меня есть добрые знакомые и даже родственники в силовых структурах, а в едросов когда-то даже меня пытались записать, но что-то там не срослось... в общем-то, тоже добрые знакомые единороссы и даже действующие депутаты от едра - есть у меня в наличии :biggrin:
я ж не безвоздушном пространстве живу - у меня реально круг общения очень разнообразный
Алексий
нет конечно, я ж бомж
Смогут ли проголосовать лица, не имеющие регистрации по месту жительства в пределах РФ?

Да, решением участковой комиссии они могут быть включены в список участников голосования на участке, образованном в месте их пребывания, или на участке, определенном решением регионального избиркома. Для этого потребуется личное письменное заявление, поданное в участковую комиссию не позднее чем в день голосования.
Алексий
:biggrin: ничего странного, у меня есть добрые знакомые и даже родственники в силовых структурах, а в едросов когда-то даже меня пытались записать, но что-то там не срослось... в общем-то, тоже добрые знакомые единороссы и даже действующие депутаты от едра - есть у меня в наличии :biggrin:
я надеюсь, именно эти люди вошли в те 9 человек, которых ты опросил?)
transs
:biggrin: ну я подозревал, что так оно и есть
цель - натянуть явку
transs
:1: не я, Инцидент
нет конечно :biggrin: там чисто вольные предприниматели - работники коммерческой сферы - домохозяйки - работники бюджетной сферы (несиловых структур - наука и образование)
Алексий
:biggrin: ну я подозревал, что так оно и есть
цель - натянуть явку
так сходи - прояви свою гражданскую позицию.
представь сколько геморроя вы доставите избиркому если придете и проголосуете против всеми своими 90%
70 миллионов бюллетеней придется подделывать))
transs
моя гражданская позиция - не участвовать
у меня нет цели доставить геморроя избиркому
да пофигу, сколько подделают - столько подделают
у нас всё равно не правовое государство
барнаулец
На НГС просто замечательная подборка мест для голосования за обнуление...
барнаулец
Уже известны случаи, когда враги России устраивают провокации, спекулируя на доверии избирательной системы к своим гражданам.
По поправкам в Конституцию можно проголосовать дважды