vran
И я даже фамилию назову - Андреев.
Ну вот видите, один ЕРовец "кинул" другого ЕРовца. В процессе "кидка" ни один "оппозиционер" не пострадал. Не, ну правда, Вы собирались за кандидата от ЕР голосовать?
За Андреева - возможно (есть ещё кандидат от КПРФ - пока думаю), за Плотникова - однозначно нет.
А что за подъ-п.5?
Галинка
Да никаких п5. . Все открытым текстом. В Вашей теории ЕР обманула ЕР в интересах ЕР, задействовав сверхестественные силы ЕР сложновылюбленным способом.
Для нормального человека рисуется очень грустная картина. Есть партия власти, не супер и с проблемами. А есть ее противники, погрязшие в предрассудках и суевериях люди, с признаками сектантсва.
Перед выборами самое оно.
vran
Эти не супер и с проблемами теперь ещё и Алексея Анатольевича добить хотят
vran
1) Вы уже полную чушь несёте.
Три триллиона долларов в год — столько денег самые богатые американцы утаивают через систему субсидий, схемы ухода от налогов, удобные сделки... web-страница
В США налог платят все напрямую, у нас налоговые агенты в виде работодателя.
Какая разница?
2) Погуглить как на серверах целые города строят,со всей инфраструктурой. В добровольно-принудительном порядке.
Если есть, что сказать - напишите, желательно со ссылкой на подтверждение, вместо того, чтобы посылать в гугл искать, то, не известно что.
vran
ЗЫ: Честно скажите, Вы про этого кандидата слышали? А про "своего" кандидата от ЕР??? У них нет проблем с административной частью, у них проблемы узнаваемости. Их тупо никто не знает.
Честно отвечаю. Ни одного кандидата не знаю и знать не желаю. Они все мне глубоко безразличны. Считаю, что в нынешней ситуации честные люди во власть не идут. А если идут, так их можно посчитать, как арифметическую погрешность. Для меня потерян смыл голосования. :dnknow:
Сарра
Считаю, что в нынешней ситуации честные люди во власть не идут.
Именно так оно и есть, зачем порядочному человеку, честно выполняющему свою работу и живущего на одну зарплату, лишний головняк от депутатства, за которое даже зарплату не платят, все условия состряпаны, чтоб только буржуазия, живущая за счет присвоения чужого труда там и заседала, много ума не надо чтобы понимать, какие решения и законы эти люди там сочинять будут.
Razin
:eek: стоп
а что с депутатом-машинистом электропоезда метро?
Сарра
Идите сами, считая себя честной. :dnknow:
vran
:umnik: а Вы все барьеры уберёте и поведёте кандидата?
нет?
ну тогда сами идите :biggrin:
antonovyury
А Вы то чо так возбудились? Вам никто идти не предлагает. При таком наборе "лучших" человеческих качеств вы в публичную власть можете попасть только без барьеров, и без выборов вообще. Только переворотом и узурпацией. :dnknow:
Алексий
а что с депутатом-машинистом электропоезда метро?
Он будет делать то, что диктует ему та партия, которая его выдвигает.
Сарра
Фантастически запредельные лень, самолюбие и эгоизм. Ну еще превозношение: я одна честная,
а все остальные воры и бандиты, за исключением единиц. И поэтому я ничего не буду делать.
И все это только потому, см. 1-е предложение, что мне при этой власти живется сносно: я получаю
пенсию и нехилую зарплату за деструктивную работу на ниве воспитания и культуры среди молодежи.
Razin
Слушай, братан, ты как я понимаю не из интеллигенции, поэтому я с тобой поговорю дружелюбно,
как с возможным союзником, хотя отчетливо вижу на тебе деструктивное влияние либеральной
интеллигенции. Твою проблему восприятия действительности я вижу в узости мышления и
приверженности одной из продажных партий. Расширь свой взгляд. Может быть найдешь другую партию,
но стоящую на близких тебе социалистических позициях. Я говорю про СР.

Про одного из "железных дровосеков" от этой партии я недавно рассказывал.
Ну про какую личную заинтересованность там можно говорить, если он был готов пожертвовать
своей жизнью, и даже благополучием семьи ради блага людей?
Я не говорю что там все такие, и там есть слабые люди, и даже крайне нехорошие, ну так объективно
получилось. Но ты посмотри на направленность этой партии. И ее историю.

Все глупейшим образом трындят о том, что это "партия власти". Ну полнейший бред.

Конечно, они, как и все в России, зависят от Партии Власти. НО все же пытаются сделать что-то против нее.
Конечно, им за это прилетает, в отличие от КПРФ И ЛДПР.
Еще много лет назад, когда Медведев был Президентом, лидера партии СР убрали с должности
Председателя Совета Федерации, в нарушение бывших договоренностей- плевать они на них хотели.
И назначили туда своего человека- Матвиенко.
Продолжение следует. Только кое что.
vran
Идите сами, считая себя честной. :dnknow:
Пиарить себя не умею. Ни в одной партии сроду не была и вступать не собираюсь. Такое количество подписей (какое требуют для регистрации кандидатом) мне до смерти не собрать, а чтобы заменить подписи денежным эквивалентом, я спонсора не имею. :knix:
Pravsib
Я вам одной фразой отвечу, которой со мной и вами Господь говорит.
Показать спойлер
Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху и что на земле внизу, и что в водах ниже земли. Не поклоняйся им и не служи им; ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, за вину отцов наказывающий детей до третьего и четвёртого рода, ненавидящих Меня, и творящий милость до тысячи [родов] любящим Меня и соблюдающим заповеди Мои.
Показать спойлер

Политики, имеющие власть, мнят себя земными богами. Так не потакайте им. А всё остальное за вас управят так, как нужно, а не так, как вы того хотите. Аль вы забыли об этом?!
Сарра
Пиарить себя не умею.
А зачем Вам пиарить? Вы же честная, и знаете что людям надо. Вот честно и работайте.
Такое количество подписей (какое требуют для регистрации кандидатом) мне до смерти не собрать
Местных оппозиционерствующих брехунов наслушались???
Скока подписей надо??? Одномандатный округ приблизительно 50 000 избирателей. В состоянии посчитать объем задачи? За неделю управитесь или помочь??? :ха-ха!:
ЗЫ: НГС Справка: По данным РБК, для регистрации на выборах партии или кандидату необходимо собрать подписи 0,5 % избирателей. :злорадство:
vran
Мне в этой жизни интересно было многое и во многих областях человеческой деятельности, в том числе и политика. Управленческая деятельность и власть никогда мне не были интересны. Меня всегда больше интересовала человеческая душа. Для управленца и власть имущего, электорат - серая бездушная масса.
Сарра
Вам не кажется, что Вы щаз крутитесь как вошь на расческе, чтоб оправдать банальное "не хочу" и "не умею"???
antonovyury
Продолжу про СР. И в частности про лидера СР в Новосибирской области Кубанова А.А.
Да, это не тот "железный дровосек", про которого я рассказывал, кстати, мой сосед. Но все таки.
web-страница
Т.е. Кубанов организовал даже представителей ЕР, вплоть до губернатора, для помощи Крыму в
защите от нациков Украины, еще до присоединения Крыма.
Кстати говоря, это статья госдеповского СМИ, финансируемого госдепом. Их редактор два раза в год
ездит в Испанию для получения финансирования и подачки от Госдепа.


Вот все восхищаются Путиным, что он присоединил Крым к России. А того не понимают, что он это
сделал вынужденно, под давлением народа России.
Присоединить то присоединил, под давление народа, но и отомстил этому народу за давление тем, что
не оказывал никакой помощи добровольцам пострадавшим в этой войне. Не оказывал никакой помощи
семьям погибшим на Донбассе и в медицинской помощи добровольцам раненым в той войне.
Юрич из Бердска собирал пожертвования на новый протез для оторванной там ноги для своего бойца
на шествии бессмертного полка в Академе.
А мать одного из погибших там, на Донбассе парня, выпускника нашего военного училища, приходившая
к нам в храм с рассказом о своем сыне, ничем не обмолвилась о помощи государства. А если бы эта
помощь была, наверно как-то бы обмолвилась об этом, но не обмолвилась, и только попросила
помолиться о ее сыне.

Ну и в подтверждение значимости действий Кубанова в защите русского мира приведу ернический
рисунок- шарж либарал-госдеповцев того времени:
vran
Точно! Не хочу и не буду! :agree:
antonovyury
Ну ладно, вернемся из дел давно минувших дней в современность, почти.
Лет 5 назад СР вышла с предложением обустроить придомовые территории.
К моему сожалению даже я не понял этого предложения, и отнесся к нему холодно.
Скорей всего из-того, что у меня уже не было машины- гнусно-человеческий эгоистический фактор.
Хотя я видел эту проблему. Людям некуда было ставить машину на ночь.
Ну в связи с новейшими технологиями людям было удобней оставлять машину, источник жизни, не в
удаленных гаражах и на платных автостоянках, а перед домом.
НЕт, ну я видел эту проблему, но относился к ней холодно, чисто по личным причинам.
Но потом все же понял- это общесоциальная проблема, и даже выступил с предложениями перед
советом дома. И они это в целом приняли, и реализовали. Благо у нас есть хоть и с придурью, но
председатель домового комитета, кстати добровольно взявший на себя эту ответственность.
В результате деятельности этого председателя домкома нам почти бесплатно сделали автостоянку
для личных автомобилей перед домом! Практически раньше всей России.

Так я это о чем?
А о том, что СР еще очень давно выступила с предложением об очень насущной проблеме переустройства
придомовых территорий в соответствии с насущной потребностью жителей.
Ситуация с советских времен очень сильно изменилась, и надо вносить изменения в обустройство
придомовых территорий. И в плане обустройства стоянки автомобилей, и в оборудовании дворов
для занятия детей чем-то полезным: качелями, стенками, теннисными столами, другим спортивным
оборудованием и т.д. Особенно в связи с невозможностью для многих семей отдать детей в спортивные
секции, из-за нищенства. Особенно проявилась полезность этих спортивных детских площадок в
короновирсно бесие.

Так я о чем? А о том, что ЕР перехватило эту идею у СР и присвоило себе.
СР в виду крайней ограниченности средств могло реализовать эту насущную идею только единично.
А ЕР, имея государственную поддержку, внедрила ее в более расширенном виде.
Они зарядили на это дело 80% от бюджета РФ, 15% от бюджета субьекта федерации и 5% от жителей.
Молодцы сволочи и ворюги от ЕР, помогаете людям от своих безмерных доходов, спасибо вам и за это.
Но палец с курка мы не снимаем. Помните об этом, мрази.
Сарра
Политики, имеющие власть...
Емнип про политиков там ничего не говорится. А отказывась от участия в выборах вы, фактически, поддерживаете ту власть, которая сегодня существует.
Pravsib
Кубанов организовал даже представителей ЕР, вплоть до губернатора, для помощи Крыму...
А что он сделал для повышения уровня жизни народа?
antonovyury
Вернемся в наши дни. О чем говорит СР?
К сожалению под воздействием ЕР, и их сателлитов КПРФ и ЛДПР никто об этом не знает.
А они говорят: сопротивляйтесь системе. И с этим лозунгом идут на выборы.
Но дебильное и развращенное западом русское сообщество не хочет это услышать.
И это повергает меня в уныние и полнейшее отвращение говорить вам хоть что либо.
Вы не способны сопротивляться волкам. Но к сожалению вы не знаете, что Бог за вас, и против волков.
(Ну это метафора. Вообще-то Господь и за волков, и за овечек, и за зайцев, но в государстве,
устроенном по Заповедям Божиим. К сожалению вы все богоборцы, и не знаете этой истины).
antonovyury
Совершенно сознательно не даю официальное мнение партии СР, зная ваше негативное отношение к ней,
воспитанное в вас партией ЕР, вы почему-то безгранично ей верите, (вот оксюморонный дибелизм):
web-страница

Но вы хотя бы попытайтесь вдуматься в слова- "Человек против системы".
Что за человек, против какой системы? Неужели у вас совсем мозг заклинило? Вы люди, или кто?
У вас осталось хоть что-то человеческое? То бишь Божие?