Алексий
Где "там"?

В любом месте, где нет своего хозяина, хозяйничают крысы уничтожая все, что можно сожрать здесь и сейчас.
Валенок
:biggrin: ну значит в Беларуси крысы, в России - моль и черви
Алексий
Пока в Беларуси Лукашенко. В России Путин.
Валенок
Без Путина нет России? :facepalm:
Алексий
Без Путина не будет той России что сейчас. Без Лукашенко не будет той Белоруссии что сейчас. Как без Каддафи исчезла Ливия что была, без Хусейна исчез Ирак что был.
Авторитарные сильные лидеры меняют страну, да. Вопрос: к худшему, или к лучшему. Может быть жить под пятой Америки в однополярном мире было бы и не так уж плохо, кто знает. Но мне 90-х хватило с лихвой.
Валенок
Может быть жить под пятой Америки в однополярном мире было бы и не так уж плохо,
Гы. Это еще заслужить нужно. У хохлов вон поляки и прибалты орудуют, на США революционеры только молятся. :biggrin:
пилот
Насчет телеграмм каналов еще: оказалось, что один из спецназовцев выбросивших свою форму в мусорку и засвидетельствовавший это на нехте, живет в Германии.
пилот
Собственно все может повернутся по всякому. Но всеже интересно, куда свалит Лукашенко, в Сочи или ещё куда?
vran
Да прям, Байден с сыночком вон вовсю орудуют. Сейчас презиком станет, так и на официальном уровне более откровенно будет.
пилот
Сначала его свалить надо. За десятки лет хорошо успел укорениться. А иностранная интервенция как в арабских странах оппозиции не светит.
Валенок
Ну так фильтровать надо, только по моему скромному мнению лучше не так радикально как весьма мной уважаемый Соколов-Митрич:

В протестных белорусских каналах некие спецназовцы ну в полном расцвете сил срывают с себя медали, мундиры, погоны, береты - и бросают все это в мусорные баки и унитазы. Много спецназововцев, офицеров. Типа самых разных. Независимо типа друг от друга. В разных концах страны. Потому что они больше не хотят идти против своего народа.
Показать спойлер
Ребята, вот я считаю, что пропаганда не всегда врет. Советская, например, не всегда врала. И государственная белорусская не всегда. И вот прямо сейчас антилукашенковская пропаганда тоже почти не врет, почти говорит правду.
До определенного предела я готов любую пропаганду принимать во внимание.
Но когда я вижу офицера, бросающего свои знаки отличия в мусорный бак, я знаю точно - этому источнику верить нельзя больше никогда.
Потому что так бывает только в больном воображении незрелых политтехнологов.
Ни один настоящий офицер ни в одной достойной стране мира никогда не надругается над своим мундиром.
Он либо застрелится, либо просто тихой уйдет.
Лукашенко п.5 и дни его сочтены в среднесрочной перспективе.
Но вот этим дерьмом нас, пожалуйста, кормить тоже не надо.
Показать спойлер

Nexta - блок.


Можно и в блок. Но у них много реальной оперативки с мест событий.
пилот
Но всеже интересно, куда свалит Лукашенко, в Сочи или ещё куда?
:biggrin: Шутка от редакции Ревдинского рабочего:
Валенок
Байдена туда подтянули, когда поляки с крышеванием не справились. После переворота гидности Байдены не шибко жалуют эту мелочь. Почти все американцы с Украины ушли. Хапанули по-крупному, и ушли. Не их уровень-бантустан. Пиндосы на верхушке системы, а банановые республики есть кому окучивать.
пилот
А вообще сняли с продажи резиденцию Лукашенко в Балашихе, плюс под Шанхаем в Китае он недавно типа под саммит ШОС, на бюджетные деньги, но с оформлением на офшор домик прикупил...
пилот
...вечер начинается...
vran
Хапанули по-крупному, и ушли.
Крысы.
"12 мая 2014 года назначен членом правления кипрского холдинга Burisma, занимающегося добычей газа на Украине" - это про сынулю.
"В 2015 году генеральный прокурор Украины Виктор Шокин начал расследование в отношении компании Burisma... Затем весной 2016 года Джо Байден, по его собственным словам, потребовал от Порошенко увольнения Шокина[9] в течение шести часов, иначе Украина не получит миллиард долларов финансовой помощи. Шокин был уволен и позже высказал версию о том, что причиной его отставки стало расследование возможных злоупотреблений Burisma. В 2017 году расследование в отношении Burisma было прекращено[10]." ©
Валенок
Вы только что, по хамски, и совершенно не обоснованно оскорбили крыс.Докучи
пилот
«Аквариум» задумался об отмене концерта в Минске. Гребенщиков призвал власти страны договориться с народом.
vran
Крыс просто необходимо по-хамски оскорблять, иначе у некоторых наивных товарищей может сложиться ощущение, что эти крысы хотят помочь им навести демократию на местах.
И делать это периодически, промывая склероз у писак.
Алексий
А Макаревич туда не собирался случаем? :biggrin:
Валенок
:biggrin: размести сюда фоточки Сечина, Миллера, Ротенберга, Костина, Грефа и иже с ними, чтобы мы насладились демократией на местах
Валенок
:biggrin: а хрен бы его знал, я за ним не слежу
АлисА собирается кроме Питера и Москвы в Новосибирск, Екатеринбург и Хельсинки :biggrin: а в Минске вроде с декабря 2018 не были
Валенок
Показать спойлер
Вот сидит у меня крыс под монитором, и трескает картоху. Судьбами людей не распоряжается. Самое худшее что может сделать, так нагадить на колонку. И вот нафига Вы его приравняли к этим???
Показать спойлер

И делать это периодически, промывая склероз у писак.
Там склероз, как профессиональный навык. Его не промыть.
Алексий
Из-за этих товарищей у нас закрываются предприятия и распродаются средства производства?
Валенок
отжимаются :biggrin: