DrAnimal
Ну, доктор, ты даешь. Такой вопрос и ..мне... Вам рассказать как я ими пользуюсь или что..?или как?
Раскажи раскажи !!
> или что..?или как?

Одно из двух!
Только в мирных целях, на благо народа, так сказать.

Teddy- а обрезанные уши дога -это маленькие и торчащие? Так это ж здорово.
Signature
да лучше пристрелить всех к чертовой матери...и самому застрелиться..........

............Кто здесь?
стреляться - это для лохов... тут про прекрасные чувства разговор идет... не читал что ли вверху?
Teddy- а обрезанные уши дога -это маленькие и торчащие? Так это ж здорово.
----------------------------------------------------------

Интересно, если бы Тедди не упомянул про размер груди вовсе, то о чем бы вы сейчас говорили бы?
Signature
Да, дружбой называется. И размер груди, я начинаю понимать, теперь в этом чувстве самое главное.
Это маленькие и квадратные. И шевелятся...
Не главное. Просто вышло так. Когда перед тобой две видеокассеты с одинаковым фильмом, ты начинаешь выбирать по обложке, могу поспорить. Но я же не говорю что ты настолько тупая что для тебя главное в фильме - обложка. Вот и тебе не надо оскорблять меня и мои светлые чуства. Может быть я не поет и не могу выражатся словами как некоторые, но внутренний мир у меня зато богачее. Я сразу предупредил что давайте без оскорблений а то и по мордасам можно схлопотать, не смотря на мою тонкую внутреннюю организацию.
Я ответа не слышу! (про одинаковые сиськи)
Так как бы ты выбирал из двух кассет без обложки?
Ну что ты, как можно оскорблять человека с такой тонкой внутренней организацией. И по "мордасам"-то меня за что? Но первый свой постик перечитай-ка - мол, они обе такие одинаковые, такие обе хорошие только вот одной частью тела отличаются. И выбрать ты,бедненький, не можешь с кем дружить. Так вот ты мне теперь и обьясни при чем та самая часть тела и чувства дружбы.
DrAnimal
Я бы не стал покупать кассету без обложки... Все нормальные производители делают обложки.
зачем тебе это обьяснить если ты такая агрессивная?
Опять-двадцать-пять!

Для тех, кто в танке:
КАК БЫ ТЫ ВЫБИРАЛ, ЕСЛИ БЫ СИСЬКИ БЫЛИ ОДИНАКОВЫЕ?
DrAnimal
Я ответа не слышу!
----------------------------------------------

Я тоже! Поэтому повторю: "Интересно, если бы Тедди не упомянул про размер груди вовсе, то о чем бы вы сейчас говорили бы?"
Да ни о чем бы ни говорили... Неужели непонятно, что без сисек ему говорить больше не о чем... "всё остальное его полностью удовлетворяет"...
DrAnimal
Так не бывает. Они же не близнецы. Каждая женщина имеет или чуть поменьше сиськи или чуть побольше. На всем целом форуме не сыщется двух женщин с одинаковыми сиськами. Еслип у всех были одинаковые сиськи, жить не стоило бы. Спроси всех женщин на форуме. Ни одной не найдешь ты пары давай поспорим.

И вообще это все пустое теоритезирование которое приведет к тому что мы тут поругаемся придет страшный Аномин и всех за*банит за оскорбления и пустой треп. Меня уже два раза. Давайте мирно жить.
> Ни одной не найдешь ты пары давай поспорим.

Я так понял, что когда в моей деревне щупают девок, то в твоей спорят об их сиськах!

ЗЫ. Блин. Тебя абстрактному мышлению и вправду не учили или ты прикалываешься?
Затейник
А вы и так больше ни о чем не говорите здесь. Мне наверное тоже можно ни о чем не говорить кроме сисек. У половины человечества есть две сиськи. Почему бы о них мне не поговорить если весь форум о них только говорит? О книгах не говорят, о фильмах - 1 пост в день. В цивилизованном нельзя вопще мне ничего говорить потому что я наверное на обезьяну похож. В основном люди говорят ниочем. Можно посчитать сколько процентов людей говорят здесь о сиськах. Можно взять все сообщения за день и посчитать. А мне нельзя? Тем более что они все разные, о них можно говорить бесконечно. Это я уже понял бес слов. У моих девушек тоже есть они, они же не уродины. Есть у одной маленькие у другой целая грудь. Это конструктивный подход, аотому что есть что сравнивать. Осталось понять с кем дружить.
DrAnimal
Я же попросил бес оскорблений а ты мне про абсрактное мышление пишешь. Я же не глухой и не слепой, и вижу что вы считаете себя умнее. Может так оно и есть я чтож буду спорить с публикой, только никто советов так и не дает. Я нихочу ни с кем ругатся ато меня опять забанят и от этого будет хуже только мне.
DrAnimal
факт, прикалывается... IMHO, про лингвистические закавыки рассуждать у него лучше получается, чем про вышеозначенную часть тела...
как то скучно уже...
Слушай, я тут подумал, зачэм тебе две дэвушки? Сам же говорил - четыре сиськи для тебя много... Поделись одной, а?:миг:Я возьму ту, у которой поменьше... если ты не возражаешь...
Затейник
Я не могу с тобой поделится потому что не знаю от какой отказатся.
flamenko
> факт, прикалывается...

А у тебя чуство юмора просело и на поворотах об асфальт шкрябает!
flamenko
Я там про них рассуждал потому что всякие умники типа тебя непонятной национальности меня все время достают что я не правильно пишу. А я пишу как меня в школе научили. Еслиб научили подругому я бы писал лучше. А про сиськи я здесь пишу, потому что в других местах меня бы Аномим пришел и за*банил. Это такое слово за которое он тоже может того. И вообще не надо ругаться а то меня за это уже два раза того а мне надо проблему решить. цивилизованные люди про сиськи не пишут, а тут можно.
Весь прикол в том, что я не считаю себя умнее.
В данном случае я просто даю тебе намеки, с помощью которых ты сам сможешь найти ответ.

ЗЫ. И пусть только попробуют забанить. Кстати. Если ты думаешь, что банов у меня меньше твоих - то сильно ошибаешься!
Ну предоставь право выбора мне. Я решу твою буриданову проблемку :-))
DrAnimal
Значит ты просто классный пацан и с тобой можно иметь дело. Я подумаю над твоими словами. А остальные кто еще попроще рожи не сделали, пусть сделают. Потому что нас будет не один уже.
Затейник
Ты их начнешь трогать. Так бы и я смог.
DrAnimal
Папа, а почему у коровы титьки между ног, а у мамы между рук? Вот дети дают !!!!!!
Не бойся, для начала я просто посмотрю на них. Если одна из них мне понравится, то я её выберу. Обещаю хорошо себя с ней вести, выгуливать по пятницам в кино, а по выходным в клуб.
DrAnimal
Они что-ли живые
Затейник
А я что же делать буду? Вопще это интересный вариант если сиськи трогать не будешь.
А есть ли смысл их не трогать? А?
DrAnimal
>А у тебя чуство юмора просело и на поворотах об асфальт шкрябает!

ага, видимо, основательно просело... что-то ваши остроумные перлы цеплять перестали
Да, кстати, если уж хочешь быть уверенным в их неприкосновенностит на 100%, то просто выложи сюда их фотки. Желательно в полный рост, чтоб потом не было лишних ненужных вопросов.
Signature
ну пристрелить всех с чуством не по лоховски.........

.............Кто здесь?
flamenko
Чуство юмора, которое просело называется "карданный вал"
Если бы мне дали выбирать, то я бы выбрал ту что с Грудью.
а "коробка передач"..что такое???

..............Кто здесь?
Коробка передач находится внутри у обоих. Я так думаю.
Знакомый
Тэээкс... в очередь, молодой человек, в очередь!
а за что она отвечает...именно ????херню какую то городите...про валы попрошу на Авто форум...там и пообщаемся...тут же про чуства по моему "Ослинные" говорится...


.............Кто здесь?
Живые конечно. Мертвые сиськи только в морге и у мадам Тюссо но не лично а в музее чтоб на них смотрели.
Знакомый
Хоть один чтото сказал толковое такое с расстановкой. Как отрезал. Сказал - и кончил. По теме а не прото так. Разглагольствований тут много всяких. А Грудь одна.
Затейник
А у кого они сейчас эти подружки? Кто их выбирает?
по моему две:)))))


............Кто здесь?