Твои родственнички, ты и развлекай !
9526
72
Тигрица
Умом, матушка, не вышел о таких премудростях рассуждать.
Ч.Май
Это Гуго Фантоцций не вышел умом.
А я могу по системе Серафима диспут обстряпать.:бебе:
Ч.Май
Ничего, ничего ...:))

Для Доктора : А что есть система Симы ?
DrAnimal
Поздравляю и Вас, и Серафима с открытием Академии!
Тигрица
Главный аргумент - в торец с размаху.:улыб:
DrAnimal
Ultima ratio regis......Точнее, genii
DrAnimal
лично я не понял одного... где был во время всей этой вакханалии муж? ... были упомянуты все члены семью - сын, кот, сосед... а муж в это время благополучно свалил в кинематограф? ... тогда это действительно круто... разводка на шесть.ноль...
Signature
А муж - наверное положил.

Не знаю. Сам вообще забил с некоторых пор на публичные мероприятия. Вот, еще не умер без кучи родственников, которым я что-то обязан. А найти веселых собутыльников, руководствующихся паритетными прынципами...
Signature
++лично я не понял одного... где был во время всей этой вакханалии муж? ... были упомянуты все члены семью - сын, кот, сосед... а муж в это время благополучно свалил в кинематограф? ++

.. Ну, это не так интересно про мужа-то....После того, как его брат снял головой моё бельё на лоджии, они с моим мужем отправились вниз к подъезду обсуждать достоинства и недостатки какой-то детали в новой машине брата..Название не помню, что-то матершинное..

Так что полвстречи они ковырялись в машине, при чём, я больше чем уверена, что это была мужнина инициатива.
Так как за то время, пока мы не продали нашу машину, мой муж только и делал, что ковырялся в ней, хотя она и без того прекрасно ездила. Но он всё время маниакально прислушивался к какому-то гудению и мифическим стукам, которые в ней якобы слышались...
Тигрица
Не понимаю я тебя..подумаешь..пришли-ушли....."Наши" родственники обычно заваливают "пожить" на недельку.....Надеюсь, в Барнауле нет интернета? А вообще я рада этой балагурной мужской компашке.....Жрут правда много.....зато и пьют....ходют в бильярды по ночам, по барам и кабакам, даруя мне массу приятных моментов одиночества (которое я в такое время обычно провожу у плиты, с похмелья очень кушать хочется, кто не знает)....и вообще всяческое веселье обеспечено.....А....еще они очень любят смотреть с моего домашнего компа парнуху по 3 часа в самый разгар дня (после чего приходится форматировать диски). Зато мы в отместку тоже к ним приезжаем и живем.....весело!!!!!! Нет, я люблю все же толпы народа..хоть и хлопотно все это.
DrAnimal
Да..не любишь ты быть кому-то обязан..А не задумывался ты никогда над тем, что ты и так никому ничего не обязан...?
Тигрица
Весь топик читала с чувством сочувствия ко многим, и радости за меня, мол меня "бог миловал". Но не тут-то было, вчера такая радость посетила и меня. И кого волновало что меня вытащили из ванны, что младшего ребенка надо ложить спать в 21час( лег он в 12 ночи), ни кого не трогало что уже 3 часа ночи и мне как бы надо проснуться через три часа. Замечательно родственникам пилось, елось и это до сих пор. Прихожу к выводу - надо просто быть плохой хозяйкой, вот если бы я их встретила с "плохой миной", не зарядила б ранний завтрак(или поздний ужин), если б начала деток ложить спать как положено ( в нужное время).... возможно сегодня я себя чувствовала бы получше.
Тигрица
Весь топик читала с чувством сочувствия ко многим, и радости за себя, мол меня "бог миловал". Но не тут-то было, вчера такая радость посетила и меня. И кого волновало что меня вытащили из ванны, что младшего ребенка надо ложить спать в 21час( лег он в 12 ночи), ни кого не трогало что уже 3 часа ночи и мне как бы надо проснуться через три часа. Замечательно родственникам пилось, елось и это до сих пор. Прихожу к выводу - надо просто быть плохой хозяйкой, вот если бы я их встретила с "плохой миной", не зарядила б ранний завтрак(или поздний ужин), если б начала деток ложить спать как положено ( в нужное время).... возможно сегодня я себя чувствовала бы получше.
Тигрица
> что ты и так никому ничего не обязан...?

Наверное, это комплекс...
DrAnimal
А как насчет: Мы в ответе за тех, кого приручили?
Мадам Помпадур
> А как насчет:

В данном случае все наоборот - некоторые штатские пытаются отвечать за еще не прирученных...
Мадам Помпадур
> Надеюсь, в Барнауле нет интернета?

Его там, хоть )( ешь! Так что ты уж поосторожней...
Да ну. Любых гостей выгоняю (по крайней мере из комнаты ребенка) в 21,30 и укладываю его.
Если они не понимают,значит объясняю, что мальчику в школу надо рано, хотят продолжать банкет, то на кухню и разговаривать шепотом.
Обычно понимают
Anna
Грамотно, лет 15 назад мне это объяснили один раз, теперь и сам помогаю других рождственичков утихомиривать и на кухоньку. (Это про то когда я сам в гостях).
Джессика
это было просто шутливое замечание на просто интересный факт : )
А глупостей в моей голове всегда предостаточно, хотелось бы верить, что в этом я не уникален ; )
Кинст
=- Грамотно, лет 15 назад мне это объяснили один раз, теперь и сам помогаю других рождственичков утихомиривать и на кухоньку. (Это про то когда я сам в гостях).

Я всегда узнаю,перед тем как идти в гости, где есть дети, когда они спят. Если дети грудные, то лучше приходить во время сна, что б хоть поговорить спокойно.Если постарше то до сна лучше уйти,потому что при гостях укладывать ребенка врагу не пожелаю :хммм:
Anna
Как собственные дети, так и разные племяники(цы) и внуки(чки) ( отметая вопросы сообщаю, что у меня с братом разница в 30 лет)отпадают спать совершенно спокойно, да мы и не шумим, все такие были и/или будем сами с малышами опять.
_______________________
-ПаныМаэшш (с)