Крыска
ВСЕ "ДОБРЫЕ" ! ! !

А, мама просто прагматик (в данном конкретном случае).
Либо очень тонкий юмор.
Наши билеты стоили 20000 и были взяты заранее. Если бы мы их сдали, напужавшись тех событий, то по условиям тарифа, потеряли бы 25 процентов.
Пятьтысяч! Да я бы удавилась. Пришлось лететь и не жужжать...
ФиАлка
ну если что, устроите мне пышные похороны:)) с цветами:)
________________________
Ах, дорогая не вздумайте......хотя мы конечно....если что........Очередь из скорбящих мужчин будет тянуться от кладбища до самой площади Ленина.
Крыска
Значит - прагматик! :-)))
Мадам Помпадур
от кладбища до самой площади Ленина.
-------------------------------------------------------------

До академгородка:-))))))
Ненавижу очереди!
:-))
Мадам Помпадур
а за чем стоят очереди скорбящих мужчин?
Signature
Ну...давайтека, коллега, выясним, что скорбящих мужчин,не может быть по определению...так,
а во вторых..виртуально скорбить ну это полный моветон!!!
За время моего вынужденного отсутствия я бы очень хотела:
1. Чтобы народ определился с вечеринкой в кафе;
2. Чтобы Тигра выкинула из головы все свои романтические бредни и стала создавать жизнеутверждающие топики;
3. Чтобы вернулась Девочка;
4. Чтобы все народы мира сказали дружное "НЕТ!" террористическим организациям и дали им в лоб.
5. Чтобы мои четыре взлета и четыре посадки прошли благополучно (боюсь ужасно).
6. Чтобы закончился ремонт дорог по всему Новосибирску
7. Чтобы здесь было теплое золотое бабье лето.
Иринка, ты что - в народные избранники баллотируешься?

уж очень список похож на то, чтобы ты сделала,
выбери мы тебя на важный пост )))))

PS: может ты ещё и в шахматы играешь?)))))))))
Серафимм
в смысле? не может?... что ж по вашему, уважаемый, мужчине и скорбнуть уж нельзя?
уж очень список похож на то, чтобы ты сделала,
выбери мы тебя на важный пост
--------------------------------------------------------

Ты все понимаешь с точностью до наоборот. Мне лень всем этим заниматься, поэтому я и хочу чтобы все свершилось без моего участия (кроме взлетов и посадок):-))))))))))))))

В шахматы не играю, только в шашки.
Signature
Как зачем? В очереди всегда стоят за чем то дифицитным....
=- PS: может ты ещё и в шахматы играешь?)))))))))

В шахматы я играю. А народному избраннику это обязательно?
Signature
Да врет он все.....ему самому уже давно пора ник сменить на Вселенская Скорбь.
ФиАлка
Завидовать Вам мне нет никакого повода......скорее сочувствую.
Мадам Помпадур
Мадам, вам не кажется, что это чудесная тема для нового и (при удачном стечении обстоятельств) возможно даже скандального топика?:улыб:
::::::::::::)))

да нет, Иринка :)))
не стоит отрицать очевидное и уже проверенное временем ))))

у тебя очень даже хорошо получается организовывать подобные
перечисленным выше мероприятия))))))))))))))


хотя ладно, ты права :)))
приедешь и сделаем всё наоборот,
так, как это понял я ::::::::::::))))
у тебя очень даже хорошо получается организовывать подобные
перечисленным выше мероприятия
-----------------------------------------------------------

Дать в лоб террористам всего мира и перевоспитать Тигру? Боюсь это даже президенту не под силу (особенно последнее).
Signature
Истиная француженка может из ничего сделать три вещи: Скандал, салат и еще что-то. Ржевскому молчать, это не минет! (Хотя вполне возможно и он, запамятовала)
Мадам Помпадур
Шепотом подсказываю: - Шляпку!
Боюсь это даже президенту не под силу (особенно последнее).
Иринка, да ты в который раз уже доказываешь обратное...)))))))))))))
эх, твою-то энергию, да в нужное русло... м..да-а-а-а)))))))))))))))
Спасибо, дорогая, а то кажется я сказала опять какую-то глупость!
эх, твою-то энергию, да в нужное русло...
------------------------------------------

Мне 11 лет, я пишу в классе сочинение на тему "Моя заветная мечта". "Заветной мечтой" было простое желание иметь в сестрах не старшую противную сеструху Ленку, а идентичного мне (помыслами и поведением) близнеца (пол был неважен). С болью в сердце, я выводила строчки, про то, как нам было бы хорошо вместе, как дружно бы мы все делали и т.д. Потом было родительское собрание, на котором зачитали некоторые хорошие сочинения про космонавтов, врачей, волшебников и мальчишей-кибальчишей. Потом классная обратилась к моей маме: - Татьяна Ивановна, от лица педагогического коллектива, и от директора школы лично, хочу выразить Вам огромную благодарность, за то что Вы родили Вашу дочь Ирину в единственном экземпляре, и мы можем спокойно продолжать учебный процесс не опасаясь за настоящее и будущее нашей школы!

Я было обиделась (мама передала мне сию проникновенную речь), но вспомнив сгоревшее пальто в раздевалке (двоечник Ленька Орлов курил, а я стояла "на стреме", и после команды "Шухер!" он сунул окурок в карман первого попавшегося пальто, которое за три урока истлело до половины), склееные стулья (я всех уверяла, что в этой бутылочке жидкое мыло, которое оказалось каким-то супер-клеем, а мы всего лишь хотели измазать стулья) и т.д., и я поняла что учительница наверное была права.
Мадам Помпадур
не может быть!!!
не верю! (с)
у меня же такая великолепная репутация, в отличие от вас... главное - я пишу без ошибок:))))
Иринка, а я об чём?)))))
о том же.... )))))))))))))

хех... и откуда мне это знать,
веть тебя совсем не знаю и видел-то разок-другой?
Да уж. Жаль ,что мы с тобой не одной школе учились -ее бы не было. Я как вспомню, пожар на балконе соседей ,случайно паровая машина у них взорвалась, в их отсутствие и мое присутствие и как весело было в шахте на крыше лифта кататься и два разбитых стекла в школе (стул должен был попасть в одноклассника, а не в окошко), так думаю какое счастье , что моя мама половину всего этого не знала.Была бы седая не в 40 лет, а гораздо раньше.
И бабушкино проклятье,когда она на меня очень злилась,всегда желала,что б у меня родился такой же ребенок, как я. Только счас понимаю смысл. Слава богу, что у меня он поспокойней слегка:улыб:
ФиАлка
=- главное - я пишу без ошибок:))))

Тогда,всяко круче!
Несомненно, самое главное в жизни, это писать без ошибок.
Signature
позволю себе..маленькую сносочку:

"...СКОРБИТЬ и скорбеть о чем (скорблю, скорбишь), грустить, тосковать, печалиться, тужить, сильно жалеть, болеть по чем, ныть сердцем, кручиниться, крушиться, сокрушаться..." Даль

Ну дык вот...Сигизмунд...я тут не при чём, по любому, стопудово...Ты тем более, все остальные ваще не при делах...так стал быть как дальше та?
Серафимм
видишь ли, Серафимм... ты, со свойственной тебе конкретностью, пытаешься обнаружить скорбящих в окружающих... а я, как более легкомысленный, интересуюсь феноменом очереди из скорбящих мужчин вообще... то есть как явлением, без перехода на личности...

P.S.

А ведь "Арсенальное" было когда то очень неплохим пивом...
Signature
Не-е-е-е-е..не так!!!
Смысл в том было б по чём(ком) скорбеть та!!!
Пиво пивом, а водка завсегда лучче шла...дык она всегда хорошо идёт!
Серафимм
вот, вот... вопрос как раз в этом и заключается... что или кто может сподвигнуть сотни и тысячи мужчин мало того, что заскорбить одновременно, но при этом еще и в очередь в центре города выстроиться...

ты ж знаешь, я водку не пью... то есть не по принципиальным соображениям, а просто - не нравится мне она... хотя и идет хорошо...
Signature
Смерть королевы-матери, например.
Или принцессы Дианы.

Сентиментальные на самом деле мужики-то, что делать...
Крыска
Не опошляйте..мы ж тута о серьёзном..Ядрёна-матрёна!!! да Сигизмунд?
Скорбящий мужчина - Это моветон!
Крыска
там исключительно мужчины скорбили? ... женщины злорадно хохотали, дули в трубы и сыпали из окон конфетти?
Серафимм
ясный х#$& о серьезном... вот только почему моветон, в упор не понимаю... че, мужчине впадлу поскорбить? ... даже по поводу смерти любимого лабрадора ретривера?
Signature
> там исключительно мужчины скорбили?

Нет, конечно.
А что, в вашу скорбную колонну вход для дам будет запрещен?
Крыска
ну разве что вам в качестве исключения... как общепризнанному и сертифицированному знатоку мужской психологии и психиатрии...
ФиАлка
у меня же такая великолепная репутация, в отличие от вас... главное - я пишу без ошибок:))))
_______________________________

Поверте мне, дорогая, в школьные годы я тоже думала, что главное - писать без ошибок.....Каково же было мое удивление, когда я поняла, что это совсем не главное......Думаю это разочарование и Вас постигнет в один прекрасный день. А насчет Вашей великолепной репутации......Да, я не спорю.....стараюсь даже брать с Вас пример....Ведь кто мы есть, женщины? Цветы жизни......а цветы прекрасны, когда они распускаются. Как получилось мило, Вы же у нас в двойне цветочек :))
Мадам Помпадур
стараетесь брать пример? не выйдет... кто будет так раздувать вашу репутацию? на меня не надейтесь... я в отличие от вас пиарить в вашу пользу не буду...
ФиАлка
В этом топике народ со мной со слезами на глазах прощается на две недели! Понимаешь? Мы обсуждаем мою напутственную программу-минимум, а ты опять мешаешься.
ФиАлка
Меня пиарить и не надо. Хороший товар в рекламе не нуждается! Продолжайте своим заниматься, не отвлекайтесь.....
ну простите меня, дорогая... просто прощение с вами стало скучноватым и напоминает последнее прощание... нужно же как то вдохнуть в него жизнь и бросить искорку интриги...
Да, дорогая, везде один разврат, распущенность и падение нравов. Особенно в топиках приличных дам.....Я вот желаю тебе приятного путешествия и скорейшего возвращения......нам будет тебя не хватать.
ФиАлка
прощение с вами стало скучноватым и напоминает последнее прощание...
----------------------------------------------------

Типун тебе на язык и два под язык!....Хотя....в жизни все случается. Народ! В случае моей внезапной кончины прошу считать мое первое сообщение в этом топике, как завещание на всю вашу оставшуюся жизнь.
так, хде моя бейсбольнаябита?!?!?!?!....
Ты хочешь меня прибить до того как я сяду в самолет?
да, проводы получаются пышноватые... :))))) это надо уметь так уезжать... хотя вам явно будет не хватать БЗ, вот вы и накушиваетесь впрок?
прибивают к примеру вешалку в прихожей к стенке...
а вот тебя поколотить не мешало бы ::::::::::::))))
любя...))))))))))