Штабеля мужиков у ее ног
12399
113
Санчес
Вы наверное следователь, хотя нет скорее частный детектив, знать всех в городе (Крутых, не крутых, ОПГ-оков, и т.п. серьезных ребят). Это похоже на навязчиваю идею (шутка) :-))
Зачем вам это, если что произошло, то оградить навряд ли возможно, потому как все должна решать она и отвечать за свои поступки тоже.
Была история познакомился я с девушкой, а потом немного погодя узнал, случайно, у кого я ее увел, страшновато стало, но жив здоров, чего и вам желаю. Она все решила сама с кем жить и по жизни идти, хотя тот кекс о моем существовании знал в отличии от меня. Вот и не верь коварству женщин. :-))
Санчес
Не обобщайте)
Можно работу за компом со спортом совмещать (и сексом!)

А кофе можно пить?)
Санчес
Все с тобой ясно. Твоя девушка (по духу) - Малышка. А если она еще не твоя, то поторопись, а то уведут:улыб:
В старых книгах про причину появления прыщей писали так: либо вши, либо сифилис. А ты - почки...
У меня совершенно здоровые почки! Зато аллергия на шоколад. Два прыща вот опять вскочило...
говорят даже полезно - зубы от кофе укрепляются
А это одновременно?!
Если "да", то я с тобой играю:улыб:Не разу еще за компом не пробовал.
Zlork
"Злорк, помнишь мы с тобой виртуальным сексом занимались? Так вот знай, я беременна!"

Мне нравится категоричность местных форумцев:)) Ну, раз на то пошло, то лучше заниматься сексомна столе , где тот комп стоит, только выгоните сослуживцев заранее. Присутствие коллег может перцу и добавит, но вот карьерному росту врядли поспособствует! :)))
Кинст
не, я в коммерческой структуре работаю, просто у меня есть компутер :-))) лично всех бойцов опг не знаю, авторитеты все на слуху (их немного), а верхушку крупного и среднего бизнеса знаю, и многих неплохо. А в случае, если поклонник окажется причастен к серьезным - я всегда предупрежу девушку, скажу - ты знаешь, подвергаешь себя и меня рискам, давай-ка с Ваваном не будем общаться, он судим за то-то и то-то
Крыска
нет, Малышка - почти феминистка по-моему, а аллергия на шоколад - почки не справляются :-))) да ладно, я же не врач, могу ошибаться в частностях.
Санчес
> я же не врач, могу ошибаться в частностях.

На этом и порешим:улыб:
Санчес
По моему разумению, это больше походит (то что вы вместе живете около года) на некоторую игру "без правил". Под этим я подразумеваю некий набор правил, ограничений, обязательств друг перед другом.
Вы вместе уже общались по поводу, что вам не нравятся данные звонки по телефону, и то что она дает номер телефона при знакомстве на улице. Но она продолжает это делать.
Вопрос, назло вам, проявляет таким образом свою независимость, или просто ни о чем не думает и о вас и вашем спокойствие в т.ч. (это конечно не все варианты, но они тражают отрицательные черты ее характера).
Я вот даже если и возьму телефон, то о чем мне говорить с девушкой, кроме как о встрече договариваться, хотя и звонить то я сам скорее всего не буду, а другие как я понял звонят.
Кинст
> о чем мне говорить с девушкой, кроме как о встрече договариваться

Мндяяя... А зачем встречаться, если говорить не о чем?..
Вот.
А другие так не думают, а звонят и общаются.
Кинст
я все более склоняюсь к мысли, что тут номер телефона служит как-бы средством того, чтобы поклонник отстал, потом позвонит раз, другой - и исчезнет навсегда или же она действительно покзывает свою независимость, чтобы я скорее женился на ней
Крыска
Посыл тут такой, пообщаться всегда есть о чем, но зачем это делать с незнакомым человеком, да еще по телефону, следовательно делаем вот что.
Знакомимся поближе без посредника в виде телефонной трубки, ну а там как говорится как карта ляжет. друга подобный образом навряд ли приоретешь. а вот любовницу, невесту и жену - возможно. (крайний случай просто знакомицу) :-))
Санчес
Да. Я просто сижу и тихо удивляюсь, как тебе никто до сих пор не сказал "любишь - женись!"
Это вполне может быть причиной. Год - срок большой. Если не поторопишься, она и впрямь себе лучшего найдет, таким образом или любым другим...
Санчес
Конечно все зависит от самого человека. На мой взгляд может это и логично (по женски), дать телефон чтобы избавится от приставучего мужичонка, а потом продинамить его по телефону и все, но это не моя логика уж точно.
Главное что беспокоит это не ее (для нее это в порядке вещей), а беспокоит это вас, кстати объяснение этому я тоже не получил, а вопрос не такой простой как можно было подумать с самого начала.
Отбыл на хоккей, утром дочитаю и может что и отвечу, пока.
Крыска
короче шантаж с помощью телефонной трубки, в принципе нам и так хорошо, надо будет как-нибудь об этом подумать, решиться, был недавно на свадьбе - жениха жалко было, как над ним издевались.....
Санчес
>>жениха жалко было, как над ним издевались.....

Это чтоб привыкал помаленьку :))
Санчес
как очаровательно все закончилось - любит болтать по телефону, значит шантажирует чтобы женился. А отчего такая уверенность, что она этого хочет? По опыту могу сказать, что ежели пытаешься склонить мужчину к официозу, то ведешь себя как мышка притихшая
Санчес
Я согласна с Joe и Марлой.
Поклонники придают уверенности в себе.
У каждого свои способы получения этой уверенности))

и ничего насчёт того любит - не любит это не означает)
не все такие.....некоторые наоборот оказывают мрачное давление......


..............Кто здесь?
Крыска
если она действительно ищет кого получше, то хоть он предложит жениться, хоть нет - ничего это не изменит!
Vikky
расходится им надо... однозначно... не знаю уж, какой уверенности она там набирается с чужой мобилой, но то, что свои личные прибабахи для нее все, а заморочки партнера мало что значат видно и без очков Ray-Ban... девушка будет срывать цветы восхищения уличных прохожих, у юноши постепенно со всеми его шпионскими играми в голове закрякают гуси... никаким комфортом а-ля Крыска здесь не пахнет... хорошо, если дело благополучно завершится стандартным скандалом, а не насилием...
Санчес
> говорят даже полезно - зубы от кофе укрепляются

Если кофе черный, то он кальций вымывает. Этот эффект молоком нейтрализують. :спок:
Сам догадайся, насколько полезен для зубов кофе (подсказка - они в основном из этого самого кальция и есть)
Санчес
Короче, Санчес, я тебе как доктор скажу - это болезнь. Но излечимая - лечится временем. Были со мной подобные преценденты. Терпение и еще раз терпение. Главное ревностью не отравить любовь. Относись к этому примерно так, как сказала Скромница: как к футболу. Я думаю, твоя самоценка должна быть на высоте - девушка востребованна, значит ты на правильном пути, а иначе зачем?:улыб:Стань для нее единственным (по Крыске) и никуда она от тебя не денется... Поверь, все вернется сторицей - только не ревнуй, позволь себе относиться к этому спокойно - легче будет прожить это время. Обязательно разговаривай и обсуждай с ней ЭТО, но спокойно, пусть почувствует, что ты относишься к этому нормально, тогда она не станет от тебя все скрывать - процесс будет почти контролируем. Но ждать еще год-полтора... И помни, ревность - это страх, что ты хуже соперника. Даже если и так - стань лучше. Или иначе отойди в сторону. Ничего в этом страшного нет.

А умнее лажи, которую сказала Тигра "...Когда ЛЮБОВЬ -- один только любимый --СВЕТ в окошке..." я еще не слышал - это не Любовь, а обычная детская страсть...
BABAH !!!
Фигню советуешь.

Нужно проанализировать свое отношение к партнеру.
Если поведение партнера в чем-то серьезно раздражает, то не надо надеяться, что со временем все пройдет. Если после серьезного разговора на тему "Что нас друг в друге не устраивает по-крупному" ничего не изменится, то надо расставаться нафиг.

Мне удивительно, что прошел год, а он все чем-то недоволен, но по-прежнему живет с нею. Не похоже, чтобы любовь глаза до сих пор застилала, тем более после всех этих рассказов о контроле.

По-доброму, такой разговор надо составлять ДО того, как начинать жить вместе... Потом только некоторые корректирующие поправки по мелочам...

Если стали жить вместе только для того, чтобы иметь секс сколько хочешь и когда хочешь, то это дело одно. Тогда надо жить и не парить себе голову, сколько поживется.

А если все-таки имеется ввиду создание ячейки общества, то есть над чем подумать. Это шаг серьезный, и всяким штучкам, достойным девочек среднего школьного возраста (не слазить с телефона) в семье уже не место.

Возможно, во мне говорит взрослая женщина, для которой непозволительная роскошь тратить свое драгоценное время на сомнительные эксперименты.
Крыска
я тоже считаю, что ему скорее нужно ей изменить... по крупному... то есть не по детски... тогда во всем будет виновата она, возможно спохватится, проникнется и изменится... или, если не изменится, можно будет удалиться королем, оставив ее в полном отчаянии... а иначе - она вперед успеет и останешься как лох, да еще с рогами...
BABAH !!!
+++девушка востребованна, значит ты на правильном пути, а иначе зачем+++

По Вашему получается, что, раз девочка "востребована", то мальчик на правильном пути ? :)) Странно. Получается, что когда она забеременеет, к примеру, она потеряет свой выигрышный внешний вид, станет невостребованной, ну её нахрен тогда ?
А с возрастом ..? Женщины стареют быстрее мужчин, а они, как я поняла, погодки:улыб:Что тогда, разводиться из-за утерянной востребованности ?:безум:
Вот значит, в чём суть мужской любви --ГЛАВНОЕ, ЧТОБЫ ОБЁРТКА БЛЕСТЕЛА ! Чтобы все завидовали ! :)))))))

Извиняюсь, за нескромность, но я в курсе, что Вы лично разводились не раз.
Какое право Вы вообще можете иметь СОВЕТОВАТЬ что либо в вопросах отношений ?
Другое дело, что, похоже, мальчик чем-то напоминает Вам Вас, поэтому Ваши советы ему могут пригодиться. Потребительское отношение к женщине, как красивому ходовому товару --вот Ваше кредо.

А то, что девочке НАПЛЕВАТЬ по большому счёту на ревность её мужчины, то, что она фактически ПЛЮЁТ на его мужскую гордость, это --фигня ? Раз она востребована --то это-- унижение мужчины --ей засчитывается за доблесть ?

+++А умнее лажи, которую сказала Тигра "...Когда ЛЮБОВЬ -- один только любимый --СВЕТ в окошке..." я еще не слышал - это не Любовь, а обычная детская страсть... +++

Это не детская страсть, это моё чувство.Да, любимый мужчина для меня --король, божество и он --единственен в моём сердце
Высокое ли, нет, но ТАКИМ чувством я любила своего мужа 12 лет ! Мне даже в голову не приходило принимать ухаживания других мужчин, а уж тем более ДАВАТЬ НАШ ОБЩИЙ ТЕЛЕФОН ! (Хотя тогда я была очень даже ничего и претенденты имелись)
Другое дело, что ВСЕ чувства на свете не могут быть вечными,и сейчас, по прошествии 17 лет брака всё изменилось, но то, что ОДИН мужчина, ЛЮБИМЫЙ может быть абсолютным и достаточным для ЛЮБЯЩЕЙ его женщины, это я Вам заявляю категорично, именно как любящая женщина, пусть в прошлом, но очень сильно любящая.

То, что Вы считаете "детской страстью", и есть НАСТОЯЩАЯ любовь.
И больного, и в период неудач, и злого, и отчаявшегося, и "невостребованного" можно ЛЮБИТЬ так, что КРОМЕ НЕГО никто не нужен....

А Вам и таким как Вы, клюющим на временный блеск, я могу только посочувствовать. Любите своих красивых пустышек, но потом не забудьте пересчитать свои рога, нечётное число рогов --к счастью ! :)))))
Или разводитесь с ними бесчётное количество раз, когда они утратят свою "востребованность".
Тигрица
> Вы лично разводились не раз.
Какое право Вы вообще можете иметь СОВЕТОВАТЬ что либо в вопросах отношений ?

Вот с этим ты загнула.
Развод и новые знакомство с целью создать семью дают неоценимый опыт, которого нет и не может быть у тех, кто создал первую и последнюю семью в ранней молодости.
Для тех, кто умеет анализировать, разумеется.
Signature
Во погнал! От Иваныча научился?
То есть без измен тут уже никак?

Вопрос к героям:
сколько лет Санчесу и его девушке?
Anna
Что-то около 25 плюс-минус пара лет, как я поняла из какого-то прошлого топика.
Крыска
+++Развод и новые знакомство с целью создать семью дают неоценимый опыт, которого нет и не может быть у тех, кто создал первую и последнюю семью в ранней молодости.
Для тех, кто умеет анализировать, разумеется. +++

Хм...:))) Ну что ж, флаг в руки анализирующим :)))
Главное вовремя пусть успевают рога пересчитывать свои.
Крыска
Тогда странно.Вроде не дети.
Если она его любит, то зачем доставляет ему боль (ему же не нравится, наблюдать за ее переговорами).
Если не любит, то зачем живет с ним?
А он тоже, зачем занимается мазохизмом, что за дурацкие проверки номеров телефонов раз в неделю? Ну узнал от куда был звонок, например "Иванов Иван Иваныч",и что? Какие выводы то по фамилию и по адресу делаются?

И на первом году совместной жизни такое недоверие.Тяжело ребяткам придется,если не научатся беречь и доверять друг другу.
Тигрица
=- Хм...:))) Ну что ж, флаг в руки анализирующим :)))
Главное вовремя пусть успевают рога пересчитывать свои.

Да ну тебя,накаркаешь.
Счас родит уже скоро (раз 25 лет) да и угомонится.
Не до болтания по телефону будет:улыб:
Anna
Ну да..Только вот будет ли ребёночек на папаню похож, вот в чём вопрос-то :))))))
Тигрица
Да вроде от разговоров по телефону беременность не наступает.Или я уже отстала от жизни?
Тигрица
На папаню - будет. На мужа - может быть.:)
Anna
+++Да вроде от разговоров по телефону беременность не наступает.+++

А это уж кто из телефонных кавалеров "уболтает" :))))
Vikky
я думаю что для девушки действительно поклонники придают уверенность, мне уверенность например придает сумма на моем банковском счете, а насчет возраста - девушке 21 год, молодая наверное, вот и чудит :-)))
BABAH !!!
да конечно, все это не серьезно, ну звонят, ну и хрен с ними..... она же не скрывает ничего от меня, все рассказывает, наверное хочет чтобы я ревновал, вчера с ней поговорили, договорились, что она так делать не будет
Тигрица
=- А это уж кто из телефонных кавалеров "уболтает" :))))

Да ну. Если б изменяла, то не болтала бы из дома, хватило бы ума скрывать грехи.
Anna
почему это от Иваныча? ... исключительно собственные достижения мысли...
а насчет измен... измены дают гарантии... уверенность... без них конечно можно, но это будет некомфортно...
Санчес
Садистка какая а..... мужик мучается, а ей нравится..... ты сильно не западай на нее, а то плохо потом будет.... ой как плохо.....
запал уже, да нет, неплохо, наоборот масса удовольствий
Тигрица
> Главное вовремя пусть успевают рога пересчитывать свои.

Чтобы не стать похожим на ежика.:улыб:
Санчес
21 -- уже многовато для такого дешевого самоутверждения. До 20 максимум еще куда ни шло -- вышла в свет: ба! да скольким мужикам я нравлюсь! Но если эти игры затягиваются, да еще и не прекращаются при наличии постоянного партнера (без пяти минут мужа, буквально), то девушка, мягко говоря, неумна. Короче, в вашей ситуации одно из двух: либо ей на вас наплевать, либо она, извините, дура. Я склоняюсь ко второму, потому как за год можно было или к другому свинтить, если бы действительно было наплевать, или выводы сделать, если не дура.
Signature
срывать цветы восхищения уличных прохожих
------------------
Точное определение!
А вот у меня есть один мэн знакомый. Обожает срывать цветы восхищения уличных прохожанок... Что касается секса - он, вроде боится (уж чего конкретно, не знаю, жены боится или вензаболеваний, или просто лень колбаситься - все таки суета) а вот пальчики погнуть и повыпендриваться перед встречными-поперечными девами - всегда пожалуйста! Образ жизни... Говорит, самооценка и настроение повышаются...
Санчес
То что поняла и не будет вас "доводить до белокого коления" это нормально. Значит что-то положительное все-таки было в нашем общении и этом топике. Удачи.
Тигрица
Понимаете, Тигра, когда я говорю про «востребованность», то априори, уважая Санчеса, предполагаю, что его избранница девушка не только «…молодая, стройная, привлекательная…», но еще и с царем в голове. А иначе зачем она ему нужна? Правильная женщина пронесет свой потенциал через годы и не растеряет свою внешнюю и внутреннюю привлекательность, и даже приумножит ее. Только неуверенная в себе женщина может стать невостребованной.

…Вот значит, в чём суть мужской любви --ГЛАВНОЕ, ЧТОБЫ ОБЁРТКА БЛЕСТЕЛА ! Чтобы все завидовали ! :)))))))…

Представьте себе, и это тоже один из аспектов мужской любви, или вы скажете, что на Вас женились только из-за Вашей необыкновенной души?:улыб:Может и есть такие любители, но это не мои проблемы.

…Что тогда, разводиться из-за утерянной востребованности ?...

А Вы что, собираетесь всю жизнь почивать на лаврах? Или думаете, раз приобрели индульгенцию в виде печати ЗаГСа, так и можете за собой не следить, не развиваться, не идти вперед?

…Извиняюсь, за нескромность, но я в курсе, что Вы лично разводились не раз… Какое право Вы вообще можете иметь СОВЕТОВАТЬ что либо в вопросах отношений ?...

Оооо! Раз уж речь зашла именно обо мне и о моих ребрах, то поясню, что Вы неправильно интерпретируете те скудные сведения, которые до вас долетают – я еще ни разу в этой жизни не разводился. И советовать, когда спрашивают, имею право: во-первых, ПРОСТО имею на это право, а во-вторых, имею право, как чемпион по налаживанию отношений:улыб:
…Другое дело, что, похоже, мальчик чем-то напоминает Вам Вас, поэтому Ваши советы ему могут пригодиться…

Да, верно, напоминает - потому и нравится, и я желаю, чтобы он достойно вышел из этой ситуации - я когда-то был точно в такой же, моя пассия вела себя аналогично. Поклонников и «друзей» у нее было немеряно – и «крутых», и душевных, и красивых, и с «положением»… Впоследствии выяснилось, что все мои подозрения на адюльтер моей избранницы со всей этой братией – всего лишь мои фантазии. Просто она открытый, привлекательный, интересный в общении человек, к которому тянуться люди. Да, соглашусь, нет среди них ненормальных, которые не возжелали бы ее, ну и что! Ее позиция такова: да, пожалуйста, любите меня, оказывайте внимание, только я никому ничего не обещаю – это ваши проблемы, любовь не должна быть обязательна взаимной. И мне она позволила быть рядом с собой на таких же условиях. Я было заявил претензию на свое эксклюзивное право, но мудрая женщина объяснила мне, что моя любовь к ней конечно не исключает таких отношений, но не включает их автоматически. Постепенно пришло понимание, что каждый человек имеет право на общение с тем, с кем он хочет. И жертвовать собой ради лозунга «…любимый мужчина для меня --король, божество и он --единственен в моём сердце…» - это добровольное право любого человека, но этот лозунг не должен накладывать на другого какие либо обязательства. «…Да не поставите другого в зависимость от вас…»

…Потребительское отношение к женщине, как красивому ходовому товару -- вот Ваше кредо…

На этот раз мое кредо: «воровать – так миллион!»

…А то, что девочке НАПЛЕВАТЬ по большому счёту на ревность её мужчины, то, что она фактически ПЛЮЁТ на его мужскую гордость, это --фигня ? Раз она востребована --то это-- унижение мужчины --ей засчитывается за доблесть ?...

Ну что за гордость – бояться? Первый раз слышу. А «унижение» – это состояние извне не привноситься – оно вообще возникает изнутри от осознания собственной ущербности или бессилия, причем здесь девочка? Да и на мой взгляд, Санчес не испытывает ничего подобного, он просто интересуется, какие перспективы у этих отношений. Откуда эти поклонники? Да, я знаю эту поговорку: «Сучка не захочет – у кобеля не вскочит» - очень точное наблюдение. Но нужно просто понимать – желание это изначально безадресное, просто аура такая, а вообще залог будущих, всегда волнующих отношений. Это ли не кураж, это ли не проверка и самоутверждение мужчины!
Еще раз повторюсь, сомнения – это проблемы сомневающегося, а унижение – унижающегося.

…Это не детская страсть, это моё чувство. Да, Высокое ли, нет, но ТАКИМ чувством я любила своего мужа 12 лет !...

Я не подвергаю сомнению, что у вас было чувство, я подвергаю сомнению, то, что единственным светом в окошке может быть только любимый. Не надо себя ограничивать. Просто любовь как чувство – это наша предпосылка к собственному развитию в отношении к предмету любви. Вы наверное слышали такие выражения как «любовь к искусству», «любовь к делу», «любовь к Родине», «любовь к детям», «любовь к Богу». Так вот, «любовь к мужу» из этого же ряда! Не из этого ряда только «любовь к помидорам» («Гоги, ты помидоры любищщь? - Есть люблю, а так – нэт!»). К чему это я клоню?
Когда человек что-то или кого-то любит, то он стремиться больше узнать и понять о предмете любви для того, чтобы более точно познать законы, по которым он живет и развивается, что для него наиболее благоприятно, а что нет, и самое главное, развиваясь и познавая, дает возможность развиваться предмету любви.

Если я люблю свое дело и страну, то я стараюсь сделать так, чтобы они процветали и развивались, если я люблю своих детей и жену, то я делаю так, чтобы они были довольны и счастливы, а также не были ограничены в своем развитии препятствиями морального и материального свойства. Если я люблю Бога, то стараюсь понять законы этого мира и свое место в нем, стараюсь следовать этим законам.
Если же просто «упереться» и погрузиться только в своего мужчину и забыть о себе, то и он в скорости забудет о Вас – кому нужны люди, которые неинтересны и не нужны даже себе, да и очень трудно долго жить, погрузившись друг в друга, очень трудно и невыносимо…

…Мне даже в голову не приходило принимать ухаживания других мужчин, а уж тем более ДАВАТЬ НАШ ОБЩИЙ ТЕЛЕФОН ! (Хотя тогда я была очень даже ничего и претенденты имелись)…

Если я правильно Вас понял, Вы так никому и не дали… телефон. И это вы выдаете за доблесть? Мне думается, что вы просто не любите себя.

…Другое дело, что ВСЕ чувства на свете не могут быть вечными, и сейчас, по прошествии 17 лет брака всё изменилось, но то, что ОДИН мужчина, ЛЮБИМЫЙ может быть абсолютным и достаточным для ЛЮБЯЩЕЙ его женщины, это я Вам заявляю категорично, именно как любящая женщина, пусть в прошлом, но очень сильно любящая…
:улыб:Предполагаю, что вот эта страсть Вас и погубила, относись вы к этому более разумно - не произошло бы «скоротечного» охлаждения отношений. Все эти бурные выяснения отношения, все эти претензии… Вспомните, как Вы закатили ему, невинному, сцену после полуголой соседки, выносящей мусор. Это просто вылезла Ваша страсть обладания и страх собственной несостоятельности. Извините, что я Вам здесь это прилюдно говорю, но мы тут все свои, и все лечимся:улыб:
…То, что Вы считаете "детской страстью", и есть НАСТОЯЩАЯ любовь.
И больного, и в период неудач, и злого, и отчаявшегося, и "невостребованного" можно ЛЮБИТЬ так, что КРОМЕ НЕГО никто не нужен...


Да, я тоже не против давать кредит, тем более, если человек вернет долг.

…А Вам и таким как Вы, клюющим на временный блеск, я могу только посочувствовать. Любите своих красивых пустышек, но потом не забудьте пересчитать свои рога, нечётное число рогов --к счастью ! :)))))…

2N плюс один – да, понимаю, действительно нечетное… (что-то я совсем разъёрничался)


А Санчесу я бы выдал еще один не мой, но проверенный мною совет:

Ничто так не укрепляет отношения, как незаданные вопросы.