Я вышла на тропу войны...
9653
87
Ivan Ivanych
Это было, когда мы писали виртуальную пьесу, а Латинос ее передергивал на свой лад ("Евочка (Девочка) подошла к жеребцу..."), что-то в этом роде:-))) И я с ним скандалила, чтобы он завел отдельный топик и нам не мешал.
А, точно, спасибо. Помню про ослепительное при свете свечей тело Евочки. Правда чем закончилось? Надругались мы над Евочкой или нет?
Ivan Ivanych
Краснея: бестыжие:-)))) До надругательства дело не дошло и вы свалили с этого топика под другой ник.
Anna
У нас свои пистолеты найдутся (с)
Так их ... в хвост и в гриву....
правильно тебя забанили, потому как борзая очень
Правильно или нет, решать модератам и администрации. А Вы, видимо, уполномоченный по предельной допустимости "борзости" среди посетителей данного раздела. Тогда, если позволите, вопрос. Борзометр измеряет количество борзости в каких единицах, и какова (хотя бы приблизительно) величина приемлимой борзости? Правильной дорогой идете, уважаемый. Всех опосредовать, свести к "не очень" или "вполне не", и настанет благоденствие. Серое царство, где любой, кто "очень" или, упаси творец, "слишком", будет "исправлен" и принят, как достойный член, в противном случае, изгнан с позором. А назвать все это можно "Посредственные Бешенные Знакомства". Звучит? Чудо, как хорошо - дивно.

Для Ирэн:
Помнится, одним из участников форума уже были продемонстрированы искреннее недоумение обстоятельствами похожего типа... с вырезаниями его слов, и полным попустительством к словам других в его адрес. Теперь и ты прочувствовала ситуацию на себе. Но, держись молодцом! Ты, да еще горстка людей пока что спасают это место от присуждения ему городого звания ПБЗ. :)))
Lulok
C пистолетом на танк?
Хм. Не советую :)))
Anna
Девочки, а может все-таки ваше занятие вышивкой занимаЦЦа, крестиком там... ну или гладью?:улыб:
Lulok
Только сейчас дошло, от чьего имени эта цитата:улыб:Осторожнее надо !
Upjohn
Девочки, а может все-таки ваше занятие вышивкой занимаЦЦа, крестиком там... ну или гладью?
---------------------------------------------------

Уйди, пацан, не видишь - мы воюем! Крестиком вышивать мы будем долгими зимними вечерами, а сИчас у нас войнушка:-)))
Это не я свалил, а он. А ник у него остался прежним, просто не регистрируется.
Кстати, ты кто? Есть у тебя другие ники? Можешь в приват. Я не заманиваю, мне просто интересно.
Ivan Ivanych
У меня всегда был один ник - Ирина (я зарегистрировалась на несколько дней раньше Девочки, ты должен помнить, нас, девченок, тогда было очень мало). Сейчас его забанили за сквернословие:-)))
Ирина, это та , которая с ТВ вышки, а ты кто? Не помню, ей Богу! Была там какая-то кошка, Ирина, кто-то ещё, но ИРЭН НЕ БЫЛО!
Ivan Ivanych
Да это она и есть под клоном, ее основной ник забанили.
Крыска
Чмок-ЧМО-Чмок-к-к!
Ivan Ivanych
Не трожь меня, я тебе ничего не сделала...
Ivan Ivanych
Не помню, ей Богу! Была там какая-то кошка, Ирина, кто-то ещё, но ИРЭН НЕ БЫЛО!
----------------------------------------------------

О, боже! Это все от растроения личности ИванИваныча:-))) Один ИИ требует мою фотку, чтобы не разминуться на телецентре, с другим ИИ я вела переговоры в привате насчет его странного отношения к Девочке, третий меня в упор не признает и лезет целоваться с Крыской. Вы бы (Слава, Сева и кто-там у вас еще), хотя бы письменные отчеты друг другу составляли о достигнутых за день успехах на просторах БЗ.
А вдруг они писать или читать не умеют? Как же тогда отчитываться?
Ты права, есть упущения и рассогласования, но, учтём и исправим!
Всё дело в том, что общий день только один -Пятница!
=- О, боже! Это все от растроения личности ИванИваныча:-)))

Точно! Вот и я, люблю одного Иваныча ,а какого не знаю. Так и мучаюсь:улыб:
Nevermind
я высказал свою точку зрения, Ваш словесный онанизм мне не интересен.
А она всего лишь с тобой не согласна. Почему это надо называть "словесным онанизмом"?

Может я и бОрзая (или борзАя?). Но я не прячусь за свои клоны или чужие ники, для того чтобы прямо высказать свою точку зрения. В открытую-то слабо против меня пойти?:-)))
Ну а как это ещё назват? Сделал из мухи слона, раздула свой бан на весь форум. Зачем? Ну неужели тебя одну банят? Мне вон предепреждение пришло от Хилды этой за то, что я сказал о женщинах как об неумелых водителях. Ну и что..
Pearler
Ну а как это ещё назват? Сделал из мухи слона, раздула свой бан на весь форум. Зачем?
-----------------------------------------------------------

Н-да...если человек лишен чувства юмора, значит было за что. (с)
А потом ещё и скрывается за "отмазками" типа "я пошутила пошутила.."...напоминаешь 15 летнюю девочку
Pearler
А потом ещё и скрывается за "отмазками" типа "я пошутила пошутила.."...напоминаешь 15 летнюю девочку
-----------------------------------------------------------

Ты прочитай мое самое первое сообщение. Если ты найдешь там хотя бы одно серьезное место, то я соглашусь, что я "борзая", если нет, ты передо мной извинишься за "борзую".
1). ***я соглашусь, что я "борзая"
Ну ну...хотелось бы мне посмотреть как это выглядит.. Слишком уж неправдоподобно чтобы ты согласилась на "обвинения".

2). Вот несколько выжимок, задающих далеко нешуточный тон:
*Эта новая админша меня здорово разозлила
*радость ... как-то сразу померкла (!!!)
и т.д. про оскорбления и непонимание. Ни одной шутки, я даже не говорю про улыбки.

ЗЫ Я не называл тебя борзой, научись читать.
Pearler
*Эта новая админша меня здорово разозлила
*радость ... как-то сразу померкла (!!!)
и т.д. про оскорбления и непонимание. Ни одной шутки, я даже не говорю про улыбки.
-------------------------------------------------------------------

То есть, если в тексте недостаточно смайликов )))))))))))))))))))))))))), то он автоматически считается серьезным? Я ежедневно имею дело с деловыми бумагами, и поверь, не на словах знаю как составляется претензия. Если бы я хотела обстряпать это дело серьезным образом, то мое сообщение выглядело совсем иначе.

Ты не называл меня борзой, но ты с этим мнением полностью согласился, мало того, начал его отстаивать.


Читайте Зощенко и Булгакова. Успехов Вам.
Ты обстряпала это, как обстряпала. И претензии предъявила. И откатывать назад придавая всему шуточный тон выглядит смешно, извиняюсь за каламбурчик. Я не поддерживал ничье мнение, тем более никак тебя не называл. Но когда ты начинаешь высказывать мне заявки на извинения, волей-неволей хочется встать на защиту своих интересов. Но ты действительно уже начинаешь надоедать, как этот зеленый баннер кмб-банка.
Pearler
волей-неволей хочется встать на защиту своих интересов. Но ты действительно уже начинаешь надоедать, как этот зеленый баннер кмб-банка.
-----------------------------------------------------------

Вот и я встала на защиту своих интересов:-)))

Да этот топик бы давно умер, если бы не желающие принять в нем участие. Вот ты, чего сюда залез?
почему нет, все разнообразие какое-то. каким образом ?
А можно маленько не в тему? Хотя здесь все-равно затрагивается тема админов сервера...
Так вот - кто-нибудь объяснит мне глупому - захожу на сервер, затем в БЗ, НЕ ЛОГИНЮСЬ, но если начинаю писать письмо, то система меня сразу идентифицирует. Как она это делает? Если бы так было, когда хожу с работы, из ЛАНа, тогда можно было бы предположить, что зафиксировался мой ip- адрес, например во время первоначальной регистрации, но хожу dial up из дома (провайдер тот же, т.е. наша контора) и ОНА ТОЖЕ МЕНЯ ИДЕНТИФИЦИРУЕТ. Как она это делает, подскажите pls,
до чего дошел прогресс!!!
IgorOK
Комп помнит, под каким именем ты заходил на сервер последний раз.
Если хочешь логиниться каждый раз по-новому, то перед тем, как закрыть окно ИЕ, нажимай на "Выход" в строке меню фоорума.
Крыска
Мой комп (мой браузер)? Не понимаю :(((((((
Ведь формирование письма (ответа) идет интерактивно и имя мое подставляет СЕРВЕР. :((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
И логинился на сервер я по-мойму только один раз, когда регистрировался....
IgorOK
Да. И комп это запомнил. Есть такие файлы, называются cookie, вот там это и запоминается. Если ты нажмешь "Выход", то информация о твоем имени там очистится. Поверь на слово, это именно так.
Крыска
Спасибо, маленько полегчало :))
Ну тогда как минимум я логинился дважды, ведь дома и на работе компьютеры-то разные :))