Однажды в нашей комплексной бригаде.........
6310
53
Марле: да, пожалуй Вы на верном пути...я и сама присмотрела уже себе костюмчик Шамоханской Царицы из сказки Пушкина. Но пока рассмотрю любые предложения.

Вот Старик - Дельфинчик ассоциируется у меня с костюмом Дон Кихота Ломанческого.
Поведение: как и подобает в данном случае - рыцарское

А вот Тигрицу я бы не спешила одевать в Кейт Мосс (или вернее сказать раздевать)... пусть пока примеряет замечательный костюм Моники Левински. Строгий костюмчик секретарши, в руках темно-синие платье с вещественным докозательством.Очень оригинально на мой взгляд:)
Skeptik
На Вашем аватаре, дорогая - где же ещё?
yukkie
Юкки я бы одела в костюм таитянки с картин Гогена и добавила боди-арт в виде лиц изнасилованных в ею мужчин и женщин.
Я бы Вас дорогая, нарядила в шпильки. И весь костюм.
yukkie
***А мне какой костюм придумаете? :)))***

Костюм маленького любопытного совёнка. Хвостики на макушке, пушистая кофта-платье до колен и башмачки на каблучках. Поведение беззаботно-шебутное: "Кто.....что....А Вы знаете?....А ПОЧЕМ-МУ?"-, временами меланхоличного: "А-а-а.... так вот какой Вы............... СЕВЕРНЫЙ АЛЕНЬ!"
Мадам Помпадур
Дорогая Крестная, а сегодня в замке бал-маскарад. Я так хотела бы туда попасть. Но уменя совсем-совсем нечего одеть((((
мышь
Одентесь золотой рыбкой, а в руках вся в желтеньких блестках табличка с надписью: "Кто сегодня выполнит мои три желания?"
Мадам Помпадур
Предлагаю Ослика одеть шутом, с бубенчиками на разноцветном колпаке и с маленькой арфочкой...
Будет подбегать ко всем на балу и петь свои "диферамбы".

Red Tape сойдет за графа Казанову, будет ходить сквозь плотные ряды дам, постукивая по полу изящной тростью... и многозначно улыбаться.

Червовый Валет явиться в костюме Амура, с большим запасом стрел с наконечниками в виде сердечек, и при каждом удобном случае будет стрелять в саме мягкие места дам... не подумайте ничего плохого... в серца конечно же....
Bonita
RedRape иначе, чем как "грязным"
и весёлым мексиканцем - душой компании,
не приемлю )))))))))))
Bonita
> Red Tape сойдет за графа Казанову, будет ходить сквозь плотные ряды дам, постукивая по полу изящной тростью... и многозначно улыбаться.

лучше пусть постукивает непосредственно по плотным рядам дам... тогда улыбка может приобрести дополнительную многозначительность...
Signature
Вы так и не сказали чей вариант костюма Вам милей мой или Альбы? (смею Вас уверить, новой череды обид не последует - это на тот маловероятный случай выбора одного из вариантов)
Мадам Помпадур
Мадам...интересную темку вы затеяли...))
Мадам Помпадур
Ваша сексуальная озабоченность мной переходит все границы. Всё о корнеплоде думаете? Так могу и откорнеплодить вас, одев в костюм Евы :-)
Upjohn
Вы подозреваете меня в зоофилии или Фрейда начитались? Уж поверте, Вы, даже в костюме зайчика вряд ли меня возбудите....несмотря на корнеплод в цепких лапкакх!
Мадам Помпадур
Здравствуйте.

А можно я буду в костюме Винни Пуха?
Во-первых я похож на него по комплекции, а во-вторых я тоже добрый...
Вот только одна проблема есть у меня - не умею я стишки сочинять...
Что мне делать, может кто-нибудь научит... :))
Мадам Помпадур
Да что и говорить, Мадам...Сельдь иваси намного намного фаллистичнее..
IgorOK
А вы мило улыбайтесь, чешите затылок и пум-пурум- пум-пурум-пум.
хи-хи
Какая дешевая провокация...А вот представте себе поэротичнее будет!
Мадам Помпадур
*Какая дешевая провокация...*

Да и сельдь нынче недорога..хи-хи:)
Мадам Помпадур
А костюм из "Ночного портье" (тот, в котором герой умирает) никем не занят? Мне он очень нравится...
Мадам Помпадур
Мадам, учитывая месяц декабрь на дворе, форму одежды, приписываемую мне что вами, что Герцогиней, я подсознательно воспринимаю как изощренную форму виртуального садизма... честно говоря, я бы на вашем маскараде предпочел что-нибудь еще более легкое... вроде незримого присутствия в виде Духа Противоречия...
Signature
летающее всевидящее око?')
noodls
не... пожалуй, если по критериям всевидещясти брать, то мне бы подошла вполне фемидная повязка... хотя, с учетом максимальной открытости в делах личной жизни многих местных визави, для минимальной информированности она не помеха...
IgorOK
///А можно я буду в костюме Винни Пуха?
Во-первых я похож на него по комплекции,///

Ох, зря Вы в этом признались...
;O))))
Lulok
> Ох, зря Вы в этом признались...

Один мой знакомый сказал:
- когда мне говорят, что я толстый, я отвечаю "я не толстый, я УЮТНЫЙ".

Так что это как посмотреть...:))