Как из зануды превратиться в плэйбоя?
36204
262
однозначно - клиника.....

иди в "Студио" и учись на танцполе, там не двигаться - не возможно, а как поймешь, что нормально чувствуешь себя в этом ритме, то и на танцульки с мамзелькой своей ходи,
но это - клиника

А на "Мелоди" "Санта-Эсмеральда", красиво....
August
>Гонишь ты все не 34 тебе, тебе примерно столько же сколько и и ей, и ты здесь даже боишься признаться.

Интересный анализ - жаль на это раз не в точку.
Мне 34 на самом деле, а интересы сформировались в именно в 19 лет ( ДВК , Искра-1030 и т..д)
yukkie
>Чрезмерное таскание и попытки подражания жутко бесят.

Да мне только в одном нужно , а все остальное пусть ей остается
Всё решаемо. Поддатым точно не стОит на встречу приходить, выпивать нужно вместе. В гости к ней, например, не пробовали придти?
Конечно, счас скажете, что она живёт с родителями... Повторюсь - всё решаемо, например, машина поломалась...
мал-да-удал
Да хрен с ней клиникой, если в бес в ребро...
только можно подробнее - где это "Студио", "Мелоди", "Санта-Эсмеральда",
Да мне только в одном нужно , а все остальное пусть ей остается
+++++++++

Ой, непохоже......
В каком таком одном? В хождении по клубам?
Не очень-то такое совместное времяпровождение укрепляет отношения....
Может, по другому общаться? Ну не знаю... забирать ее с вуза, к примеру... совместные походы в различные дневные заведения... выставки...

Меня, к примеру, когда мне было 19 один такой дяденька очень впечатлил подобным образом... совершенно не тем, что ходил со мной в клуб (Боже упаси от этого).
Это не бес в ребро, это хуже....
Студио - студио 69, возле часовни
мелоди - 105,7
Санта-Эсмеральда - на Мелоди
yukkie
угу,
выходит прелестница утром по морозцу снежком под каблуками хрустеть, а ты тут как тут на белом коне, до института с шиком подвезти....

цепляет...
пока не станет традицией :)))))

А теперь "Энигма" с "Возвращением в невинность"
yukkie
>Меня, к примеру, когда мне было 19 один такой дяденька очень впечатлил подобным образом... совершенно не тем, что ходил со мной в клуб (Боже упаси от этого).

Может оно и так на самом деле... только я не люблю выставки.
А почему от хождения с ней или компанией клуб "боже упаси"?
мал-да-удал
Правильно :))))) Главное, вовремя перейти к другим действиям....
Но об этом уже в другом топике. :)))))))))
мал-да-удал
> выходит прелестница утром по морозцу снежком под каблуками хрустеть, а ты тут как тут на белом коне, до института с шиком подвезти....

Это уже проходили. Надо не останавливаться на достигнутом
yukkie
Но об этом уже в другом топике. :)))))))))
++++++++

там. я так понимаю, мы все проблемы выяснили, в тут с действиями не проблема,
а проблема с осознанием того. как.....
и
что :)))
Ну как же.... В клуб ходят развлечься. И любовник (или как еще назвать) тут совсем неуместен. А если он еще и стоит как приклеенный у стойки бара или неумело топчется.... Уууууу....
:))) Я, правда, тыщу лет в клубе не была, но очень хорошо помню свои впечатления.... когда пытались со мной вместе пойти... Или наоборот, сами приглашали.:улыб:
А слабо вдвоем на горки на набережной отправиться?
yukkie
>А слабо вдвоем на горки на набережной отправиться?

На горных лыжах кататься?
оК,
нечего тогда рассказывать,
девушек послушай хотя бы.....
не надо вместе в клуП...
это вульгарно и неэстетично....
На горных лыжах кататься
++++++

нет на обычные ледяные горки
мал-да-удал
Говорят, там в этом году очень весело.... :)))
мал-да-удал
Все спасибо за дельные советы!!!
Вы мне очень помогли!!!

DJ (radio)
yukkie
угу, куча положительных эмоций,
особенно про большую горку
мал-да-удал
>кроем топик????

Ок
мал-да-удал
О той горке я еще долго буду вспоминать...
От души... трехэтажным !
У тя...что просто систематический, проститя, не до тр......х? Или что то глобальное?!
Серафимм
>У тя...что просто систематический, проститя, не до тр......х? Или что то глобальное?!

А что это такое "не до тр......х"?
Это когда банальщиной прикрывают элементарное желание когонить трахнуть..родной...чё как пионэр то?
И начинается..там про душу...стишата и проч...а по сути присунуть хочешь родной...и видимо качественно..так как по подъездам надоело?!!!
Серафимм
Я выбираю тогда второе ;-)
Серафимм
Ну вот ! Пришёл Сима и всё опошлил ! :спок:
А шо тада про душу то мычал...?
Блин в натуре ка кпионэры...придут и думают, что все щас тут "поплывут"....какой душевный хлопец появился...Брателла, у их для души тут мужья вон на диванах за спиной спять...так что вынимай инструмент и вперёд....я то вон давно тут бегаю как ПОП с ГАРмошкой...:-))))
Натэ....вы ета...того..я тут не опошлил...а единственный, хто могёт ещё пока называть весчи своими настоящими именами:-))))
А то пришёл тут и плачет ..."тётеньки!!!пожадейте меня!!!!У меня душа такая толстая и длинная.....!!!!
Какой-то Вы довольно таки странный 34-летний зануда. Анекдотов про поручика Ржевского не знаете, слово "тр.....х", тоже Вам неведомо, орфографические ошибочки проскакивают.. Совершенно нелогичные высказывания.. То у Вас отказа от девушек не бывает, и многие дают, и скакать из койки в койку надоело, и внешностью не обделен, то боитесь, что не так пошутите или не то скажете..И это на старости лет..Складывается впечатление, что сильно переигрываете...Что бы не быть узнанным:).
Сколько у нас специалисто в и советчиков по указанной теме выискалось, аж смешно. если б столько натсоящих плейбоев было ...
Alex_fk
дык лично я старался всё время узнать - чтоже человек хотел узнать всё время? Некорректной формулировкой вопроса он сбил всех с толку....
Серафимм
А шо тада про душу то мычал...?


Внимательнее надо относиться к ответам, а не воспринимать так, как хотелось бы кому-то...
Я ответил, что я выбираю второе на поставленный вопрос:
В ответ на:У тя...что просто систематический, проститя, не до тр......х? Или что то глобальное?!
Не трудно догадаться, что это значит - речь идет чем-то глобальном...

P.S. Прошу прощения, если кто истолковал неверно...
Во Во..!!! А ты жанися...вразззз отрубит все ети плаксы ваксы:-))))
Серафимм
А то пришёл тут и плачет ..."тётеньки!!!пожадейте меня!!!!У меня душа такая толстая и длинная.....!!!!
Опять же это мнение ошибочно и неуместно , не понимаю как можно сделать такой глупый вывод??? Как то даже не по себе...
Называйте свои вещи своими именами, а чужим вещам ярлыки такие не подходят, как бы этого Вам не хотелось....

С уважением к собеседникам.
Яша...я вам так скажу..прожив пока положенное количество лет...смею заметить весь ваш патетический лютиково-фиалковый маразьм..просто-напросто не прекрытый, очень неумело завуалированный "склей"...
Блин, я бы понял если б ты где нить выше...ближе к "цивильному" это всё разместил...а то нате вам тут повесил..на БЗ...стал быть и получи то что здеся произростает...не-е-е-е-е здесь "целку" не найдёшь ..по любому, стопудово :-))))))
хи-хи
Складывается впечатление, что сильно переигрываете...Что бы не быть узнанным:).
Не переигрываю - такой уж я есть на самом деле.... Люди разные бывают и нетипичные в том числе:
1. Анекдоты знаю, но все в памятим не укладываются - у каждого свой набор...
2. Слово "тр...х" - мне не ведомо и до сих пор, я только понял смысл его после слегка водянистых и путанных объяснений Серафима
3.Орфографическими ошибками пестрят не только мои сообщения - я не лингвист и не филолог - мне свойственно иногда ошибаться..
4. Высказывания логичны с моей точки зрения. Если что-то не понятно - охотно объясню.
5. Я не чувствую себя старым. Может в 20 лет кажется, что когда Вам будет 30 - это уже старость подкатила...

Я думаю достаточно аргументов для того, чтобы развеять туман...
А за помощь всем спасибо, причем за реальную помощь, именно она мне нужна была - переломный возраст...
Серафимм
Во Во..!!! А ты жанися...вразззз отрубит все ети плаксы ваксы:-))))
Думаю что это не решит проблемы - и такое уже проходили... Для начала надо научиться общаться...
Серафимм
весь ваш патетический лютиково-фиалковый маразьм..просто-напросто не прекрытый, очень неумело завуалированный "склей"...
Блажен, кто верит... в то что думает ;-)
И психологи склонны ошибаться после многочасовых бесед - а тут сквозит снобизмом, прикрытым вычурным, витиеватым слэнгом
Серафимм
я бы понял если б ты где нить выше...ближе к "цивильному" это всё разместил...а то нате вам тут повесил..на БЗ...стал быть и получи то что здеся произростает...
Именно тут и разместил - в надежде, что только здесь раскрепощенные и отзывчивые люди, способные мне помочь - и в целом - я не ошибся!!! Еще раз спасибо всем ответившим!
Ну допустим, спасибо -то в карман не положишь ! :))))
Почему то беседа этих двух достопочтимых мужей производит впечатление "тихо сам с собою"...
хи-хи
Да нет, Сима как всегда эмоционален, шумит и размахивает ручищами :))) Я бы сказала -- дланями :)))
Как всегда, хочет спасти мир ! :спок:

А вот его собеседник этот -- действительно занудлив не в меру...Какой-то черезчур спокойный и рассудительный...Ох, бросит его девонька 19-летняя, ой, чует моё сердце :)))))))
Э -Э ...Вы щас тут накаркаете...;-)))
А то и правда бросит.......потом побегу лед долбить в Оби ...
Ну допустим, спасибо -то в карман не положишь ! :))))
Могу и в баре угостить - за мной не заржавеет ;-)
Он не просто занудлив!!!!!!!! Он нарочито занудлив...От такого (если человек не прикидывается) любая мало мальски живая женщина сбежит через полчаса общения теряя тапки.
Физически ощущается тщательнейший подбор лексики...Веет от тестов, простите, чем то искусственным...А где же расхваленное на первой странице разудалое умение вести виртуальные беседы?
хи-хи
Физически ощущается тщательнейший подбор лексики...Веет от тестов, простите, чем то искусственным
Иллюзорность Вашего мышления меня удивляет....
Знаете, как в старые добрые времена, один крикнул на безобидную девушку "ведьма она - в костер ее" - после все поддержали и сожгли "неверную", а слабо было разобраться и разглядеть кто есть кто?
Ладно, уговорили, давайте разберемся...В баре угостите? А то что, Сима зря тут про склей намекал?
*А то и правда бросит.......потом побегу лед долбить в Оби ... *

И еще один взгляд с женской стороны.
Не воспринимайте все так глобально. Относитесь ко всему легче.:улыб:Мы больше пофигистов предпочитаем.:улыб: