Типа конституция....тела:-))))
25862
195
Satura
Много раз пытался представить, как ты живешь. Но почему-то всегда представляется такая картина: встаешь в 10:00 и садишься за комп. Ложишься произвольно...
---------------
Хи-хи....да, если меня можно обвинить в избытке фантазии, то тебя в ее полном отсутствии. НЕ трудно посмотреть время моего первого поста и время последнего и на основании этого чего-то там себе представлять. Раньше я догадывалась, что отсутствие фантазии неизбежно ведет к отсутствию логики и как неожиданно ярко подтвердилась моя догадка. Ты можешь и дальше представлять своим ограниченым воображением как я живу, но ты никогда этого не представишь и не поймешь, как дождевой червяк не поймет жизни бабочки.
По поводу правды-не правды.....Я не собираюсь трясти тут грязным бельем, я еще не дошла до уровня Анны и Ирины, которые цитируют телефонные разговоры и приватные беседы. Ты лицемеришь - я тебе на это указала. Ты отпираешься - это твое право.
Я могу сказать абсолютно чесно: да, Сатура, никого откровенно грязью не поливал и как о людях ты отзывался очень не плохо ( о некоторых), что до внешности, то отзывы были. И ты это помнишь, Сатура. А если не помнишь, то это меня не волнует...Ты вон теткам, которые тебя пригрели, доказывай что ты не верблюд, я то знаю что ты есть на самом деле. Тему считай прикрытой. И мне безразлично поверят мне или не поверят...пусть это таких как ты заботит. Насчет "выняньчаешь на пару с пятнистым соратником". Да, конечно, я в этом не сколько не сомневаюсь. И чтоб никто не заподозрил меня в нескромности добавлю - исключительно из-за слабости противников, а не из-за моих талантов гнобления - парчения.
VinD
Да что ты, умник ? А почему же тогда тот "отчёт" был столь поспешно удалён ?
Не потому ли, что Скептик по своей простоте душевной представила своих товарок в неприглядном виде ?:миг:
VinD
Задумайтесь еще раз над простой истиной, что обманывается легче всего тот, кто желает быть обманут. Открою маленький секрет - некоторые отчеты специально писались, чтобы позлить отдельных недоброжелателей. Так что ценность такого отчета - как у листа бумаги, намазанного клеем для мух. Если вы туда случайно прилипли... жаль, но такова жизнь.
-----------------------------------
То есть иными словами отчет Скептик специально писался для того, чтобы опорочить Анну, Ирину и Джеми? ООна лгунья, да? Старик тоже хотел опорочить своими эпиграммами наших дам?
И уж поверте мне, дорогой Винд..телефоны, аси и приваты тоже еще пока никто не отменял. Все как сговорились порочить девченок. А зачем, не знаете? Вот сейчас Вы, доброй души человек, находитесь в темном месте на букву Ж.
Тигрица
Не видел на тусовках ни одной товарки, как, впрочем и целлюлитных с сардельками вместо пальцев. Вернее, видел одну такую, но очень давно. Так что шагайте, гражданка, хамить на базар, там и товарки найдутся.
VinD
+++Ничего, если я тут грубо и откровенно поржу ? +++

Валяй:миг:
Ирина
guru
Re: Новогодние загадки!
[Re: Star&c] N1869895673 - 26.12.02 17:17 Править Ответить Цитата
:-))))))))))))))))))))))))))))))))
Узнала только одно:

Под смех друзей и в платье модном,
Ей не нужна за то награда!
В порыве чувства благородном
И стол большой ей не преграда!

Это Джейми:-)))) Про остальных - пас (((.
В конце концов, глубокоуважаемая, нужно уже набраться-таки смелости и во всём нам всем честно-честно признаться !
Ну нет в Вашей жизни иной цели, кроме как написание сюда, в форум, всякой разной бяки, которую приличные люди и читать-то стесняются…
Признайтесь же, что рано поутру, едва успев протереть сплошь в сосудистых прожилках недоспавшие глаза, Вы включаете компьютер и, предвкушённо потирая руки, ищите здесь свою самую любимую жертву, по имени… сами знаете кого… а найдя, получаете себе порцию счастья…
И таким же образом поступаете глубокой ночью, не способные заснуть без удовольствия видеть вопиющий глас о том, что все кругом живут в фантазиях…

Вот так же и я, нашёл искомое и пошёл себе спать…

ПыСы: Завтра снова приду…

________________________________________________________________
Я достаю из широких штанин, а все возмущённо кричат – “Гражданин !!!”
VinD
Если ты на меня намекаешь, то я с тобой соперничать в количестве целлюлита не буду, стройняшка :спок:
Коровьев
ГРАЖДАНИН !! :зло: :хехе:
Мадам Помпадур
Еще раз поясняю, для непонятливых ! Отчет писался с целью ловли мух.

>> Все как сговорились порочить девченок. А зачем, не знаете? Вот сейчас Вы, доброй души человек, находитесь в темном месте на букву Ж.

Ого, да это просто поток сознания ! Вы там не Сорокина, случайно, на ночь почитали ?
Теперь по сценарию выходит Скептик со словами" Друзья, в своем отчете я оклеветала моих дорогих подруг..если можете...." и пр. и пр.
Мадам Помпадур
Дорогая, а может, просто направила бы озабоченного Винда в топик Доктора, где тот пытался оприходовать Затейника ?
Может, и ему бы достался свой кусочек счастья ?
(У господина явный с...токсикоз, причём давно и безнадёжно.)
Смотрю не один Сатура представляет как я живу. Может выпустить брошюру "Мой режим дня" и все вопросы отпадут? И представлять ничего не надо и приват мой вскрывать, тоже.
Тигрица
А чего ты так задергалась ? Автор же топика, помнится, всех особ женского пола припечатал, кто на тусовках был. Вот и привыкай ! Или упроси его персонально для тебя оговорку вставить.
VinD
Хи-хи-хи :хехе:А я никогда и не скрывала своего пышного женского тела ! :спок:
И пальчики мои вот они, красавцы, все как один сардельковидные голубчики:улыб:Ну прям как твои:миг:
VinD
Я, в отличие от, не могу себе даже представить, как же Вы живёте… все выше написанное мною основано исключительно на данных, хотя и не проверенных, но полученных забесплатно, с пометкой «после вскрытия употребить в течение 24-интернет часов»…
Или всё что я получил является продолжением истории про бумагу и мух ?
VinD
Что очень странно - так это то, что на протяжении всего топика не возмутился ни один "супнабор". Стройные дамы менее самокритичны? Более сдержаны? Или полагают недостатки фигуры - достоинствами?
Burivushka
Кстати, никто не в курсе, а Серафимм, случайно, не гермафродит? А то его внешность могла бы меня заинтересовать...
Коровьев
Господин Коровьев , Вы немного не тому адресовали письмецо. Про режим дня :)))
Коровьев
Разумеется, это всё предназначалось нашей Мадам...
Тигрица
Да тебя из-за другого жаль ! Сама обрати внимание - как кто тебя раздражает, так ты его сразу в сексуальной озабоченности обвиняешь ! Что бы по этому поводу сказал мудрый Фрейд ? Ты ведь на форуме себя расслабленно, комфортно чувствуешь ? В общем, выговариваешся на 100%. Вот собрала бы все свои посты и темы топиков, распечатала бы, и отнесла к врачу ! И никаких сеансов не нужно. Надеюсь, хороший специалист сможет помочь.
VinD
Фигня :спок:
Мой хороший специалист вон за стенкой в соседней комнате сопит:миг:А у тебя никто не сопит, вот ты и рвёшь и мечешь тут:миг:Никому-то ты не нужен, Виндушка...:бебе:
Burivushka
>> Что очень странно - так это то, что на протяжении всего топика не возмутился ни один "супнабор".

Не знаю насчет всех, но наверняка некоторые дамы просто промолчали, опасаясь ехидных вопросов - мол, если у тебя все нормально, то зачем так возмущаться ? Или просто не захотели ввязываться в перебранку с обвинениями в сексуальной неудовлетворенности:улыб:
VinD
*некоторые дамы просто промолчали*
Верно-верно.
Например, какой из меня суповой набор? Если только очень наваристый.:улыб:Просто опровергнуть это чем?... Фотографий в купальнике нет...есть только совсем обнаженные... но там моих чудных ножек не видно...:улыб:Голословно опровергнуть? Фиг поверят.
Да и зачем опровергать? Чтобы кто-то, кто пару раз мимо тусовки пробежал, поверил в мою красоту? Зачем?
Пусть думает о суповых наборах да сарделечных пальчиках.... Те, кому надо и так все нужное увидят. :)))
Тигрица
Да нет, не фигня ! Ну сказала бы раз - мол, у меня с мужем все ок ! Так сколько постов ты уже в сумме опубликовала с напоминаниями, что тебя регулярно и как следуют удовлетворяют ? Перемежая страстными призывами, правда...

>> Никому-то ты не нужен, Виндушка...

Этот вывод ты сделала на основании того, что я не пишу отчетов о полноте удовлетворения ?:улыб:Опять ошиблась... эх, как там... "доктор, это вы маньяк !"
VinD
Ну не знаю,, не знаю, дорогуша...

Почему-то мне кажется, что именно у тебя (сужу по твоим постам, некоторой инфе о тебе, и не только ;)) бааа--ааальшие проблемы с этим делом...
Ну не расстраивайся,может, кто и сподобится для тебя...

Да, и держись от меня подальше, ты меня действительно раздражаешь :спок:
Мадам Помпадур
Что до того как "такого не было", так это Скептик написала в своем отчете, что Ирина сверкала ногами, Анна декольте, а Джеми бросилась в объятия Ред Тейпа со стола. Этот топик провисел не долго...а жаль,конечно. Но ведь были и другие свидетели?
Я в толк не возьму, почему тебя это так возмутило-то? Ну мелькнула в разрезе платья моя ножка, так для того разрез и был сделан, обычная деталь для вечернего платья. Ну была Скептик в декольтированном платье, что с того, декольте запретили, а она не знала? Ну поймал РедТейп Джейми, что с того? Что здесь порочного или аморального? Или у них дети от этого родились?

Анечка, детка, передохни, сколько можно исполнять песню "Про белого бычка"?

Кстати, алкоголизм, это не уродство, это порок.
Вот и здорово, что Вы согласны. Лично я это не аморальным, ни ненормальным не считаю, просто пыталась развеять сомнения некоего Винда, который с маниакальным упорством пытается доказать, что этого не было и Скептик дескать все сама выдумала. Теперь, когда Вы чесно все подтвердили, надеюсь Винд спуститься с небес на землю.
Особо понравилась Ваша последняя фраза. Да, у меня пороков много, но алкоголизм пока не входит в этот сказочный набор. Или это и не мне вовсе писано было, а так..просто делитесь народной мудростью?
Мадам Помпадур
Особо понравилась Ваша последняя фраза. Да, у меня пороков много, но алкоголизм пока не входит в этот сказочный набор. Или это и не мне вовсе писано было, а так..просто делитесь народной мудростью?
Ты с "маниакальным упорством" пытаешься доказать, что Серафимма назвали уродом. Так вот, он не урод:улыб:
Очевидное не нуждается в доказательствах, так что я никому ничего не пытаюсь доказать.
Мадам Помпадур
Ну если Серафимм для тебя урод, что поделаешь, спорить не будем.
< Так вот, он не урод
---
Вообще-то здесь его уродом никто и не называл. Некоторое количество субъективной критики, и что с того? Я и так уже жалею, что поделилась с VIP своим мнением, ей-то ничего, она похихикала и ушла, а "слабого и нуждающегося" (© Мадам) теперь травят. Душераздирающее зрелище. Да кто же мог знать, что все так обернется? Эх, если бы я только догадывалась о том, как некоторые болезненно относятся к своей внешности, попридержала бы свою точку зрения при себе, хотя бы из сострадания. Что же я, чудовище какое, чтобы слабого и нуждающегося расстраивать. Ну не Аполлон... так а кто из нас Аполлон?

Для Burivushka:
Мадам Помпадур
Да успокойтесь ! Ваше право фантазировать никто не отменит. Я только лишь хотел сообщить, что к действительности эти фантазии имеют очень косвенное отношение. Но так как вы - существо исключительно виртуальное, не думаю, что действительность должна вас как-то заботить.
Nevermind
Поразительная чесность. Лично я ни на минуту не сомневалась в том, что эта тайная доброжелательница - именно Вы, ибо одинаковое описание (да, можно негативно описать, но разными (разными!!!) словами), слово в слово, я слышала из уст Сатуры. А его лживые уста чаще всего говорят о Вас или Вашеми словами. Я иногда вообще сомневаюсь есть ли у него свое мнение или он полностью находиться под влиянием Ваших глаз и белокурых локонов??? Сегодня ночью, мальченка писал без Вашей указки (видимо заночевал в интернет-кафе, бедняга), так должна признать слабовато...слабовато. Мальчик несомненно нуждается в постоянном контроле и промывке мозгов, в противном случае из злобной отверженной обществом серой шейки он еще, не дай Бог, превратиться в прекрасную царевну-лебедь. А оно нам надо, скажите? Мне нет. Псевдо Добрых пушистиков у нас тут и так пруд пруди.....
Диалог:

Ирина:Ты с "маниакальным упорством" пытаешься доказать, что Серафимма назвали уродом. Так вот, он не урод

Мадам:Очевидное не нуждается в доказательствах, так что я никому ничего не пытаюсь доказать.

Ирина:Ну если Серафимм для тебя урод, что поделаешь, спорить не будем.

Этот Ярчайший пример Гениальной Женской Логики мог бы несомненно украсить собой книку рекордов Гинесса, если бы не затерялся среди других историй болезни.
Мадам Помпадур
Поразительная чесность. Лично я ни на минуту не сомневалась в том, что эта тайная доброжелательница - именно Вы,
Поразительно другое, что и суток не прошло, как ты приписывала авторство VIP мне. Тоже в книгу рекордов занесем, в раздел женская логика?
Мадам Помпадур
Диалог:

Ирина:Ты с "маниакальным упорством" пытаешься доказать, что Серафимма назвали уродом. Так вот, он не урод

Мадам:Очевидное не нуждается в доказательствах, так что я никому ничего не пытаюсь доказать.

Ирина:Ну если Серафимм для тебя урод, что поделаешь, спорить не будем.
---------------------------------------------------------------

Ну если для тебя очевидным является то, что Серафимм урод, кто ж будет спорить-то, на свою голову?:миг:
Милая! У Ирины маниакальная ввязчивость в военные действия и втягивание других. У всей их компании вообще логика своеобразная, равно как и понятия об уме, честности и многом прочем.
Но что тут говорить: "Рыбак рыбака..."
Но рассуждения этой женщины и навязывание своего представления о том каким должен быть форум уже достало.
Герцогиня Альба
И тебе придется с этим мириться, дорогая:улыб:
> Да нафиг ты мне нужна....

Достойный ответ, как раз для неё...

Какая же ты всё-таки любезная и деликатная. Если бы я ей отвечал, то ни одного приличного слова о том, для чего она мне нужна и куда ей после этого идти я бы не смог подобрать.
Дай-ка я тебе звёздочку добавлю...
Отнюдь.
С одной стороны, конечно, лестно, что ты разглядела во мне образ чувака, являющего собой вселенское зло и ставящий свои знаки на челах избранных и всё такое, но с другой стороны звездочку я для тебя не пожалел исходя из объективной оценки твоих добродетельных качеств :миг:
Герцогиня Альба
Да нафиг ты мне нужна....
И с этим тоже придеться мириться:-)))
Затейник
Если бы я ей отвечал, то ни одного приличного слова о том, для чего она мне нужна и куда ей после этого идти я бы не смог подобрать.
Вот потому ты и огурец!:улыб:Зеленый-зеленый:улыб::):улыб:
Девочка
А, так это все про Вас! А Вы и "супнабор" заодно? Гениально! У Вас мания величия, в таком случае...