мышь
Как-то на своем дне рождении, вышла я из подъезда проводить уезжавшую рано подругу, а потом присела на лавочку, т.к. дома было жутко душно. С балкона гости мои кричать начали: "ты чего там сидишь? Иди скорее к нам!". Ну я и ляпнула: "Что лень мне, если б кто-нибудь донес". НЕ поверила своим глазам, когда из подъезда через несколько секунд выбежали два парня (каждый хотел, чтоб я ему досталась в то время), скрестили руки и донесли меня до третьего этажа. Приятно было... и немного стыдно...

А еще помню как-то уснула я в кресле с учебником в руках (когда в институте училась), так парень мой раздел меня, и отнес на кровать.... Было так приятно чувствовать заботу и нежность. Мне кажется и мужчина в такие моменты чувствует себя сильным и заботливым. Вообщем настоящим МУЖЧИНОЙ по отношению к женщине.
Дело не в весе женщины. На руках любимого мужчины любая почувствует себя слабой и защищенной, главное как многие уже говорили - доверие и любовь.
Shustrik
Ну, в том что не уронит - я уверена :), что никуда против воли не затащит - тоже:улыб::.
Это скорее из упрямства - "Я сама":улыб::).
А в детстве, я наоборот с папиных и дядиных рук не слезала :ха-ха!:
мал-да-удал
не завидую твоему герою
Ничего, он был полон сил и энергии, больше чем я :миг: