Мобильный телефон как средство коммуникации...
2140
27
...хорош или плох? Есть у меня знакомая, ей очень нравится общаться со мной по мобильному телефону... за мой счет. Звонит и дает отбой, мол перезвони... и так несколько раз в день. Проговорив за месяц немалую сумму, а перестал перезванивать, теперь она звонит с городских телефонов, с разных номеров, причем в самый неподходящий момент. Весна, распутица я пробиваюсь по расквашенной дороге. Мобильник призывно верещит, я отвлекаюсь на телефон... в этот момент колеса проворачиваются и... я полтора часа пытаюсь выбраться из раскисшего снега...

Блин!!!
Экстремист
Солнце, как тебе не везёт на любовниц....
ГДЕ вы находите своих стерв, мужики ?...
Тигрица
== Солнце, как тебе не везёт на любовниц....==
У меня нет любовниц, по нескольким причинам, вот некоторые:
1. Нет времени.
2. Лень.
3. Они, любовницы и кандидатки на эту роль почему-то влюбляются меня.
4. Не люблю врать и прятаться.

А эта подруга - «официальная любовница №3»:)))))))

==ГДЕ вы находите своих стерв, мужики ?...==
А где найти других?
Экстремист
Да...и почему мы, любовницы, влюбляемся в вас...бесчувственных...
Тигрица
Мы чувственные, но излишние внимание к нам немного раздражает, хотя... про «немного» эт я слукавил. Впрочем, отсутствие внимания тоже вредно:)
Экстремист
Прощаться надо как-то с такой знакомой...
Lulok
если напрягает, то - конечно, а если же нет?:миг:
Lulok
Как Вы жестоки, а вдруг тут Чувство?!!!
мал-да-удал
Еслиб не напрягало, наверное, не плакался бы здесь? :миг:
Lulok
С той стороны, а чувство – высокое...
Lulok
О том, что меня «напрягает», я здесь не напишу. Это так, очередной курьез из моей жизни:)
Экстремист
А это обязательно, чтобы при чуВстве финансово страдала другая сторона? По-моему, любящий человек особенно чуток... :бебе:
Lulok
Хм... может она считает, что её капризы мне ничего не стоят?
Экстремист
Тогда чувство такта вам в руки - и вперёд! :бебе:
Lulok
А что в данном контексте будет «чувством такта»? Мягко послать или выделить лимит времени?
:улыб:
Экстремист
А это уже зависит от того, чего Вы сами хотите.
Экстремист
A можно так - как только оказался у городского телефона - звонишь всем своим № - как, мол у тебе дела, дорогая, нет ли каких пробем, может помочь чем, а у меня все хорошо, то-то и то-то, ну ладно, пока, перезвоню попозже. И так пять раз... :спок:
Смотришь, и деньги сэкономишь, и потребности во внимании своей даме удовлетворишь.
Экстремист
Слушай, да тебе не везет не только на женщин/девушек, но и на машины... Хоть целой осталась?

А вообще! Я тоже ненавижу телефон! Любой!!! Когда был только домашний - боялась пропустить звонок, непроизвольно и неосознанно была к этому дурацкому аппарату привязана, был пейджер - все время волновалась, а дошло ли сообщение... Когда появился сотовый - вроде обрадовала, а как же - я теперь всегда на связи... Как же. Теперь я его просто ненавижу.:улыб:Звонят постоянно совсем не те люди. И ведь не выключишь телефон - та же самая боязнь пропустить нужный, якобы нужный звонок. А когда он вдруг не работает - все, почти мировая катострофа.:улыб:
А когда вдруг звонят не вовремя - о, хочется его стукнуть об стенку. : )))

Правда, телефон, все-таки хорошая вещь. Если не сводить все общение только к нему. И не страдать, если вдруг его забыл (только вчера наблюдала, как приятель был сам не свой, пока не нашел свой телефон). В общем, если не зависеть, не реагировать и быть свободным от _любых_ средств коммуникации - то мобильный телефон удобное (лишь) средство связи.:улыб:
yukkie
> А вообще! Я тоже ненавижу телефон! Любой!!!
> Правда, телефон, все-таки хорошая вещь.
> если не зависеть, не реагировать и быть свободным от

я ненавижу себя!!!!
(y/n) ?
yukkie
> Вы телефон?
Фельетон %)

"если мы заглянем внутрь человека, то обнаружим там сердце и почки, желудок и печень,
но там нет сущности человека." (с)
%)))

у меня сотовый давно уже и я его выключаю когда хочу. и включаю когда хочу. так как с неба падают только кирпичи.
и я его вполне люблю:улыб:
и домашний свой телефон я вполне люблю потому что можно познакомиться с кучей людей, поизучать их.. тех кто не туда звонит.
а еще было так что прошлым летом они у меня вместо будильника работали:улыб:
Morkovkin
А я про что говорила? Тоже самое, только другими словами. )

Зы. А будильником у меня телефоны тоже работают. всегда. )) Я его под подушку засовываю. )
Так обычно «официальные любовницы» не требуют такого внимания, когда я им нужен, сами могут позвонить. Иногда я им не нужен по три месяца и больше.
yukkie
== Хоть целой осталась?==
Кто или что?
Экстремист
Хм..а как это..официальные любовницы...ты им пачпорт выдаёшь, что ли..?
Или приписное свидетельство ...?
Тигрица
Нет, я им ничего не выдаю, просто окружающие почему-то считают этих женщин моими любовницами:)
Morkovkin
у меня сотовый давно уже и я его вполне люблю

часто?
страстно?