RW-реакция!!! (не мед.)
43701
365
Серафимм
А по-моему, это -- не фетишизм....не эгсгибиционизм...а уже идиотизмом попахиват....

Бла-бла-ла-лабуди-лабудай........:спок:
Тигрица
Злые вы …
...Оба.
==И ни какая зависть нас не разлучит==
Зависть? Нет, зависть точно вас не разлучит. Разлучит вас один из твоих недостатков, ты сначала говоришь, а потом думаешь...

==Бейся сколько влезет – тут тебе ни черта не светит==
А кто тебе сказал, что это место под солнцем и удобное?

==Проспал свое счастье, а я свое не отдам==
Одно моё счастье сопит за стенкой, другое – через комнату:) А это счастье оставь себе, повторяю в третий раз, специально для тебя и жителей крайнего севера: Пеппи вычеркнута из числе кандидаток в виртуальные любовницы.
ой!ой!ой!
какие мы нежныя.....балин:-))))))))))
...Пристыженная тигра, скривив свою толстую морду и воровато скосив глаза, мягко повернулась и ушла в вольеру, виновато повиливая задом и волоча хвост по песку..... :миг:
Тигрица
Натэ..балин..а причём тут песок та?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:хммм:
Серафимм
Да из меня, видать, насыпался...
Серафимм
Да тьфу на тебя...
Блин, мы Вьёшку обидели...
Возьмёт ещё, уйдёт, над кем ржать будем..? :а\?:
Экстремист
Главное, что нас отличает это то, что я думаю когда говорю. Что не маловажно.

А я удобных и не ищу. Я ищу свое.
Тигрица
А над собой?
Да солнышко ты моё...Над собой я смеюсь уже лет эдак пять...сквозь слёзы :-)

Ну и ?
Тигрица
Ну, ква!
Плохо это.
"Где-то рядом ты.
Где-то рядом, но тебя не вижу.
Подойди ко мне,
Я ведь не обижу.

Разлетелись так,
Как уходят разные дороги.
Не смотри назад,
Там одни тревоги..

Беги по небу,
Беги по небу,
Беги по небу,
Только, только не упади!

Беги по небу,
Беги по небу,
Беги по небу,
Только, только не упади!

Сколько надо сил,
Чтобы всё забыть и не вернуться?
То, что не просил.
Слёзы остаются..

Ну, последний раз
Подойди ко мне и успокойся.
Я не вижу нас.
Ты этого не бойся.

Беги по небу,
Беги по небу,
Беги по небу,
Только, только не упади!

Беги по небу,
Беги по небу,
Беги по небу,
Только, только не упади!"

Нравится песня ?
Вот так мне и хреновато. ..

Не одному же тебе страдать ....здесь..:-)
...от грубости и злости окружающих..как тебе кажется :-)
Тигрица
Настроение предсказывало дождь, синоптики ошибались, а душа чувствовала. И он случился. Сначала робко и несмело смочил тротуары, приклеил пыль, уличный воздух приобрел горьковатый аромат молодой тополиной листвы. Что это? Передышка перед новым наплывом неожиданных и стремительных чувств или просто щемящая тоска? Сердце, живое сердце, оно стучит, оно живет, иногда отдельно от разума, иногда согласно с ним. Нас это смущает и успокаивает. И черт с ней с этой реальностью. Мои фантазии, мечтательный полет приносят не только грусть, но и ошеломляющую радость. Предчувствия сменяются определенностью. Затем все становиться безразличным, но не надолго.
Серафимм
Ну вот...."любезная"
------------
ну что ты, "милый"... :чмок:

а делали лицо отъявленной хулиганки, ан нет тож антиллегентная и воспитанная..раз Симу поругали
--------------
у вас, как и у мыши, люди делятся только относительно отношения к вам... если поругали (а с чего вы взяли, что поругали... просто, постебались), то раненая лошадь или интеллигентка, если похвалили или присоединилсь, то хулиганка... да мне ваша классификация по барабану... хочу - стебаюсь... не хочу, как, например, вчера - ну влом мне было прищипывать очередную глупость - значит, живите безмятежно... :ха-ха!:

Всё можете расслабиться..
---------------
я уж сама решу, чего мне делать... :бебе:

отметились теперь Вас запишут в ряды искренних и воспитанных...
--------------
идите вы.. записывайтесь сами... :ухмылка:

Но..Вам не светит...
------------
ой, расстроилась... капец... :улыб: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
ФиАлка
Я смотрю здесь все готовы записаться в ведущие программы "Записки натуралиста"... чисто всех поделить на мышей и просто убогих, а тех и попинать наверное было бы неплохо... только ножку ведь можно и подвернуть... вот ведь ряды стебающейся братии расстроятся...
Тигрица
Мне не кажется, Мэм!
Наверное, поэтому и не страдаю.
Простите ночное блеяние.
С дуру на борд вылез. Не нужно было.
Не верьте ночному страдальцу.
==Главное, что нас отличает это то, что я думаю когда говорю==
Ага, я вижу:)
Только думать надо перед тем, как начать говорить:)

==А я удобных и не ищу. Я ищу свое.==
Удобные места свободными не бывают:)
==С дуру на борд вылез. Не нужно было==
Весьма самокритичное заявление, неужели Вью осознал?...

==Не верьте ночному страдальцу==
Чем страдаем? Можешь не отвечать, давно видно – головой. Здесь мы тебе не поможем, к врачу надоть, батенька, срочно, а то болезнь затянется, совсем плохо будет...
noodls
Я смотрю здесь все готовы записаться в ведущие программы "Записки натуралиста"...
------------
да нет, никто на ваше место не претендует...


чисто всех поделить на мышей и просто
-------------
просто мыша обижается, если о ней не упоминают...
Экстремист
Спасибо за науку, конечно.

А можно общий вопрос?
Вот когда, допустим, на вас большущая и злющая собака бежит – вы сначала тоже думаете, а потом … делаете? Или и думаете и … делаете одновременно?
Вопрос общий. Без намеков.
Экстремист
Смешно, однако.

А вы звездной болезнью не страдаете???
У нас здесь все доктора и кандидаты, лечат и калечат успешно!!!
Методы одни и те же))))...., только вот спецы одни по дамам другие по менам.)))
ФиАлка
///просто мыша обижается, если о ней не упоминают...///

У вас способ такой завязать со мной беседу?)))
Экстремист
>Здесь мы тебе не поможем
Вы за всех говорите или “Мы – Экстремист 1” прикажите читать?
мышь
“А кто не пьет?”
Есть один ;)… так специалист говорит, что он с головой не дружит.
Так его как случайную флуктуацию в расчет можно не брать.:улыб:
мышь
У вас способ такой завязать со мной беседу?)))
-------------
да нет, дорогая... о чем нам разговаривать то?

просто если кто-нить что-нить пишет и о вас не упоминает, как, например, Сима в своем посте
Я канешна в очередной раз скажу какую нить глупость, но всё же сравнение с супом и ослью по меньшей мере не корректно.
Теперь о простоте быть "искренним" в сети...
Балин! да ради бога...будь..тем паче проверить практически невозможно...в реале то, т.е. в реальной жизни это(искренность) суть есть вещица рудементарная..а уж тут то..проститя..
Короче можно сильно пострадать...и опять жа сама искренность пострадает, а уж её подлечить, ой как нелегко, вспомните хотя бы сказку про врунливого пастушка...вот.
Лукавьте, и вам будет щастье!!!
Хамите ..и дамы полюбят вас как родного!!!
Льстите и попадёте в фавориты к Мадам!!!
Прочитатйте и законспектируйте Ницше и Сатура полюбит вас как собственного сына...
А ежли Вы привердженец методов Самого Макаренко то смею заверить Вас у Девочки вы будете наипервейший собеседник...
Я к счастью не обладаю ни одним из перечисленных качеств..стал быть..и толку с меня практически ни какого...хотя нет есть...
лакумусовость отвращения к Симе на борде как признак интелллегентности и умности....так что дерзайте...всегда готов оттенить и приукрасить...
то вы сразу упрекаете в том, что про вас забыли...
Серафим, Вы забыли добавить про меня.
вот я, на всякий случай и упомянула вас... в принципе, пришлось к слову, так как манера упомянутого посетителя получилась близка к вашей - шаблонной... черно-белой, без полутонов...
ФиАлка
В общем-то... тот факт, что ваши претензии недоросли еще до пугающих размеров не может не радовать...хотя это вроде не мешает вам с голой пяткой на шашку... :ухмылка:
noodls
тот факт, что ваши претензии
---------------
каки-таки прэтензии? вы о чем??


не может не радовать...
-----------
я рада, что вы рады... всегда готова доставить радость ближнему...


с голой пяткой на шашку..
---------------
на шашку же.. не на дамку... моя предусмотрительный :ха-ха!:
ФиАлка
У меня такое чувство иногда, что я на проволоке на срипочке играю, а внизу ждут, упаду не упаду поставившие на меня игроки))).

Что сказать, каждый понимает шутку и реплику в меру своих возможностей и наборов полутональностей. И у каждого свое черное-белое.
Я могу признгаться в чем я уважаю Вас, а вот можете ли Вы сделать так?
мышь
У меня такое чувство иногда, что я на проволоке на срипочке играю
-----------------------
скрипочка в данной ситуации явно лишняя... мешает сохранять равновесие... бросай скрипочку!!

каждый понимает шутку и реплику в меру своих возможностей и наборов полутональностей. И у каждого свое черное-белое.
-------------
ессно, вы правы, как никогда

Я могу признгаться в чем я уважаю Вас
-------------
ну-ка, ну-ка...
ФиАлка
У вас добрая ирония. Вы способны принять, понять, пусть и не согласиться с отличным от вашего мнением.)))

Пожалуйста, мне нежалко!
мышь
У вас добрая ирония
----------
вот спасибо :улыб:

Вы способны принять, понять, пусть и не согласиться с отличным от вашего мнением
-------------
спорить не люблю... лениво мне... :миг:
"Так его как случайную флуктуацию в расчет можно не брать. "

Нет, ну я еще могу, встретив это словосочетание у Буривушки, недоуменно подумать - зачем ей понадобилось добавлять предикат "случайный" к слову, которому случайность внутренне присуща, получая (правда, неочевидную) тавтологию. Но бог с ней - с Буривушкой, ей многое простительно. Может, она торопилась? Может, стебалась? Может, расставляла ловушки для тех, кто сначала говорит, потом думает? Буривушкина душа - потемки. Не поймешь.

Зато хорошо понимаешь все, когда подобное выражение видишь у вас. Отвратительно становится. Сразу понятно, что вы где-то узрели чей-то понравившийся пассаж, а сейчас посчитали, что чужое умоисступление сослужит и вам пылкую службу и тупо воспроизвели его.

Похоже, я был несколько неправ - кажется, вы сгорите даже раньше чем через месяц.
Зато, похоже, был прав в другом, назвав вас "Серафимм-2". С ним вам, разумеется, не сравниться - у него 99% слов, аргументов, пассажей, интонаций позаимствованны непосредственно с этого борда и прочих подручных источников, навроде "Масяни"; остальной процент - это самобытная матерщина своеобразно составленных литер, которую - браво! - никто подделать не в силах. Вы чуток послабее - но надежда есть...
Satura
А у меня другое мнение сложилось, он прижился, всколыхнул задремавшие уже на задворках массы))).


Оказывается у нас тут не только "бабий огород" случается, но и "гаражные мужские посиделки" тоже))).
Satura
*у него 99% слов, аргументов, пассажей, интонаций позаимствованны непосредственно с этого борда и прочих подручных источников, навроде "Масяни"; остальной процент - это самобытная матерщина *

И то верно:) А до того, как Серафимм узнал, что такое БЗ и Масяня, он, видимо, исключительно по самобытному мог думать и выражаться... Вот оно - благотворное влияние интернета...
мышь
"А у меня другое мнение сложилось, он прижился, всколыхнул задремавшие уже на задворках массы))). "

Ой, да кого он всколыхнул... Это здоровый ажиотаж кучки игроков, истосковавшихся по новому резвому неопшарпанному мячу. У мяча, разумеется, никто не отнимает право на самодовольство по этому поводу...
А если кого и всколыхнул - только тебя, да и кто ты-то? Сама - недавний мяч. Все уже давно на тебя забили, забили тобой как мячом во все ворота, кои ты способна поразить - немного их оказалось, однако - одна Ирина до сих пор с тобой дриблинг не прекратит. Может, нравится смотреть, как ты подпрыгиваешь?

Вот я помню того же мяча-Экстремиста. Во времена, когда он был новым, его гораздо активнее лупцевали... правда, и мыслительный аппарат, кажется, надолго отбили... во всяком случае, он долго еще мстительно за спинами катался, выбирая момент для своей атаки. Такое тоже нередко с мячами случается.

Мне, по большому счету, поровну. Я здесь последнее время гость нечастый и не услежу за расплодившимися мячами. Ну прижился Вьюкс - и прижился. Ему же хуже. Однако, насколько я его почитал, восторгами бы себя особо не полнил. Один его брачный лепет чего стоит...
хи-хи
Ну почему. Охотно поверю, что вне интернета он обшается в терминах, интонациях, жестикуляций внеинтернетовской среды. Например, языковым пространством коллег, семьи, телевизора, инструкции пользования пылесосом...
Когда он только пришел в Бз и у него было слишком мало информации, чтобы строить свою речь, на 99% продуцированной форумом, ему приходилось при общении пользоваться каким-то привнесенным языковым профилем - откуда-то вне интернета. Знаете, было противно на него смотреть - не матерился, был вежлив, пытался думать и размышлять. А его знаменитый (среди меня) топик про "взаимовыручку", где вызвался бескорыстно слабать пару чертежей в "Автокаде"... это вообще для бз нонсенс был... ну его, конечно, наказали за наивность... с тех пор он уверовал во всеобщую "козлинность" окружающего люда, в результате чего перестал искусственно сдерживать свою натуру. Соответственно вот.
Satura
Сатура, лучшая защита – это нападение. Истина, однако, известная всем. Я уже привыкла, что все, кто говорят: «мне по барабану», это точно, что им не по барабану. Не надо распускать как еж иголки на всех.)))

Вот не будет всех нас колючих ежей, круглых и скользких мячей, самобытных и несамобытных, «окультуренных и неокультуренных» умрет и форум.(((
мышь
Я уже привыкла, что все, кто говорят: «мне по барабану», это точно, что им не по барабану.
-------------
а почему ты не можешь принять то, что человеку это может быть действительно безразлично?
не нужно наделять других, особенно виртуальных собеседников, своими личными качествами...
Satura
Просто ледянящая душу история..Говорите - пытался размышлять и думать и вдобавок был вежлив ? Какая-то фантасмогорическая картина.. С удовольствием поверю, что это достаточно противно, когда человек пытается быть вежливым....
И вообще этой информацией Вы начисто разрушили такой романтически-привлекательный образ дебошира и матершинника..
хи-хи
Вы начисто разрушили такой романтически-привлекательный образ дебошира и матершинника..
---------
да ну.. так легко и ТАКОЙ образ..:улыб:
нет, не волнуйтесь, с вашим любимым образом ничего не случится... никакие инсинуации в его адрес его не сломают... сима - вечен... :улыб:
ФиАлка
Тогда у меня их столько много, что хватит на всех)))
мышь
Тогда у меня их столько много, что хватит на всех)))
-----------
особенно самомнения... :миг:
ФиАлка
*с вашим любимым образом *

Я пожалуй, Вас процитирую: "не нужно наделять других, особенно виртуальных собеседников, своими личными качествами... "

P.S. А я Бандераса люблю:)
хи-хи
Да не бандераса вы любите наверное... а какого-нить Эль Мариачи или Дэсперадо.... :ухмылка:
хи-хи
ну ладно, а если я скажу, что с нашим:миг:любимым образом, вы не будете возражать?:миг:
ФиАлка
>не нужно наделять других, особенно виртуальных собеседников, своими личными качествами...
> особенно самомнения...
:миг:
ФиАлка
*вы не будете возражать? *

Буду...Некогда мне ..Вон очередь у меня уже, как оказывается..После Бандераса пойдет Эль Мариачи, потом Дэсперадо (правда первый раз о них слышу, надеюсь, что все-таки это мужчины)....