Таблетки для...
2599
34
Интересно, как часто женщины пользуются таблетками для головной боли? Насколько я понял Тигрица их не употребляет в принципе, что делает ей честь! Но она скорее исключение...
А что это за таблетки такие непринятие которых делает тете Титгре честь?
Я не пользуюсь таблетками для головной боли. Голова может заболеть и без таблеток всяких, что абсолютно не желательно. А что уже придумали подобное развлечение для мазохистов - выпил таблетку и голова (желудок, задница в конце концов) заболела. Эх..отстала я от жизни.....Все еще пользуюсь старыми бабушкиными методами.
Berk
Это новейше-древнейшее противозачаточное средство.... так что Вам оно как бы и не к чему...:улыб:
Ну хоть названием то поделитесь? Вам что жалко что ли?
Древнейшее насколько я помню это презервативы из тончайшего папируса.
< женщины пользуются таблетками для головной боли?

А что за таблетки такие "для"... дабы обеспечить головную боль?! Тогда не пользуюсь, мигрень и без таблеток посещает.
А никак нельзя без упоминания тёти Тигры обойтись ?

И вообще, бросьте Вы этот эзопов язык ! Так сразу и спрашивайте :"Женщины, как часто вы отказываете своим мужьям в сексе, ссылаясь на головную боль?" :спок:
Тигрица
Простите, погорячился! Но... как оказалось не здря! Вы едиственная все поняли и раскрыли народу глаза на правду.... Какой же это Эзопов язык? Народная мудрость!
Да все поняли...просто тут у нас принято над юродивыми поглумиться. А у НВ сердце доброе......
"...Вчера мы с женой достигли полной сексуальной гармонии - у нас у обоих болела голова..." :спок:
У НВ доброе, а у Вас похоже добрее! И поделитесь, плиз, Вашими критериями юродивости, по доброте душевной....
BABAH !!!
Это когда она не хочет, а тебе и не надо? :ха-ха!:
***Все еще пользуюсь старыми бабушкиными методами.***

Молоко вдвойне смешней если скушать огурец...
Тигрица
Натэ, вспомнил тут анекдот...
" -Ой! У меня такой редкий муж!!!
-блин, а у меня такой частый!:-(((((("
:ха-ха!:
Совершенству нет предела.
Одним не нравится редко, другим часто.
Третьим вообще ничего не нравится. Селявуха такая.
А вы не пробовали, когда она не хочет, сделать так, чтоб она захотела... По-моему, более действенно, чем проводить подобные опросы.. Быть может, вам лучше поразмыслить над собственной техникой и изобретательность... Есть мужчины, от одной мысли о сексе с которыми не только голова начинает болеть..
Вы это серьезно?
Как же стать таким мужчиной?
Как говорил великий Ленин.
Учиться учитья и учиться?
Исключению тоже честь....
А вот без таблеток действительно можно получить головную боль, а вас, сир, наверно интересует больше как часто народ тутошний ублажает и остаётся ублаженным? так что ли?
ПС: и просвятите всё же чё за таблетки-то?...хотя они мне не за надобностью
Шешель
А вы попробуйте - вдруг получится...
Если, конечно, все не впервый раз...(в чем сомневаюсь) Меня все время удивляет, почему через некоторое время все начинают жаловаться: ОНА: он со мной не разговаривает... ОН: она мне не дает...
А как же они впервые договорились??
Да не мадемуазель. Никаких жалоб о чем Вы? Все хокей.
Но вот хочется иногда как Вы написали. Чтоб до боли и от одной мысли. Но ведь к каждой нужен индивидальный подход. Что хорошо в пустыне не подходит в море, да и времени в обрез. Может Вы знаете какой универсальный секрет? Подскажите. Глядишь женщины вам будут благодарны. Ну конечно кроме обычного - нежности, ласки, горячих слов... Что нибудь этакое, от чего у вас боль начинается?
Ну и зачем Вам мои критерии юродивости? Конечно, я бы могла ответить на столь очевидный вопрос, если бы не сомневалась в том, что это возымеет на Вас хоть какое то действие. Да и вообще..кнопку "обрать вн. м-ра" еще никто не отменял. А посему я воздержусь......
Шешель
Вы меня развеселили... За это огромное спасибо и мой вам серьезный ответ: лично меня, когда я не уверена до конца, случится ли это прямо сейчас.. а может вообще не случится...Здесь горячие слова только помеха, только игра...
Понял, не дурак. Со средством значит облом. Ну да ладно, буду искать самостоятельно. Методом тыка, кажется так это называется, хотя в этом контексте звучит двусмысленно.
А за веселье данке шён, только ведь в каждой шутке есть доля шутки. Я то к Вам серьезно - за помощью - с проблемой, а Вы - спасибо развеселил.
Шешель
Вам совсем униресальное средство нужно? Что болело или не болело?? Вы меня поподробнее спросите, может чтой-то и подскажу..
да нееее!!
Совсем универсальных не бывает понимаю. вот если подскажете поподробнее в каких случаях болит от одной только мысли, (как Вы написали) и что надо сделать мужчине, чтобы вызвать у женщины такую реахцию. Ежли стесняетесь всенародно напишите приватно Христом Богом прошу. Я никому не расскажу, честное октябрятское.
Шешель
в каких случаях болит от одной только мысли
Когда не хочется конкретного мужчину. Ну мало ли. Вот не хочется его и все. И ничего не сделаешь.
Или когда не хочется того мужчину, но при этом хочется вот этого. Тоже ничего не поделаешь.
:ухмылка:
yukkie
Ну, девушкааа... "Когда не хочется конкретного мужчину..." Гм... А всех остальных, значит, хочется... Гм...
Не гм.
Я на Вас бы посмотрела, уважаемая Яма... если б Вам ни один человек никогда не внушал неприязни на физическом уровне.
Шешель
Подсказать-то могу, только если давать рецепт, нужно поподробнее пациента знать... В силу моей професии... например, могу рецептик приворотного зелья организовать.. Только хочу уточнить, вам надо чтоб только у нее такая реахция была или и себя обижать не хотите?
Опасная у Вас профессия.
Толька пациентку то я еще не знаю, они ж каждый раз разные, а самому нееее, куда уж еще то.
Но все равно спасибо за участие
yukkie
Я поняла! У нас с вами разный подход к тому, что мы называем "исключение". Для меня "исключение" - это мужчина, внушающий приязнь "на физическом уровне". Возможно, для Вас - это мужчина, внушающий на этом самом уровне неприязнь? Так - нет?
Шешель
Пожалуйста!!! Что только не сделаешь, чтоб другие женщины были благодарны...
Может и я когда сгожусь, за неимением кухарки...
Жизнь длинная земля круглая.
Шешель
Что-то у вас скромность зашкалила г-н Шешель...
Не дай бог, я чем обидела...
Так уж и Гн, так уж и зашкалила.
Да ну какие уж тут обиды.
Обижаться это сердиться на других за свои ошибки, а настоящий мачо никогда ошибок не делает, вернее никогда их не признает. Так что все как в лучших домах ЛАндона и ПОрижа.
Любови и шастья как говорят французы.