Может быть. познакомимся?! :-)
27515
202
Петрович
>>>>Работаю я не в налоговой, скорее наоборот!
налоговая работает во мне??? :а\?:
Петрович
э-э-э.... так она почти в каждом... с каждым работает... :ха-ха!:
А как вам смс флирт?
:роза:
Приличные вежливо отказваются от знакомства
Трудно спорить. Похоже на комплекс сельской девушки либо на неудачную формулировку.
А ведь ситуация знакомства на улице описана в литературе. Я позволил себе немного сократить эту сцену встречи. Надеюсь, автора указывать нет необходимости. Впрочем, обращайтесь.

И, вообразите, заговорила она:
- Нравятся ли Вам мои цветы?

- Нет.

- Вы вообще не любите цветов?

- Нет, я люблю цветы, только не такие, - сказал я.
- А какие?
- Я люблю розы.
Тут я пожалел о том, что это сказал, потому что она виновато улыбнулась и бросила свои цветы в канаву. Растерявшись немного, я всё-таки поднял их и подал ей, но она, усмехнувшись, оттолкнула цветы, и я понёс их в руках.
Так мы шли молча некоторое время, пока она не вынула у меня из рук цветы и бросила их на мостовую, затем продела свою руку в перчатке с раструбом в мою, и мы пошли рядом.
А как вам смс флирт?
:роза:
SMS-флирт еще большая глупость, чем Рандеву. Забава для идиотов, приносящая какие-то деньги МТС.
э-э-э.... так она почти в каждом... с каждым работает... :ха-ха!:
Как они работают, так лучше бы ... только время отнимают на разбор их ошибок.
Трудно спорить. Похоже на комплекс сельской девушки либо на неудачную формулировку.
Не совсем поняла, откуда Вы "выцепили" эту фразу, ну да ладно..Это не принципиально.
Далее. Что Вы подразумевали под "Комплексом сельской девушки"? Приходилось общаться с одной сельской (по происхождению" девушкой - стервознее девчонки я еще не видела. Она уже забыла про свое деревенское прошлое и изо всех сил строит из себя продвинутую городскую. Только вот халдейство как печать на лбу. Получается смешно.
Да, а к мужикам липнет как муха на мед - замуж хочет, только не признается в этом.

А ведь ситуация знакомства на улице описана в литературе .
В литературе много, о чем написано. Есть люди, которые узнают о необходимых для себя вещах, читая книги, а есть, кто спрашивает других людей. Кто быстрее решит проблему, как Вы думаете? ;-)
быстрее решит проблему тот, кто скорее
поставит правильный вопрос... так что
это могет быть как читатель, так и
слушатель...


ну что, малышка, успела познакомиться?:миг:
SMS-флирт ... Забава для идиотов, приносящая какие-то деньги МТС.
Хм, позволите в первый раз с вами согласиться?:улыб:
Петрович
Знакомиться надо везде и всегда!
Угу, в особенности, когда рядом ревнивейшая половина..

"Есть только я. Либо меня принимают, либо нет."
УЖС!!! Так могут рассуждать маааааленькие девочки!
Что такое?! Это нормальная позиция нормального эгоистичного человека. Все люди эгоистичны в той или иной степени. Разве не так? Боимся признаться?!
Все мы любим красивые слова, обращенные к нам, комплименты. Мы полагаем, что мы такие уникальные (умные, красивые и проч.), что не мы, а другие что-то нам должны. (комплименты и т.д.)

У маленьких девочек нет таких проблем, потому что они наивные, чистые, искренние дети! :улыб:
Чем ты лучше других?
Скромность не позволяет отвестить на этот вопрос.

Ты забываешь - красота не вечна!
Я всегда об этом помню и никогда не считала себя Памелой Андерсен. На всяк. случай - есть красота, а есть сексуальность... И то, и другое от природы.. ;-)

А если ты не наполнишь свой внутренний мир - то интереса к тебе не будет! Не будь куклой! Их обычно заменяют новыми...
Ну что-ж..Пожалуй из тебя получился бы неплохой воспитатель маленьких девочек! :улыб:А вот про кукол ты не прав! Если кукла красива, то ее хранят всю жизнь! :улыб:
А интерес - исключительно простой - а я так тоже смогу в кратчайшие сроки поживиться?:миг:
Страно, что такой просвещенный молодой человек не знает элементарных вещей! :улыб:Ответ прост -- Все зависит от твоих способностей и ...труда!
быстрее решит проблему тот, кто скорее
поставит правильный вопрос... так что
это могет быть как читатель, так и
слушатель...
Мы исходили изх того, что что задача обоим была ясна. Нужно было найти ответ. Что тут непонятного?

ну что, малышка, успела познакомиться?:миг:
А ты, малыш, уже наигрался со своим Карлсоном? :миг:Он снова улетел? Ай-яй-яй!! Ну не плачь, вытри носик и иди ешь кашу!! :улыб:
Well
Хм, позволите в первый раз с вами согласиться?:улыб:
Валяйте!:улыб:
Йеееэээх! Видно, теряю я квалификацию, коли народ со мной соглашаться стал. :бебе:
о, наблюдается такой потенциал стервы,
что диву даёшься, насколько он не
прикрыт. Похвально:миг:

говоришь задача обоим ясна? Ну тогда
они оба в равной степени могут не найти
ответа. понимание выше знания.

ЗЫ: извини за форму обращения, но ты
сама напросилась на неё, так что,
крошка, терпи:улыб:Удачи и не кипятись
попусту:миг:
Неприличные начинают заигрывать, откликаются на предложение познакомиться, при этом ломаются, но дают понять, что готовы. Приличные вежливо отказваются от знакомства - таких они уважают.
Я плакалъ.
прям, блин, алгоритм, блин...
ща еще почитаю, портрет напишу....
если со смеху не сдохну на хрен

судя по точности приведения цитаты, она видимо конспектровала...
интересно как она это успевала-то?
о, наблюдается такой потенциал стервы,
что диву даёшься, насколько он не
прикрыт. Похвально ;)
Ну что сказать, психолог из тебя никакой, уж извини, что так откровенно.. Поддержание твоей формы общения в аналогичной шутливой форме ты расцениваешь в желаемой тебе плоскости. Видимо, ты из числа "клиентов" моей вышеописанной знакомой.

говоришь задача обоим ясна? Ну тогда
они оба в равной степени могут не найти
ответа. понимание выше знания.
Опа! Понять задачу и не понять ответа - это надо суметь! :улыб:Все-же я настроена болдее оптимистично. Они оба найдут ответ! :улыб:
ЗЫ: извини за форму обращения, но ты
сама напросилась на неё, так что,
крошка, терпи:улыб:Удачи и не кипятись
попусту:миг:
Не награждай, плз, меня своими детскими переживаниями!
У меня в отличие от тебя великолепное настроение, только спать уже хочется от постоянного недосыпания.
Извинения принимаю! Рада, что совесть твоя еще жива!
Значит, не все так безнадежно!! :улыб:
Дэушка, оставьте адресок, я Вас пристрелю.
для блага всех.
и вас в первую очередь.

потому что в ваши неполные 20 лет так еб##$$%ся возможно только при родовой травме.
а с таким грузом жить тяжко.
Давайте помогу?

> Хм, позволите в первый раз с вами согласиться?:улыб:
Валяйте!:улыб:Йеееэээх! Видно, теряю я квалификацию, коли народ со мной соглашаться стал. :бебе:

Ну, было бы странно, если бы вы никогда не говорили не то, чтобы умные вещи, но все-таки...:улыб:
:ха-ха!: не, на звание психолога я
никогда не покушался - эт не моё:улыб:

и в клиентах ничьих, акромя некоего
банков, где счета открывал, не числился.

оптимизм - штука хорошая:улыб:только вот с совестью моей, как и со всем остальным, у тебя очередная осечка вышла. Кто меня тут знает - знает прекрассно, что ни совести, ни ума, ни юмора, ни тем более доброты - во мне, увы, не наблюдается:миг:

зато немерянно цинизма, плоскодонной пошлости, отсутствия такта, расчётливость и жестокость. это небольшой список эпитетов, кои приходилось не раз слышать в свой адрес от наших благородных образованных и культурных джентельменоффф и дам неопределённого возрасту и полу:миг:
девочку не трожь, ей ещё всё только
предстоит узнать. Зачем же лишать её
такого удовольствия. Да и потом - тебе
будет скучно без такой игрушки:миг:
Не совсем поняла, откуда Вы "выцепили" эту фразу, ну да ладно..Это не принципиально.
Блин! Сам найти не могу :), ну да ладно...
Что Вы подразумевали под "Комплексом сельской девушки
Наверное я хотел сказать что-нибудь типа "тургеневской девушки". Не мудите уж строго. Но суть того, что я хотел сказать всё-таки была в приведённой выдержке из книги.
Я не хотел Вас поучать. Хотел напомнить Вам эту романтическую историю. Это сцена знакомства Мастера и Маргариты. Разве можно сказать, что у них любовь не сложилась? Они познакомились на улице. Но вот жизнь их, однако была недолгой...
В литературе много, о чем написано. Есть люди, которые узнают о необходимых для себя вещах, читая книги, а есть, кто спрашивает других людей. Кто быстрее решит проблему, как Вы думаете? ;-)
Не знаю. Когда как. Впрочем, боюсь выйти за рамки темы:улыб:Если хочется продолжить, то прошу не в этом топике. :роза:
не не будет.
Таких уродок моральных надо в детстве топить.

ты прикнинь, ведь ее кто то полюбит, жизнь совю ей подарит, а она его в жопу пошлет, потому, что найдется кто то кто ей "не ровня".
А тот который рядом был - ну ведь "мне было плохо одной, а ты ПОЧТИ подходил мне".

неее. пристрелить.
ОДНОЗНАЧНО.

а без чего мне будет скушно? не понял, переведите:улыб:
Что такое?! Это нормальная позиция нормального эгоистичного человека. Все люди эгоистичны в той или иной степени. Разве не так? Боимся признаться?!
Все мы любим красивые слова, обращенные к нам, комплименты. Мы полагаем, что мы такие уникальные (умные, красивые и проч.), что не мы, а другие что-то нам должны. (комплименты и т.д.)
У маленьких девочек нет таких проблем, потому что они наивные, чистые, искренние дети!

Глупости, как раз эти проблемы характерны для "маленьких девочек". Это именно они думают о своей уникальности. Потом проходят, годам к 25-27, когда уже внешность не позволяет соперничать с 18-20-летними.

> Чем ты лучше других?
Скромность не позволяет отвестить на этот вопрос.

Ну надо же ,услышать такое от "еще более хорошей" девушки:улыб:
Я всегда об этом помню и никогда не считала себя Памелой Андерсен. На всяк. случай - есть красота, а есть сексуальность... И то, и другое от природы..

Вот это эталон сексуальности! Вульгарная, глупая, крашеная блондинка с искусственным бюстом.:улыб:
А вот про кукол ты не прав! Если кукла красива, то ее хранят всю жизнь!
Уточнение: ПОКА красива. Как только истрепалась - заменяют новой.
если подходить такими мерками, то по мне - уж лучше уничтожить всё человечество, чем дать этой заразе расплодиться во вселенной.

Но не мне и не тебе решать - кому дать жить, а кому её прервать. Мы не на поле боя, и ты не в перекрестии моего прицела.

а если тебе кажется, что девочка так плоха для тебя, то в жизни всё взаимосвязано. И каждый находит то, чего достоин. Вопрос лишь в том, что часто действительное не совпадает с реальностью. Это как ты ощущаешь себя хозяином положения, а реально тебя используют те, кого так же лишь в иной форме используюет другие.

Восточная поговорка гласит: что и камень, лежащий на обочине управляет миром.

к чему я это, - спросишь ты. Так уж и быть - отвечу - так, просто по3.14здеть люблю... А реально - ответа я тебе не дам. Ты либо понял всё либо - это не в рамках твоего понимания, такова се-ля-ви:миг:
Поправка:
Фразу Не мудите уж строго читать как Не судите уж строго

Наверное музыкой навеяло...
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
и ты не в перекрестии моего прицела.
Да, попи**деть Вы точно любите. иба увидеть меня в своем прицеле, коли бы он у Вас и был, было бы низяя.

а вот по кому-то тут Кащенко просто слезами уливается.
ТАКОГО ГОНА уже дааавно не видел.

а девочку надо того... прибить. Знаешь почему?
это не первый вирусоноситель это ОДНА ИЗ МНОГИХ. и их "отряд не заметит потери бойца":улыб:поверь на слово.
неее. пристрелить.
ОДНОЗНАЧНО.

Эх, спешите несколько. В 20-25 максимализм VOLUME еще допустим, но если жизнь так ничему и не научит, и то же самое будет в 30, то ... пристрелить будет слишком милостиво для нее. Пускай мучается.:улыб:
остынь. и следи за базаром.
и че будет?
че нервный то такой? или круть девать некуда?

или хочешь посоревноваться кто кого быстрей пристрелит?
в легкую:
доставай трехлинейки и вперед, в лес.
на нос 2 патрона.
сча лопну со смеху. Топик о знакомстве перерос в предложение стреляться с древней, но проверенной, трёхлинейки.
говорю же - остынь.

ты мне неинтересен, как врочем и я тебе.
тут общаются и пи...дят, но не смешивай реальности. Эта девочка запросто может выдать фантазии за действительность, а ты и повёлся. Где твой ум?

твои наскоки и выкладки - не более чем трёп истеричной особы. ничего личного, если я не прав - приношу извинения, а коли задел за живое - то нечего пенять на зеркало:миг:

PS: я спокоен как удав...:миг:
1. древнюю до сих пор выпускают если че.
2. шутку юмора надо понимать.
3. глупые наезды "не в тему" раздражают неимоверно в любом месте.
Особенно треп "не истеричных особ" преподносящийся как супер пупер умное высказывание.
4. когда человек спокоен он о этом не кричит на весь форум.

если лопнешь - то ктож тебя и все что в тебе от монитора оттирать будет?!
маму пощади. и не читай моих сообщений ради своего здоровья.
5 баллов по каждому из высказываний:миг:
+ или - на твоё усмотрение.

ладно от монитора, кто стены будет отдраивать? Ладно, дяденька, пойду-ка я отсюда, с чупачупсом за щекою в денди резаться :ха-ха!:

да, не буду просить тебя не читать мои посты. А то человек такое дурное существо - что ему запрещаешь делать, то оно 100%-но сделает. Вот веть заковыка - дикари одним словом:миг:
Не ты тут недавно выскакивал, что мол, скучно на БЗ :-)))
Решил скуку развеять ? Как поплавок, блин.
То уходишь, то возвращаешься.

ЗЫ Зачем меня с "Марусенькой" сравнивал ? Хулиган малолетний.
ой, бабушка Кыся, я больше так не буду.у..у...у.у... :ха-ха!:

м..дя-а-а-а... давно я не скакал на диких Сибирских Кошках от Оби до Эльмы... придётся вспомнить навыки вождения вьючного скота...:миг:
Хе...уж кто скот-то из нас двоих, так уж явно не я.
чёт ты уж больно мнительная у меня, бабулечка. Пережитки прошлого столетия жить мешают?

даю справку:
- вьючный скот - это верблюды те же, кони, лошади. А ты кто? На верблюдицу не похожа. Кыся и Кыся... так шта, издвиняться не буду:миг:
Извини уж, но хрен лысый тебе бабулечка, а не я.
Господа, ссориться из-за... гм... VOLUME - это уже слишком.
хотя что может написать путнего человек с подписью

*** наляпано space® без юмора © ***

вот из-за таких как он - сортиры в надписях все:улыб:хотя, уж пусть ляпает тут, тут ремонтировать не нужно. само схлынет
:улыб:
хрен лысый - скорее дедулечка....

а вот другое и не менее лысое то да... может быть....
:улыб:
Дэушка, оставьте адресок, я Вас пристрелю.
для блага всех.и вас в первую очередь.
Ваши предки были родоначальниками фашизма?
Стрелять-то умеете? Это я к тому, что если мне понадобятся Ваши киллерские услуги, Вам придется подтвердить Ваши знания необходимых видов оружия и умение попадать в цель 10 из 10. Соотвественно, предыдущий опыт. В смысле, сколько трупов и каких на Вашем л/с.
Впочем, судя по всему здесь всего лишь одни понты.:улыб:
Тьфу! И на понты-то не тянет!
"Трусишка зайка серенький под елочкой дрожжал.."
Не переживай, голубчик, психиаторы все лечат, включая женоненавистничество.
Well
да разве кто-то ссорится? Хе-хе,
не видел ты ссор и склок на БЗ,
коли такое говоришь:миг:

вона Кысю спроси, она тебя проСвятит.
Токо смотри, не попадись в её сети -
глазом моргнуть не успеешь, как она
тя "слопает" и разродится новым топиком
а то и десятком, другим:улыб:

хотя - она существо весьма миролюбивое
и платоядно-всеядное:миг:Кто знает, могет
ты её прЫнц незванный - дерзай, пробуй.

А я потопаю дальше "ляпать" на радость
всем, кто учится из буквочем слова
составлять, но мысли в целом понять
ещё не способен :ха-ха!:

хех, кому то эта "радость" напомнит цвет
детской неожиданности, я их винить не
стану - каждый ведь судит в конечном
итоге по себе, и лишь отдельные
исключения способны на большее...:миг:

ЗЫ: и почему я так в тебя влюблён, Кыся?! )))))))))
куда уж ему за тобой угнаться, милая:улыб:
Well
Ну, было бы странно, если бы вы никогда не говорили не то, чтобы умные вещи, но все-таки...:улыб:
Ой, да что Вы! Я вообще воздерживаюсь от говорения умных вещей! А то действительно прибьют! :ха-ха!:
:ха-ха!: не, на звание психолога я
никогда не покушался - эт не моё:улыб:
А знаешь (можно я на "ты"?) мне не приходилось встречать нормальных психолгов. С кем не пообщалась - возникло странное ощущение, что где-то что-то у них не так.


и в клиентах ничьих, акромя некоего
банков, где счета открывал, не числился.
Так, у адвокатов или юр.фирме не был? У парикмахеров тоже? На мойку ни разу не заезжал? Это первое, что пришло в голову из тех сфер обслуживания, где мы выступаем в роли КЛИЕНТОВ, кроме банков! :улыб:

оптимизм - штука хорошая:улыб:только вот с совестью моей, как и со всем остальным, у тебя очередная осечка вышла.
Я так не думаю! Ты пытаешься (вернее, делаешь вид), что ты в серой массе. Зачем? Так проще?

Кто меня тут знает - знает прекрассно, что ни совести, ни ума, ни юмора, ни тем более доброты - во мне, увы, не наблюдается:миг:
На кого ты ровняешься? И чьей оценке ты веришь?
Здесь вообще кого-нибудь ценят? К кому-нибудь по-доброму относятся? Здесь народ выплескивает свои комплексы, которые им мешают в реальной жизни.
Это же видно невооруженным глазом!
Психотерапевты стоят дорого, вот и пытаются самостоятельно...
В жизни нет такого огромного количества агрессии, как здесь. Или она находится в латентной форме?
Тогда понятно, откуда так много преступлений с печальным финалом.
Грустно.. От того, что так мало людей, относящихся к другим искренно и по-доброму.


зато немерянно цинизма, плоскодонной пошлости, отсутствия такта, расчётливость и жестокость.
Это модные направления данного форума и не более того.
А ты мне нравишься! (Серьезно!) В тебе есть такая приятная ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ. И не нужно больше ссылаться на обратное мнение форумчан. Здесь присутствуют собирательные образы, но не реальные люди.
Удачи!
да разве кто-то ссорится? Хе-хе,
не видел ты ссор и склок на БЗ,
коли такое говоришь

Да ну, то, что пишу нечастно, не означает, что я не читаю форум. Видели-видели.

вона Кысю спроси, она тебя проСвятит.
О нет, увольте от таких гуру.

Кто знает, могет
ты её прЫнц незванный - дерзай, пробуй.

"Я плакаль"

А я потопаю дальше "ляпать" на радость
всем, кто учится из буквочем слова
составлять, но мысли в целом понять
ещё не способен
хех, кому то эта "радость" напомнит цвет
детской неожиданности

Угу, очень напоминает.

я их винить не
стану - каждый ведь судит в конечном
итоге по себе, и лишь отдельные
исключения способны на большее...

В этой фразе куча противоречий, но боюсь, что бесполезно будет объяснять. Ляпайте дальше.
Здесь вообще кого-нибудь ценят? К кому-нибудь по-доброму относятся? Здесь народ выплескивает свои комплексы, которые им мешают в реальной жизни.
Это же видно невооруженным глазом!
Психотерапевты стоят дорого, вот и пытаются самостоятельно...
В жизни нет такого огромного количества агрессии, как здесь. Или она находится в латентной форме?
------------------------------------------------------------------------
милая! народ К У Р А Ж И Т С Я!!!!!
бывает кто-то раздухарится так это чтоб не ударить лицом....
вы что в компьютерные игры никогда не играли?
очень хорошо сказал один мудрый БЗшник : БЗ это виртуальное купе. и поверьте -ничего личного. если кто-то кого - то начинает унижать или вроде того (типа пристрелить) то от бессилия- не можешь ничего доказать переходи на личности.
я недавно на форуме - много умных интересных людей. может буть не очень счастливых (но это только временно- у хороших людей в жизни должно быть все хорошо):хехе:
>>>>Если кукла красива, то ее хранят всю жизнь!
но, как правило, на пыльном шкафу или в чулане... а играют, вместе с тем, новыми куклами...
>>>>>Здесь вообще кого-нибудь ценят? К кому-нибудь по-доброму относятся?
уууу, дэвушка, Вы точно начинаете гнать... :ха-ха!: тормозите! впереди - шлагбаум!!!
Вадик, не горячись, ведь ессли всех уродок топить, то мы почти без женщин останемся (ИМХО конечно)...а ведь кого то они вполне устраивают...