Садись.Пива хватит всем.
____________
Спасибо, не надо.

Рассказывай,что горемычная по членам большим соскучилась?
____________
Да нет. Просто дивлюсь, где женщины находят таких мужиков с микроскопами. Или у них этот микроскоп свой, под подушкой лежит...
Добрый ты старина!
Хотя прав пусть посидит с нами, может и про ч***
хорошие узнает.А то жаль бабенку.Все ей не везет. :ха-ха!:
Какие оскорбления? Какая желчь ? :спок:
Я в прекрасном настроении, это моё естественное состояние -- доброжелательности и дружелюбия, хотя, вроде бы , это одно и то же.:-)))))
+++Хотя прав пусть посидит с нами, может и про ч***
хорошие узнает.А то жаль бабенку.Все ей не везет. +++

Смешно, вы все в виртуале такие могучие....кучки :спок:
Тигрица
Все очень просто.
Для того, что бы затем продать.
Точно так же как Вы продали Сирожу,
точно так же как Вы продали Мышь,
а еще раньше, как гласят легенды, местного ветеринара.
Наверное, для Вас это развлечение, своего рода хобби,
но не думаю, что “товару” это доставляет удовольствие.
Галинка
Присять к нам!
Не хочешь пива вот тебе сок апельсиновый, холодный.
А ты веселый собеседник!
Это Тиг и Бр.Ладно не будем о личностях.Это не которым не везет.Импотенты и малочленики одолевают.Думаю у них энергетика слабовата,вот и тянутся к ним горемыки.Хотя bynE говорил
-Дело не в размере лодки,а в волненье океана.
(народная мудрость)
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
>>> Какие оскорбления? Какая желчь ? :спок:
Я в прекрасном настроении, это моё естественное состояние -- доброжелательности и дружелюбия, хотя, вроде бы , это одно и то же.:-)))))

:улыб::):улыб:Это, вообще-то, было адресовано Brendi. Или вы с ней одно и то же лицо?:улыб:
Как можно продать ники, ты можешь мне объяснить, дорогая ?
У тебя ПМС, что ли ? :-)))))

ЗЫ Насчёт легенд -- не верь слухам, милая, жаль, что тебя не было со свечкой :спок:
Alьf! Не дрефь.Не сдаст.Мы так просто с Мельником не сдадимся.Не на тех напала.Еще буне вернется,тогда мы её, до полусмерти за этаем. :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Какая Вам разница, какое "лицо" ? :-)))) Банят на БЗ меня часто, вот и весь секрет... :спок:

Своё настоящее лицо я не скрываю, как некоторые, всю инфу можно узнать, если кликнуть мышкой на ник Тигрица.
Хотя какая разница ?

Ведь такие как Вы с анри храбрецы только в виртуале :ха-ха!:
Или свита или лицо!
Ой! Мельник!
Или с нами дракон за столом трех головый или пиво с глюком. :ха-ха!:
Хорошо, если только трех и только головый! А то мож десятип***ный! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: Хотя тогда нам крантец ... Стока разъяренных бабулек я ышо не видал!
Так! А это, что за 12 месячных в одном флаконе.
В реал захотелось.
Придем Мы с мельником и лица вам покажем, еще чего там попутно.Такой реальный манок для лиц и членов из реала.
Вспоминается анегдот:
Дракон!Выходи на бой!
На бой, так на бой.
А че в ж*пу орать. :ха-ха!:
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
С-лу-ш-а-й! :ха-ха!:Вот :ха-ха!:так :ха-ха!:мы :ха-ха!:попали :ха-ха!:в :ха-ха!:сказку :ха-ха!: :ха-ха!:
>>> Ведь такие как Вы с анри храбрецы только в виртуале :ха-ха!:

Ну почему, ПОЧЕМУ, скажите мне вспоминается поговорка "Собака лает - ветер носит!" ??? :а\?: :а\?: :а\?:
Что значит! Какая разница, какое лицо?
Красота есть-секс.Нет её,туши свет и секс.Красота. :ха-ха!:
>>> :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
С-лу-ш-а-й! :ха-ха!:Вот :ха-ха!:так :ха-ха!:мы :ха-ха!:попали :ха-ха!:в :ха-ха!:сказку :ха-ха!: :ха-ха!:


Надеюсь, эта сказка будет со счастливым концом(ами)! :). То есть мы сумеем отбиться от этого десятип***ного чудища, будем спокойно продолжать пить пиво, потом к нам все-таки присоединится парочка принцесс. Вот тогда и будет(ут) счастливый(ые) конец(цы)! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
+скажите мне вспоминается поговорка "Собака лает - ветер носит!" +
Э!Старина!Ты че пива пирепил?Какую собаку,ветер поносит?
Не врубаюсь :ха-ха!:
Господа, выйдите-ка на воздух, кажись, пора вам проветрить мозги :хехе:
Ну просто кое-кто (не буду показывать пальцем) хочет сказать, что мы с тобой только в виртуале такие храбрые, а в реальной жизни - мягко говоря не очень. Вот и навеяло... Да фиг с ней, давай лучше пиво пить!:улыб::):улыб:
Слушай!А если дракон разозлится?Украдет принцес,и нам придется,что бы их получить назад, биться со всеми 10-ю ну этими.
Тады надо еще три богатыря позвать :ха-ха!:
А то вдруг не справимся, и нас как и Сержа назовут
девирсантами(ну ты понял!).
А Серж,то нормальный.Просто с таким драконом голодным первый раз увидился. :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Тигрица
Я не понял!
Вы же утверждали, что у нас с Вами климакс!
Откуда ПМС-то взяться?

Пс: Свеча это Ваша прерогатива!
Ха ха ха!
+++Да фиг с ней, давай лучше пиво пить! +++

Правильно ! :ха-ха!: Лучше делать то, что получается лучше всего :бебе:
Дорогая, ты не протрезвилась ещё ?
Мы же с тобой решили, что нам с тобой, резвым 50-летним девочкам, до климакса ещё далеко ?
Так что придётся пока терпеть ПМС !
Терпи, милая...
>>> Правильно ! :ха-ха!: Лучше делать то, что получается лучше всего :бебе:

Не знаю, кому как, а по мне так делать лучше то, что более приятно (секс за компьютером мне ка-то не очень нравится (хотя тож неплохо), поэтому пью пиво:улыб:). А вы, видно, давно не занимались приятными вещами (хотя можт это от того, что они у вас не получаются?), вот и приходится в форуме слюной брызгать - надо же куда-то энергию девать :ха-ха!:
+Пс: Свеча это Ваша прерогатива!
Ха ха ха!+
Не совсем верно!
Гемороидальная свеча и 3 презерватива на год (апрель,сентябоь,31 декабря (под елкой) :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:.ха-ха
Старина! Не хорошо так!(хотя можт это от того, что они у вас не получаются?), вот и приходится в форуме слюной брызгать - надо же куда-то энергию девать).
Давай те лучше ей подарим свирепый фалоиметатор на радиоуправлении :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Или думаете на долго не хватит его?
Так мы из космических материалов закажем. :ха-ха!:
*апрель,сентябоь*

А почему именно апрель и сентябрь?
хи-хи
Произвольно.Муза навеяла. :ха-ха!:
+++Давай те лучше ей подарим свирепый фалоиметатор на радиоуправлении +++

Пожалуй, соглашусь с вами, наверное, это всё же лучше, чем нечто 4-сантиметровое и явно не энерджайзер :спок:
Тигрица
Тигрица: А мне вот не совсем понятно поведение некоторых личностей, которые о своём физическом недуге орут на всех углах.
Не могу не удержаться. Тигра, не ты ли постоянно, в каждом топике говоришь, какая ты старая, толстая и некрасивая?
yukkie
Дорогая, ну я-то -- женщина, мне простительны слабости, а мужчине это как-то не к лицу, согласись ?
В данном случае я не вижу особой разницы. Для женщины это еще более унизительно.
Тигрица
КРОКОДИЛ СР. КР 2 в уп.1 шт
ШЕРШУНЧИК СР. ШШ/2 в уп 5 шт
Ужасно интересно что это за СР. Что это крокодил с шершунчиком такое делают. А вообще данный список надо поместить в раздел регистрации в качесве возможных никнеймов.
Милая Вы моя!Что же жизнь с вами сделала!:хммм:
+++Милая Вы моя!Что же жизнь с вами сделала! +++

Я тронута словом "милая" до слёз...(плачет)
Что мне остаётся, несчастной старушке..? Только надеяться на геронтофилов ?....Так ведь и те не оправдывают ожиданий...:хммм:

Где там Ваш имитатор..?
yukkie
+++Для женщины это еще более унизительно. +++

А мне кажется более унизительным создавать топики типа "А я на неё ведь не похожа, правда ? Ну скажите же, нет же?"
Ну раз даже герантофилы не оправдывают, то одна надежда остается...На некрофилов.. Может с ними повезет..
хи-хи
Хм...логично.
Товарищ!Верь!Взайдет она.Звезда пленительного счастья.Герантофилы вспрянут ото сна .......
ну и т.д. :ха-ха!:
Подожду, сыночек, что ещё остаётся....
Спасибо, утешил бабульку-то. :безум:
Тигрица
Да, дорогая, это для алиментщиков :-))))
другой вариант : для тех, кто потерял мужское достоинство. :ха-ха!:
хи-хи
Ну раз даже герантофилы не оправдывают, то одна надежда остается...На некрофилов.. Может с ними повезет..
---------------------------------------------------------------------------
:ха-ха!:!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :ха-ха!:
:роза:
Сирожа
Чему радуется-то...несчастный.. :безум:
Наташа, ты и со мной хочешь поссориться?
Пожалуйста, я не против.

Только учти, если я сошла однажды с нейтралитета, к нему уже не возвращаюсь.
Тигрица
а мне интересно что такое "элемент дробильной машины":улыб:
"микки на присоске"
и "ха-ха бол"
? :ха-ха!:
yukkie
Хм...Совсем сошла ? :спок:
Тогда учти, что мне свойственно обижаться... на разное. Я не... в общем, я мимо редко что пропускаю.
yukkie
Учту, дорогая :спок: