Связь счастья и матраса
1714
40
Попались мне сегодня на пути домой два парня. Красавцы, от одного «здравствуйте» которых, коленки дрожать начинают. Тащили они матрас (новый в упаковке). Один – одной левой, другой – одной правой. Лица гордые и счастливые. У хозяин счастья в лице больше было, другой с одобрением в голосе: «…как у моего консула…», далее они скрылись за дверями подъезда. Я балдела и … и завидовала: «Новый, НЕ СРИПИТ!»

Интересно, что парней привлекло в матрасе - возможность выспаться комфортно или что-то другое? Может путь к сердцу мужчины лежит не только через желудок, а подари ему матрас и сердце ваше!
:ха-ха!:
мышь
Я не понял, она вместе или по очереди на нем спать будут? :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :роза: :чмок: :тьфу, пративно:
tpi
Я :ха-ха!: и такую реакцию ожидала тоже. Просто одному такой матрасень не допереть до пункта назначения. Одного из них я вижу часто с девчонкой!
Мужской паре нужны матрасы?
мышь
Мужской паре нужны матрасы?
Я не знаю, как там у них бывает! :безум:
мышь
Интересно, что парней привлекло в матрасе - возможность выспаться комфортно или что-то другое? Может путь к сердцу мужчины лежит не только через желудок, а подари ему матрас и сердце ваше!
:ха-ха!:
А если предположить - что это было желание угодить любимой? Хороший матрас будет комфортнее для нее особенно при взятии значительного веса.
Золотые слова! :роза:
Сразу видно - мужчина понимает толк в матрасах!) :чмок:
будет комфортнее для нее особенно при взятии значительного веса.

Кроме шуток. Спина не будет напоминать в момент этот самый о себе....... Принимается! :роза:
И что самое главное. С душой парень, местный (ничего не скрывает из своей автобтографии), свободен вот еще, что немало важно.
мышь
И что самое главное. С душой парень, местный (ничего не скрывает из своей автобтографии), свободен вот еще, что немало важно.
А это откуда следует?:хехе:
мышь
Гы. Пристроить надо парнишку? :спок:
ааа.....а я-то этот топик не читала.....так и счастье свое прозевать недолго :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
>>> А если предположить - что это было желание угодить любимой? Хороший матрас будет комфортнее для нее особенно при взятии значительного веса.

А что, кроме миссионерской позиции больше никаких не существует? :ухмылка: Проще купить новый матрас, чем попробовать сменить позу, если вес "значительный"? :а\?:
Самое главное достоинство нового матраса или дивана, что он не скрипит!!!
Пространство тоже немаловажно! Ты коленки натирал? когда-нибудь?
Может комфортность сна для тебя важна?
мышь
Где им понять....Одно слово - мужчины....) :ха-ха!:
Где им понять....Одно слово - мужчины....) :ха-ха!:
Намекаешь, что мужикам без разницы где спать? :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
мышь
Самое главное достоинство нового матраса или дивана, что он не скрипит!!!
ЗОЛОТЫЕ СЛОВА! :роза:
tpi
Ой, ну что у Вас за манера - искать намеки, где их нет! :ха-ха!:
>>> Где им понять....Одно слово - мужчины....) :ха-ха!:

Ох и бука Вы сегодня, сударыня!:улыб::роза:
Кому ж еще понять, как не нам? Ведь в большинстве случаев именно нам коленки натирать приходится :). А выспаться я могу и на голой земле. Жесткость для меня не важна, главное, чтобы тепло было :). И желательно грелка хорошая под боком:улыб::) :).
Во-во...грелка...и желательно мягкая...а мнение грелки не в счет? :ха-ха!:

Я не бука. Я хандрю-с.....
Когда наш диван постарел, стали у нас кости болеть по утрам с упругом. Сменили диван, кости болеть перестали))).
Спорили мы с ним помню долго кровать или диван. Потом я согласилась, но сказала размер я выбирать буду!
>>> Во-во...грелка...и желательно мягкая...а мнение грелки не в счет? :ха-ха!:

Надо постараться сделать так, чтобы даже самая привередливая грелка забыла обо всех неудобствах :ха-ха!:!
мышь
Когда наш диван постарел, стали у нас кости болеть по утрам с упругом. Сменили диван, кости болеть перестали))).
Спорили мы с ним помню долго кровать или диван. Потом я согласилась, но сказала размер я выбирать буду!
И какой выбрала? 2Х2?) :ха-ха!: :роза:
Класс!! Мой любимый размер!!! По крайней мере, с такого не спихнешь на пол) :ха-ха!:
>>> Класс!! Мой любимый размер!!! По крайней мере, с такого не спихнешь на пол) :ха-ха!:

Ну если очень постараться... :ха-ха!:. Зато представьте, сколько народу на него поместится, если устроить групповичок!!! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
неа чуть меньше, 196 на точно не помню 160 что ли.
Итак грузчики мелкие приехали... И почему это грузчики мелкие в мебельных магазинах работают?
Так вы что любитель групповых занятий? :ха-ха!:

Народ, а вот интересно, тот, что в рекламе матрас надувной показывают. Стоит ли на него разоряться?
>>> По крайней мере, с такого не спихнешь на пол) :ха-ха!:

Вот! Нашел, что можно устроить, если постараться! А вы говорите - 4 метра...
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
мышь
>>> Так вы что любитель групповых занятий? :ха-ха!:

Любитель? Обижаете... Профессионал! :ха-ха!:
а вы об этих занятиях...., в которых мы замечены с вами прямо сейчас? :роза:
мышь
"Но я не понял, что конкретно ты имела в виду?" (с)
tpi
Глаз у тебя наметан:улыб::):улыб:
Ну дык, насмотрелся на женщин, со всех сторон, и разных поз! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
"Эй, вы там наверху!"
Как это вы не поняли, что я имела ввиду!
Вот это самое, групповое занятие словесным сексом по клавиатуре)))

Что-то сегодня все хандрят... все киснут, не раскачать, ни с толку сбить не удается. :хммм:
мышь
не все хандрят - только я) :хехе:
ДУмаю котлеты в кляре, отсутсвие пироженого и погода, что лету скоро каюк - это все причины хандры?
Или печаль еще печаль какая?
Будет день - будет пища. Помчалась я выяснять отношения с Оазисом, они мне дверь задолжали. Не хотят отдавать. Сволочи!
А матрас был классный....
мышь
до завтра) и удачи с Оазисом) есть еще причины, да что о них говорить...Пустое все) :роза:
мышь
Ты коленки натирал? когда-нибудь?
Что-бы решить эту проблему придеться застелить матрасам всю квартиру, да и это боюсь не поможет.
На матрасе к стати то-же можно стереть и коленки и все остальное. :улыб:
Хочеться потратиться - нафиг оправдания ?