У меня много имён. Это одно из них. Не самое любимое, но определенная грань.

Если на улице скажут "Викки", скорее всего даже не обращу внимания..
Vikky
Я вот тоже. Если кто крикнет ТРИВ - даже не обращу внимания. Ну, от силы дам по морде и все. :ха-ха!:
Vikky
GanKo (в некоторых местах -- ГанКо). Простенько и со вкусом. :миг:
Jonn, он и в Африке Джон. :спок:
Песенка такая есть: "Джонни....... О YES! ........" :ха-ха!:
мне не нравится когда меня как нибудь называют, помимо моего имени, типа прозвище какое, погоняло и т.д. Даже в армии меня называли по имени, больше ничего не приклеивалось как то. Поэтому меня везде и всегда друзья называют по имени.
поэтому ник был выбран соответственно имени (и видимо мне повезло на тот момент, что он не был занят).
sasha
devon rex
Venice
париж
Kuza
LUCHik
kosta
Тигрица
мал-да-удал
ANIKA
ТРИВ Больше подошел бы ТРИФ (имхо :улыб:)
Тайконафт
Котя
LORA
JOD
реистратор
Palma
Самуиляковлевич
Star&c
Riena
Эгоист
BD
yukkie :роза:
Поручик Голицын
БОЛЬШАЯ_ШВОЛОЧЬ :бебе:
IgorOK :улыб:
Vikky
Penelopa
GanKo
Seagirl
Jonn
Well
sasha

Спасибо! Я думаю, что было интересно! :улыб:

Sandy ???
Kuz-zя Хлебом не корми – дай пофлудить!
Burivushka Интересно же!? Любознательный я!
мышь Жду сказку!!! Обещались!
Вечно молодая Ля-ля-фа на пол топа и ни слова о нике.
Тёмный Темнишь?
Tasha ???

А остальные? Ведь у каждого есть, хоть маленькая, но история. Может быть все-таки поделитесь?
Я ничего не написала о своем нике, т.к. ничего интересного в истории его возникновения нет. Равно как нет и никаких определенных ассоциаций (у меня, по крайней мере).
Изначально пыталась войти под другим ником - почему-то не прошел:хммм:Рассердилась и вошла своим логином почтовым. Через несколько дней передумала и перезашла под другим ником - написала первое, что пришло в голову, т.е. полностью отдалась своему подсознанию, оно не ошибется :)))))
Вы меня выручили!!!! :улыб:Я тоже отдалась! Давно и надолго, но не подсознанию! Вот такая у меня история..... Ластик, распишитесь в получении!
Ничего конкретного. Мой обычный ник Ok - не прошел (это от того, что работаю в Отделе Кадров), и вообще часто говорю O'key, А Ташей меня звали в детстве. А еще так называл свою жену Пушкин. Мой отец его большой поклонник, и меня (общим голосованием организации, где работали папа-мама 327:54) назвали Наташа (Таша):улыб:
А остальные? Ведь у каждого есть, хоть маленькая, но история. Может быть все-таки поделитесь?
-----------------------------------------
Мама - папа назвали....
Я подписываю документ только внимательно его прочитав. А тут не понятно кому? сколько раз? и по какому поводу? и как? тоже интересует. :спок:
а я тут этава... шатаюсь и шатаю всё, шо
попадает в поле зрения.... ))))
чаво и Вам желаю... сестрёнка ))))
чаво и Вам желаю... сестрёнка ))))
А что, Ластик у нас сестренка??? Я, признаться, его (ее) братишкой все это время считала. Ох, уж, эти ники!:улыб:
А в миру меня зовут тетя Паша! :хехе:
Не обращайте внимания! Шатаются тут всякие. :улыб:
Так все таки тетя?:улыб:
гы)))) вот уж шатнуло так шатнуло мя.... ну извиняйте да на
свои ники пеняйте... ну не могёт быть Ластик мужским ником
- не могёт и всё тут ))))))) Ластик (она) жен.рода, но никак
не мужского рода.... кхе-кхе...
ТРИВ
Ну, от силы дам по морде и все.
Такая же фигня
Вы специЯльно расшатывать помогаете? :хехе:
А вдруг Шатун светло синий? И для него все желанные мужчины сестренки? :ха-ха!:
Вот он и старается привлечь внимание интересующего объекта. :миг:

Шатуну. Руки прочь! Я гомофоб :)! На приставания мужчин реагирую бурно и не адекватно! :ха-ха!:
Ластик (она) жен.рода
:а\?:

Я всегда считал, что ластик рода мужского.

Кто-нибудь соображающий наставьте на путь истинный!
Так все таки тетя?
Все таки Павел! :хехе:
Нет-нет. Никакого расшатывания. Я просто уточнила. А то ведь это дело-то такое, не так обратишься - все, пиши пропало. Да еще и в разные цвета раскрасят - любят у нас это дело в последнее время:улыб:
Да еще и в разные цвета раскрасят - любят у нас это дело в последнее время
Вот и меня от этого в эту же сторону качнуло! :хехе:Больше не буду. :ха-ха!:
мой ник - это в честь одной знакомой кошки, которая была добрая и пушистая... я по своей сути такая же, но могу и зашипеть... гладить одним словом лучше по шерствке, а носом в каки не надо )))
к тому же слово получилось многозначное (не "многозначительное" - боже упаси:улыб:), один человек именует меня теперь гаубицей, но я не обижаюсь... так к чему я это... ах, да... в общем, в случае чего, могу и стрельнуть... так сказать изо всех орудий... но чаще всего глазами...
Pushka
интересно получилось:улыб:
глядя на Ваш ник и мысли не возникло про оружие, я даже сначала не поняла, о какой многозначности Вы говорите :улыб:
с самого начала ник казался производным от Пушистая, да и у меня тоже есть знакомая кошка Пуша/Пушка :хехе:
Pushka
гладить одним словом лучше по шерствке
Учту! А когда? :спок:

:ха-ха!:
мышь Жду сказку!!! Обещались!
___________________________________

Коротенькая такая сказочка)))
Жила-была в одном Мегаполисе, стоящем на берегу одной великой реки одной планеты, одной солнечной системы в одной галактике одна Кошелочка.
Все бы ничего. Да вот грустила она по поводу одного своего Желания – увидеть Мужчину своей Мечты.
Для осуществления которого только и нужно было доказать Виртуальному возлюбленному, что нет безликих женшин, Каждая женщина ослепительна, желанна и привлекательна, любовь делает женщину сильной.

Обратилась Женщина за советом-помощью к всемогущему и всезнающему Интернету. Хорошо сказал он, я помогу тебе. И только ему одному известной магией обратил он Женщину в мышь.
Мышь – непростой это зверек, во все проникающий, маленький, но очень смелый. В хрупком и нежном сердце найдется для каждого уголочек и местечко.

Случилось. Мужчина и Женщина встретились. Маг разрешил остаться Женщине и время от времени преображаться в мышь, творить глупости и чудеса…
:миг:
мышь
Случилось. Мужчина и Женщина встретились. Маг разрешил остаться Женщине и время от времени преображаться в мышь, творить глупости и чудеса…
С мужчиной или с Магом?
мышь
Повезло!
ну Вам-то имхо, тоже неплохо подфартило - вон какой из Вас ЛегоЛастик чудесный получился :улыб:
Я подписываю документ только внимательно его прочитав. А тут не понятно кому? сколько раз? и по какому поводу? и как? тоже интересует. :спок:
Провидению! Большому и симпатишному:улыб:
гладить одним словом лучше по шерствке
Учту! А когда? :спок:

:ха-ха!:
в любое время....
можно прямо здесь... и прямо сейчас :ха-ха!:
А про историю Вашего ника я тоже все знаю.
Как то раз в 1918 году решили создать комсомольские ячейки - младшие сестры комунистов (ну там, чтобы было с кем провести собрание и прочие мероприятия). Вы смело не раздумывая вступили в сомнительную, как тогда казалось, авантюру. Но втянувшись в активную общественную жизнь вы поняли, что комсомол - это не только пьяные попойки с партийцами, добровольные субботники и обязательные демонстрации на 1-е Мая, но и нечто гораздо большее. Какой-то прямо таки гиганский механизм по управлению и распределению людских, материальных и финансовых ресурсов.
Смекнув это, вы перестали фривольно относиться к прозрачным намекам руководства на внеурочную работу по составлению отчетов о сдаче партийных взносов. Вы стали старше, умнее и опытнее.
И вот пришло время перемен. Тысячами комсомольцы торжественно сваливали комсомольские билеты в одну кучу на Красной площади вместе со значками и транспорантами и облив их немного дефицитным бензином, поджигали под громогласное улю-люканье разбушевавшейся от голода толпы.
Взглянув с грустью назад на прожитые в буквальном смысле годы, вы вздрогнули. Внутренний взор осветил до мельчайших деталей те бесшабашные времена, когда только по мановению вашего левого пальца на правой ноге сотни юных косомолок шли в партийные бани сдавать членские взносы. Когда жизнь летела словно сивая кобыла, запряженная в колесницу размеренного быта вождей коммунизма и, я не побоюсь этого слова - колосов былой действительности.
И устыдились вы. И подумали.: "К черту! Буду вечно молодой!" и вышли на принципиально новый этап развития - вступили в Коммунистическую партию Российской Федерации.
Rassy
Спасибо! :улыб:
Провидению! Большому и симпатишному
Повезло-2!!! :ха-ха!: (Провидению)
Pushka
На людях? :а\?: :смущ:
На людях? :а\?: :смущ:
а куда ж их девать-то... :ха-ха!::смущ:
они такое зрелище не пропустят...:миг:
Kuz-zя Хлебом не корми – дай пофлудить!
Кто то же должен на БЗ флудить,
Кто же это будет делать если не я? :улыб::p
Kuz-zя
Кузявочка! Я тебя, после бесед великосветских, уже почти люблю :D. Как брата! :ха-ха!: Не подумай чего. Флуди сколько душе угодно. :хехе:
Pushka
они такое зрелище не пропустят...
Да уж! Свечная тема второй красной линией проходит через весь форум. :спок: А может и первой. :хехе:
Тигрица
Я уже писал, что Ivan Ivanych - это никтО, и в то же время нЕкто. Один из миллионов и миллионы в одном. Понимайте как хотите, если сможете
Ivan Ivanych
Круто! А я всегда думал, что это мой сосед пишет. Иван Иваныч Псевдокарбонадов.
Ошибся значит.
Самуиляковлевич
--А я всегда думал, что это мой сосед пишет--
Не думай, от этого может испортиться цвет лица и на "челе" появятся морщины. Или у тебя на челе борода также растет и ты просто её бреешь, чтобы все думали, что у тебя как у всех есть лоб? :ха-ха!:
в остальных местах значусь как kdmitr (к от фамилии а остальное от имени ессно), а на БЗ моему нику mazzy года два, а до того был уж и сам не помню кто))))
mazzy, если кто помнит, был инопланетный медведь из детской ТВ-передачи обучающей английскому
не знаю даже почему я им назвался)))) наверное потому что он был добродушный, толстый и медлительный))))
но вроде просто и звучно получилось!)))) тем более что потом стало появлятся много похожих ников
позже прилепил подходящую аватару (хотя на самом деле это лемур))))
никто вне БЗ меня под этим именем не знает и в реале даже БЗшники ещё не видели, но если кто увидит и запомнит, то обещаю отзываться))))
mazzy
Буду знать.
мышь
вот...

решил и я отметиться...

я сим ником пользуюсь уже давно...

но вот тока недавно узнал от знающих людей, что жы он значит...

в общем - это есть травматическое повреждение шейных позвонков в результате неадекватного и очень активного трясения головой (например на концерте)... в общем не смешно ни разу...

зы... а вообще - такая песня есть...
whiplash
К последнему.
Вчера видел ник БОЛЬШАЯ ШВОЛОЧЬ в титрах двух сорванных башень. Требую объяснений! :спок:
mazzy
>>>>не знаю даже почему я им назвался)))) наверное потому что он был добродушный, толстый и медлительный))))

и всё время был ХАНГРИ! :ха-ха!:
А я про свой ник ничего не скажу...не самая приятная история его возникновения.
Berk
А если так почему не смените? Причина? Вопрос о отношении к своему имени в сети.
Прозвище это я не выбирал, мне его дали...и сам по себе ник хорош, и менять то я его не хочу...но вот обстоятельства при которых я его получил:улыб:их не изменить...