Мадам Помпадур
на последнего:

-Абалдеть!!!.........:хммм::(:хммм::(:хммм:
Мадам Помпадур
Суть номинации заключается в непередаваемом русским языком явлении (экс кюзь ми, ай эм плохо знать ю язык, то есть не лично конечно Ваш язык, так как я еще не имел счастье ..чтобы..вобщем, засмущали вы меня совсем. Че вы такие вопросы задаете нескромные?).
Так вот. Многие женщины по природе своей господней язвительны, но не у всех хватает выдержки и характера, чтобы постоянно держать себя в руках. (я имею в виду не в буквальном смысле держать, а ..вобщем, ну вы поняли (ну и вопросики сегодня))
ЗОЛОТАЯ
> м-да.... как-то вы стрёмно с победой что-то замутили.....

Главное не победа, а участие. Поздравлю и тебя. Все таки молодца ведь! Вышла же в полуфинал! :спок: :спок: :спок:
stich
-=Предлагаю время считать константой. За выбранный его отрезок количество мужиков -масса множится на ускорение свободного падения (в постель) и получаем реальный вес персоны в заявленной номинации.
А вообще я не пойму, хорошая номинация такая, чего все так боятся? =-

Осталось определить отрезок времени и взвесить мужиков, чтоб определить их массу.:улыб:
Не говори, чего все боятся?
Наверное того, что не победят?:улыб:
stich
За выбранный его отрезок количество мужиков -масса множится на ускорение свободного падения (в постель) и получаем реальный вес персоны в заявленной номинации.

Класс! :роза:
Ах!!!!!! А Вы, как "Мачо года" сейчас вручите приз "Шлюхе года". Помоему шоу фейерическое просто!!!!!!
> Ах!!!!!! А Вы, как "Мачо года"...

Да что ты, дорогая, ему больше подойдет номинация "Любвестрадалец года"! :спок: :спок: :спок:
устроит ли меня????? приз зрительских симпатий? в такой категории?????? а какой приз?????

и еще - меня сама категория не устраивает))))
ТРИВ
Какой изысканный комплимент. И так выгодно отличается на фоне всех этих банальностей "Ах! Мадам Вы Богиня!" и пр.
Девочка
Предлагаю как вариант: можно рассчитать удельный вес. Это будет удельная масса (мужского кошелька) - далее по схеме.
Вобще крутая номинация на мой взгляд! Даже и название-то сразу на ум не приходит! Тут за победу придётся бороться однозначно:хехе:
>

Да что ты, дорогая, ему больше подойдет номинация "Любвестрадалец года"! :спок: :спок: :спок:
Так. Я бы попросила бы! Год еще не закончен, дорогой!
Мадам Помпадур
И так выгодно отличается на фоне всех этих банальностей "Ах! Мадам Вы Богиня!" и пр.
ЭТо вы намекнули что я слепой?
stich
можно рассчитать удельный вес. Это будет удельная масса (мужского кошелька)
Деленная на его отрезок?
ТРИВ
Мне не ведомы анотомические особенности вашего организма. Но судя по тому, запавшему в душу посту "заходит красивая девушка с чемоданом в руках" я не исключаю такой возможности.
ТРИВ
:ха-ха!:
Да! Делённая на мужской отрезок! (прости Господи!)
Затейник
> м-да.... как-то вы стрёмно с победой что-то замутили.....

Главное не победа, а участие. Поздравлю и тебя. Все таки молодца ведь! Вышла же в полуфинал! :спок: :спок: :спок:
покажите мне того/тех джентельмена/джентельменов, посредством которого/которых я поимела возможность выйти на столь высокий спортивный профессиональный уровень))))) оч. вас прошу))))) а то, сами понимаете, память девичья, кому дала не помню)))))) а так, хоть посмотрю и обязательно в блокнотике отмечу)) кста, а грамоты за участие выдаваться будут???))))))))) а то, знаете ли, странная ситуация возникнуть может. приду я куда-нить и заяввлю - я участвовала в конкурсе на звание "Шлюхи года", а мне - покажи докУмент, а я что в ответ скажу?? так и репутацию растерять недолго))))) пустословие, оно, знаете ли, не в цене сейчас))))) :ха-ха!:
ТРИВ
Ну за что вы ее так нелюбите? :ха-ха!:
а за что девочке девочку любить???))))) :ха-ха!:
ТРИВ
Ну за что вы ее так нелюбите? :ха-ха!:
Да бросте Вы. Люблю. Я не люблю только сопрениц и конкуренток. А остальные дамы все мною обожаемы просто.
ЗОЛОТАЯ
а за что девочке девочку любить???)))))

Спросите у Девочки :ха-ха!:
stich
Ну что ж...(задумчиво барабаня пальцами по подлокотнику кресла в стиле "Людовик 14-й")
Допустим отрезки можно незаметно померять, пригласив всех в баню, якобы отмечать празднование номинации (хотя бы "на глаз в дюймах". У кого тут, кстати, хороший глазомер?)
А вот содержимое кошельков постоянно меняется. С ним то что делать будем?
Мадам Помпадур
Я не люблю только сопрениц и конкуренток
Неужели она покусилась на святое? На Затейника? (в паническом ужасе)
ТРИВ
Посчитаем среднее за период.
ТРИВ
Ой...не смешите Вы меня. Впочем поздно....я уже вся...как это сказать вежливо? Обсмеялась.
BuTbKA
спросить у девочки как она сама себя любит?????? :ха-ха!: нет... я в такие интимные сферы жизнедеятельности не лезу)))))
stich
Для чистоты эксперимента придется и первую величину в среднем за период подсчитывать. Периоды ..они эта..как его...тоже разные...
Это усложняет задачу. Необходимы помошницы. :ха-ха!:
ТРИВ
О! Номинация "Помощница года" для рассматриваемого случая подойдёт?
Мадам Помпадур
Я не люблю только сопрениц и конкуренток. А остальные дамы все мною обожаемы просто.
Простите вопрос. "Остальные" это Тигрица?
stich
Отлично!
Кто быстрее замерит среднюю величину
ТРИВ
Для чистоты эксперимента придется и первую величину в среднем за период подсчитывать. Периоды ..они эта..как его...тоже разные...


А если учитывать релятивисткие изменения длины и массы!
А я и не подозревал каким образом Лоренц длину отрезка со скоростью увязал.
BuTbKA
Лоренц он такой. Ему только дай что-нибудь увязать...
Простите вопрос. "Остальные" это Тигрица?
зачем же так жестоко???))))))
BuTbKA
Завязывается околонаучная дискуссия: счас новый закон мироздания родится! Жалко, что домой пора. Но с основными тезисами я постараюсь завтра ознакомиться.:))))))))))
Затейник
Ух ты!!!Какое смелое животное.... :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Уйди уже завистник...Я те как то сказал... Бойся...
дык это...уже можно!! :ха-ха!: :ха-ха!:
ЗОЛОТАЯ
Не жестоко. Вызывающе.:улыб:
Мадам Помпадур
И не говори....Что касаемо Парижа, то давно у меня не было столь назойливых поклонников красоты и таланта.
что так уж... я больше поклонник красоты твоего тела... был... :роза:
Мадам Помпадур
>>>>>Да уж умолчи. Рассказ о преждевременной эякуляции не предаст тебе веса в глазах общества. Да и номинация "Импотент года" давно и надолго аккупирована.

прости, я не смог тогда сдержать нахлынувших чувств... ведь мы не были вместе до этого немало времени... и, кстати, импотенция тут не при чём! уж не тебе ли это знать! :хммм:
Серафимм
Ага.. я тебе уже тоже как-то сказал... :спок:
Так как память тебе не отшибло (пока еще), самое время позаботиться о её сохранности. :спок:
Прикинь, будешь любить, страдать, а по кому и не вспомнишь... :спок:
Ну хватит. Мне только этого тут и не доставало. Впрочем если взывать к здравому смыслу бесполезно, то у меня одна просьба: примите в свой небольшой мужской круг Парижика. Вон парниша как хочкт непойми чего.....Видимо думает что мы тут шутки шутим чтоли?
Затейник
>>>>(я с трепетом вскрываю конверт)...

а от чего с трепетом то? :а\?: неее.... Затейник, хоть ты и - затейник, мне ТАКИЕ "затеи" не подходят! :смущ:я всё по мадамам... и голубой цвет мне нравится исключительно, если это - цвет неба... прости... :бебе:
Не трогайте мою ращлюбезную Тигриццию. Она же может и посетить наше скромное мероприятие......
Ты чего? Ты отказываешься быть "Шлюхой года"?! Вот так вот не буду и всё?!! Ты в своем уме, да?! Ты же выиграл главный приз - новогоднее пешее эротическое путешествие на одного в Антарктиду на 30 дней! Подумай! :спок:
Дорогое. Ну хватит уже делать хорошую мину при плохой игре. Я конечно понимаю, что для таких как ты бравировать какими то несуществующими связями - единственный способ примазаться к светскому обществу, но попытка не удалась. Так к чему все старанья? Прибереги свое упорство для случая, когда мудешь онанировать, представляя всю эту романтическую историйку с моим участием, выдуманную тобой.
Мадам Помпадур
Она же может и посетить наше скромное мероприятие......
Надеюсь. Вызывающе в смысле зову.
Мадам Помпадур
>>>>примите в свой небольшой мужской круг Парижика.

не знаю про какой "круг" ты говоришь, дорогая. но если про ТОТ... то уж лучше Затейнику туда. это ж он с трепетом вскрывал конверт с моим именем... он, подмухлевав (т.к. год то ещё не кончился!), дал мне возможность победить в этой популярной номинации... в общем, налицо какое-то его нежное ко мне отношение... :смущ::шок:

Затейнику: я не из ТЕХ! :зло: Мадам это подтвердит, хотя, понимаю, делиться здесь всеми нашими интимными моментами она постесняется...
> Затейнику: я не из ТЕХ! Мадам это подтвердит

Ты из ТЕХ, чувак!!! :спок: :спок: :спок:
И Мадам это подтвердит!
(а ты думал, почему ты победил?) :спок:
Мадам Помпадур
>>>>>Я конечно понимаю, что для таких как ты бравировать какими то несуществующими связями - единственный способ примазаться к светскому обществу

ты огорчаешь меня... :хммм:я НИКОГДА не бравировал связями ни с одним из существующих здесь персонажей. это не сложно проверить. то, что я решил написать о наших отношениях (бывших) - вынужденная мера. ты прекрасно знаешь из-за чего это. мы же с тобой говорили на эту тему... и уж такое светское общество (твоя персона) мне сейчас зачем? когда я тебя знаю лучше многих здесь: всю - до твоего нижнего белья в маленькие розовые цветочки...:хммм:
Мадам Помпадур
Мадам! Две недели слез по поводу того, что кто-то назвал красивой меня, а не Вас -слишком много по любым меркам! Я давно забыла, советую Вам поступить так же. А то это, праздник на носу, а этот самый нос у Вас распухший. Будьте снисходительны! Это же мужчины, добрые и нетребовательные существа! До того добрые и нетребовательные, что некоторые из них даже Вас считают симпатичной!
Затейник
>>>>Ты из ТЕХ, чувак!!!

отстань, нетрадиционное! :шок: