Signature
------Джеймины римейки из "Идеального дня женщины" -----


Откудова, простите, у меня "римейки"???
Pesik
Свободная любовь.

Герасим барыню любил,
Он до поры ей верен был,
Пока не встретилась собачка
И вспыхнул старый зоофил.

Узнала барыня-злодейка,
Что изменил Герасим ей.
С крыльца, в затертой душегрейке
Кричит ему "Убей, убей!!!"

И он с покорностью бросает,
Собачку в волжскую волну,
И только эхо восклицает:
"Му-му, му-му, му-му, му-му"
kosta
Месть

Му-Му, познав измену друга,
Спаслась (ведь с ней был акваланг)
Явилась к Гере на разборки,
Назначив стрелку с ним в кустах

Судьба Герасима печальна
Теперь он трижды импотент
(Конца и пальцев он лишился)
Язык....в ответ он лишь мычит
Pesik
Устав от форумчан речистых,
Что все его принялись поносИть,
Герасим думает, решает,
И подается в каратисты -
Ему ничто ведь не мешает
Поэтов форумских мочить
Signature
смеешнооо
только я так и не расшифровала, какой из пунктов Вы сочли пищей для моего "римейка" (слово-то какое, ей Богу) -))) Да и Бог с ним! Лишь бы Вы улыбались!-)))
Джейми
> "римейка" (слово-то какое, ей Богу)

это английское такое... слово... (любезно)
хорошее слово... могу с полным основанием рекомендовать к употреблению... очень удобно и вообще...
Signature
(Внезапно вспомнив про крупицы истины, сладостно закатывая глаза)...:смущ:
Signature
...это английское такое... слово... (любезно)...

Я прошу прошения за вмешательство - но она очень скромная и никогда не признается вам в том, что знает английское происхождение это слова. Но поверьте - она правда его знает.
kosta
да я в курсе, что Джейми в английском разбирается, в курсе (интересно, пробыв на БЗ хотя бы год, можно не быть в курсе?... чего-нибудь...)... просто, подумал, что она это по каким то причинам стремится удержать... в тайне... поэтому и вынужден был поддерживать э-э-э игру (?)...
Signature
Простите, Господа, что ненадолго выключилась из столь высокоинтеллектуальной беседы - от радости и неожиданности от внимания к моей скромной персоне двух таких высоко-мною-чтимых джентльменов, просто ступор случился со мною...да и еще срочным образом нужно переводить контракт с французского на как раз английский (ну, это не в счет, конечно же, по сравнению с тем, что два таких персонажа упомянули мой ник и уже не раз и не всуе....). О Боже, это один из счастливейших моментов в моей жизни...