Суббота - 7 февраля - 19:00 - Ангар - Все кому...
10653
127
мышь
Мыша, ну какие могут быть дела в субботу а 9 вечера??? Кончай... Имидж вечно загнанной лошади не подходит молодой красивой женщине.
Tasha
А вы то придёте..? Про оргазм поспорить :миг:
хиmera
В ЭТОЙ жизни случайностей нет,
Каждый шаг оставляет след,
И чуда нет, и крайне редки совпаденья!(настойчиво)
Сирожа
ТЛЯХА - буха! А в пятницу? ХТО? Хде?
Сирожа
Надеюсь, дома, у меня, преферанс и всё такое:бебе:
Lulok
мне мона? не подумай чего плохого, просто интересно - а что это всё такое, после префа... так, гипотетически спросилось...
Yurist
Хотение прийти есть, но,вот, смогу ли,пока неизвестно.
Yurist
Жди!!!!! *страстно* и я прииииду!!!! :чмок:
BuTbKA
На последнего.

А новенькие как приходят, с бэйджиками на лацканах?.. Или продолжительно расшаркиваются перед каждым уже присутствующим - Геймовер, мол... Геймовер... да... и мне тоже очень... Геймовер... и вам того же.... Геймовер... и вас туда же... Гм. По большей части (на 80%) гипотетический интерес, но вдруг черт захочет пошутить остальными 20%. Да и на будущее... мало ли там.
gameover
продолжительно расшаркиваются. под свист и улюлюканье..
BuTbKA
Свист и улюлюканье?.. А мне казалось, что это уже позже... когда приходит пора стриптиза на фортепьянах:)
BuTbKA
продолжительно расшаркиваются. под свист и улюлюканье..
Правильно я стесняюсь идти
Inna Jv
То ись завести 4-5 тредов за последние несколько дней - это нормально, тут никакого стеснения:) А вот ножкой шаркнуть, потупив прекрасные глаза, - это мы не могем, это нам стеснительно?.. Бросьте, Инна, Вы себя недооцениваете:) А может, никто и не будет улюлюкать? может, они замрут в немом благоговении, стоит Вам только переступить порог "Ангара"?.. а уж когда Вы приблизитесь к столику, все в едином порыве встанут и протянут к Вам руки, приглашая в свою замечательную компанию, одним из украшений которой Вам суждено будет стать в скором времени...

...Определенно, фантазия меня когда-нибудь погубит.
BuTbKA
Буду.
Ну всё... Я счастлив...

Вспомнилось

"Вить... Ты свою жену по утрам будишь?"
"Буду..(воодушевленно так)" :ха-ха!:
gameover
Буйная фанатзия, буйная! Но виртуальность и реальность разные вещи.
Inna Jv
Но виртуальность и реальность разные вещи.
____________________________

Как тонко подмечено...:)
gameover
Ну! В реальности -то, поди, не словами деремся, а кулачищами!
Пеппи
Пеппи! Как?! Вы деретесь?! (с ужасом и недоверием:) Нет, не верю, и не доказывайте... Вы и физическая агрессия - две вещи несовместные:)
gameover
Если вспомнить первоисточник - Пеппи поднимала свою лошадь, легко. То есть была деушкой сильной. А вот пускала ли она силищу в ход - уже не помню. Буду следовать велению своего сердца, отойдя от канонов ;).
Пеппи
Дык, если судить по первоисточникам, барон Мюнхгаузен себя вместе с лошадью из болота вытащил. Вы так доверчивы к печатному слову...:)