мал-да-удал
я ответил, не более
на большее я и не рассчитываю:миг:
Пеппи
эдак Трив потопнет, в волнах всеобщеполой любови...а мы, девочки, будем сидеть, как дуры...в одиночестве...хнык-хнык.
И не говори.
Вот чего меньше всего хочется, то это всеобщеполой любви.
Сижу прямо как гермафродит какой-то чесслово
ТРИВ
Тогда надо с общака НКВД строить...имхо...в довесок.
Пеппи
девочки, будем сидеть, как дуры...в одиночестве...хнык-хнык.
Что за сопли, Пеппи! Держите себя в руках и сублимируйте.
"На работе дела, суматоха..."
UdoD
да какие проблемы!
Спите с кем хотите, если нужно разрешение - есть тут один человечек, устно разрешает без проблем.
типа назвался груздем полезай в кузов?, а у кого можно получить разрешение ни с кем не спать?
UdoD
Что за неэстетичное словцо...у меня -слеза, хрустальная, как мои же наливки. Медленно и красиво ползет по щеке...
TezirA
ни с кем не спать?
(ехидно) а не загнетесь?
Кстати, где-то рядом ходит bond со своей партией воздерженцев. Очень, очень культурный и интиллегентный человек, он Вам разъяснит прелести "нискемнеспанья".
Berk
Дык это, мы же платонически...ну или виртуально на худой конец...А ты НКВД, да НКВД...
Пеппи
Что за неэстетичное словцо
(покраснев) простите. Это моя вредная привычка - говорить двусмысленности.
(как семейный человек - семейному:) Пеппи, одиночеством нужно наслаждаться, смаковать...
ТРИВ
Да уж, вежливо попросили выйти. А что тут только поздороваться надо было и все???
Ну здравствуй Тезира еще раз. Приветствуем Тезиру. Зато по теме. И тузики не накидываются.
Penelopa
виртуально на худой конец
черт!
(бьет себя по щеке) фу! Плохой Удод, плохой Удод!
Когда же уйдет весна из моих мозгов...
UdoD
(ехидно) а не загнетесь?
(еще более ехидно) ну вы же не загнулись.
UdoD
Не убейтесь, милейший, не бейте морду лица, она еще сгодиться вам. А то силу воли не расчитаете, а лицо вкровь, зубы в пыль.
Для чего такие жертвы?
Пеппи
Ха! слезы, панимаешь, хрустальные:)

"было танго, как дети - доверчиво-нежным,
было слово, как слезы - хрустально-прозрачным,
было тело, как ветер - опально-мятежным,
было время, как козырь - рулетко-удачным,
было сердце, как тигр - безудержно резвым,
было лето, как катер - бесстрашно идущим,
было эго, как книга - рассудочно трезвым,
было горе, как снайпер - настойчиво ждущим,
было счастье, как яма - глубинно-бездонным,
было утро, как поезд - зеленым и длинным,
стало поле, как дама - молочно бидонным,
а начало, как эпос - туманно-былинным.
...нам случалось на этой поляне встречаться,
и былину читать, и героями бредить,
снайпер в отпуск ушел, на обложке - багрянец...
а реальность - за дверью". (с)
ТРИВ
--
Наверное у тебя просто раньше птички не было, чтобы ты приходил домой и она тебе радовалась.
--

(вальяжно) да у меня этих птиц.. мне уже кажется, что мир чирикает, что это его язык, а люди все - немые. Дело то как было, пошел я на базар, чисто носки для тапира купить (мерзнет, бедолага,в наших гробах бетонных), да сельдерея присмотреть на салат в честь дня космонавтики, в другом гости лежать не привыкли ("первый тост за Гагарина, который сумел выпить водку даже в космосе!")
Конечно, между делом загляделся на витрину с презервативами, те, что с усиками, - и тут мне на плечо рука костлявая как порхнет! Ну я перепугался сразу, думаю - неужели одна из моих любовниц, из тех, кто другим способом предохраняется. Вот думаю, попал, в голову стразу какие-то мысли полезли про "день рождения" с "мало ли чем". Оборачиваюсь - а там - слава богу! - какой-то старикан полуистлевший, с заносчивой птицей на плече. И вот он мне так ласково, поглаживая сабельку на поясе, предложил птичек посторожить. Ну я и взял (попробуй откажи). Тапир с горя пеерстал пить и переселился в ванну, залег там и нос высоыввать отказывается. Чириканье стало звуком мира, а не наступить на помет, пробираясь к компьютеру - высшая доблесть. И еще это - радость! Когда птицы томно стелятся перьями по прутьям клетки, завидев меня - тут уж не до злобы, конечно.
-------
Когда Ной строил ковчег, дождя еще не было
TezirA
ну вы же не загнулись
что Вы, что Вы! Я регулярно отдаю супружеский долг.
Или беру? хм...
UdoD
>Вчера мне показалось, что я уже два дня хамлю всем подряд. Провел воспитательную работу, отшлепал, в угол поставил, от Ночного Дозора на сутки отлучил. Сегодня с утра просил прощения, больше не будет. Не буду.
-------------
Ты это с кем сейчас разговаривал? :eek:
Я понимаю конечно разлуку пережить сложно, но надо как-то держать себя в руках...
Тезира - не дайте молодому человеку потерять себя - спасите его от одиночества - замените ему ТРИВ-а !!! :ха-ха!:
TezirA
(озираясь вокруг, не видно ли тузика, быстро говорит по теме топика)
Тезира, здрасьте.
(уф, гражданский долг выполнен)
UdoD
Отставить рукоприкладство! По уставу не положено...
Penelopa
Отставить
(хрипло)... спа... сибо, Пенелопа.
Ну и штучка эта Тезира... Только поговорил с ней, как уже весь вымотался и мозги набекрень....
Тезира, мое собеседование Вы прошли, я вполне удовлетворен.
IgorOK
- замените ему ТРИВ-а !!!
Милейший, я как вижу ему жена то с трудом Трива заменяет, куда уж мне то:улыб:
gameover
оч.приятно Геймовер:улыб:
UdoD
Мозги?.. Да бросьте Вы, спинной - он в позвоночнике, набекрень не получится:)
UdoD
--
Тезира, мое собеседование Вы прошли, я вполне удовлетворен.
--

А мое еще нет! Кыш с дистанции, теперь моя очередь объект интервьюировать)))
-------
А Вас я попрошу отдаться.
UdoD
как уже весь вымотался и мозги набекрень....
вставило?я рада.
Satura
А Вас я попрошу отдаться.
а как же родинки пересчитать и все такое?
Да, и покраска волос, раз в пять лет вас устроит?
TezirA
о вашем диалоге с Удодом:
--
- как уже весь вымотался и мозги набекрень....
- вставило?я рада.
--

Двусмысленно как-то сказано. А если он к вам тот же подход использует?)))
-------
Я всегда готов внести ясность, но всегда ли вы сможете ее вынести?..
TezirA
я как вижу ему жена то с трудом Трива заменяет, куда уж мне то
:ха-ха!:
Прям перед глазами так и встают транспоранты с призывом к акции "Замени Трива в каждом доме".
gameover
спинной - он в позвоночнике
а? Вы правы, оказалось это был мой хахалок.
(мой генератор Чювства Юмора)...
TezirA
--
а как же родинки пересчитать и все такое?
Да, и покраска волос, раз в пять лет вас устроит?
--

Пересчитаю, конечно. Сразу и начну.
Пять лет, да? (размышляя) нет, знаете, 10 лет пересчитывать родинки... как-то брутально, после этого "переспать" будет не лакомством, а черствым компромиссом между безумным голодом и пустыми руками. Может, вы почаще будете хамелеонить? или скромно опустим этот пункт на пути к сладкому?)))
-------
Объявления в аэропорту: - Хотел совершить посадку самолет выполнявший рейс N13...
Satura
Дело то как было, пошел я на базар, чисто носки для тапира купить (мерзнет, бедолага,в наших гробах бетонных),
Очень, очень актуальный вопрос, между прочим.
Пусть я могу показаться кому-то смешным, но полностью поддерживаю вашу обеспокоенность здоровьем тапиров. Более того, предлагаю администрации форума создать отдельный форум "Заботы о тапирах" .
Ведь стыдно сказать - до чего нас довели жилищно-коммунальные службы города? Тапир мерзнет, постоянно прячется в ванне, отказывается брать корм озябшим хоботом. Так дело дальше пойдет - тапиры вообще перестанут рожать по 8-9 детенышей каждый месяц.
ТРИВ
Браво!
-------
Семь бед - один reset.
-------
Народ безмолвствует все громче.
-------
Само плывет в руки только то, что не тонет.
Satura
А если он к вам тот же подход использует?)))
не страшно, я пойму:улыб:
UdoD
Вот! я так и думала, что Вы именно с хохолком перепутали:)
Satura
Пересчитаю, конечно. Сразу и начну.
знаете, я подумала немного:миг:вот что, если от вас пахнет птичьим пометом, судя по вашим признаниям выше, то подсчеты все придется отменить:улыб:
TezirA
Сударыня!

За потоком высококачественного флуда, к которому присоединился Сам Суровый Сатура (С.С.С.), не возможно опеределить, извините уж, ВАШИ ПАРАМЕТРЫ. Несмотря на скудные данные в личной инфе, из которых явствует, что в миру вы Таня, я все рискну переспросить в свете развивающейся моды на однополые связи - Вы дИФченка или мальчОнка? И заодно Ваши пристрастия в этой связи, оно, знаете ли, полезно узнать при любом раскладе. Другие параметры, которые сочтете нужным указать для пущего знакомства с местной братией, а также шатией - на Ваше усмотрение. При определения пола просил бы сконцентрироваться как можно сильней. А то была тут у нас Пойнтер, а потом выяснилось, что она не былА, а быЛ и не она она, а он он. Словом, запутаться можно.
Жду - с.
TezirA
Полагаете, амбре губительно влияет на способность считать... ну, по максимуму возьмем, до пятидесяти?
Сирожа
не возможно опеределить, извините уж, ВАШИ ПАРАМЕТРЫ
да что вы говорите?
идите сходите на фото.нгс
да посмотрите
а пойнтора:улыб:как вы неправильно пишите я знаю даже лично.запутаться в нем можно даже и при близком знакомстве.Каой уж есть.
TezirA
вот что, если от вас пахнет птичьим пометом, судя по вашим признаниям выше, то
Это навряд ли.
Можете даже за это не беспокоиться - тапирье дерьмо напрочь отшибает другие запахи. Не зря ведь тапиров в народе ласково кличут "дедушка скунса"
gameover
я так и думала
нет, gameover, Вы девушка - начитаная и изящно образованная, и я Вам готов поверить. Но.
Какая разница, где мозг у Удода? Да может его вообще нет, это не важно. А важно, что иногда Удод чувствует счастье. Чем-то.
gameover
на его способность считать конечно
не влияет :)я думаю
а вот на мне губительно отразится :ха-ха!:
TezirA
Да и пойду!(подбадривая сам себя). Только ответов на ВСЕ свои вопросы я там не получу, как пить дать. Позже еще раз докопаюсь, с Вашего соизволения. ОК?
Сирожа
...хорошо, что не пудель-пойнтер...
gameover
...хорошо, что не пудель-пойнтер...
-------------
Еще не вечер, может и статься....
TezirA
Что ж. Сходил. С виду Вы дИФченка. А ОСТАЛЬНОЕ? Явки, адреса, имена? Пристрастия, хобби и др.
UdoD
Поверить - это Вы снисходительно допускаете... э-э-ээээ... возможность мыслительного процесса в моем случае?:)
"УДОД м. птица Upupa epops, пусту(о)шка, потатуйка". (Даль) Рискну предположить, что счастье чувствуется потатуем:)))
Сирожа
Сирожа, ты не туда на НГСфоте ходил,
стопудов:улыб:
Сирожа
А ОСТАЛЬНОЕ?
А оно вам надо?
ладно скажу что мне нравяться молоденькие гм, мужчины, без усов, главное пристрастие длинные волосы:улыб:
TezirA
а пойнтора как вы неправильно пишите я знаю даже лично.запутаться в нем можно даже и при близком знакомстве.Каой уж есть.
ой что и вправду... вот ведь бывает же...:хммм:
мал-да-удал
а куда?он мог там сходить
в туалет что ли :ха-ха!: