Пролетая над гнездом кукушки. В вечернюю пору.
202327
2015
Пеппи
А вот я когда учился в НИИЖТе ежедневно наблюдал из окна нашего лаб. корпуса как студентки меда в своём через дорогу на переменках над трупами булочки с кефирчиком уплетали,причем теми же руками и .. не рыдали.:улыб:
alex1692
Уплетали булочки руками? Да у вас галлюцинации, батенька! (гипотезу вранья отметаем - доверяем таки).
alex1692
А я рыдал перед телевизором вчера, в начале фильма "Другой", когда мальчика машина сбила.Выключил ДВД и попал на новости, где рассказывали про 5-летнего мальчика ,загубленного голодом своей семьей.
Рыдал, схватив телефон , желая вернуть с отдыха , от тещи ,благоверную с ребенком. Они были на даче , не дозвонился.
Элен и ребята
все напряглись
главное - вовремя сказать!
Ну скажем держали свои булочки теми-же руками,что и пару минут назад препарированные человеческие органы.А когда я их про это спрашивал смотрели круглыми от удивленя глазами -"Да ну и что???":улыб:
alex1692
Вот безобразницы! Я никогда так не делала, а аккуратно доставала запасную пару рук и лишь тогда брала булочки!

Кстати, вон Паскаль подтвердит - в анатомке запрещалось есть, потому что крошки портят...гм...анатомический материал.
Пеппи
А еще они нас уверяли,что в нашем "Бухенвальде"замечательно кормят и "За что вы его так не любите?"А я ходил кушать в столовую вашей общаги,кажись 7-ки ,уже точно не помню,та что прямо на Залесского стоит.
Пеппи
Анекдоты и "ужастики" про морги, трупов и циничных паталогоанатомов, раскладывающих скудный обед с обязательным присутствием колбасы (уж не знаю почему именно колбасы, но - факт) аккурат возле истерзанного трупа, прочно засели в головах народных. Их теперь не переубедишь.:улыб:
Pascale
Анекдотов я в вашей общаге нахватался за студенческие годы порядочно,также как и "правдивых историй"из уст будущих и дипломированных медиков - вроде того например широко известного,что хирург должен быть внимательным и не брезгливым :ха-ха!:.Но картинки в атласе "Топографическая анатомия и ....какая - то там хирургия" были намного страшнее всех историй.Как то в гостях у своей подружки со стомфака от скуки полистал - до сих пор кошмары снятся :ха-ха!:
alex1692
Спите вот все. Хорошо Вам.
А у меня под окном полночи воет какая-то машина, трудящаяся, безусловно, на благо отечества. И я как истинный патриот не сплю, терплю любовь земляков и наслаждаюсь "благами" цивилизации. :безум:
Errora
Показывали только что клипец... Знатный клипец, "I'm a Slave 4 u" спирсовский. Смотрел не отрываясь, как и в первый раз два года назад. Специально для таких, как я, такие клипы снимают, наверное :ухмылка: И ведь в музыке ничего такого - ритмы африканские. А вот видеоряд эти ритмы подчеркивает и усиливает. О-хо-хо... до сих пор под впечатлением...
MIST
Не могу сказать, что в африканских ритмах ниче такого
очень даже че:улыб:
Элен и ребята
да не, я имел в виду, что в самой песне ничего особенного нету - это не совсем то, что мне нравится. Кстати, как я понял, там вообще идет нечто вроде хит-парада самых горячих клипов с девчонками. Ниче так, но после Бритни все как-то отдыхают. То чересчур простенькие без изюмУ, то наоборот, скучно-выверенные красотки...
MIST
мда
Бритни я не люблю
Исключение - Токсик, повзрослела девочка, имхо...
Элен и ребята
А вот "Токсик" мне нравится сама по себе, клип как-то пустоват.

Вот написал, что не будет в этой подборке ничего похожего на Бритни, соврал:улыб:Мадонну сейчас показывают - классическую "Эротику". Хотя мне кажется, что в данном случае "Justify my love" гораздо уместнее была бы... Вообще, из грамотно сделаных клипов подобного рода мне нравится "Confide in me" от Кайли Миноуг - старенький, но очень зорошо показывающий, как селать эротическое видео без эротики в привычном понимании этого слова.
MIST
Миноуг вообще - стильная штучка
MIST
Есть же вроде на MTV специальный хит-парад эротических клипов для лобителей этого жанра.
VinD
Фиг знает, я телевизор редко смотрю. На Муз-тв точно был, я на него натыкался иногда раньше, когда на первую пару собирался. Сами клипы там были не особо интересные, а вот ведущая... Правильно она говорила: "На фига вам все это, если с вами Маша Малиновская?" :ха-ха!:
Пеппи
И как оно? (смотря в монитор грустными глазами)
Pascale
Угу...Поручик, корнет, все навороты...
Элен и ребята
Честно? Весело оно.
Но Вам могу соврать, чтоб совсем грустно не стало. Нуюю, тусаа...
Пеппи
Рассказывайте, что там нового!
MIST
Для тебя? Все новое, ты же ни разу не был на БЗ-шной тусе :спок:.