Три золотых правила на "БЗ"
17408
235
sahara
Ага, то есть Вы не игрок?
______________________________

Отчего же....Но не люблю проигрывать....Приходится побеждать(удручённо)

(Вздохнул и уехал за грибами)
sahara
Как уделывать будете, по-старинке?

по новинке!..
млин.
sahara
>>> Так, этот пункт представляет некоторое затруднение, огласите , пожалуйста, весь список

Списка как такового нет. Когда намечается БЗшная тусовка, на БЗ появляется топик типа "Тяпница, 37:82, бар "Улет". И все, кто хочет и может прийти, пишут в него. Вот как только увидите в подобном топике, что именно эту тусовку я собираюсь посетить --- сразу пишите то же самое. Ну и приходите, соответственно....

>>> Хорошо, я прямо с порога буду залазить на ближайший стол (диапазон Вашего поля зрения укажете мне приватно:)))

Угол обзора примерно 180 градусов. Глубина резкозти --- метров 5 (у меня близорукость). Так что лучше поближе ;)....

>>> Целовать? ну, ежели Вы будете заблаговременно и регулярно бриться

Ессессно....

>>> ... НАдеюсь, навык стенографии при этом необязателен?? Вы с какой частотой излагаете? СЕнтенции? Аксиомы? Трюизмы? к чему у ВАс, так сказать, склонности?:))

Стенографии не требуется.
Частота нерегулярна.
Все, что выходит из моих уст --- аксиома, и в доказательстве не нуждается.
Склонности к женскому полу.
TezirA
Сахара, вы мужского пола?
( В ужасе ошупывая все, что зовется емким словом "пол") С утра была женского - точно помню! А что, бывают трансформации??
Опять же, Вам , собссно, зачем такая инфа? Смотрите, главное, не влюбляйтесь! Я мущщин люблю:) женщины меня интересуют в иных качествах:)
Мадам Козявкина
А ещё - "Прирождённые убийцы", ага.
TezirA
Сахара, вы мужского пола?
_________________________

Хе-хе... Если обладатель ника пишет (ну слегка преувеличив, конечно), что у него есть сомнения... как бы сказать... в работе своих репродуктивных органов... А у Вас возникают предположения, что это мужчина... То ему, видимо, уже далеко за 60 должно быть:) И мы имеем дело с прецедентом на БЗ, насколько я понимаю:)
Мадам Козявкина
Раз в месяц...по любому..стопудово!

Аналогично.. и книжку изредка..
Пеппи
>>> Ясно, что для ветеранов можно особо не напрягаться, но вот для гуру придется расстараться!

Эх, вовремя же я успел....
sahara
женщины меня интересуют в иных качествах
в каких?
fleure12
нет я уже думаю, что сахара- мужчина.

Агга.. понятно... Слушай.. а на еборот работает?
Ну всмысле если мужчина тебя не любит - то он женщина...
gameover
Знаешь, после Витькиных клонов уже ни в чем нельзя быть уверенным:миг:
Yurist
Ну всмысле если мужчина тебя не любит -
так не бывает...:улыб:*наивно*
TezirA
женщины меня интересуют в иных качествах
в каких?
По-моему, мы все же не ввели ваше любимое правило номер три? Или?:)
Ладно-ладно, только исключительно в рамках благотворительности: в иных.
fleure12
Хорошо, чтобы снять все Ваши проблемы и одновременно успокоить, торжественно обещаю: ВАС не любить. Так сойдет? Это достаточный повод считать меня женщиной?:)
sahara
вы меня разочаровываете.
TezirA
вы меня разочаровываете.
Серьезно!? Вот жалость-то! А у меня была такая цель Вас очаровать. Как же я теперь жить-то с этим буду? Эх..господи...
fleure12
так не бывает...

Эт че получается? Я тебя люблю что ли?
TezirA
вы меня разочаровываете.
Да, я не Витька ( кстати, кто у нас тут Витька), не он, так что же?! (гнусаво подвывая)
sahara
торжественно обещаю: ВАС не любить. Так сойдет?
Уфф. слава богу! Спасибо вам огромное!
признательна вам..
прямо камень с души упал чесс слово..:улыб:
sahara
так надо тогда мне рассказать ваш смысл -
иных целей.
Yurist
Я тебя люблю что ли?

неужели не любишь? *тревожно*
Yurist
Вот ты попал!
Теперь выбирай - либо люби Флер, либо ...
Да, непросто нынче мужчиной быть.:улыб:
TezirA
Да, я не Сахара ( кстати, кто такая эта Сахара), не она, так что же?! (харизматически гыгыкая)
fleure12
Уфф. слава богу! Спасибо вам огромное!
признательна вам..
прямо камень с души упал чесс слово..:улыб:
Ну вот! НЕ забудьте поставить крестик, что все мои новичковские долги относительно вас отработаны:)) Камень сдвигать - это вам не фигушки воробьям показывать:)
Давайте уж я коли Вы чудесным образом успокоились вот так вот сразу:) будем просто дружить:)
BuTbKA
все равно это ты!гений воплощений:улыб: