Три золотых правила на "БЗ"
17457
235
Давайте вместе держаться?
Вам тут столько правил надиктовали, что вы теперь наверное мастер спорта по фильтрации в БЗ.
Но без практики все равно будет трудно.
Я тоже тут недавно, захожу редко, а чувствую что уже тянет - надо вживаться.
Сегодня вечером ничем не заняты? Есть часов 6-7 свободного времени?
С удовольствием! (протягивая морщинистую руку):)
НА самом деле нет лучшего способа познакомиться с людьми, как узнать ими же самими придуманные или непридуманные правила. Ведь согласитесь, по тому, что и кем сказано вполне достаточно, чтобы понять: кто есть кто на этом празднике жизни:) Во всяком случае моего личного опыта виртуального общения достаточно.
То, что я увидела, мне очень понравилось (будьте так любезны, посмотрите, пожалуйста, у меня на подбородке слюней случайно нет, а то самой не видно):))
"Люди как люди, вот только квартирный вопрос их испортил:))"
Вот вам и скандал! "Она нас использовала!!!! Чтобы узнать о нас самое сокровенное!!!"
Спокойно, господа, есть разные способы узнать кого бы то ни было.
Увы, сегодня вечером у меня как раз запланирована деловая встреча, а у Вас со скольки вечер начинается?:улыб:Зато шесть-семь часов вполне хватит, чтобы ответить на письмо:)
kotjara
(с) и я, и я, и я того же мнениЯ, хи-хи :улыб:
sahara
) ТРИВ:) Мои соболезнования. Создается впечатление, что Вы тут
Благодарю.
Я действительно тут и мне действительно нелегко - мощнейший прессинг психологического давления на мой неокрепший организм.
Меня не очень тут жалуют за мою любовь к правде.
Я ведь никогда не пройду мимо несправедливости, мимо творящегося произвола или когда кучка слабых обижает одного сильного. (ну или как вариант - когда один слабый бьет связанного сильного). Мне претит в этом сама моя природа (у меня есть стержень..внутри).
Я и вам советую никогда не проходить мимо таких вещей, а быстро пролистывать или переключаться на другие топики.
Как человек, постоянно протягивающий ко всем дамам руки...я имею в виду руки помощи..гм.., хочу вас предупредить об особо хлестких, озлобленных и использующих каждый промах для нападения субъектах.
Таковыми на БЗ являются:
234 276 789
309 879 932
123 475 095
123 359 546
125 485 269
(шифр к данному коду возьмете в музее истории в Берлине на стелаже с личными книгами Штирлица в произведении "Азохен Штрассе")
Поручик Голицын
:улыб:спасибо, сударь (сделала торопливый книксен):)
Думаете, стоит попробовать себя в рекламе?:) гм..надо подумать:)
gameover
мда...ну, будем надеяться, что мой стиль общения не особо шокирует среднестатистического модератора:)
Поручик Голицын
Ни один новичок на моей памяти вот так с места в карьер не раскручивался...
а как же Бутька? и в первой ипостаси, и в Бутьке, собсна
да, и в других:улыб:
sahara
мда...ну, будем надеяться, что мой стиль общения не особо шокирует среднестатистического модератора

во-первых, не "мда", а "мду";
во-вторых, посмотрим:миг:
мал-да-удал
Я ж говорю --- склероз! *радостно*

Доктора Зло я как-то пропустил --- то ли отсутствовал, то ли еще что....
А сам Бутька --- да, хорошо старт взял.... да и продолжает нефигово....
Остальных его ипостасей не знаю....:улыб:
ТРИВ
Спасибо, вы открылись мне с иной стороны:)
Коды сожгла:) Не хочу предвзятости и потом, как показывает мой личный опыт, с 90% тех, кто потом стал моими лучшими друзьями, я поцапалась в первые десять минут общения. Так что кто знает?
Не хочу загадывать.
Yurist
и книжку изредка..
Ну-у-у-у..балин...про книжки ежли, то эта...как его там.."Винни Пух и все...все...все.." Вот истинно настольная весч!!!!!!!!!!
sahara
Хотитя, свой белый именной платочек подарю?!!!(участвливо)
Мадам Козявкина
.."Винни Пух и все...все...все.." Вот истинно настольная весч!!!!!!!!!!
Да мы и не сомневались (еще раз с тревогой покосившись на аватару)
fleure12
меня женщины не любят...
"Обратитесь во всемирную лигу сексуальных реформ. Может быть, там помогут..." (с) :ха-ха!:
мал-да-удал
Ну, значит, посмотрим:)
Думаю, вполне можно подвести итог. На самом деле правил здесь, как я и предполагала три:
1. Будь собой.
2. Не распускай слюни.
3. Не флиртуй с ТРИВОМ:))))))
Спасибо, аборигены. Вы действительно параноики - в моих устах это высшая похвала:)) "квартирный вопрос" или по-другому "боязнь клонов" нас всех испортил, повернутых на инете. Прием был радушным, даже не ожидала:) Пошла в другие топики:)
ТРИВ
Так...аватара мордатая..ктоб звиздел та!!!
А попросил бы..ваще без этих вот грязных инсинуаций!!!!Я про святое...про Винни..а ты!!!
Поручик Голицын
Доктора Зло я как-то пропустил --- то ли отсутствовал, то ли еще что....
А сам Бутька --- да, хорошо старт взял.... да и продолжает нефигово....


Ой! А куда я старт взял? Надеюсь не коротким путём в сигмовидную? :спок:
sahara
Уважаемое!
Так как вы по половому признаку так и не определились пока что..стал быть и разговор соответственный :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
sahara
Пошла в другие топики:)
Как это? а поцеловать на прощание?.. (растерянно)
sahara
(воспользовавшись суетой, поднятой по случаю пышных проводов в другие топики, незаметно вычеркивает п.№3)
BuTbKA
Надеюсь не коротким путём в сигмовидную?
Главно шоб не "Симовидную..."
BuTbKA
Если рассмотреть под определенным ракурсом, то все мы тут находимся в сигмовидной.... Так что думай сам....
Мадам Козявкина
Хотитя, свой белый именной платочек подарю?!!!(участвливо)
КонеШно, хочу:) он мне как раз сгодится слюни утирать:))
Мадам Козявкина
Уважаемое!
Так как вы по половому признаку так и не определились пока что..стал быть и разговор соответственный :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Эээ, видите ли:) Видимо, рискую в очередной раз кого-то разочаровать, но я то с этим вопросом определилась еще при рождении. А тот факт, что некоторые НЕ определили для себя мой пол, ну так я за енто ответствености не несу - это было бы слишком смело: за все извращения тутошние нести ответственность:))
Advokat
Пошла в другие топики:)
Как это? а поцеловать на прощание?.. (растерянно)
:чмок: (уверенно)
stich
///"Бойцовский клуб" - мой любимый фильм, если чё. ///

мой тоже, если че...:улыб:
Ogonek
БК - та ещё жвачка...
вот "Розенкранц с Гильдестрерном", куда кинее
мал-да-удал
Угу, еще одно не правило, а заметка:

Обсуждать на БЗ то, что обсуждается в других подфорумах.:улыб:
yukkie
Угу, еще одно не правило, а заметка:

Обсуждать на БЗ то, что обсуждается в других подфорумах.:улыб:
Уточните, не совсем поняла. Это принято здесь? Я сегодня, например, с удовольствием почитала раздел кулинария:)
sahara
Я б не сказала - принято. Я б сказала - делают.
Иногда это бесит. Иногда - действительно, лень (или боязно - там все такие серьезные) идти на другой подфорум с какой-нибудь фигней, железячной например. А тут спросишь - расскажут...
yukkie
идти на другой подфорум с какой-нибудь фигней, железячной например. А тут спросишь - расскажут...

А, ну да, понятно. Да, мне тоже обычно проще спросить у тех, к кому я привыкла. Да это , наверное, у многих так... Редко кто читает много тем одновременно и пишет в них активно.
sahara
да, и народу тут обычно тусуется больше, только, при написании профильных топиков, не забудьте сделать пометку для модераторов:улыб:
мал-да-удал
а как должна выглядеть эта пометка?
sahara
позвольте дать Вам один совет.
ну или высказать небольшое пожелание.
когда отвечаете на сообщение, не нужно кликать на ссылку "Цитата".
пользуйтесь ссылкой "Ответить", копируйте ту часть поста, которую хотите представить цитатой, и Ваши посты не будут такими раздутыми, а Онанимус немного отдохнет : )
Rassy
Да, Вы правы. так и буду делать, а то все равно где-нибудь да проколешься, оставишь мусор.
Пусть отдохнет онанимус, доля у него нелегкая!:улыб:
sahara
а так прямо и пишете: "прошу не сносит мой топик на специализированный форум по тому и по тому"