Ночной дозор наносит ответный удар
272732
3211
onanymous
Нипонил... фокус-покус та в чем?
onanymous
Все действительно определяется ситуацией... :-)
Точно! Мы - пограничные:улыб:
Upjohn
Квадраты, обозначенные буквами А и В - одного цвета!:улыб:
onanymous
Со мной в раннем девичестве такое бывало...на алгебре, к примеру, надо было возвращать к реальности уже не окликом, а подзатыльником:).
Элен и ребята
Ага, один из тестов прямо так и произнес: "X - слабо определены по оси Экстраверт-Интраверт."
Пеппи
Пеппи... а может и Вы - Есенин??? :-)
Пеппи
Со мной в раннем девичестве такое бывало...на алгебре, к примеру, надо было возвращать к реальности уже не окликом, а подзатыльником:).
----------------------------------------------------------------------
А я заметила, что ты плохо считаешь:улыб:
А интеграл, поди, ваще взять слабо?
onanymous
Да ну, свят-свят *крестица*. Не верю! Щас проверю в фотошопе.
onanymous
Гекслей меня не бывает...нет сомнений в вертности - доминирующий экстраверт.
Upjohn
Правильно не веришь. Разные. Это заметно если закрыть всю картинку кроме кусочков нужных квадратов.
Пеппи
Ну лан... А я таки останусь сомневающимся. От интро тоже не хочу отказываться :-)
onanymous
Хм... проверил... однако)
BuTbKA
Лучше закрывать надо, тщательнее! А еще лучше - пипеткой зачерпнуть и сравнить по RGB ;-)
stich
А интеграл, поди, ваще взять слабо?
Сроду чужого не брала!!!
Upjohn
О как! Стич - ясновидящая...
BuTbKA
Я тоже проверил в Фотошопе: оба квадрата по RGB идентичные - 107:107:107.
Прикольно. Не попадалась такая картинка.
BuTbKA
Витька, осваивайте фотожоп, он истину открывает. Теперь никому верить не буду. Все! Вас не существует. Вы - галлюцинация.
Пеппи
У меня сейчас психоз будет!
По Белкиному тесту - Драйзер.
По другому (найденному в интернете по поисковику) - вообще имен не называют, по буквам получается ESTP.
onanymous
О как! Стич - ясновидящая...
Я знаю. Очень жаль, но я ей ничем помочь не смогу.
Upjohn
(истерично) нету у меня фотошопа, нету! И Мисту передайте!
Pascale
Нет, ну надо же!
Что за напасть, Паскаль? :безум:
Upjohn
(надув губы, поворачиваясь боком):
ну и не очень-то хотелось!!
Pascale
У меня тоже ни один тест доверия не вызвал, несмотря на их единодушие в конечном результате. Очень много вопросов были поставлены некорректно, ответить на них можно было хоть так, хоть иначе.
А зато вот здесь можно разложить себя "по компонентам", и тогда уж точно ошибки быть не может... :-)
stich
Эт как боком? Мы штоли рядом лежим, бок о бок?

ЗЫ А вы хотите выздороветь?))
onanymous
Вот-вот. Причем перевес-то в один-два пункта.
Нужно найти другой тест, где не слова отдельные противопоставляются, а более развернутые фразы.
Ну вот что таке, к примеру структура - течение?
Вот как хочешь, так и понимай. А преимущество-удача?
onanymous
Значит так. Соционика была выдумана латышской пацифисткой в период обострения сезонного МДП. Все, кто пользуются сиим продуктом разлагающего личностного аналога полураспада плутония, должны быть подвергнуты абструкции в жёстком порядке.
Я кончила, господа.
Pascale
Ага. Я уж молчу про те вопросы, на первую часть которых хочется ответить "да", а на вторую - "нет" :-)
Вы по ссылке сходите... в предыдущем посте. Там все прямо по нотам... :-)
BuTbKA
Так.
Я тоже трезвая.
Но от мартини не отказалась бы.
А еще я сегодня видела белочку на расстоянии вытянутой руки. Собственной. И даже не удержалась, заговорила с ней. Она прикольная такая... ушки рыженькие, хвостик - серенький.
Upjohn
А вы хотите выздороветь?))
-----------------------------------------------------------------
Уже нет.
stich
> пользуются сиим продуктом разлагающего личностного аналога полураспада плутония

Тэээкс... Пора мне на отдых... :-)
stich
Я кончила, господа.
:шок: *в шоке*
gameover
Я в молодости такую подманил и хотел поймать. А она меня за палец цапнула. Так теперь и живём: белки мне не доверяют, я - им.
onanymous
А я пошла разлагаться по компонентам.
Контрольное разложение, тксть.
stich
Все, кто пользуются сиим продуктом разлагающего личностного аналога полураспада плутония, должны быть подвергнуты абструкции в жёстком порядке.
Я кончила, господа.
Предлагайте такую же интересную для всех тему. Народ поддержит:улыб:
gameover
Самый правильный путь! Гарантия верного результата :-)
Кста.. у меня под столом заначка мартини :-)
onanymous
Геймовер! Под стол к Онанимусу! :ха-ха!:
BuTbKA
Какой печальный опыт... Даже не могу предположить, кто в той ситуации пострадал больше - цапнутый Вы или напуганная популяция белок... возможно, после того случая у них даже что-то изменилось на генном уровне:)
onanymous
А вот это был нечестный прием, между прочим!!! *под столом у него... мартини... поди ж ты... да еще и dry, может быть... У!*
gameover
*Кряхтя полез обратно под стол читать этикетку*...
BuTbKA
Щас! под стол... я ж не этот... Кристобаль Хозевич, кажется... чтобы махом просочиться через канализацию сколько-то там тысяч лье!
И потом, там уже разлили вон... а пока я пишу, уже и выпили...
gameover
Хммм... И правда... Оказалось, прием был нечестным... :-)
А так хотелось принять по-честному...
gameover
Ну я же не прошу вас через туалетную дверь...
Примените банальную трансгрессию... :спок:
gameover
Как жаль... а я даже угостить не могу - выпила весь...
Раньше приходить надо, у кого ж такое к ночи-то невыпитым остается:улыб:
onanymous
По Вашей ссылке вообще забавно получается.
По отдельности всё более-менее определяется. а полученный тип - совпадает в лучшем случае наполовину. Внешние признаки не совпадают вообще.:улыб:
onanymous
Между прочим, попытка разложиться опять все запутала... Ну не могу я разорваться между сенсорным и интуитивным типом! при всем том, что остальные три выбора однозначны - рацио, логика, интроверсия.