Что мы ждём от тусовок?
57536
423
karapyzina
нпп
тоже вот думала-думала, почему хожу на тусы...
вспомнила первое свое посещение. была приятно шокирована возрастом собравшихся и темами разговоров, особенно, когда остались самые стойкие. обсуждали отношения М и Ж, да с таким азартом, что рядом сидящие люди оглядывались ))
в общем, было приятно. а первое впечатление - оно верное. )
сейчас есть люди, с которыми подружилась, с ними и так встречаемся, созваниваемся итд.
на тусы хожу увидеть тех, с которыми не встречаемся так, но приятно увидеть в любом случае. перечислять не буду, т.к. боюсь когонит забыть ))
BelKa
НПП
а я еще все-таки не составила для себя ассоциативный ряд, поэтому не иду пока на тусовку...потом, честно говоря, боязно немного...ведь у вас уже сепый-спитый коллектив, по-моему...придешь - и останешься сидеть гдн-то в уголочке...а то еще кто-нить скажет: чё приперлась...
это я шучу, конечно...но в каждой шутке есть доля шутки...:улыб:
Pouf
Это боязнь каждого, кто первый раз собирается на встречу ;), но могу сказать одно, никто никогда не скажет вам "чё приперлась"
Pouf
у всех когда-то был "первый раз" ))
Pouf
ведь у вас уже сепый-спитый коллектив
Ошибаетесь. Только за время моего присутствия на форуме тусовка "обновилась" уже раза два. А я здесь всего года полтора.
Penelopa
ого! ветеран просто...а еще, уж если быть до конца честной (ой, чёй-то понесло!!!), побаиваюсь оказаться в компании тинейджеров...правда умных, но все-таки...
Pouf
побаиваюсь оказаться в компании тинейджеров...
гы..не боись:улыб:
Pouf
ого! ветеран просто...а еще, уж если быть до конца честной (ой, чёй-то понесло!!!), побаиваюсь оказаться в компании тинейджеров...правда умных, но все-таки...
хи-хи-хиииииииииииииии
тинейджеры????
нда....
да я за всю историю посещения тусовок, только единственный раз видела человека моложе 20 лет...
для справки - средний возраст 26-30 лет ну там плюс-минус с пяток лет
Pouf
Самуил и Пеня были свидетелями, когда я впервые пришла на тусовку в Маячок))) Аааа....как было страшно!!!
Pouf
Хм... Я считаюсь одной из самых "молодых" при своих 23 годах.
Pouf
ого! ветеран просто...
Нет она не ветеран, она гурия уже....
karapyzina
Да? Старая? Ну ладно, перехожу в старшую возрастную группу. :ха-ха!: Там веселей.
Penelopa
Хм... Я считаюсь одной из самых "молодых" при своих 23 годах.
---------------------------------------------------------
блин! вот оно искаженное виртуалом восприятие людей...
я то думала, что вам ближе к 30)))))))))))
OkSunny
А я привыкла! Мне мою младшую сестру, которой 9 лет, в дочери все время приписывают.
OkSunny
Не, я Пенелопу таким возрастом себе и представляла.
Yurist
А мне? Ближе к 17?
------------------------------------------------
честно?
никаких вариантов не было..
Не, я Пенелопу таким возрастом себе и представляла
--------------------------------------------------------
нууу .. сколько людей столько мнений..
просто мне казалось, что человек кот. преподает, ну ни как не младше 25 (как минимум!) быть не может..
OkSunny
никаких вариантов не было..

Ой.. отлично %)
Yurist
Ой.. отлично %)
--------------------------------------------
еще бы...)))))
Yurist
Чтобы живее представлять собеседников по форуму... Пива попить немного... В академе тоже пиво можно попить, но уже надоело, а тут рядом с работой... Единственный минус - рано приходится уходить...
Вообще, в реале люди не менее интересные и можно более полно их узнать...
kotjara
особенно мне нравится убеждаться, что люди в реале совсем не похожи (не все, конечно, но есть такие) на виртуальный образ который сложился в голове:улыб:
вот хотя бы ради таких приятных потрясений, стоит сходить на тусу:улыб:
fleure12
нпп

все мы, так или иначе, тусоваемся на борде и ходим на тусовки в реале, потмоу что удовлетворяем свою естественную человеческу жажду общения.
fleure12
вот хотя бы ради таких приятных потрясений,
---------------------------------------------------------------------
самые интересные потрясения? расскажите?)))))
OkSunny
самые интересные потрясения?
ок самые яркие приведу.
Поручик - оказался молодым и горячим, представлялся "старым солдатом, не знающим слов любви"
Карапузина - в реале очень милая и симпатичная, представлялась.. лучше не буду..
Огонек - яркая, энергичная дама, представлялась совсем не так..
karapyzina
>Самуил и Пеня были свидетелями, когда я впервые пришла на тусовку в Маячок)))
---------------
Я тоже помню, хотя и был сильно нетрезв.... Однако мой хмель на мнгновение улетучился, как только я увидел Карапузину... Я, со свойственным мне логическим мышлением, уже давно вычислил тогда, что Карапузина - это клон Витьки... И тут я увидел её :хехе: (ничего что я в третьем лице - это я как бы всем рассказываю)... На Витьку она была мало похожа, даже если его загримировать с ног до головы.... Оправившись от поразившего меня легкого ступора, я полез цело..... нет-нет.... конечно знакомиться, элегантно припав на одно колено... Дальше ниче не помню... :миг:
karapyzina
веселящуюся Пеппи, с аппетитом уплетающую за обе щеки Тезиру

Когда это веселящаяся Пеппи уплетала Тезиру? Это был Фахитос! :спок:
BuTbKA
Конечно , если вдаваться в правила расстановки знаков препинания, возможно я и допустила оплошность. Скорее всего нужно было поставить знак ";" тогда бы не вышло конфуза. Сделаем так:
-веселящуюся Пеппи;
-с аппетитом уплетающую за обе щеки Тезиру .
да?
karapyzina
нет, старый вариант был лучше. этакий тусовочный каннибализм.
BuTbKA
вот тут то я и посмеялась:улыб:
IgorOK
И тут я увидел её
----------------------------------------------------------
ну все..после этого поста я окончательно уверовала, что Карапузина-божественно красива!!!
OkSunny
я окончательно уверовала, что Карапузина-божественно красива!!!
ага только как напишет чего-нибудь едкое.. сразу сомнения возникают..
а та ли это красавица тут строчит?:улыб:
fleure12
А разве красавицы не могут быть саркастичными и язвительными? :ха-ха!:
Penelopa
вот и есть наглядный пример..:улыб:
fleure12
ага только как напишет чего-нибудь едкое.. сразу сомнения возникают..
а та ли это красавица тут строчит?
-------------------------------------------------------------------
или у нас представления о "едкости" разные , или мне таких постов на галаза не попадалось)))))
OkSunny
Вид привлекательности Карапузины способны оценить только мужчины.
Думаю, что для женщин со стандартной ориентацией она покажется просто милой и всё.
Paspartu
Господа, топик про тусовки. Точно вам говорю...про тусовки. Не про мой ник....
Paspartu
Вид привлекательности Карапузины способны оценить только мужчины.
-------------------------------------------------------------------------
ради Бога,я этого и не оспаривала..


ЗЫ Дорогая, Карапузина, Вы уж извините, что мы Вас прилюдно обсуждаем... :роза:
karapyzina
Про ник речи и не шло. Всё больше про сексуальность. СФ то всё-равно подох...
Paspartu
Да. СФ убили! Провокаторы! Куда мы теперь с проблемами своими? Только на тусовку БЗ и там будем рассуждать о.....о вечном короче,да? Вот!!! Теперь у меня есть точная цель похода на тусовки!!! Буду обсуждать длинну члена самца австралийской ласточки!!!
Paspartu
Он не подох. Его придушил модератор-вуайерист.
karapyzina
Буду обсуждать длинну члена самца австралийской ласточки!!!
а с кем об этом можно поговорить на тусовке?
*с большим интересом*
karapyzina
у птичек нет писек как таковых - уж поверьте мне на слово
Ему на Сирожины посты дрочить неинтересно, ага.
fleure12
Главное чтобы было о чем говорить, а с кем там обязательно найдется. Можно конечно говорить и не об этом. Можно поговорить о высоком, или о насущном. А я хочу о животных, тяга у меня к ним нереальная возникла,особенно к птицам...
А Вы тоже об этом хотите поговорить? Можем с Вами. И о том испытывают ли курицы оргазм , когда их петух топчет...можем с Вами поговорить. Только подготовьтесь изрядно, иначе получится монолог...
karapyzina
"Главное чтобы было о чем говорить"
Вот! Наконец-то! Поймал причину беспокойства, выраженного в создании сего топика.
karapyzina
честно говоря, вопрос оргазма у куриц меня мало занимает.. я их ем, и мне очень неудобно осознавать, что это мясо тоже когда-то чувствовало и любило...прям аппетит пропадает честное слово..
я как то больше о людях, да о работе могу беседу поддержать..
Paspartu
Хм...А какже семенные каналы? И зачем петух топчет курицу? Хм...