Что мы ждём от тусовок?
57662
423
fleure12
Точнее - снимал клип Алены.
fleure12
а вдруг он маньяк...
---------------------------------------
в этом можно каждого заподозрить)))
Penelopa
снимал и в одном из них был в главной роли:улыб:
в песне еще слова такие есть:
"Просто я слишком много знаю.. меня пора убить"
OkSunny
в этом можно каждого заподозрить)))
даже вас?:улыб:
fleure12
в этом можно каждого заподозрить)))
--------------------------------------------------------------------------------


даже вас?
----------------------------------------------------------------
еще бы!
у меня редкая манакальная разновидность: люблю сладкое!
OkSunny
ой и я люблю..
неужели я тоже...*озадаченно*
fleure12
ой и я люблю..
неужели я тоже...*озадаченно
----------------------------------------------
значит тоже...)))))))))
смиритесь! и наслаждайтесь жизнью!
Satura
Что же я до сих пор вас не видел:миг:Меня тоже очень волнуют проблемы демократии в России, да и о методах соблазнения замужних леди.. то же можно поговорить:миг:
fleure12
а чем может грозить общество Паспарту?
а вдруг он маньяк...:улыб:
Он маньяк по незамужним :миг:
fleure12
Извиняйте, если что не по теме. Вижу Вашу подпись. Типа 200 сообщений и я гуру. А что Вам это даст? Вы тогда сразу с БЗ покинете или заведете ник Флюра 13 и будете добиваться нового статуса. Вы думаете нам это легко. Кажды и так потом и кровью, красной краской кнопочек своих клавиатур выстрадал Ваш путь к этой вершине. Надеюсь, что достижение статуса гуру станет для Вас не только правом, но и обязанностью в какой то степень пощадить других обитателей БЗ и не писть всякую хрень типа "согласная я :p" или "Я тоже"...после присвоения Вам этого столь уважаемого статуса. И да не посрамите Вы светлое имя гуру.
Аминь.
Удачи.
Не хворайте.
karapyzina
Лана ты.. не напрягайся.. тебе каких то 850 %))
karapyzina
Извините, что тоже не совсем по теме.
Я думаю ..., нет., обещаю, что когда я стану гуру, я обязательно приду на тусовку. Я просто буду обязана это сделать. *удаляется с целью написания глупых постов там и тут.
karapyzina
Дорогая, мне приятно, что вы уделяете столько драгоценного времени на написание ценных указаний для меня.. Но я думаю, что я большая девочка и уже могу сама решить, что писать, а что нет:улыб:а то, как будут выглядеть мои посты - исключительно мои проблемы. ОК?
и вам всего хорошего!
О да... ты будешь самой скоростной гуру.
Yurist
СФ закрыли
Осталась Флюра
Мне еще долго....
Да и вообще ты же помнишь про мою привычку омолаживаться. Так, что в скором времени меня можно будет не узнать)
fleure12
А карапузина как никак права. Ничего о Вас не помню, напрмер, я. Кроме частоты постов и неказистых реверансов в сторону ТРИВа - и все. Так что не обижайтесь на Карапузину, она права.
karapyzina
Да ты тока один раз вроде омолаживалась... (задумчива чешит репу)
свет
постарайтесь игнорировать то, что вам не нравится..
и все у вас будет хорошо:улыб:
я уже давно так делаю..
свет
А я прав по поводу тебя. и не обижайся на меня. я прав.
Yurist
Так часто то нельзя. А то пупок на затылке будет. Скоро стану молодая и красивая. Мембой буду, а по-русски членкой :ха-ха!:
karapyzina
нпп

прошу прощения, что по теме.
я на тусовки в последнее время решила не ходить.
по одной простой причине: страшно очень.
хоть и не первый раз, но все равно страшно.
и приходится сидеть в уголочке (кстати, не самый плохой вариант), таращась на всех вокруг сидящих.
хорошо, если кто-то рядом пытается объяснить, кто есть кто, но это наверняка бывает нечасто.
раньше хоть МДУ придавал бодрости духа и уверенности, а сейчас и сам на тусовки не ходит...

а ходила я на тусовки (те несколько раз) - посмотреть на ники в реале.
Yurist
О да... ты будешь самой скоростной гуру.
Ну, хоть чем-то буду примечательна здесь. Ан нет, еще и самой глупой...
Ой, подождите, муж звонит, спрашивает как продисконтировать сумму бюджета. Сейчас отвечу и вернусь.
Rassy
А что пугает то? Я не понимаю...
fleure12
О, я Вас давно игнорирую. Это была ремарка, как в пьесе.


Юристу. Милый ребенок, ты еще не спокоен в мою сторону?
свет
Я спокоен всегда... в любую сторону %)
свет
отлично! в таком случае простимся на этой высокой ноте...
fleure12
Я бы конечно постаралась игнорировать то что мне не нравится. Вот Юрист говорит, что он прав в отношении Свет, мне это не нравится, но я игнорирую, потому что он говорит это редко, когда наболело....Его дело. Свет права в отношении Юриста, но она об этом высказывается, когда накипело. И когда Мяв делает "хи-хи" - тоже можно игнорировать, потому что он на своей особой волне...И как дохихикивается так бан получает, это его тактика и стратегия выживания. Девон Рекс иногда говорит грубо , но в точку...Тоже ее дело, она так считает.
А вот Ваше тактики, стратегии или хотя бы плана на перпективу я не узрила, как и не увидела определенной программы действий. Зато сегодня поняла, Вы хотите быть гуру. А Вы читали правила, за что мемберу присылают предупреждение, гуру сразу банят.
fleure12
Да ниче.. она тоже статус усиленно накручивает.. %)))
Yurist
*** А что пугает то? ***

сообщество незнакомых людей.
я в последний раз когда к Гаражу шла от остановки - у меня коленки дрожали.
честно! : )
я вообще боюсь большого количества людей, как вспомню защиту диплома - дурно становится.
а тут приходишь - все уже сидят за столом, и соответственно - поворачиваются посмотреть, кто пришел.
бррр, жуть!

*** Я не понимаю... ***

счастливый.
Rassy
А давайте, вместе пойдем? Подождете, когда я стану гуру?
Я тож никого не знаю, но с моей скоростью мы быстро разберемеся: ВО ИЗ ВО. :ухмылка:
karapyzina
Блин.. Карапузина, вот мне твой текст трудно читается и воспринимается.. но я же молчу..
Подождете, когда я стану гуру?

А чё ждать то?
За час можно устроить... если трафик оплатишь..
karapyzina
А вот Ваше тактики, стратегии или хотя бы плана на перпективу я не узрила, как и не увидела определенной программы действий.
я вас разочарую в очередной раз, но программы и тактики у меня никакой нет..
а у вас какая? просветите, а то сразу не заметно..
*** А давайте, вместе пойдем? ***

это выход, конечно.
и еще: надо приходить заранее, и самим смотреть на всех из-за стола : )

*** Подождете, когда я стану гуру? ***

Вас не оскорбит пришествие на тусовку с всего-навсего ветераном? : )
Yurist
Вот именно, у нас негласный игнор.
BelKa
*** а я тебе не верю! ***

почему же? : ((
я кстати, всегда считала себя экстравертом, но в последнее время начинаю усиленно в этом сомневаться.
karapyzina
Не... я просто гноблю тока свет и мява....
Rassy
и еще: надо приходить заранее, и самим смотреть на всех
можно еще устроиться официанткой и смотреть им прямо в глаза! а они даже не догадаются... :ха-ха!:
fleure12
НЕ ЗАМЕТНО? :ха-ха!:
fleure12, о как , написала Ваше имя...то есть ник...есть у меня программулина одна)))

Юрист, а ты часто заглядываешь ко мне в инфу дабы посмотреть сколько мне еще до гуру? Я сама даже не знала. Я если чё в след. раз у тебя просто спрашивать буду, да?
Yurist
Так мне сегодня не надо.
Да и потом, моя глупость, если бы ты захотел заметить не настолько непроходима, может кому-то и я пользу принесу до тех пор, пока буду стремиться к повышению.
Yurist
Не... я просто гноблю тока свет и мява....
Это твое личное дело....
Тоже не хворай.
*** можно еще устроиться официанткой и смотреть им прямо в глаза! а они даже не догадаются... ***

хм... что ж, теперь хоть понятно, почему некоторые официантки так плохо знают свою работу и слишком любопытны.
Rassy
>> раньше хоть МДУ придавал бодрости духа и уверенности, а сейчас и сам на тусовки не ходит...

Как это не ходит ? В прошлую пятницу я его там видел ! А насчет незнакомых - не страшно, я тоже 2/3 нынешних тусовщиков уже не знаю, ну и пусть. У них свои темы для разговоров:улыб:
karapyzina
Это твое личное дело....
Тоже не хворай.


Блин.. прям "устами младенца..." %)
karapyzina
НЕ ЗАМЕТНО? :ха-ха!:
нет.. тактики я не заметила,
заметила цинизм, заметила любовь к перепечатыванию умных книг и женских журналов,
Заметила длинные посты с умными словами:улыб:и еще любите писать про свои подвиги на СФ и обсуждать чужие..
Отдаю себе отчет, что вы - умна, но цинизм ваш меня отталкивает очень сильно.. и потому я вряд ли смогу признать, что вы мне нравитесь..
так в чем тактика, сударыня?

fleure12, о как , написала Ваше имя...то есть ник...есть у меня программулина одна)))
наконец-то вы научились писать мой ник правильно!
сегодня хороший день..:улыб:
karapyzina
--
Я бы конечно постаралась игнорировать то что мне не нравится. Вот Юрист говорит, что он прав в отношении Свет, мне это не нравится, но я игнорирую, потому что он говорит это редко, когда наболело....Его дело. Свет права в отношении Юриста, но она об этом высказывается, когда накипело. И когда Мяв делает "хи-хи" - тоже можно игнорировать, потому что он на своей особой волне...И как дохихикивается так бан получает, это его тактика и стратегия выживания. Девон Рекс иногда говорит грубо , но в точку...Тоже ее дело, она так считает.
--

Интересно, а что вы игнорируете у меня
-------
... Чем шире наши морды - тем теснее наши ряды.
karapyzina
ты часто заглядываешь ко мне в инфу дабы посмотреть сколько мне еще до гуру?

перед написанием поста заглянул.. а так нет.. не смотрю...
VinD
*** Как это не ходит ? В прошлую пятницу я его там видел ***

ну вот... значит, и он тоже мне врет : ((((((
пойду повешусь, что ли...

*** У них свои темы для разговоров ***

в том-то и смысл.
сидеть и пить пиво/чай в одиночку можно и дома.
кстати, дома в одиночку - затруднительно : )
поговорить хочется, пообщаться - а у всех свои темы для разговоров.
Satura
Вас я всегда читаю с удовольствием.