11 краеугольных камней женского характера
5913
67
Wоt
ты садист или предпочитаешь все делать быстро и чисто?
Advokat
Познакомился с книгой "Менеджер мафии", вычитал забавные вещи.

Они не суки, просто они такие.

Вы знаете, в общем и целом я согласен. :ха-ха!:А Вы ?

С моей стороны помидор не будет! Я согласна. Женщины-они такие! :heart:
Advokat
Тоже знакома с этой книгой. Кроме этой главы, там есть и другие, намного занимательней.
А что мы про себя можем сказать - со стороны виднее :улыб:тока почему весь характер женщин рассматривается с какой-то необъективной, сугубо пристрастной оценкой?
Согласна, что женщины вряд ли найдут себя в бизнесе, называемом мафия
[Согласна, что женщины вряд ли найдут себя в бизнесе, называемом мафия
Найдут! А кто по-Вашему мужиками управляет!? Это им только кажется, что они сами такие смелые и умные. На самом деле за каждым умным и смелым стоит красивая и хитрая.Ну вот как Вы да я да другие женщины! И пусть они перебьют друг друга в борьбе за власть, деньги, территорию-а плоды мы получать будем!!! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Alexita
С моей стороны помидор не будет! Я согласна. Женщины-они такие! :heart:
Ну вот! (радостно)
Есть все-таки позитивно настроенные девушки!
Advokat
"Есть все-таки позитивно настроенные девушки!"

ага, есть-есть... ещё как "позитивно" настроеные. Все эти 11 углов - полный бред сумасшедшего, который прячет своё мужское несовершенство.
Что значит не умеют говорить "спасибо" и "пжлста"? или мы должны каждый день/час/минуту благодарить судьбу, что она свела с вами? - типа, спасибо огромное за счастие лицезреть и пжлста пусть удовольствие продлиться дольше???
Выборочный слух и зрение это ведь благо для вас же самих, мужчины! Если б мы не закрывали глаза на ваши недостатки, что было бы? и если мы слышали весь бред, который вы порой несёте? а. И ваши выборочные слух и зрение для этой же цели...Взгляды на жизнь и точки зрения на разные вопросы у нас у каждой свои, а не противоположные с вами. Чувствуете разницу? а словосочетания "поверь мне" и "нет проблем" употребляем, чтобы не задеть вас, любимых... типа, поверь мне я буду тебя любить вечно и жить с тобой в шалаше... или, милый нет проблем, если ты не прийдёшь сегодня ночевать... Короче и так далее и тому подобное...
Если это типа, шутка, эти углы-то... то со скрипом, но посмеёмся... а если и взаправду... то, я бы усомнилась в умственных способностях автора... и в его психическом здоровье, а скорее и в его самооценке...
Всё, что сказано автором, может относиться и к мужчинам, и к женщинам... поэтому не стоит приклеивать ярлыки, к нам, женщинам... и мы всё же лучше, чем вы о нас думаете:миг:
Advokat
*внезапно осенило*...Сашк...книгу-то мужик написал? :ха-ха!:
Stuart
и мы всё же лучше, чем вы о нас думаете ;)
не надо обобщать.
И потом, ну Бофэ мой, скока раз повторять: не я это написАл, НЕ Я!
Stuart
Не! Не надо наезжать на мужчин! У них скоро праздник-международный женский день! (намекаю кто есть истинный "слабый пол")
Advokat
не я это написАл, НЕ Я! ""

это я поняла...:миг:просто ты согласился, с вышеперечисленными пунктами, ну и ещё кое-кто из мужского населения... :спок:
Advokat
(встал, потянулся с хрустом, плюнул в окошко, прислушался к визгам Адвоката под окном, улыбнулся, сел за стол и умиротворенно отлебнул кофе)
......
kotjara
(набирает номер: "Алло !..Живодерня ?.. Пришлите специалиста по котам...Да-да... Вопрос цены для меня не стоит!")
Stuart
Сорреньки, если неправильно обозначила!

А ниже уже не только к Вам, а вообще:
Я вот интересуюся: почему на БЗ всё время возращаются к вопросу междусобойчиков между мужчиной и женщиной, кто умнее, кто красивее и т.д. и всё время как-то всё то, да потому. Я понимаю, что половой вопрос-самый животрепещущий, но всё же! Может, для этого стоило бы завести один -единственный топик, закрепить его и возвращаться при надобности, а не развозить межполовуху на кучу мелких топов??? Вообще, надоело уже рассусоливание данного вопроса! СКУКАТА! :death:

И даже поругаться не с кем!!!! Все миролюбивые такие до тошноты!!!!
Alexita
И даже поругаться не с кем!!!! Все миролюбивые такие до тошноты!!!!


:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
ты в топ про писателей загляни....
мало не покажется
:ха-ха!:
ты садист или предпочитаешь все делать быстро и чисто?
Нет просто я не считаю женщинами тех кто подходит под жто описание. По опыту они еще и людьми не особо являются, по крайне мере по поведению. Поэтому обращаться с ними надо как с опасными животными !:миг:
Advokat
Вы знаете, в общем и целом я согласен. А Вы ?
Обычные сказки типа женской логики, так же далекие от истины, как небо от земли:улыб:имхо
Психология женщин отличается кое в чем от мужской, но совсем не этим. Все гораздо хуже.
Novosibirets
Все гораздо хуже.
__________________________________________
Еще хуже? : ) Не обозначите более конкретно? Интересно, знаете ли...