Давайте поругаемся?!
24806
342
rabochiy
Полные придурки снимают штаны и поют разлуку : "Разлука ты разлука, чужая сторонаа-а-а-а......" :ха-ха!::бебе:
karapyzina
Так))) тоже хорошее занятие))) ...значит так, жду еще полчаса - ввиду обеденного времени - и если мамзель Алексита не возжелает мне здесь отвечать, ей-богу, создам новый топик) Я уже и название придумала)))
Саламандра
Я уже и название придумала)))
Типа:
"Ольга Бузова рулит!!!"
"Всем смотреть фигню!!"
"Давайте споем друзья полудурки"
"Руки прочь от блондинок"
"Алексита мы пытаемся ругаться, чтобы тебе стало не скучно, а Рабочий поет"
karapyzina
Полные придурки снимают штаны и поют разлуку : "Разлука ты разлука, чужая сторонаа-а-а-а......"
------------------------------------------------------------------------------------f
ага.Уяснил...Всё понятно, есть только несколько вопросов:
1. С кого снимать штаны?
2.Что с ними делать во время исполнения песни?
3. А можно петь- "Вставай страна огромная"?
rabochiy
>>> А вот полным придуркам что делать?

Называть других полудурками и тихо завидовать.
rabochiy
Довольно таки уместные вопросы в связи с сложившейся ситуёвиной. Итак, займемся инструктажем. Во-первых, штаны можно снимать как с себя, так и с , ну например, с атора топа. Если с себя , то песня "Вставай страна огромная" будет не уместна...потому что , ну сами посудите, у кого на Вас встанет? Так что только разлуку. В связи с тем, что Алекситу я не видела, но предполагаю, что эта симпотичная брюнетка, ни в пример нам поршивым блондинкам....так вот, если штаны Вы будете стягивать с нее, то возможно предложенный вариант песни как нельзя кстати подойдет, ну должно же у кого то что то встать?
И последнее, со штанами можно делать разные вещи:
1) можно их просто выкинуть
2) можно подарить другу
3) одеть их на Алекситу или любую понравившуюся мамзель
4) возможно замочить их в тайде "белые облака" а потом прополоскать в линоре для пущей душистости
5) или если они у вас красного цвета, то размахивать ими как флагом и орать гимн СССР : "Союз нерушимый республик свободных сплотила на веки великая Русь......"
Называть других полудурками и тихо завидовать.
------------------------------------------------------------------------------
чтоб завидовать соображать надо....
Саламандра
И я смотрю) это ж то же самое, что в зоопарк ходить - такие иногда картинки бывают, Аншлаг отдыхает)))
Вот Вы меня полудуркой назвали, я щас Вас тоже как-нить поласковее поименую... Истеричка - пойдет?))))) :ха-ха!:

Пойдёт! Обзывайте пообиднее! А то про истеризм я и так в курсе! Ну...Мы так не поругаемся! А Ваше шоу всё-равно низкосортное! Откуда я знаю, если не смотрю? Приходиться переключаться на этот канал в ожидании моих любимых индийских фильмов по пятницам! По крайней мере, в них не матеряться и не трахаются на каждом углу! И мужики не пошляки, а настоящие джентльмены и красавцы! Пусть только в кино!
karapyzina
Итак, займемся инструктажем. Во-первых, штаны можно снимать как с себя, так и с , ну например, с атора топа.
-------------------------------------------------------------------------------
Ну, Вы скажете....как же я буду снимать с неё мои штаны, когда они на мне?

Так что только разлуку. В связи с тем, что Алекситу я не видела, но предполагаю, что эта симпотичная брюнетка, ни в пример нам поршивым блондинкам....так вот, если штаны Вы будете стягивать с нее, то возможно предложенный вариант песни как нельзя кстати подойдет
----------------------------------------------------------------------------------
только тогда петь её должна она....тока страна-то тут при чём?

ну должно же у кого то что то встать?
-------------------------------------------------------------
Не у кого-то и не что-то....Встать должны все! Под такую-то песню!

И последнее, со штанами можно делать разные вещи:
1) можно их просто выкинуть
2) можно подарить другу
3) одеть их на Алекситу или любую понравившуюся мамзель
4) возможно замочить их в тайде "белые облака" а потом прополоскать в линоре для пущей душистости
------------------------------------------------------------------------------
от тут не понял- если Алекситу и ещё какую-то мамзель надо замочить, то почему ж таким садистским способом?

5) или если они у вас красного цвета, то размахивать ими как флагом и орать гимн СССР : "Союз нерушимый республик свободных сплотила на веки великая Русь......"
-------------------------------------------------------------------------------
Не...это у меня трусы красные с зелёными крокодильчиками...А Вы откуда подглядываете?
Alexita
Ваше шоу? - Мамзель, Вы мне льстите :ха-ха!: :ха-ха!:

Слава Богу не мое) А! Вы смотрите индийские фильмы? Боже, какой моветон! Неужели эту нудятину можно смотреть? Как низко Вы пали! :ха-ха!:

Вы не просто истеричка - Вы воинстувующая истеричка! Это практически как фанатичка! Самый ненавистный мне тип людей!

...Достаточно с Вас? *уточняет*
Саламандра
"А ещё она называла тебя земляным червяком!" (с)
karapyzina
Штаны с кого сымаете? Не поняла? С рабочего или с меня? Да и боюсь, вид голой моей или рабочего задницы не доставит Вам эстетического удовлетворения!(Хотя , может, эротического?)
Alexita
Обзывайте пообиднее!
Мы глупые блондинки не умеем обзывать, мы что видим, то поем. Так что ничего тут обидного)))
А Ваше шоу всё-равно низкосортное!
А что делать, жизнь она тоже не сахар. И в туалет когда ходишь, ну никогда розами не пахнет.
По крайней мере, в них не матеряться и не трахаются на каждом углу! И мужики не пошляки
Какже Вы бедная живете? Не трахаетесь, мужики не пошлят (а иногда это заводит), и не материтесь? Ужас!!! Как люди живут, как тонко чувствуют)))))))
Саламандра
Стоп! Кто фанатичка и по какому поводу? Уточните, плз! Я не говорила, что фанатею от чего-либо!
rabochiy
кто кого назвал? Я не называла!
karapyzina
Вас заводят маты? Это извращение! По-моему садо-маза! Поздравляю! К сексопатологу марш!
Alexita
Ну как же ж? *удивилась* А индийские фильмы? А то что Ваг истеризм граничит с фанатизмом - ясно как Божий день , по крайней мере для меня:улыб:
Alexita
Да, я извращенка))))))
Так что вид ващей голой ж**ы возможно доставит мне эротическое удовольствие)))))
Саламандра
я не сказала слово "фанатею". Симпатия и фанатизм разные вещи! Не надо смешивать! Фанатизм-это когда убить готов чел за предмет своего поклонения! Я не подпишусь на это что! Так что пойдите книжки умные пока что почитайте!
Alexita
Штаны с кого сымаете?
У меня обычно всё сами делают))))
Не поняла?
Извините))))
С рабочего или с меня?
Рабочий все сам, уже говорит в трусах с крокодилами стоит.....или в трусах у него стоит? Вы не в курсе?
Да и боюсь, вид голой моей или рабочего задницы не доставит Вам эстетического удовлетворения!
Эстетическое я только от вида своей получаю)))
karapyzina
[Так что вид ващей голой ж**ы возможно доставит мне эротическое удовольствие)))))

Тогда Вы гомосексуалистка голубая! Вот! *радуясь собственному остроумию и потирая ладошки!*
karapyzina
[Эстетическое я только от вида своей получаю)))


*завистливо кусая губы, к глазам тоже подбираются слёзы чёрной зависти*
Alexita
*радуясь собственному остроумию и потирая ладошки!*
Поятно, ладошки вспотели и мания величия....тяжелый случай)) Душечка, да у Вас всё запущено)))
karapyzina
я, конечно, понимаю, что женщина существо сугубо эмоциональное и впечатлительное....Ну кто Вам сказал, что потирают ладошки тогда, когда они влажные? Ха-ха! Умница Вы моя! Блонди!
Alexita
Раз слово "фанатичка" действует на Вас как красная тряпка на быка, я, так и быть, уберу его в загашник.

И тем не менее - Вы воинствующая истеричка, готовая навешать на всех ярлыки ни за что ни про что, совершенно безапелляционная и беспардонная. Более того, слова "такт, воспитанность" для Вас явно занесены в Красную Книгу. И под этим я подпишусь.

А Вы, детонька, подите пока сами книжку какую-нить почитайте... :ха-ха!: Повысите, быть может, образованность внутри себя) :ха-ха!:
Саламандра
Вы что то друг друга куда то отправляете))))
Кто то тут ругаться собирался?
Давайте лучше кого нибудь пошлем далеко и на долго))
Как это делают невоспитанные блондинки, смотрящие тупые и низкосортные передачи))))))
karapyzina
Какже Вы бедная живете? Не трахаетесь, мужики не пошлят (а иногда это заводит), и не материтесь?

Чёрт! Не могу оставить это без комментария! Так вот: во-первых, моя интимная жизнь Вас не касается, а , во-вторых, Вынесение такой личной вещи, как половой акт, на всеобщее обозрение, на мой взгляд, не есть хороший вкус и культура! Поэтому я против подобных зрелищ! Чё красивого-то? А смотреть, как кто-то совокупляется-это уже вуайеризм! Так что если Вам это нравится, то Вам опять к сексопатологу! Вы на сегодня уже все очереди разобрали! Другим оставьте!
Саламандра
И не надо убирать слова в загашник! Чё? испугалися?! Ага! Трусишка!
karapyzina
Рискните! Потому что ничего другого Вы сделать не сможете в виртуале! Руки коротки!
Alexita
во-первых, моя интимная жизнь Вас не касается
Это уже радует))))
во-вторых, вынесение такой личной вещи, как половой акт
Половой акт не нужно выносить, его нужно совершать - это я Вам от имени всех блондинок говорю))))
Чё красивого-то?
Иногда это можно делать красиво, со вкусом)))
А смотреть, как кто-то совокупляется-это уже вуайеризм!
Многие смотрять эротические фильмы. У нас у всех проблемы?
Вы на сегодня уже все очереди разобрали
Я всегда всё самое лучшее забираю)))
karapyzina
Слушайте, я что-то не допонимаю... Напомните мне, когда это мы смотрели с Вами, как кто-то где-то совокуплялся) А то у меня похоже провалы в памяти)))

2 Алексита: Детонька, к сексопатологу мы сходим и без Вашего направления, буде такая необходимость появиться. А Вам я все-таки настоятельно советую вернуться в свою младшую группу детского сада. Здесь взрослые люди разговаривают:улыб:


...Бояться? Вас? Вы себе льстите, деточка :ха-ха!:
karapyzina
таки довела Карапузина Алекситу до истерики...не зря я на нее ставила
*продолжая жевать поп-корн*
Саламандра
не вижу я здесь взрослых людей! Озабоченных вижу, а взрослых нет! Собрание людей с проблемами! Кое-кто щас об этом и сказал! Интересно наблюдать за вами, как вы обсасываете никому не нужные вопросы, которые никогда нельзя оценить однобоко и изредка брякать комментарии, чтобы хоть немного оживить вас всех, моральные мертвецы!
fleure12
Сколько ставили-то? Интересно же! И кто проиграл?
Alexita
девушка, расслабьтесь,
может вам валерианки дать?

вы проиграли, конечно...
те, кто начинает психовать не по делу, всегда проигрывают..
Alexita
не вижу я здесь взрослых людей! Озабоченных вижу, а взрослых нет!

Деточка, так это Вам к окулисту.... :ха-ха!:

Собрание людей с проблемами!

Правильно - хотите, поговорим о Ваших? Что Вас так волнует, что Вы все время кричите истерически? Не стесняйтесь, здесь Вам помогут... :ха-ха!: *Сестра, эту - в палату с мягкими стенами!*

Интересно наблюдать за вами, как вы обсасываете никому не нужные вопросы, которые никогда нельзя оценить однобоко и изредка брякать комментарии, чтобы хоть немного оживить вас всех, моральные мертвецы!
У-тю-тю, какие мы шустренькие! Это кто это у нас тут такой хорошенький, живее всех живых? Деточка, Вы такая умная - Вам череп не жмет? Нет? А то может валерьяночки? *Сестра, и смирительную рубашку не забудьте. Лучше - три*
fleure12
Как нам эта идея про валерьянку пришла - одномоментно))) :respect:
fleure12
А с чего Вы взяли, что я не спокойна? Прикооооол! Что хочется видеть, то и видите! Это называется-мнительность!
Alexita
ага
по текстам истерику не видно...типа..
наивняк:улыб:
Саламандра
Как нам эта идея про валерьянку пришла - одномоментно))) :respect:
Ага! У кого, говорят, мысли сходятся?
Alexita
>>> А с чего Вы взяли, что я не спокойна?

Озабоченные о-о-очень редко бывают спокойными....
Alexita
ну у блондинок наверное..мысли то сходятся...
если учесть, что я такая же блондинка как Карапузина :улыб:(угорала минут 5 над этим фактом)
кстати Саламандра - блондинка или нет? вопрос понятно к Саламандре...:-)
Alexita
Детка, Вы уже повторяетесь и идете по кругу.)) Скучно с Вами ругаться, ей-Богу.

*рисует плакат: "Психопаты всех краев, гоу хоум!"* :ха-ха!:
fleure12
Меня вот что заинтересовало - топик был заведен еще на той неделе, а девушку до сих пор так и несет - неужели за 3 выходных не угомонилась? Тогда это просто клиника)))
fleure12
А, типа, это истерика!!! А мож это кураж просто? А? Не катит на кураж?
fleure12
ну у блондинок наверное..мысли то сходятся...
Не-а! Не у блондинок! Поговорка дословно: "У дураков мысли сходятся!"
Alexita
Кураж...?
ну зависит от того, как у вас праздники прошли.. и что вам там накуражило?
да и права Саламандра, целую неделю куражится.. это слишком много:улыб:
так что диагноз остается прежним - истерика.. простите великодушно!
сами затеяли заварушку, сами в нее попались..
народ поприкалывался над вами только, а не над собой..
может это и была ваша цель - развлечь народ своим творением в виде топа?
Саламандра
Меня вот что заинтересовало - топик был заведен еще на той неделе, а девушку до сих пор так и несет
Ага! Несёт и будет нести от вас беспонтовые однообразные ленивые глупые мёртвые люди!