Пятница, 8 апреля, Ангар 18-30
56932
546
Ogonek
Вы меня удивляете... мне почти смешно...
я пишу в те топики и на тех форумах, которые мне в конкретный момент по какой-то причине интересны. БЗ в иоей форумской активности занимает просто смехотворный процент трафика. и никогда не говорила, что что все тут нехорошие. это просто бред :-(
а на тусовки я действительно не хожу. Людей, пишущих на БЗ и безусловно мне приятных - gameover, Малого, Элен и прочих - я знаю помимо тусовок, так сложилось и склалось, и я этому рада. Еще с несколькими персонажами познакомиться п о к а не довелось, но рано или поздно всё сойдется - естественным путем. а вот сидеть за одним столом с людьми, которые мне безусловно НЕприятны - увольте, я вполне разборчива в друзьях по похмелью :ухмылка:
Ogonek
Нпп.
Зачем на девушку накинулись? Что за оскорблённое самолюбие?
Ну, не умеет человек сам для себя делать праздник, а ждёт всегда этого от других - ну, бывает.
Подумаешь. Новость.
Ogonek
но общий смысл донесла ведь верно?
---------
не верно
я высказала лишь свое мнение, без тыканья пальцами в конкретных людей, и НИКОГО не обвиняя, в том , что "первый блин комом"
Вам и МДУ стали мерещиться обвинения в адрес достопочтенных БЗшников..
Вы даже ловко домыслили и додумали , то чего вовсе не было , вот это к примеру: а потом заявили, что-то в духе "вот же дураки, и че я к вам ходила, скучно и ужасно, а почему вы дураки, а мне было скучно и ужасно я вам не скажу, бе-бе-бе"
А еще, не самое красивое действо-давать советы, о кот. кстати ни кто не просил.. и в этих советах, предполагать,заведомо неприятный ход событий, для БЗшников, и для меня кстати..
цитирую вас: вот вы и последуйте ее (Птица) примеру - писать-то пишете, но не забывайте говрить, что все тут нехорошие, на тусовках вас не развлекают, и "ботинками грязными топчут", а главное - причины не объясняйте


честно говоря -не ожидала..
жаль.
ptiza
и никогда не говорила, что что все тут нехорошие. это просто бред :-(
а ГДЕ я написала что ВЫ это ГОВОРИЛИ???? :а\?:
я написала что вы периодически пишите на БЗ,
но при этом говорите, что "вы не отсюда"!!!
все остальное относилось к Оксанни
а с вами просто сравнила...
вы уж извините, если вдруг я не так выразилась
ну.. блин тяжело объяснить....
просто для меня это вещи одного порядка - ваши утверждения и высказывания Оксанни
про "нехороших" - это относилось к Оксани (опять же я не утверждаю что она так говорила, но впечатление от ее постов складывается именно, что она так думает)

а вот сидеть за одним столом с людьми, которые мне безусловно НЕприятны - увольте, я вполне разборчива в друзьях по похмелью
а вот это вот совсем уже странное заявление :а\?:
ГДЕ я вам или Оксани предлагала сидеть с неприятными вам людьми за одним столом?????????? :а\?: :eek: :а\?:
stich
Ну, не умеет человек сам для себя делать праздник, а ждёт всегда этого от других - ну, бывает.
------------------
начали за здравие, окончили- за упокой..
я где-то писала что ждала этого от других???????
я достаточно ясно высказалась на тему, что мои ожидания не оправдались-и это МОИ проблемы..
так что мусолить- то?
OkSunny
да, теперь увидел "пп",
чспокойлся,
расслабился,
приношу извинения:

вспылил, был не прав
мал-да-удал
ничего, бывает))
OkSunny
А еще, не самое красивое действо-давать советы, о кот. кстати ни кто не просил.. и в этих советах, предполагать
а без советов тут не один разговор не обходится...:улыб:и это не значит что я прямо вот таки даю вам совет "делайте так вот и так вот"
я как бы гипотетически предлагаю вам поступать допустим так или иначе
а "предлагать" и "давать советы" это для меня - немного разные действия
я вообще предпочитаю советов не давать.... запаришься потмо наезды выслушивать, что не так насоветовала....
собственно, ладно... че-то я завелась...
извините, если вдруг действительно вас сильно обидела.
в этом собственно существенный недостаток виртуального общения
не видя собеседника легко домысливаешь его интонации, слова, жесты, мимику и пр...
и бывает, часто ошибаешься....

честно говоря -не ожидала..жаль
Оксани, только пожалуйста без обид!
но, мне собственно, абсолютно наплевать что вы там от меня ожидали....:улыб:
Ogonek
ну дайте и мне хоть чтоли слово... вот что имею сказать по этому поводу.

про птицу: да никогда она не придет на тусовку, даже просто потому, что я туда хожу) она б и рада обозвать меня публично быдлом, да вот видимо воспитание не позволяет (это только мое мнение). а уж общаться со мной "таким" в реале - для нее я даже незнаю как назвать, слова то такого нету. ну и плюс ко всему, как мне кажется, сказывается её некоторая замкнутось, в плане что неможет она общаться с людьми воспитанными иначе, т.е. которые позволяют себе быть циничными, где-то нагрубить и.т.п. и это только её выбор, она поступает так, как считает нужным. и правельно делает кстати.

про оксани: мы просто элементарно неоправдали ее надежд, она думала увидеть там нечно необычное, оригинальное, какоето нетакое... вобщем она не в теме, что тусовки - это всеголишь продолжение форума в реале. сие явление имеет место быть только потому, что мы люди и живого общения омпьютер заменить полностью неможет. ну и плюс ко всему контингент БЗ является как бы слегка особенным. не в плане, что лучше или хуже, он просто другой, "бешенный")) и люди здесь приживаются восновном "бешенные". а оксанни максимально культурная и цивилизованная барышня, просто видимо в силу этих причин не вписывается слегка в эту картину. я опять же не говорю, что это плохо или хорошо. просто она слегка другая.

и мне вообще интересно как она прижилась то на форуме, впрочем не только она но и ряд других личностей, не "бешенных". я не собираюсь говорить, что ей здесь не место, не в коем случае. просто вот этот ряд личностей пришел на БЗ, в уже давно состоявшееся сообщество "бешенное" и активно пытаются тыкать мордочкой в лужитсу здешних обитателей, мол плохо вот это, почему ты вот так... а это БЗ, он таким был, ПОКА такой есть и в этом его ФИШКА. если его "окультурить" - будет к сожалению шняга, как и большинство других вышестоящих форумов.

а еще хочу сказать, что это сугубо моё мнение и традиционно оговорюсь, что никого оскарбить сим нехотел, если всё же кто-то оскорбился - пардонкальсонмуа. вобщем надоело мне писать и вообще я с похмелья. адиос хрюшки.
Ogonek
ок
миру-мир, войны не нужно, вот девиз отряда "Дружба":улыб:
Ech_Aleks
И что шуметь :а\?:. Действительно немного обыденная была встреча. Тем кто друг друга достаточно хорошо знает, было привычно и весело, ну а новеньким может быть и было не очень и комфортно. Почти все мужчины сосредоточились на одном краю и за своими разговорами о пейнтболе, совсем забыли дам. Появились и быстро ушли Лучик, Макс Волков и Монитоба. Не было ни Трива, ни Сирожи и даже Котяра почему то не рассказывал свои медицинские анекдоты :p.
Ech_Aleks
Не было ни Трива, ни Сирожи
так вот чего ждала Оксанни... :ха-ха!:
вот где должна была быть феерия..
Max_Volcov
первый длинный пост в исполнении Макса.. обалдеть!
значит ты думаешь, что я тоже бешенная *начиная что-то подозревать*...
Ech_Aleks
Почти все мужчины сосредоточились на одном краю и за своими разговорами о пейнтболе,
я не понял,
это наезд???
мал-да-удал
Извини, ты сидел отдельно от нас всех, окружение дам и мы просто тебе завидовали :live:
Ech_Aleks
да мне повезло ) С МДУ рядом посидеть ))
fleure12
Не приписывайте мои сожаления, что не было Трива и Сирожи ОкСанни, это были мои слова, а не её
Max_Volcov
мы просто элементарно неоправдали ее надежд
------------
ой нет, не так..
понимаешь, как бы это лучше объяснить...
ээээээ.. мммм...
короче я придумала себе какой-то "праздник-праздник, празднуем семьей"....
а оказалось, что не все так просто)
короче где-то так....


-----------
а оксанни максимально культурная и цивилизованная барышня,
------
капец.
все, ушла топиться)))
OkSunny
ура!!!

хотя,
опять ведь, соврете
мал-да-удал
что значит, опять?
OkSunny
ловил я Вас на вранье как то...
давно...
мал-да-удал
ловил я Вас на вранье как то...
давно...
-------
да? любопытно..
и что ж я соврала?
OkSunny
что придете кудато когдато
Max_Volcov
неожиданно.... приятно удивили - Вы оказывается иногда вполне внятно можете формулировать мысли... :-) но все сказанное относительно моей персоны - Ваши фантазии, извините... проекции
мал-да-удал
ага..
только есть один маленький нюанс,я всегда добавляю "возможно" прийду..
если не уверена на все 100%