Кто на БЗ самый "страшный"?
11795
126
ВАХ
Да лучше не пробуй -- от сэксуального одно тока название осталось.... Все хотят, но никто не можэт -- либо комплексы мучают, либо климакссы.... :ха-ха!:
pamela
Злые вы, уйду я от вас... только и умеете издеваться над бедным ньюбиком :хммм:
pamela
Ты кроме "пук" и "уймись" какие-нибудь еще слова знаешь, беби? Или в твоейй "спэц"школе словам в принципе не учили?
yxx
Вы меня любите, ага?
Я в этом уверена уже на все 100!
но, к сожалению, Вы не в моем вкусе..да, так тоже бывает... :ухмылка:
Но в любом случае, не отчаивайтесь, у Вас ведь есть еще Новинка (хотя мне кажется, она тоже не шибко Вас жалует).
Желаю Вам удачи, сведения, найденные Вами про слово помело, приму к сведению (и Вам того же желаю, потому как если кто и помело - так это Вы :))
Прощайте!
yxx
А что вас так сегодня мучает? Язва обострилась?
Аg
Я больше чем уверен, что она знает еще одно слово -- "дай".
И произносит его наверняка чаще всех остальных.
Ech_Aleks
Меня ничего не мучает, просто выдалась пара свободных часов, вот и решил немножко вывисекцией развлечься :ха-ха!:
Аg
ахтунг какой-то... чего надобно-то? не разоряйся зазря. Я знаю очень много слов, но не для тебя. Понятно? По мелочам не размениваюсь. Тусуйся короче, бейби
yxx
Да вы батенька садист :ухмылка:, в свободное время таким заниматься :ухмылка:.
yxx
низачот, старый сплетник-импотент :ухмылка:
pamela
Да ну ,богх с вами! Нужно мне какое-то п*мело! А Новингу вы вовремя ввернули -- поскоку сейчас очень модны разные
списьфисеские отношения, отправляю вас в объятья именно к ней! Счастийа вам и узбехов в лйубви!
yxx
уууу, Вам меня не провести, я первая с Вами распрощалась:улыб:
ох уж эти мужики, глаз да глаз за ними нужен.. только отвлечешься ненадолго, а он уже инициативу перехватил! :tease:
yxx
а Вам- узбеков в любви!
Модны же всякие "списьфические отношения" :tease:
pamela
девушка, ну как то вы завелись, опускаясь до неприличия...плюньте, если не нравится...*заметила, проходя мимо*.

ругаться не собираюсь.
Kreolka
Где? Где здесь до неприличия опустившиеся девушки?? Срочно покажите мне хоть одну!!! :ха-ха!:
Kreolka
ругаться не собираюсь.
а придется!
рас в дерьмо вступив, от запаха долго не избавишься...
Kreolka
Отнюдь. Забавляюсь от души.
*шепотом и подмигивая* Провокация это.:улыб:
yxx
*Зашла с ведром, тряпкой и помелом*
Я тут приберусь, ладно? Форточку открою, не возражаешь? Че-та воздух спертый :ухмылка:
И нагажено, наплевано... Вот так всегда, у него время свободное, а убирать мне...
а фиг! я не вступала, а мимо проходила, в обход. *покзала йазык*
Новинка
убирать,
если что, приходится мне,
так что не надо ля-ля
pamela
Памела, ты знаешь, я заметила, что он мутант :secret:
Ты обратила внимание на ник?
Это ж его хромосомный набор!!!
Причем из-за того что два ХХ, а У один, похоже он все-таки ближе к нам женщинам, чем к мужчинам.
Вот! И еще - ХУХ было бы еще ближе к его сущности :ха-ха!:
Kreolka
Эта... Передавайте привет Крокодилу Данди :ха-ха!:
мал-да-удал
Как интересно, тут даже за право уборки дерутся :ха-ха!:
мал-да-удал
Ты режешь, садист))
А я аккуратно, тряпочкой! *тщательно выполоскала тряпку после ухха в ведре*
Новинка
Ага, заметила его близость к женщинам...Озлобленность такая неприличная, что не пристало это мужчине, ой, не пристало.
Ну а раз мутант, то вообще тогда все понятно.:улыб: