Экстремист
Тебе Акелла фуражку подарил?
не, я воспользовалась идеей, а у него какая то обгрызенная фуражка была, неаккуратная (плохо вообщем старался он в фотошопе):улыб:
yukkie
А я и не смеюсь. Смешно и печально, что лингивсты выдумывают себе и школьникам работу по зазубриванию слов, даже не совпадающих с оригиналом. Если уж такие правильные, то писали бы везде, как есть в языке-источнике. А получается, что логики и последовательности никакой: "metal", но "металл"; "offshore", но офшор и т.д. Попробуй пойми эту неразбериху. Лингвистов - на мыло.
TezirA
Так и скажи: скучаешь. Вот такие вы, женщины, пока человек был жив – ноль внимания, а как повесился из-за несчастной любви: «Вернись, я все прощу»…
macleod
Это всё меркнет по сравнению с appeal, апелляция. Повбивав бы...
BuTbKA
не, я не поняла, и где эти "4 зарегистрированных" пользователя? ау! есть кто живой??
BelKa
а чё надо-то?
Экстремист
Так и скажи: скучаешь
Не скажу, не так это.
TezirA
Ну «не так», так «не так»:)
Burivushka
а, да так. проверка связи. особо ничего не требуется. да.
Burivushka
Шоколада как всегда.))
TezirA
А ты хочешь поговорить об Акелле?
:eek:
Экстремист
я смотрю, ты за меня повадился думать!
Так вот, какие то выводы неверные, постоянно:улыб:
TezirA
От людей правды не добьешься, все чего-то боятся, стесняются, вот и приходится додумывать, угадывать, читать мысли…
:улыб:
BelKa
Натусик, с днем варенья кста))
:чмок:
Upjohn
спасибо огроменное ) вот сижу тут в ночи...
BelKa
А я вот сижу с отключенным мобильником из-за того, что МТС решил отдохнуть 1,2 мая.
А обещанный платеж у меня не получается.:(
Дурдом, короче.
Pascale
нууу, бывает ))
опыт, опять же! :бебе:
BelKa
Опыт чего???
А вдруг у меня есть. Ты скажи, какой им нужен.:))
Pascale
опыт - всего. это вещь такая. незаменимая. ) ну, например, опыт прожить без мобилки, опыт заранее платить, опыт почемуневводитсяобещанка )) да и мало ли еще чего! )
BelKa
Путаная ты, именинница.:))
Мой опыт в данном вопросе ничего не значит.
Когда тебе на все твои профессионально выполненные попытки мерзкий автоматический голос говорит что-то типа "А не пойти ли Вам"... опыт бессилен.:))
BelKa
В ночи надо лежать, и не одной, а не сидеть…
BuTbKA
Не пущает, запаролено. А чего там написано?
Pascale
А я сегодня провел обещанный платеж чере ИССА без проблем.
BuTbKA
Если вот это: "Эта функция запрещена для Гостей " - то - нет, я более демократичен:)
Экстремист
Сорри. Смотри в аттаче метод написания.
BuTbKA
Вутька! Ты за мной шпионишь?!!! А ну вылезь из шкафа и отдай Пеппи фотоаппарат!
Экстремист
Неужели Витька мол???
Upjohn
В тихом омуте все черти водятся. Я только не могу понять, кто сверху…
BuTbKA
Челси? Это тот, который Абрамович купил? Да, обидно за державу… купил бы сразу и первое место для Челси…
BuTbKA
на п.п Залез посмотреть, кто в дозоре.Никого, но на счетчике 5 и 2 читают..А на других форумах 0-2..
Что это, скрываемое любопытство ( ведь многие хают БЗ) или лицемерие.И чем собственно БЗ "другее всех других"? Ведь его корреспонденты пишут и в других форумах...Или приходя сюда, они переодеваются в домашние тапки, снимая "офисную" обувь?.
Вопросы новичка, любознательность исследователя...просто треп.
jmot
а я читаю дневной треп. пока комментировать нечего)))
свет
Мне лично здесь нравится.Не лучше , чем в друхих форумах, просто по-другому.
"хулиганов" много с "творческими мозгами и фантазией", как Пеппи сказала (с чем согласен).
Может доктор рано сказал "в морг", может "в реанимацию"? За последнее время появились интересные темы, есть о чем поговорить. Да и люди не перестали сюда приходить, новые в том числе.
jmot
Что, уже вечер? *потягиваясь и протирая глаза*
yukkie
Второй глаза протер!Доброе утро!:хехе:
jmot
Утро?
*выглянула окошко, впервые за долгое время увидела солнышко и голубое небо. Потом посмотрела на часы*

Да уж...:улыб:
Вы кстати, не ответили, Вы - новосибирский или какой? Я про то, что так долго в дозоре сидите по ночам...
Вот про нас со свет все понятно - запаздываем на три часа...
yukkie
Вот и я запаздываю слегка, что с меня взять- "тормоз" и "зануда"!
jmot
интересные темы, говорите? они повторяются все, я вот не убереглась от греха и, оказывается, завела повторяющийся топ. Так об чем сегодня речь?
свет
Ну не все повторяются! А вот что действительно поражает, это то,что темы типа "Дом2", " писающий мальчик" или "Женщина в белых колготках" вызывают наибольшее количество отзывав, причем с завидной скоростью прибавляющихся!
что это? весна- гормоны? или просто "жизнь задрала"?
jmot
Вот и я запаздываю слегка, что с меня взять- "тормоз" и "зануда"!
А еще и не отвечающий прямо на вопросы. :ха-ха!:
свет
В Питере... *размазывая соплю-слезы*
тута нету подобного форума, да еще с тусовками...
jmot
там надо думать меньше. впрочем, как и в НД))) Но если честно, меня сення мало зацепила на форуме любая из тем