Если б были взаимосвязаны, то я бы зависимости прописала, в UML-е.
не знаю, что это, но вашей психике он на опльзу не пошел...
Burivushka
Да уж! Как ему пойти-то на "опльзу"?
Пошёл бы на ситца отрез, для платья в горошек, да и туды не годный!
Одно расстройство...
Erofey
Скажите по простому, чем грозит Amway? ------
Однозначно - г..но! Проблем с кожей прибавится, а кошелек тоньше станет
Да никто не собирается этим мазаться! :шок:
Знакомая тетенька собирается это продавать. Вот я и интересуюсь, чем это грозит.
BuTbKA
Стоит отметить, что уже второй день на БЗ ничего нет. Оно опять сдохло?
Burivushka
Позвольте узнать, где именно проходят описываемые здесь бурные словопрения по вопросам похудения, можно ли мне там принять участие в обсуждении,т.к я здесь у вас "не местная", то уместно ли будет высказать моё мнение и вынести на обсуждение мой опыт в этой области?
Шэ
тут
и хватит тут днем писАть уже.
BelKa
СПАААТЬ!!!
Десять нарядов вне очереди!!! :зло:

И потей... в этих нарядах))
Upjohn
Ну что? Новый топик заведем или этот продолжать будем?
Пеппи
Лично мне - сирано.
gameover
Между прочим, комады "спать" не было.))
Upjohn
А Геймовер сирано:)
А я ей обещанного не принесу завтра, если не будет слушаться. И эта... в угол еще поставлю, во!
Upjohn
Доброй ночи:улыб:
Шэ
а хорошо с вами вчера все тут поговорили - душевно так...:улыб:
ТРИВ
Испортился топик. Сломался. Ремонтировать нада.
Upjohn
Зачем ремонтировать, скоро уже все из Ангара доберутся домой и все на Ночной дозор выйдут:миг:
gameover
И вам добрый ночер.
Upjohn
Не успел войти в инет, как меня уже устроняют от компа :хммм:Всем спокойной ночи
Ne budu ni kem
Ой! Хоть бескровно, не из пестика -устраняют?
Пеппи
еще немного и будет наверно от меня куча костей и пятно крови:бебе:
Pascale
Ты тоже была в Ангаре?
Пеппы не было!:хммм:
Пеппи
Чего так?
Кстати, выборы благополучно прошли.
Пора активизировать организатора девичника:)
Pascale
Декабристы будят Герцена?
Передай по цепочке!
Pascale
Выборы кого?
Ne budu ni kem
Кто-то домой доберется, а кто-то ещё и до Ангара не добрался!
Пеппи
Не будите во мне Герцена! *рычит спросонья*
Ну и че?.. и нафига, спрашивается, мы с Танькой разглагольствовали там-ты-знаешь-где о КК?.. *шифровка получилась:)*
gameover
Я помню своё обещание. Просто времени совсем не было.
А я, честно говоря, уже где-то даже стала воспринимать заголовок записи... гм.... про качества друзей... как сугубо иронический:)
gameover
НПП.
А мы сегодня катались на лошадях...
На удивление, нынче не было кроме нашей компании никого желающих, а учитывая, что мы привезли немного кормёжки для лошадок, нам разрешили кататься пока не надоест! Это было здорово, особенно, конечно, всем детям понравилось, они осовоились довольно быстро и даже взрослых потом начали с презрением отгонять: мы сами!
Вот, на мой взгляд, вариант безопасного альтернативного отдыха.
stich
Я вот жутко, иррационально боюсь лошадей. Кажется, щас как звезданет копытом! И будет - безопасно:).
Пеппи
Там же не орловские скакуны, а пенсионного возраста животные, и подпругу подгоняет под рост дяденька с навыками, так что безопасность полная, разве, что некоторых смущал запах...
А ещё там живут олени, настоящие! Мы их хлебом с рук кормили, дети, опять же, визжали от восторга: оленята такие милые, натуральные Бемби!
Пеппи
А что страшнее, лошади или мыши? :спок:
Пеппи
В Ключах. Там, где стрелковый стенд.
Изначально наши мужики питали слабую надежду, что горнолыжный склон ещё функционирует, но после фиаско своих надежд вполне удовлетворились альтернативой. Да, кстати, ещё и постреляли:улыб:
stich
Ясно. Меня соблазнили оленята.
Пеппи
Они в них стреляли! :eek:
Пеппи
А меня лошади.
У меня ребенок столь же иррационально обожает лошадей. Непонятно почему, но все ее мечты сейчас связаны с лошадями.:))
Я в ее возрасте бредила собаками.
Пеппи
Ага.
Кстати, мыши - действительно страшнее лошадей, взять хотя бы фольклор: ну не лошади же издевались над всеми любимым (почему-то) Щелкунчиком!
Стреляли по тарелочкам. Не ври. Для нас специально подогнали китайский бракованный фарфор с таможни.
Pascale
И я -собаками. У лошадей зубы, копыта и еще...меня однажды преследовал жеребец! ТрЯвма! Вот так я узнала, что похожа на кобылу:).
Пеппи
Да, я тоже хотела поинтересоваться насчет мышей и лошадей в сравнении:) Меня опередили:)
stich
А жеребцы-людоеды, которых Геракл курощал?
Тьфу ты, ну сам, подумай: Геракл, выращенный (чуть было не сказала "вскормленный", но одумалась) кентавром, будет ли бояться лошадей в любых мутациях? Они для него были сущие мыши, по сути.
stich
Ну, насчёт выращенного кентавром, это ты сама придумала :), но дело-то не в этом. Жеребцы жрали вьюношей регулярно, если мне склероз не изменяет.