stich
> У меня сложилось стойкое впечатление, что Вы здесь в основном модерируете, а Аноним изредка набегами.

Обоим хватает. Плюс у нас перекрытие по времени разное. Мои видовые особенности диктуют мне преимущественно вечерне-ночной период :-)
onanymous
Спасибо, я поняла. Есть надежда, что Вы не оставите без внимания сегодняшний прецедент? Хотелось бы всё же услышать хоть какие-нибудь комментарии по поводу безнаказанного нарушения п.5, 6,8. Так сказать, для лучшего понимания дальнейшей стратегии.
onanymous
Действительно, интересно, отчего - двойные стандарты.
Пеппи
(и для stich тоже)

Двойных стандартов нет. Иногда бывают сбои - например такого плана, что по какой-то причине вовремя не сделал пользователю официального предупреждения за то или иное нарушение (у меня такое бывало несколько раз например вследствие недостатка времени). При этом для определенного класса нарушений предварительное предупреждение является, на мой взгляд, обязательным.
Решение по конкретно сегодняшнему случаю принималось АНОНИМом, а в чужие решения я предпочитаю не вмешиваться. Тем не менее, приватное предупреждение о возможности бана было сделано. Бан за последующие возможные нарушения может быть применен без дополнительных обсуждений.
onanymous
Пора вставать!
Экстремист
Я потом приду. часа в три. не грустите.
GuimpLena
Меня в три не будет. Приходите.
Upjohn
то есть желание жить пересилило желание любить?
GuimpLena
Да. Я все еще боюсь с вами целоваться.
Upjohn
похвальная осторожность. )))))) но .... любовь она ведь такая штука безрассудная
GuimpLena
Да, вы правы. Могу и зашибить в порыве страсти))
Вы кстати сверху или снизу любите?
Upjohn
я люблю в соседней комнате. )))) ох, ..... ну вот влюбитесь в меня как грозовой первал, что делать-то будете?
GuimpLena
Я визуал. Мне не горзит в вас влюбиться))
А у вас что в соседней комнате, детская?
Upjohn
Ну и что, все спят?
Побочные эффекты вроде свалили, народ, выходите.
stich
Сегодня посмотрела передачу "Розыгрыш", там Ксения Собчак была одной из героинь. Что удивило: в этом сюжете, снимаемом скрытой камерой заглушающий звук "пи-и-и-и" звучал очень часто, причём даже не в критической ситуации (там он прям фоном шёл), а, например, во время светского раута в ресторане.
stich
Так ведь спать уже охота!
Пеппи
Обыдно, да. Вот так не хочешь вылезать, пока тут не прошмандалаются побочные эффекты, а потом уже сил ни у кого нет, оказывается.
Upjohn
Может перенесем свидание часов на семь-восемь позже трех, все ж воскресенье?
Экстремист
(заинтересованно):
а это ты о чём сейчас?
Upjohn
Смотри осторожней, чем ты больше боишься, тем больше они хотят!!! Зажмет тебя потом ГампЛена где-нибудь в уголку… Нет, не надейся, я «вызывать огонь на себя не буду»…
stich
О том, что в три я планирую спать:))))))))
Экстремист
так не честно. договаривались на три часа? могли бы девушку и подождать. )))) ну правда спите что ли?
GuimpLena
Купил в Амфоре сегодня китайский чайник из исиньской глины. Абалдеть!
Долго думал. Вспомнил про многочисленность китайцев. Вспомнил, что они всеядны. Понял, почему исчезли китайские драконы. Выпил в память о них "Хуаньшань Белая Магнолия". Аминь.
Upjohn
Добрый вечер:улыб:
Вкусный получился чай?
Шэ
Превосходный!
Зеленый чай не умеет быть плохим.)))
Upjohn
а я так и не попробовала, чай который распускается в чашке. интересно вкусный или просто красивый
GuimpLena
Если интересно - лучше один раз попробовать, чем сто раз услышать.
GuimpLena
Ароматный.
И завораживающий.
Шэ
Сегодня посмотрела фильм "Свои". Очень интересно было, что же Дима Месхиев сотворил на очередном этапе развития своей многогранной личности. Хорошее кино. Особенно операторская работа.
Первая мысль была: если бы Курёхин, с которым они куролесили в начале 90-х был жив, во что бы вылилось ЕГО творчество?
stich
А где смотрели?
Мне как-то в к\т в последнее время не получается вырваться, ТВ я не смотрю почти .
Шэ
По сети. Дома выделенка.
stich
У меня тоже выделенка.
Шэ
Че девки, меряетесь пиписьками?)))
stich
Я бы сказал тебе, где было грубо. Но промолчу.
Upjohn
Получается что так, но изначально задумывалось как дополнительная возможность обмена культурной информацией.

"Всему виною недосказанность" (с)
Шэ
Правильно. Не будем обращать внимания на то, смысл чего всё равно не догоняем. Расскажите лучше, какой фильм Вам понравился за последнее время.
stich
Вообще ничего не нравится, вернее нет чего-то что бы хотелось сбегать посмотреть забросив все дела.
Последний раз я "встрепенулась" на фильме "Алигарх", иногда цитировались фразы и даже зарождались какие-то "практические " вопросы, а потом впечатление "стёрлось" повседневщиной и долгими холодами

У меня как-то ненормально пропал нтерес к кино, то ли тому виной два прошедших у нас к\ фестиваля, то ли старею.
Шэ
Напрасно.
Вы, наверное, книг много читаете?
stich
Молжно я вслух поплююсь?
Прочитала "ПрозаК" составленный тетей Мартынчик... Редкостное г. Кое-что (как раз ее, фраевские, рассказики) терпимо, но лишь из вредности. Ну, еще речетатив Лены Элтанг выдержала - исключительно потому что нравятся ее стихи. Остальное не читается совсем. Настолько мутные образы, настолько отвратительный стиль, настолько неграмотно.. Брр.

Зачем такие сборники составляются? И кому они могут нравиться? :безум:
yukkie
Есть подозрение, что пишущим афторам тоже посильно надо извергать оригинальный взгляд на текущие события культурной жизни. Имидж поддерживать.
stich
Да они не пищущие. Из десятка - один-два на слуху, и то в узком кругу.. Какой нах имидж... Мне кажется, имидж поддерживает только тетя Фрай, абы какую, да книжку выпуская.
yukkie
Я про тётю Фрай и её имидж речь и вела.
stich
Ясно. Не поняла, тк она все-таки не автор, а составитель.
yukkie
Кстати, насчёт "абы какую книжку": чем руководствуются в этом случае издатели? Как думаешь?
stich
Раскрученным именем. Моя же сестра ее купила, именно потому что на обложке "М. Фрай". И я думаю, она не одна такая...
yukkie
Предлагаю таких афтарав сжигать на костре, а огонь поддерживать их книгами))
Upjohn
Пора вставать!!!
Экстремист
они больше не встают ((((((((