ptiza
Не...чем меньше народу прочитает это, тем мне лучше:).
Пеппи
Что же она такого там написала?:)
Pascale
Написала, что любопытной Паскали, на базаре нос оторвали :бебе:
Pascale
Ну, приблизительно так: вот стоит она перед нами, простая русская баба...( далее-по тексту)
BuTbKA
и че вообще за хрень эта мамзель??! на Юкки наехала - по-бабски, базарно, просто отвратно, теперь здесь... она до сих пор не опознанна?
BuTbKA
Думаешь, мне правда любопытно?
ptiza
Да кто б её... Штырлиц, мля. Чего узнаешь - свистни :спок:
BuTbKA
тююю, это я-то - узнаю??? не смеши! самой последней :-)
я, к стыду своему безмерному вплоть до позапрошлой недели была абсолютно уверена, что ТРИВ и ВиТbКА - одно лицо :смущ::o:смущ:не спрашивай - почему. не знаю!
спасибо спэйсеру, образумил дуру... :ха-ха!: :ха-ха!:
Pascale
Неа.. Думаю, что я - классный поэт и клёвый стишок придумал :спок:
Пеппи
А с чего ты вообще решила, что она тебя знает?
BuTbKA
Вить, ты не обижайся, если где зацепил тебя, положение обязывает… Чуть расслабишься… А подводят те, кому доверяешь… Иэх… блин… В реале бы посидеть, мальчишник устроить, ты б кого позвал?
Пеппи
Меня. Написана повесть "Светлый путь или трудовая биография в картинках". Вот, жду модератора, чтоб стреть повесть "Светлый путь или трудовая биография в картинках"...
нормальная биография.. такой можно гордиться! Добавить пару душещипательных нюансов про секс в личной жизни - и можно просить модератора, что бы прибил ее сверху гвоздиком. в назидание прочим.
Экстремист
Третьим? Можно Апджона :bottle:
Или на большой мальчишник?
BuTbKA
На большой мальчишник, я бы тебя позвал, Апджона, Бива, Вота, Сережу, Семеныча, Триба, Адвоката.
Экстремист
а я бы Бива не позвала, остальные нормально:улыб:
TezirA
Я бы еще пару стриптизеров позвала, что б уж оттопыриться, так оттопыриться...
TezirA
С тобой бы я один на один посидел, но в общественном заведении, а тут – извини, мальчишник есть мальчишник:)
Burivushka
Мы Адвоката попросим станцевать!
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Экстремист
но в общественном заведении
фуух, а то я уж было испугалась сначала! :спок:
Экстремист
Чо то ты путаешь! Это же мальчишник будет. А девочки, как раз, на мальчишнике могут присутствовать только в качестве стриптезёрш. Пока только Тезира с Бурей вызвались. Но мы подождём, компания солидная, наверняка ещё желающие объявятся.
BuTbKA
Буря не придет, а Тезира… нет, мы не будем сплетни плодить - она девушка мужняя:)
Экстремист
Буря не придет

Жаль, жаль. А какой бы был выход! В халате и респираторе.

а Тезира… нет, мы не будем сплетни плодить - она девушка мужняя

И шо? У нас приличный мальчишник будет! Руками не трогать, в трусы деньги не совать! :ха-ха!:
BuTbKA
Ну вот, только собралась напроситься, а тут уже "руками не трогать" началось:улыб:
BuTbKA
==Жаль, жаль==
Ещё как! Я ей даже розы покупал, как самой заинтриговавшей меня девушке БЗ – не помогло.

==И шо? У нас приличный мальчишник будет! Руками не трогать, в трусы деньги не совать!==
Ну, если только одна Тезира будет…
BuTbKA
да, это было бы новое слово в стриптизе - эротичное снимание респиратора... медленное такое... а разгоряченные зрители мне в него, в респиратор значит, купюры толкают...
что вы привязались к респиратору, у вас что, никто из знакомых в респираторе не работает?
Burivushka
Хм.. я бы сказал, что это вы к нему привязались. Или его привязали, если так угодно.
Экстремист
А ещё А300, Игорька и Симу! Правда, им все равно некогда будет:)
TezirA
Не, мне мои усы дороги! Хотя бы - как память:))))))
Burivushka
Я согласен на эротичное снимание противогаза!!!
Экстремист
Типа ночь *намекаит*

Равняааайсь!
stich
Ну вот, только собралась напроситься, а тут уже "руками не трогать" началось:улыб:
А еще можно истолковать как "трогать, но не руками"))) Кашмаааррр :смущ:
Upjohn
Ты почему вчера филонил и с нами коньяк/водку не пил?
BuTbKA
А я и позавчера не пил. ТЗ писал.
Upjohn
Если работа мешает пьянке...

дальше, вероятно, знаешь.
BuTbKA
А вчера разве стрелка была? Где?
Upjohn
Тут. На форуме. Мы чокались рюмками на фотках в аттаче.
BuTbKA
Балииин.... чё я пропустил :-/
А женщины легкого поведения были?
Upjohn
Да. Буря танцевала стриптиз. Можешь позырить. Прошлой ночью было.
Upjohn
Ты еще блины пропустил! Настоящие!
Пеппи
Нее, уж блины то я не пропустил на этой неделе))) Уж чего-чего, а этого добра наелся водволь)))
Upjohn
Вставай, подымайся, бездельный народ!
BuTbKA
Я сегодня ознакомилась с творчеством Сорокина: пребываю в состоянии культурного шока.
stich
Я тебя понимаю, я с его творчеством тоже один раз знакомился :ха-ха!:
stich
А с чем именно знакомились?
stich
Принял к сведению. Сорокина даже в руки не беру.
Burivushka
С рассказами пока: "Заседание завкома" - это пять+, ага.
BuTbKA
Да-а-ааа... как щас помню, альманах "Стрелец" за, если не ошибаюсь, 1991 год... Рассказ "Заседание завкома"... по нему было четко понятно, в какую сторону пойдет товарищ... и что далеко зайдет:)
Upjohn
Зря-зря)))
такой высокохудожственный крышеснос стоит прочитать таки.
gameover
Не, я не спец, я просто каску нашёл :ха-ха!: