stich
У меня свои источники крышесноса, и более крышесносительные. Потому что из жизни.
Upjohn
Я вообще-то имела в виду его, сорокинский крышеснос. А как источник он может служить в качестве получения извращённого эстетического удовольствия.
stich
вообще-то все рецензии, которые я на него читала состояли из дифирамбов редкостной аллегоричности и новаторскому использованию каких-то лингвистических изысков... мол это - литература для эстетствующих литературоведов, а пускать ее в массы - ошибка, не просекут ничего в дебрях этих... аллюзий...
Burivushka
А я эстет!!! Кстати, пошли все нах. :ха-ха!:
stich
stich
читала... норму читала, и голубое сало. Сало еще тянуло на культурологический шок, а норма - нет..
stich
Так Вы сами-то читали?
-----------------------------------------------------------------
а я вот снова "Мурзилку" перечитываю....
Burivushka
Ясно. Тогда на "сало", я пожалуй, напрягусь ещё.
rabochiy
Какая прелесть! Задвинь чё-нить оттуда!
stich
тут загадки...ты их знаешь...я тебе загадывал уже...
rabochiy
А, да. А зачем ты их перечитываешь, коли наизусть знаешь?
stich
весна ж....повторяю...
BuTbKA
Всем, до свиданья. Всех люблю. Встретимся в следующей жизни.

Ваш Витька. :спок:
BuTbKA
НПП

Я что-то пропустила.. Куда делать тема Мушки?
София
Перенесен в служебную мусорку в связи с массовыми нарушениями п.6 (разглашение личных данных).
onanymous
какой ужас!
На всякий случай ставлю в известность администрацию НГС, что паспортные данные своей собаки не считаю разглашением личных данных. Я их сама в свое время разгласила... огласила..
Burivushka
Пора вставать!
onanymous
там еще разглашатели нашлись. или моих разглашений хватило?
Экстремист
22 часа 27 минут. Как раз наоборот-отбой! Выключаю свет!
Пеппи
нпп
"И возможно, что есть и быть съеденным - в конце концов одно и то же" (с) - откуда бы вы думали?.. из книжки про Мэри Поппинс...
gameover
Угу. Помню. Хорошая книжка, с милыми такими графическими картинками у меня была...эх!
Пеппи
В дозор пора вставать:)
GuimpLena
Мне непонятно, почему Вас не забанили?
Экстремист
интересно за что это? я сидела, никого не трогала. Приходят люди и начинают разорятся, что мне смерть. за что спрашивается? если им что-то мерещиться. я не при чем.
GuimpLena
Откуда у Вас могли быть сведения для разглашения, если Вы тут человек относительно новый?
Экстремист
да у меня нет никаких сведений. я уже устала оправдываться. просто так пишу, от балды. ну написала что гишпнская мушка - грозовой перевал. так она в ответ написала, что у меня размер 48. чтож за такое банить?
GuimpLena
Вы хотите сказать, что Вашим словам верить нельзя и цена им - грош ломаный?
yukkie
Жень, не цепляйся к словам, я сказал: «относительно новый» - то есть новый, по сравнению с тобой и со мной. На что мы тут уже хрен знает сколько, много всего о многих знаем, но наши знания – лишь вершина айсберга, что уж говорить о персонаже, которому ещё и года нет.
yukkie
смотря каким. хотя дело то барское. хотите верьте, хотите нет. ))))))))))
GuimpLena
"Просто так пишу, от балды"
Неплохая была бы подпись под Вашими постами, а?..
что уж говорить о персонаже, которому ещё и года нет

Персонажу, конечно, нет - а вот у человека, который стоит за этим персонажем, вполне возможно, гораздо больший опыт пребывания на форуме...
Экстремист
Ты зачем Юкки Женей назвал. Тебя теперь обязательно забанить нужно. по статье 6/4 с отягчающими. А я и знать никого не знаю. Хотя теперь знаю, что Юкки Женя зовут, а ее половину Эдиком.
GuimpLena
Девушка, вы за последнюю неделю низко упали в моих глазах.
gameover
Вам правда понравилось??? вот спасибо ))))))) только я подпись меня не умею. как один раз написалась, так и мучаюсь
Upjohn
м-да. если бы я знала, что я что-то в ваших глазах стою, я бы конечно расстаралась. а так... ну что имеем не храним, потерямши плачим.
GuimpLena
Врете опять. Подпись Вы меняли, она у Вас матерная изначательно была.
GuimpLena
Вам правда понравилось???

Да. По-моему, Вам она очень идет.
GuimpLena
Ну и в каком месте здесь про Эдика было?:миг:
GuimpLena
Не переживайте так, Ирочка, вы ничего не потеряли.
GuimpLena
Про Эдика я не говорил между прочим… Дразнитесь?!!! Ну-ну…
Экстремист
Ты лучше скажи, как думаешь, одновременное (плюс-минус) нашествие воскресших в разных ипостасях "старичков" - это что значит?
stich
Весна. Вытаивают.
Upjohn
Понятно теперь. Видимо, некоторые неглубоко припорошены были - подгнили местами.
stich
Ты лучше скажи, как думаешь, одновременное (плюс-минус) нашествие воскресших в разных ипостасях "старичков" - это что значит?
ага, мне вот это тоже интересно было, когда топик Семеныча еще не зарос флудом. Две версии:
- старички просто давали себе временный обет молчания и все это время были вполне активными читателями
- сарафанным радио передалось "эй, народ, там Иваныч на могилках пляшет, айда куражиться!"...
stich
Маша, возможно, пыталась выяснить, помнят ли… стоит ли некоторым попытаться вернуться. Но ГуимпЛене был нужен Бутька, к тому же разглашение было с их стороны обоюдным, значит они друг друга знают и имеют друг на друга зуб… Возможно, были очень близки раньше, но расстались. Насколько мне известно, такой человек на форуме был.
ptiza
Ну, судя по сегодняшнему дню, пляска вышла из рамок одного топика. Очень красиво сегодня тут кое-кто всё БЗ развёл как лохов:улыб: