Экстремист
Ты - победил! Забирай в качестве трофея Гуимплену)))
Пеппи
Я чего-то пропустила?.. Теперь Апджон должен являться в ночной раньше тебя?:)
gameover
Просто я устроила ему сцену! ( с достоинством)
Пеппи
А у "кролика" моей московской подруги щенки родились. Она мужественно всю ночь принимала роды.
stich
А на меня сегодня такая расслабуха накатила, не могу понять причину. В принципе, ничего особенного – договорился, но потом все нервное напряжение спало, совсем все спало…
yukkie
Всё делаю, как доктор прописал. Однако лучше не становится.
Но во всём есть свои положительные моменты: пока "лезешь на стену" от боли, некогда думать о тщете всего сущего.
Upjohn
Договорились, заверни и перевяжи ленточкой:)
Pascale
У кролика щенки? Что то новенькое))
Пеппи
Вас года через два та же эпопея ожидает.
Представляешь, такая развлекуха на полтора месяца.:)
Upjohn
Ну да. Абсолютно новенькие такие щенки. Красивые, говорят.)
Экстремист
Вот только беда - она в руки не дается. Придется ловить на живца)))
А если я её скотчиком красным перевяжу, пойдет?
stich
Specially for you. *шелестя страничками мудрой книги Л. Хей*
Вот. Повторяй как заклинание каждую свободную минуту.
Меня окружает гармония
Я люблю слышать все приятное и хорошее.
На мне сосредоточена любовь
Upjohn
Насчет ловить на живца... Вспомнилось - в журналах пошла реклама новой линейки Puma - New Staff, картинка - кроссовок на рыболовном крючке как бы под водой, вокруг рыбки плавают... причем не пошлые гуппи или там меченосцы какие, а небольшенькие очень красивые... э-э-ээ... в общем, лицо у них как у сомиков, а тушка... гм... плоская изящная, нижний плавник почти по всему тельцу... да фиг с ними!:)))
Информация там хорошо подана - меееленькими буковками снизу страницы: "Future Cat Low продаются в магазинах Puma и лучших спортивных магазинах. Рыба не продается":)))
Pascale
Вот. Повторяй как заклинание каждую свободную минуту.
Меня окружает гармония
Я люблю слышать все приятное и хорошее.
На мне сосредоточена любовь
нелепо.
мешно.
безрассудно.
объясните мне наконец, как эти пресловутые "позитивные аффирмации" работают, если известно, что сколько раз ни скажи "халва" - кариеса не заработаешь... :а\?: :безум: ну-не-па-ни-ма-ю-я
Pascale
Лена. Я скептически отношусь к этой Луизе. Уж извини.
Всё, что надо повторять мне для себя выведено не эмпирическим путём.
stich
Камфорный спирт капала?
Пеппи
Борный почему-то прописали...
ptiza
Не мешайте Стич лечить! *грозно*
Видите, традиционная медицина не помогает. Человек третий день на стене живет.
Не знаю я, как эта штука работает.
Но вдруг поможет.
stich
Один хрен, но камфорный все же хренее. Только обязательно подогревай его.
stich
Ну тогда - компресс на ухо.
Что, совсем ничего не помогает? Чем лечишься-то?
stich
И еще -капли в нос, сосудосуживающие. Чтоб евстахиевой трубе стало легче с того конца:).
Пеппи
Спирт говоришь? Неразбавленный?
Upjohn
ннп.
я не плакаю - я просто РЫДАЮ!!! :ха-ха!: :ха-ха!:
http://ghostevl.narod.ru/img/cool/childrenbook/book.html
ой не могууууу :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Upjohn
Ага. Теплый. Прекрасно помогает, излечены толпы страждущих!
Пеппи
Чтоб евстахиевой трубе стало легче с того конца:).
Постенялись бы такое произносить, товарисч Пеппа!
Upjohn
Похоже, ты спутал евстахиеву -с фаллопиевой :спок:.
Pascale
Компресс пробовала. Старый метод - подогретая соль в носок - и к уху. После этого совсем поплохело, разболелось напрочь. Больше не хочу.
ЛОР, к которому я обратилась, прописал борный спирт 5 раз в день, и ещё зачем-то Бисептол :безум:
От последнего я решила пока воздержаться.
Пеппи
Я капли в нос регулярно употребляю. Ибо вазомоторный ринит и нафтизино-галазолиновая зависимость.
Пеппи
Я имел ввиду "тот конец"))))
stich
Отит, вот и бисептол. Хотя если пить а/бактериальные препараты, то лучше современные а/биотики. Если будет сильно болеть, иди протыкивать дырку в перепонке! Не дай бог, осложнится!
ptiza
ннп.
я не плакаю - я просто РЫДАЮ!!! :ха-ха!: :ха-ха!:
http://ghostevl.narod.ru/img/cool/childrenbook/book.html
ой не могууууу :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
А я называю это моральным уродством. Ничего смешного.
ptiza
А явот здесь... не то чтобы рыдаю, а удивляюсь: вот ведь прёт кого-то по траве
http://www.museum.ru/alb/image.asp?8409
Пеппи
Ага, я тоже решила, что если за выходные легче не станет - пойду сдаваться.
Пеппи
Сейчас по-моему капли есть с антибиотиком.
Все лучше, чем глотать отраву эту.
Upjohn
А я называю это моральным уродством. Ничего смешного честно говоря, я здесь вообще никакой морали не могу разглядеть. уродство - да, прямо-таки через край. единственное моральное уродство - покупать т а к о е своим детям, воспитывать их вкус на подобных шедеврах....
ptiza
Ну, детям, может, и не стоит, поскольку они тяготеют к реализму, а мне лично картинки понравились - веселые:).
stich
А явот здесь... не то чтобы рыдаю, а удивляюсь: вот ведь прёт кого-то по траве
http://www.museum.ru/alb/image.asp?8409
может и трава... а еще может быть, что близость Чернобыля сказывается.... в общем, мрачно все...
ptiza
Птица, Вы не поверите, но меня воспитывали на журнале "Семья и школа". Была там также рубрика об искусстве: репродукция картины знаменитого художника и комментарии к ней мелким шрифтом на двух страницах. И что из меня выросло? А?
Воспитывать вкус в наших реалиях - это подвиг, требующий самоотдачи и самопожертвования, без всякой гарантии, что он будет усвоен должным образом и оценен когда-нибудь.
stich
А я самолично выписывала "Юный художник"! Ты не поверишь - картинок в подобном стиле и жанре там было завались, че поделаешь, такое течение, художественное! И Улицкой книжечку подобным образом иллюстрировали, подарочную. Хотела давеча купить, да жаба задушила...
Хорошие картинки, с юмором. Какие к ним претензии -то? Что в реале Бобики записок не пишут?
Пеппи
Да нет никаких претензий.
Про Бобиков не поняла, если честно.
stich
однако же "безумству храбрых поем мы песню"... :-)
я все же пытаюсь - по мере сил, возможностей, собственного условного воспитания и собственных представлений о прекрасном)) пока получается - правда возраст еще благодатно нежный - сегодня три года исполнилось...:улыб:
Upjohn
Вполне подойдет, в хозяйстве все сгодится:)))))))
gameover
Петушки что ль? Нет, самцы у них слишком задиристы, более сильный забивает всех слабых…

P.S. И вообще, чем Вам гуппи и меченосцы не нравятся, самые неприхотливые рыбки в плане содержания?!!!
stich
Иэээх…
Нас, в смысле – наше поколение, на чем-то воспитывали (Пионеры, Комсомольцы Герои, и т.д.), и мы – динозавры, так как вымираем, все то, что нам давали, кануло в небытие, может быть поэтому молоденькие девушки предпочитают ровесникам нас – динозавров и наоборот?!!!
Upjohn
А я называю это моральным уродством. Ничего смешного.
Вот я также подумала, после просмотра ссылки. Не смешно, а неприятно.
stich
На одной из последних картинок собака Бобик в ушанке держит табличку "Надо делать аэробику!" Милый сюр...
Пеппи
(голосом записной жалобы из 3-го "А")

А на Рандеву Лазурита на тебя и ещё кого-то рыжего ругается !
:-)))
Тигрица
крутотецко! а можно ссылочку?:улыб: