yukkie
Ага. Всякие платья, точняк -верняк!:) И один костюм с пинДжаком!
Upjohn
не сегодня. сегодня мне нельзя целоваться.
GuimpLena
Герпес? Тогда это мне нельзя, а не вам.
Upjohn
Тоже вариант. Ну, давай, целуй, если не противно.
stich
Этот вариант уже отменяется. По медицинским показаниям, кажется.
Ну... что я могу еще для тебя с ней сделать, Светик?
gameover
Точно, чем больше оборочек и нижних юбок - тем лучше. Якобы. На меня смотрели как на психа, когда я принесла платье в ателье укоротить и все нижние юбки отпороть.:улыб:
Upjohn
да не герпес. а пост. в пост не только есть чего ни попадя нельзя. целоваться тоже нельзя.
Upjohn
А тебе всё по силам?
Сделай так, чтобы хотя бы в этом топике её больше не было никогда.
stich
Потому что ты, блин, матом ругаешься. А когда без мата ругаются - типа нормально.
Бесит.
Но, спорим, если я или Апджон забанют - хай будет? :ухмылка: Я это имела в виду.
GuimpLena
Милая моя! В пост в первую очередь сквернословить нельзя!
Пост - это воспитание духа, а не желудка и похоти. А вы как себя ведете? Эх вы...
Upjohn
А что опять за война? Я что-то пропустила?
stich
Не могу. У меня договоренность с администрацией ЗАО "НГС": я не вытесняю пользователей с их ресурса, а они не торгуют картошкой в моем микрорайоне.
Upjohn
а я и не сквернословлю я вот еще ни одного скверного слова не сказала. я даже никому гадости ни одной не сказала. )))) не замечали?
GuimpLena
Вы сами заявили на днях, в Ваших словах правды нет. :миг:
yukkie
Последний раз меня забанили с формулировкой "за оскорбление пользователя" за пост без единого матерного слова, аргументировав, что п.5 относится не только к матерным сообщениям. Как понимать?
GuimpLena
Минуточку! У меня все ходы записаны (с)
Вы еще и нагло лжете вашему сердцу, ай-яй-яй. А оно вам не лгет. Вот через это все ваши проблемы и болезни. Если так дальше пойдет, то через некоторое время у вас будет какое нить хроническое заболевание (если уже нет). У вас проблемы с пятым энергоцентром.
yukkie
подождите меня банить. я вам сказочку расскажу. сейчас только из книжки перепечатаю.
Upjohn
я не вытесняю пользователей с их ресурса, а они не торгуют картошкой в моем микрорайоне.

Как Вы с ними... жестоко!:)
stich
Я, честно, не помню.
Но вообще-то, это уже п.6. Если быть педантичной.
gameover
Короче значит, птица Феникс. Офигенная такая птица. Не то что как "боинг шестьсот второй", а прямо как "летающая крепость". Или даже как если две "летающие крепости" одну на другую поставить, и пару небоскребов сверху. Такая, значит, офигеннная птица Феникс, и причём вся из огня. Огонь хавает, огнём серет, тысячу лет без остановки летает, потом на полчаса сядет отдохнёт, и снова тысячу лет летает. Со сверхзвуковой скоростью. А потом на полчаса сядет отдохнёт, и опять тысячу лет летает. Куда хочет, короче, туда и летает. Хочет в Африку - летит в Африку, хочет на Луну - летит на Луну, хочет в Париж - летит в Париж. Короче, куда хочет, туда и летит. А потом на полчаса сядет отдохнёт - ну, ей по фигу, где садиться, где упадёт, там и сядет. И вот садится она, короче, возле стрёмной-стрёмной мусорной кучи.

Да. А на стрёмной мусорной куче сидит стрёмная-стрёмная ворона помойного цвета и долбёт своим клювом гнусную и вонючую дохлую крысу. И кайфует безразмерно: типа она первая эту крысу увидела, теперь её всю схавает, вместе с шерстью, гавном и глистами, и будет сытая до ужина. Такая вот счастливая ворона. И тут рядом с ней приземляется офигенная птица Феникс. Ворона головы не поворачивает, потому что от крысы оторваться не может, чрезвычайно вкусная крыса, но она уже попой чувствует, что рядом приземлилось что-то большое и вредоносное. И надо, короче, принимать решение, надо как-то защищаться. И вот ворона становится на свою крысу обеими ногами, ставит все перья дыбом, делает страшную рожу и громко каркает: СЛЫ, ТЫ! А НУ, ВАЛИ С МОЕГО УЧАСТКА! Ну, короче, начальник, ты меня понял.

А премьер говорит: я только не понял, кто же тогда с нас птица Феникс, а кто ворона. А Чжуанцзы отвечает: а это без разницы. Птица Феникс - это птица Феникс, а ворона - это ворона. А ты, главное, не напрягайся и спи спокойно. Не нужна мне твоя крыса, понял?
GuimpLena
Не самая лучшая сказочка из растаманских. Про бензопилу гора-а-аааздо... гораздо, в общем.
gameover
а я эту сильно люблю. )))) ну и остальные тоже. Про партизанов люблю. )))))) у меня даже книжка есть с автографом Гайдука. Мне один мальчик из интернета подарил.
GuimpLena
Если заметили, я не баню. А терпеливо жду.:миг:
yukkie
Да ладно, уж мне ли на Администрацию обижаться:миг:
Однако, сегодняшний выступон достоит бана по-любому.
gameover
Как Вы с ними... жестоко!:)
Бизнес есть бизнес)))
Фаустпатрон
Всем, кто интересуется таксами, а точнее -Фауспатрону! В Домашних животных демонстрируют фото нашей мамы, а мы с ней - одно лицо и один хвост! Она опять мегачемпионка, щас лопну от гордости!
gameover
нет не вру. я вообще редко вру вот так чтобы врать. постебаться могу, побаловаться. но всегда потом признаюсь )))))))
GuimpLena
Пришло время собирать камни. Начинайте сознаваться!
Пеппи
дай ссылку на фотку и лопайся на здоровье. я зверюшечек люблю всяких, хороших.
Пеппи
Маладца.:улыб:А я только на следующей неделе увижу свою красавицу...:хммм:Грустно без нее...
BuTbKA
А у кого-нибудь есть Код да Винчи почитать?
Угостите?
Пеппи
Мама, конечно, хорошая, но вот это существо - просто наисмешнейшее. Очень понравилась фото.:улыб:
Пеппи
А что опять за война? Я что-то пропустила?
Женька, я разве когда воюю? Хожу, только раненных собираю.
Фаустпатрон
Дык! Мама взрослая, а это -щен. Наша была таким микробом, когда прилетела. Она и щас, конечно, тот еще Баскервиль, а тогда едва нашли, в переноске.
Пеппи
Та-та-та-дам!.. Редкий случай, между прочим - Фаустпатрон употребил слово "наисмешнейшая":улыб:
gameover
Эх, не понять тебе наших таксоводческих радостей!:)
stich
> Г-н Онанимус, почему такое нарушение п.5,6,8, заметим, после "рецидивов", как Вы любите выражаться, сошло с рук? Я знаю, что Вы это сейчас читаете. Ответьте прилюдно, сделайте одолжение.

Увы, у меня сегодня даже почитать форум времени не было. Рулил АНОНИМ, который, возможно, о рецидивах никакой информации не имел. А почему Вы уверены, что "я это сейчас читаю"? Если б мне по аське не сообщили, что меня тут спрашивают, боюсь и не заглянул бы.
stich
Спасибо.
Хоть так почитать.
Попсня, говоришь?
А что же мне ее так расхвалили?:)
onanymous
хороший человек. хоть и сова.
onanymous
Извините. У меня сложилось стойкое впечатление, что Вы здесь в основном модерируете, а Аноним изредка набегами. Наверное, потому, что я во всех случаях имела удовольствие только от общения с Вами.
stich
"Имела удовольствие"...
Нет, лучше сдержусь и не стану комментировать.* уводя себя за ухо*
stich
А у меня впечатление с точностью до наоборот.
Pascale
Ну, ты почитай, потом обсудим. Надо же ознакамливаться с "бестселлерами" хотя бы для сравнения.
Фаустпатрон
прелесть какая лапулечка.