Тигрица
Ой, дай ссылку! А то скууучно...
TezirA
Пеппи
Во всякие больные ухи надо капать борный спирт !
(всезнающе))
Пеппи
Чуть получше. Надеюсь на победу организма без участия антибиотиков.
Тигрица
Про себя не нашла. Да и хрен с ней, с Лазуритой.
Тигрица
А мне вот это понравилось:
Автор: приписочка в уголочке
Дата: 02:05 20/03
- а гразавой первал на самам деле гомик.
Пеппи
Про себя не нашла. Да и хрен с ней, с Лазуритой.
пишет Лазурита:
Право, стыдно смотреть, как в общем-то немолодая уже, опытная и умудренная жизнью женщина подстраивается под мнение старой калоши, возомнившей себя психотерапевтом в длинных синих чулках, и реагирует на визги рыжей бестолочи, безуспешно подвязающейся на творческой ниве в незначительной должности...
Пеппи
Да, забыла сказать это она пишет Саламандре, типа. :спок:
TezirA
А. Да господь с ней, пусть пишет. Интересно, что мы практически ровесницы, но я гордо именуюсь старой калошей:). Как же у меня получилось так раздраконить девоньку?
Пеппи
Да господь с ней, пусть пишет.
Главное шоб не здесь! И то правда!:улыб:
TezirA
Похоже, мы угадали. Блондинка в очках -это Лазурита -2, "Чучело возвращается":).
Пеппи
Вы, Пеппи, вроде не были еще СинимЧулком, когда Лазурита тут выступала. Она за нами следит:улыб:
Пусть следит. Лишь бы ей было счастье, а то уже начинаю за нее переживать.
Пеппи
Блондинка в очках -это Лазурита -2
Хотела пацанов соблазнить! А не вышло, мне то так и не написала в приват, хотя я со всей душой :спок: - вывод - мужчин ждала. А какие здесь мужчины? Хи-хи :миг:
TezirA
Беда, а не хихихи! Неча смеяться над чужим горем :спок:.
Она за нами следит
ВЫ тоже входите в число подозреваемых! :спок:
Пеппи
Я думаю, что Злыдня - тоже она. Пробует себя в разных жанрах.
stich
А мне злыдня кажется Гуимпленой...Прям и не знаю, то и другое настолько вкусно!(С)
TezirA
А какие здесь мужчины?
---------------------------------------------------
Тезира. А хто тогда здесь под мужчин косит, по-твоему?)))
Пеппи
Драссьти всем ;O)))

Я тут наконец-то фотки распечатала со своего ДР в прошлом году (Пеппа, помнишь, в ангаре?). Вы сидели с Бутькой рядом со мной, потому Вас много :O)))
Так, понастальжировала :миг:
Апыч там Юкки блинами кормит насильно :O))
Ишшо запечатлён стол: Сирожа, Галинка, Лучик, Юрист, Сволочь, Стич, А300, Сигёл, Еска, Игорок ... хто-то там ещё...
Воть :O)
TezirA
Я не вхожу. Я добрая и веселая :улыб:
Пеппи
+++А ты там пишешь или нет? +++

Женя, я тебя умоляю :-))) Я разорена дотла покупкой меридиа, мне теперь долго не оклематься, не забывай, что у меня интернет платный :-)) Тыкнула сообщение и в тину :-))
Только на родной нгс и вылажу. Но там -- почитываю :-) Потому как пасусь по старой привычке по анкетам :бебе:
Я не вхожу. Я добрая и веселая :улыб:
ну ... не знаю, я тоже могу быть добрая и веселая.
TezirA
Значит, и Вы входите в число подозреваемых:улыб:
Кто сказал, что Лазурита не старожилка БЗ?
Тигрица
Будто у меня -бесплатный!:)
Представляю, что там за анкеты, если первый парень их деревни -таков :спок:.
Пеппи
если первый парень их деревни -таков
точно, наши все равно лучше!
Пеппи
Да я старше 35 не смотрю, а ГП (если ты его имеешь в виду) -- всяко старше :-)))
Молодые-то -- хорошие мальчики. :смущ:
Тигрица
В анкетах? Я посмотрела эту конференцию их-скукота на палочке...
TezirA
==какие здесь мужчины? Хи-хи ==
Какие? Не соблазняются?
Экстремист
==какие здесь мужчины? Хи-хи ==
Какие? Не соблазняются?
ой, я даже не знаю!
Наверное, такие, что не набрасываются на первую встречную в черепаховой оправе.:улыб:
TezirA
А я называю это моральным уродством. Ничего смешного.
Вот я также подумала, после просмотра ссылки. Не смешно, а неприятно.
надо же... странно... я думала - Вам понравится: этот креатиФФ вполне в духе Ваших живописных полотен :ухмылка:. по крайней мере, стиль один - примитивизм на грани дЭбильности
ptiza
Умиляюсь категоричным оценкам. Вся моя семья-примитивы на грани дебильности, потому что картинки показались забавными. Как нам жить дальше? :спок:
Пеппи
darling, Вы помните мой начальный пост, мою реакцию на этот опыт - я ж до сих пор рыдаю))))) это Тезира не оценила полета творческой фантазии))))
ptiza
А у Вас, дорогая, есть художественное образование? Или Вы стиль "на глазок" определяете?

У Тезиры-то есть, я знаю.
ptiza
носы страшные, мой стиль две дырки.
Кстати, я на вас наконец то рассердилась, ждите неприятностей. Я послала на вас поток отрицательной энергии. Извините, вы первая начали. Я не со зла, просто так вышло, в следующий раз подумайте прежде чем пытаться обидеть человека.
ptiza
Ты веришь в потоки отрицательной энергии?:)
TezirA
"Да ты - ведьма!!!" (с) Иван Васильевич меняет профессию
TezirA
Да! Вот такие мы… верные! Каждый из нас, все вместе, и по отдельности, верен всем Дамам этого форума!
TezirA
ой страшнА!... в очередной раз сами себе противоречите: Я послала на вас поток отрицательной энергии и тут же Я не со зла, просто так вышло как вышло, так и засуньте себе обратно
Lulok
Апыч там Юкки блинами кормит насильно :O))
ААААА!!! Папарацци!!!
Насильно это как, на Юкки надеты наручники? Да я животное просто! *бъет себя пятками в грудь*
Upjohn
Да не, наручников не было (под рукой, наверное ;)), я сей процесс просто помню, да и фотка подтверждает мои воспоминания :хехе:
Lulok
Юля, ты меня подставляешь! Вот только-только стали ходить слухи, что меня никто никогда не видел и я ни разу не появялся на стрелках, как ты меня сдала с блинами)))
gameover
Ты веришь в потоки отрицательной энергии?:)
У них уговор. Поток не верит в существование Тезиры, а она в свою очередь не верит в существование потока.))
Upjohn
алле! ты перепутал стороны договора - не Тезира, а я - не верю в потоки, а они игнорируют меня... :-)
ptiza
Ну... у вас тут не разберешься... Мне иногда кажется, что у женщин коллективный разум, которым они при ходьбе очень соблазнительно виляют)))
Upjohn
Э-и-эХ! Парирую Вам тем, что, как мне кацца, ваш разум, мешает вам ходить, ну и танцевать тоже :миг::ха-ха!: