Шэ
Я бы порекомендовал "Рабочий Трезор" - и слоган большими буквами: Собака лает - ветер носит.
Разучились мы, к сожалению вести глобальные , затрагивающие интересы нации дискуссии, анализировать их, обобщать, делать выводы и применять на практике в целях повышения экономического и политического рейтинга нашей Родины.
ТРИВ
Вот так всё серьёзно?
А этот топик ,если помните, он вообще-то создавался для флуда в ночное,т. е в интимное время суток, так вот удобно ли такую высоконравственную тему в таком лехкомысленном топике открывать ? И вообще, лехкомысленности не хватает, я бы хотела что бы народ просто не дрых бессовестно ночами а общался как и обещался:улыб:
Шэ
Пеппи, выходи на смертный бой!
GuimpLena
Ты сегодня что, решила покончить жизнь самоубийством?
Upjohn
Мне Пеепи нужна. Ну и ты сгодишься. напиши мне письмо, а то я только отвечать умею.
GuimpLena
Че надо?( лениво, ковыряя в носу)
Пеппи
дырку не проковыряй. *зло сильно* сейчас письмо тебе напишу
GuimpLena
Че-то это...все страньше и страньше, Гуимплена...
Пеппи
ага. я сама вот удивляюсь. что за зацикленность.
GuimpLena
Какое, письмо счастья? Письмо писать влом, но могу сказать тте чё нить сюда, в приват или в аську. Че нада та?
GuimpLena
А чем Вам Пеппи насолила? Вы ее насекомить будете?
Upjohn
Гуимплена меня обвинила, что я звонила ей домой.
Учитывая, что мне неизвестна ее личность, пол, возраст, номер телефона и мне решительно нечего сказать ни ей, ни ее родным, все вышесказанное -полное охренеть!
Пеппи
Пеппи, я Вам верю.
Пеппи
Это я был, наверное. Меня сегодня что то дернуло, и я позвонил по неизвестному мне телефону. Неизвестно кто мне ответил неизвестно что и я не нашелся что ответить, и промолчал. Мне в ответ тоже смачно промолчали. Вот такая незадача.
Пеппи
Во над девочкой прикололись! Представляю поднимаю трубку, а там здрасте меня зовут Пеппа:улыб:
Вы еще поди всю ночь ей звонили, да?
Пеппи
Капец! Действительно охренеть... И я еще удивляюсь, почему мне сегодня на сотовый позвонила дюжина молчелов и спросила, не продаю ли я оргтехнику... Телефонный армагеддец...
Upjohn
А мне не смешно! Потому что меня обвинили, что я что-то(?) наговорила! Кошмар! Уберите ее(?) от меня!
devon rex
Мне тоже звонили, но вчера. Говорили : "я по объявлению".
Пеппи
О как. Там ещё и мания величия присутствует...
И не говорите мне никто после всего этого, того, чего мы тут наблюдаем в динамике, о безвредности препаратов для похудания!
Пеппи
ну не ты, так не ты. уймись. хотя звонить и списком выдавать препараты некой фирмы на С, хотя у меня ничего не болит. ладно. я дальше пошла вести расследование.
Пеппи
Не, что, серьезно, что ли???? И тоже оргтехнику хотели???? Я ничего не понимаю.... Кто-то решил так технично вывести дам Бз из равновесия....
devon rex
Я успевала сказать, что ошиблись. Не знаю, что за объявление. Наверное, кто-то напечатал с ошибкой в цифре.
GuimpLena
ну не ты, так не ты. уймись.
Ой как некрасиво, Гуимплена!
Пеппи
Был замечен в попытке сменить подпись:

Чего ищу? Чего-то свежего
Земли старые-старый сифилис.
Начинают театры с вешалок,
Начинаются царства с виселиц!


Вот за что я обажаю Вознесенского, а Рыбникова ваааааааащеееее...
Upjohn
А можно с Вами познакомиться?
Upjohn
Блин. Я успела таки посетить последний спектакль Ленкома "Юнона и Авось" с Караченцовым (тогда был его юбилей, он только поэтому вышел на сцену, собссно, лебединая песня, похоже, была его в этой рок-опере).
Будет что вспомнить на свалке...
Лег-ко! Будем считать что знакомы. *целует даме ручку*
Upjohn
Ой! *делает книксен*
stich
Стич, а я тут Вам днями подпись, как мне кажется, симпатичную и "в строку" присмотрела, выложила в соответствующий топик. теперь вот терзаюсь - видели ли, понравилась ли?...
ptiza
Оу. Простите, я не все топики всегда просматриваю, но сейчас сходила, поинтересовалась: весьма лестное сравнение!
Пелевин форева!
"Мы, лисы, увлекаемся охотой на английских аристократов и кур. На английских аристократов мы охотимся потому, что английские аристократы охотятся на нас, и это своего рода дело чести. А на кур мы охотимся от души" (с) тот же источник)))
GuimpLena
Ва-а-аааау... Раздача индульгенций?.. красота какая.
Пеппи
Ну и чего сидишь, затаившись?
Кого караулишь?
Pascale
Я только полчаса назад домой пришел.
Pascale
Вспомнила почему-то группу АВИА. Была у них песня: "Ночью в карауле".
GuimpLena
Вас уже выпустили из сумасшедшего дома?(С)
Пеппи
Одну? Так одна уже здесь. :ухмылка:
Upjohn
Ты где шлялся?! *выхватывая скалку из ножен*
Upjohn
А я – пятнадцать минут назад.
Экстремист
(мрачно):
а у меня ухо болит третий день.
stich
А закапать и прогреть?
Пеппи
Пепа, прошу пощады! Дела были))