GuimpLena
Потому что даже и не ложатся.
Upjohn
Да поди даже и не садятся... Все бредут и бредут... кто с посохом, кто - без:)
Upjohn
это на тебя чай из суматрского чайничка так действует? или весна?
gameover
Я не бреду. Я сижу. На зеленом стуле.
GuimpLena
А как вам приятнее думать? Вот так и считайте))
gameover
Издеваетесь?)
А я в очередной раз промолчу, на каком дискредитирующем предмете я видел вашу аватару:хехе:
Upjohn
мне приятней думать, что моего шефа разорвало. Тогда бы он мне не звонил в 11 вечера и не ставил невыполнимые задачи. И расстраиваться уже сил нет. И ругаться тоже. И дышать кажется тоже.
GuimpLena
Не в одиннадцать, а в восемь! У них наверняка ведь еще восемь?:миг:
Upjohn
Ты чего не читал лекцию геймовер по графике ?
ее об этом уже спрашивали ....
Ладно не важно у меня вот другой вопрос, ты случаем не модератор?
GuimpLena
Если вашего шефа разорвет, то вы останетесь без работы. И дышать будет еще хуже. Кстати... не аллергия ли это на вышестоящее начальство?)
Я? *оглядывается* Нет.
Да как вы могли такое обо мне подумать!!!
Upjohn
без работы я скорей останусь, если его не разорвет. так его все равно не разорвет. ладно. фигня. не аллергия. переживу.
GuimpLena
Вы хотите поговорить со мной об этом? Ложитесь на кушетку))
Upjohn
блин. довели человека до сердечного приступа и радуются ((((( все. спать пошла. пусть эти выползают, которые меня стремаются
Upjohn
Я вот думаю а МОДЕРАТОРЫ НОЧЬЮ СПЯТ?
Если я начну прям щас шалить и нарушать все правила меня только утром почикают?
GuimpLena
У шефа. Он разве не под этими, не под стенами древними Кремля обитает?
GuimpLena
Подпись у меня хорошая (сам себя не похвалишь…), обратите внимание:)
Upjohn
Забавная чепушилка - имя раскладывается на иероглифы, а они уже переводятся.

Я получилась гуляющая сама по себе по берегу реки. :ухмылка: ... Или текущая река. :спок:
yukkie
А я
1. Inoue (upon a well)
2. Shun (fast person)

))
stich
Читаю я действительно много, если по работе то с утра до позднего вечера и не факт что полезное и познавательное чтиво, а если " в часы досуга", то вот новый (для меня) сборникахинеи Стивена Кинга осваиваю, - "Стрелок", "Песнь Сюзанны", "Извлечение троих" начала и бросила, решила посмотреть сначала фильм "Долорес Клейборн", вчера купила "Голубое сало" Сорокина - вот небольшой радиус моего читального "Я":улыб:
Upjohn
Алее! У нас же одинаковые имена! Срочно сообщите мне, кто мы в усредненном варианте, а то мне лень заполнять поле:).
Шэ
Несчастные люди эти ночные дозорники. Когда же они сериалы то смотрят?
Хиромант, Тайны следствия, Мужчины не плачут...
Неужели все эти шедевры отечественного кинематографа проходят мимо них? Или они тут в перерывах на рекламу пишут?
Не понимаю...
ТРИВ
Вообще не смотрю телевизор.
Теперь ты знаешь мою страшную тайну!
ТРИВ
А что такое шедевральное уже создали, посвятите нас как специалист ?:)
Не дайте умереть в непросвещенности:улыб:
Пеппи
Пеппи,. я тоже открою тебе тайну - я цепенею от восхищения при виде твоей несгибаемости.
Ночью, когда все спят - ты здесь. Утром, лишь только лучи солнца начинают ласкать верхушки деревьев - ты опять здесь.
Когда же ты спишь?
Хотя да... ты же ненавидишь кровати и считаешь их скучными - мол, че там делать (так ты по-моемому говорила?) - вроде как там же только подушка какая-то дурацкая и одеяла.. никакого, мол, монитора, адаптера и CD-рома (точно я правда не помню - но примерно что-то такое читал)..
Пеппи
Вы прихорошились к весне, поздравляю Вас с обновкой к званию:улыб:

Но смею Вас уверить, если бы я была Вашей подругой Вы получили бы от меня хо-о-о-рошенькую трёпку за все Ваши глупости приписываемые то к нику, то к аватаре, то к статусу.

Судьбе угодно так, что мы врядли будем даже знакомы.
ТРИВ
Да, Трив, да. Я вынуждена жить в таком вот героическом режиме. Потому что днем -вот такая глупость - я - работаю! Нелепость, нонсенс, оксюморон ... Но под действием сыворотки правды выдаю эту свою страшную тайну-2!

А ты считаешь кровати -веселыми?( тщательно скрывая профессиональное оживление в голосе) Не случалось ли тебе начинать заливисто хохотать при виде кровати? Не рассказывал ли ты ей анекдоты? А она тебе?
Шэ
А по мне так-прекрасный статус. Правдивый!
Пеппи
а что, у нас сейчас ночь? :спок:
TezirA
А что- нет? Петухи уже пропели? Мама! *впадает в панику, тает в воздухе*
Пеппи
= Правдивый! =

Кокетничаете?
Или этот образ настолько актуально важен Вам здесь, на БЗ?
TezirA
Тезира, от всей души поздравляю Вас с этой изумительной аватарой:улыб:
Пеппи
Не случалось ли тебе начинать заливисто хохотать при виде кровати? Не рассказывал ли ты ей анекдоты? А она тебе?
Доктор, надеюсь все, что я расскажу останется только между нами? (долго пытливо смотрит в глаза, затем проходит в кабинет, раздевается по пояс с обоих сторон и ложится на кушетку).
Все началось в то раннее, туманное утро в селе Подсинем Хакасского военного округа.
Тогда, молодые и подвижные, мы не всегда полностью отдавали себе отчет в своем отношении к недвижимости, в том числе и к кроватям.
Мы часто там баловались, вверяя им порой самое сокровенное что у нас было . Кровати знали все наши тайны, но никогда не упрекали нас в излишествах.
Жалобно и терпеливо скрипя пружинами, кровати порой вызывали во мне чувство вины, но я прятал его глубоко внутри, загоняя проблему все глубже и глубже, пока в то утро не лопнула перегородка между мозгом и подсознанием.
Помню как уже под вечер, обессиленный от хохота, я долго рассказывал анекдоты всем диванам в доме...Но усталость взяла свое и я забылся чутким летаргическим сном
TezirA
= нравится? =

Очень!
Теперь очередь за подписью.
Upjohn
Чепушилка и правда забавная:)
Pascale вообще хороша получилась:))
small river / beautiful clear sky
Мирское имя совсем веселое - центр деревни под все тем же красивым ясным небом.:)))
Pascale
А у меня не загружается, посмотрите пожалуйста что там из меня получается?:улыб:
Шэ
На Шэ выдало следующее:
high bridge / three thousand generations
Pascale
Всем СПАААТЬ!!!
Пеппи - дежурная.
))
Pascale
Попробовала свое имя по-русски посмотреть. Понравилось больше, чем центр деревни.:)
Лены, а нас здесь много, все мы - upon a well /
eternal beautiful child
Pascale
Так.
Если у кого-то есть желание поговорить на тарабарском языке - милости прошу в специальный форум на английском (в бессильной злобе стуча пальцами по подлокотнику)
Pascale
Шэ, ТаШэ, Наталья - какое расшифруется:улыб:
Pascale
куда-то высоко за три тысячи поколений?Ужас!!!

:ха-ха!
Upjohn
Мороз-Воевода в Ночном дозоре ?:улыб:
Pascale
Может у нас уже белые ночи?))
Upjohn
А у Вас они разве бывают?