BuTbKA
Когда мы едины - мы непобедимы
__________________________________

Хотелось бы проверить при случае... на том же игровом поле.. гм-гм...:)
Пеппи
На _том же_ игровом поле - не получится в салочки!:)
Upjohn
А ты когда спишь?

Как правило, когда очень этого хочу.:улыб:
Burivushka
масленица до 13 числа, кстати:улыб:
BuTbKA
Бочку варенья и ящик печенья?
Страшное это дело. Помниться надыбали мы как то ящик печенья и ящик сгущенки. Что потом творилось ! Нельзя так святотатствовать:миг:
Можно ее сделать цветной - пусть будет голубой или желтой например или по выбору ( кроме зеленой и красной )
Заодно можно картинки разрешить впендюривать ну и все в том же духе ...
Wоt
Челси - Барселона 4:2

Урааа!
BuTbKA
Ну и где ночной дозор?
Спите поди, слабаки. :спок:
BuTbKA
Буенос ночес, мучачос Витька:улыб:
BuTbKA
Витька, как ты думаешь, Светка меня на свою свадьбу с ГП пригласит? *задумчиво*
Upjohn
Буйнес ночес – это то, о чем я подумал?!!!
Upjohn
и Вам - ночес...

...хочется чудес...
очень хочется... :-)
ptiza
Здоровеньки булы, други из ближайшего закордоння.
Птиц, ну, каких тебе чудес в такую пору? чудо, что месячная норма осадков выпала накануне 8, а не 9-го марта, иначе сегодня был бы апокалипсис на н-ских дорогах... Или мало?
devon rex
каких-каких... настоящих! чтобы страньше и страньше, чудесатее и чудесатее (с)
айй, это я так - просто расслабленно и полусонно капризничаю :-)
а ты теперь тоже будешь полуночничать, да? :-) это клёво, с приобретением тебя :-)
ptiza
А шпасибо, шпасибо:миг:Сама млею от обретенного счастья. Только вот привычный режим сна мне мешает утверждать, что мои появления "в ночи" будут регулярными. Я ж - дрозд. Который ложится рано и встает поздно:миг:
devon rex
Вообще-то – не дрозд, а жаворонок:)
Экстремист
Жаворонок встаёт тоже рано, а вот то, что Девон описала, может, и "дрозд" называется :улыб:
Lulok
У меня дома есть чучело совы. Я сегодня буду над ним издеваться.
BuTbKA
Ой! Не надо! Он исправится!
Пеппи
Не. Птица низкого полёта. Я сегодня разочаровался прямо. Надо же так держаться за своё вахтёрское кресло...
BuTbKA
Как? Заставишь рано лечь, а с восходом солнца разбудишь?)))
BuTbKA
Это...Че в кресле-то хорошего? Одна докука!
BuTbKA
Витька, скажи правду, тебе удалось договориться на чоппере прокатиться?))
Upjohn
Ага. Только глотать эту гадость не буду!
BuTbKA
А ты ета... хрум-хрум-хрум :ха-ха!:
BuTbKA
Вутька, а ты чего разбушевался, власть менять вздумал?
Экстремист
Всё, что я думал, я написал. А далее был простор для обсуждения. Но видно не судьба. Власть обоссалась.
BuTbKA
Так ты напиши верхней власти и повесь голосовалку.
BuTbKA
Надо же так держаться за своё вахтёрское кресло...

Сдается мне, Вы интерпретируете кое-что так, как Вам этого хочется... Скажите, Вы _на самом деле_ даже не можете предположить, что теоретически возможны другие объяснения, кроме опаски "за кресло"?..
Экстремист
"Сорок второй", - усмехнулся старик.

Ты прочитал бы сначала что и как я хотел. Хотя толку? Сова преуспела. На БЗ почти никто не знает зачем и почему я заводил топик. Браво сове!
gameover
Теоретически я предположить могу всё. Но я, знаешь ли, физик по образованию. Бритва Оккама и всё-такое, если это о чём-нибудь говорит.

Мы опять на "Вы"?
BuTbKA
На БЗ почти никто не знает зачем и почему я заводил топик.

181 просмотр на 35 постов. Я вот, например, думаю, что достаточная часть посетителей БЗ сходила по оставленной здесь ссылке.
BuTbKA
Я прочитал, Вить. Но вода камень точит, поэтому надо трепать нервы тем, кто выше сов, рано или поздно у них раздражение будет слишком сильным и место окажется вакантным:)
BuTbKA
Бритва Оккама - говорит, не поверишь, и даже без Яндекса. Я просто к тому, что... ну нет у тебя достаточных аргументов для слов о том, что Онанимус "держится за место"...

Про "ты"/"вы" - это у меня сейчас переходный период. Я лично уже не смогу на "вы", а здесь - пока остаточные явления:)
gameover
Когда «что достаточная часть посетителей БЗ сходила», тогда отношение постингов к просмотрам – 1 к 10 и выше, здесь около 1/5.
Пеппи
Это уже второй вопрос, главное, чтоб была возможность место освободить.
Пеппи
Вот ты знаешь, я то же самое думаю... У меня одна реакция про разговоры о некорректном якобы модерировании Онанимуса - мне только спасибо хочется сказать, что вменяемый человек этот форум модерирует. Да, я считаю его вменяемым. И я не вижу, кто бы еще мог этим адекватно (да, да, на мой взгляд это адекватно) заниматься из посетителей БЗ. Ну разве что Well или там Крыска. Да только вряд ли им оно надо...
Экстремист
Янадо трепать нервы тем, кто выше сов, рано или поздно у них раздражение будет слишком сильным
Сам веришь в то, что пишешь?
Lulok
Я знаю, что пишу:)))))
Экстремист
Не сомневаюсь.
Верить-то - веришь?
gameover
Да не просто "спасибо" сказать, я считаю, памятник поставить нужно!
Кто не верит мне - спросите у МДУ, например. Он недавно высказывался по этому поводу.
gameover
Уважаемая, в этом стишке можно углядеть нарушения какого-то там пункта, который включает угрозу физической расправой, разборки и т.д.:

Жил-был у бабушки серенький козлик
Бабушка козлика очень любила
Вздумалось козлику в лес погуляти
Напали на козлика серые волки
Остались от козлика рожки да ножки
Вот как, вот как рожки да ножки


Естественно, сделать это мог только вменяемый человек, другие случаи вменяемости я вспоминать не буду.